Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1514 з 2586 ПершаПерша ... 5141014141414641504150515061507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241564161420142514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 30 261 по 30 280.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #30261
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Гриф, принимай поздравления. Хай катается и не ломается!

    ЗЫ: инж или карб?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #30262
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Нет не продавец. А вполне уважаемый мной человек с приличным опытом в мото. Ездящим не только по Киеву, но и путешествующего на мото по Европе.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  3. #30263
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Гриф, принимай поздравления. Хай катается и не ломается!

    ЗЫ: инж или карб?
    дяк. Карб.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  4. #30264
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Нет не продавец. А вполне уважаемый мной человек с приличным опытом в мото. Ездящим не только по Киеву, но и путешествующего на мото по Европе.
    вот честно нечего не хочу говорить про опытного знакомого, который так считает, но мне и не только реально очень смешно.................

    главное чтобы тебе радость приносил, а дальнейший выбор, он потом с опытом придет к тебе !

  5. #30265
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не видел мопедиков без глушаков?
    две буквы лишние.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #30266

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    поздравля!

    а категория нужна?

  7. #30267
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    вот честно нечего не хочу говорить про опытного знакомого, который так считает, но мне и не только реально очень смешно.................
    общее мнение большого количества человеков тебя не смущает как я посмотрю, да? Плюс геон нонче вполне себе качественные поделия клепает. Короче есть китай хреновый, а есть нормальный. Геон - как раз тот случай.

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    поздравля!

    а категория нужна?
    ага. 250сс ж мотоцикл уже

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Шумский и что что полтос.. а что не мототехника ? Вот планирую себе либо 400, либо 600 кубов и только японца, китайцы однозначно идут нах.... с их корявыми механизмами и постоянной дрочью
    Оййй забыл дописать что до 25 л.с. меряется расход (тот который я привел)
    чего же ты на яме катаешся, взял бы джингли или джинхуай какой нибудь ?
    1. пушо полтос - это мопед\скутер. А не мотоцикл
    2. окей
    3. пушо беспроцентный кредит на 10 месяцев. Кредит в банке на 400сс китайца был-бы тупо дороже. Плюс лично знаю всех трех предыдущих владельцев сего мопеда

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кто сказал, продавец китайской мототехники ? плюнь ему в лицо !
    мой сузик 2014 года, 4-х тактник, инжекторный... менее чем за год владения, я уже проехал на нем 3 т.км. и менял только масло в двигателе и масло в редукторе и буду менять только масла в отличие от китайчатины, знакомый на вепре 2016 года раз в месяц что-то вечно колупает, про новую альфу молчу вообще
    1. за 3к км сложно что-то сказать. Мелочи типа шумящей ведущей звезды я начал видеть только ближе к 5 тыкам.
    2. выиграл в лотерею. Однако брать спортак или эндурик с рук - это тебе не круизер\дорожник: шо те, шо другие зачастую живут возле отсечки. Со всеми вытекающими. Например у КТМ"овских эндуро по регламенту капиталка через 500 моточасов. Для поездок "дом-работа" это примерно раз в сезон.
    3. пушо сборщики у нас криворукие. Нада сразу усьо провести "послепродажную подготовку", иначе всьо разболтается и будет иметь мозг.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #30268
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    общее мнение большого количества человеков тебя не смущает как я посмотрю, да? Плюс геон нонче вполне себе качественные поделия клепает. Короче есть китай хреновый, а есть нормальный. Геон - как раз тот случай.

    1. за 3к км сложно что-то сказать. Мелочи типа шумящей ведущей звезды я начал видеть только ближе к 5 тыкам.
    2. выиграл в лотерею. Однако брать спортак или эндурик с рук - это тебе не круизер\дорожник: шо те, шо другие зачастую живут возле отсечки. Со всеми вытекающими. Например у КТМ"овских эндуро по регламенту капиталка через 500 моточасов. Для поездок "дом-работа" это примерно раз в сезон.
    3. пушо сборщики у нас криворукие. Нада сразу усьо провести "послепродажную подготовку", иначе всьо разболтается и будет иметь мозг.
    У меня пробег оригинальный при покупке был 5360 км, я раскрутил перед покупкой все что только можно и был очень удивлен, что ничего не крутилось по болтам + всем родным з/ч в идеале включая ремень вариатора + приятная цена (дешевле на 250 баксов, чем везде) + гарантии год дали
    Ну честно сказать япончик в любом случае будет лучше китайчега, хоть как ты не крути ! япончиги начала 80-х годов в расчет не берем ! китайчеги новые это класс ява, минск, днепр !
    Смотреть нужно, когда покупаешь, я себе круизера хочу
    За наших сборщиков лучше промолчу.....

    зы: Грефу желаю только приятного пользования

  9. #30269
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    У меня пробег оригинальный при покупке был 5360 км, я раскрутил перед покупкой все что только можно и был очень удивлен, что ничего не крутилось по болтам + всем родным з/ч в идеале включая ремень вариатора + приятная цена (дешевле на 250 баксов, чем везде) + гарантии год дали
    Ну честно сказать япончик в любом случае будет лучше китайчега, хоть как ты не крути ! япончиги начала 80-х годов в расчет не берем ! китайчеги новые это класс ява, минск, днепр !
    Смотреть нужно, когда покупаешь, я себе круизера хочу
    За наших сборщиков лучше промолчу.....
    зы: Грефу желаю только приятного пользования
    1. повезло, чо
    2. если брать один год выпуска - то да. Если выбирать между затоновым китайцем и семи-десятилетним джапом - я возьму затоновый китай.

    http://geon.bike/geon-grandtour-400-efi/
    http://bajaj.com.ua/product/bajaj-pulsar-vs-400/

    это на вскидку (бажаж, правда, индус). Это "уровень явы, минск, днепр"?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #30270
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    1. повезло, чо
    2. если брать один год выпуска - то да. Если выбирать между затоновым китайцем и семи-десятилетним джапом - я возьму затоновый китай.

    http://geon.bike/geon-grandtour-400-efi/
    http://bajaj.com.ua/product/bajaj-pulsar-vs-400/

    это на вскидку (бажаж, правда, индус). Это "уровень явы, минск, днепр"?
    ага

    за 3,3 куе я возьму однозначно б/у японца

    я имею ввиду по ломучести уровень

  11. #30271
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я раскрутил перед покупкой все что только можно
    Если крутил ты лично - думаю ты звиздишь. Ибо судя по твоим периодическим постам в технике ты трошкы нуб.

    Если крутил мастер у которого ты ремонтируешься - мастер алень. Напаркуа раскручивать всё. Ну проверил затяжку ключевых точек (движок к раме, натяжение цепи и т.д.) и готово. Проверять всё что только можно, а тем более раскручивать - какое-то облизывание семенных желез, не иначе

    ЗЫ: ничего личного ни к тебе ни к мастеру. Я например в зубодёрном деле тоже нуб, и во многих остальных делах ибо шо-то мне не нравиться, а шо-то я хронически ненавижу делать, например мешать в бадье раствор
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #30272
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Если крутил ты лично - думаю ты звиздишь. Ибо судя по твоим периодическим постам в технике ты трошкы нуб.

    Если крутил мастер у которого ты ремонтируешься - мастер алень. Напаркуа раскручивать всё. Ну проверил затяжку ключевых точек (движок к раме, натяжение цепи и т.д.) и готово. Проверять всё что только можно, а тем более раскручивать - какое-то облизывание семенных желез, не иначе

    ЗЫ: ничего личного ни к тебе ни к мастеру. Я например в зубодёрном деле тоже нуб, и во многих остальных делах ибо шо-то мне не нравиться, а шо-то я хронически ненавижу делать, например мешать в бадье раствор
    я образно пишу про все что только можно

    я смотрел только вариатор и систему привода заднего колеса ( больше там ничего смотреть не нужно ), а чтобы только до варика добраться нужно десяток болтов открутить + снять воздухан + открутить и снять ножку ! Ясен пень что крутить все это долб....зм

    мой мастер ремонтирует только автомобили, я брал с собой мастера занимающегося только мото - он смотрел

  13. #30273
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я образно пишу про все что только можно

    я смотрел только вариатор и систему привода заднего колеса ( больше там ничего смотреть не нужно ), а чтобы только до варика добраться нужно десяток болтов открутить + снять воздухан + открутить и снять ножку !

    мой мастер ремонтирует только автомобили, я брал с собой мастера занимающегося только мото
    Ясно понятно
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #30274
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ясно понятно
    ага. Тогда я - опытный водитель многотоннажных грузовиков (проехался километров 15 на газ66)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #30275
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ага. Тогда я - опытный водитель многотоннажных грузовиков (проехался километров 15 на газ66)
    ну я после покупки мопедика много штудировал разной литературы и все ТО сам делаю и даже если что то поломается тьфу тьфу тьфу )))) буду ремонтировать сам, так как ничего сложного там нет !

  16. #30276
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну я после покупки мопедика много штудировал разной литературы и все ТО сам делаю и даже если что то поломается тьфу тьфу тьфу )))) буду ремонтировать сам, так как ничего сложного там нет !
    а херли ТО на мопеде? Если 2т - то раз в 15 тыков поменять ремень вариатора и дальше можно ездить.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #30277
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    а херли ТО на мопеде? Если 2т - то раз в 15 тыков поменять ремень вариатора и дальше можно ездить.
    у меня четырехтактный, единственное что в инжектор я не полезу ! а масло в двигателе и редукторе ? некоторые и на это не способны и таких много...
    галимые не фирменные ремни не выходят такой пробег раз в 5 тыщ замена и то если выходит, по фирменным ремням на таком пробеге только проверка ремня и роликов варика

  18. #30278

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    непорядочный дядя может и сейчас докопаться до чего угодно. Так что плохой пример
    Та может конечно докопаться, но без оснований и доказательств это бесперспективно. Примеров масса.

  19. #30279
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 510

    Типово

    норкомания

    таки упоролся
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #30280
    MIX
    Guest

    Типово

    непреодолимое желание колупаться в хламе излечиваем розгами (с) Дорого

Сторінка 1514 з 2586 ПершаПерша ... 5141014141414641504150515061507150815091510151115121513151415151516151715181519152015211522152315241564161420142514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті