Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1494 з 2586 ПершаПерша ... 494994139414441484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011502150315041544159419942494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 29 861 по 29 880.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #29861
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Благодарю, за ответы.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #29862
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Хз, у меня такое было, чуть ли не глох на светофорах. На нейтрали или задней обороты держались нормально... заехал на Аэлиту, явной причины не нашли, поменяли свечи (один фиг тыщ через 5 пора было), сделали чистку форсунок и профилактику дросселя... шо такое профилактика дросселя в их понимании - хз )) проблема ушла, но конкретную причину я так и не узнал
    Ооо, мне раз сделали профилактеля дросселю. Это очень технологический процесс, говоря языком покемонов. Самое главное в нем - иметь серьезное лицо и трагическое выражение домика бровей. А именно - растворяющим эрозолем в заслонку, поднять ее, намотать на палец чистую тряпочку и усердно потудасюдасить, совершая круговые движения Проти часовой стрелки, но иногда и по.
    Протерев таким образом стенки сосуда остается только сказать хух! И взять с вас деньги. Пять лет назад это заняло минуту времени и полтос денег. По дружески полтос. Сейчас типа в раене сотки))

  3. #29863
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Так по книжке ставить и не париться?чи выпуск увеличить?
    По книжке ставь. Только книжку нужную подбери. "Двое в терновых кустах поющие" не подойдет)

  4. #29864
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    По книжке ставь. Только книжку нужную подбери. "Двое в терновых кустах поющие" не подойдет)
    От плин,у меня других нету
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #29865
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Я бы начал с чистки дроссельной заслонки...
    +++
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #29866
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это уже бензин другой, фильтра масл возд новые...Топливный в баке.. так просто не поменять. Ото ж купил свечи на всякий случай.
    Давно когда то слышал что желательно ездить не менее чем с половиной бака топлива, а я 15л на неделю заливаю, то есть четверть.
    Может осадочек насобирался?
    Лучше полбака летом минимум чтобы было постоянно, я прошлым летом ощутил все прелести минимума горючки в баке угробив бензонасос, благо домой доехал с села, заглушив двигатель услышал щелчок, завел раза с 15-го
    А то что дрыгается стрелка тахометра при остановке на драйве могут и свечи быть и вв провода и даже АКПП (к чему я вероятнее склоняюсь), масло в АКПП давно менял ?

  7. #29867
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    На 70000 нужно, еще трешку доездить осталось
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #29868
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Так! Вы или держите меня всемеро, или я вам ща покажу свечу, которую я взял специально у сварщика, который мне варил глушак и который не только варением глушаков может. Дал он мне ее по моей просьбе шоб я не выкручивая свечу с своего двигла мог проверить отсутствие наличия искры взвгали по палате моего личного. Если интересно, запилю, (а куда вы денетесь) фотку той РАБОТАЮЩЕЙ свечи. Там вобще нихрена нет в плане электродов. А иногда отсутствие искры я проверял, когда лень было невозможности выкрутить свечу из двигла, и отверткой, просто вставленной в высоковольтный провод цылиндра любого и уперенную в масссу двигла в виде небольшого зазора. Якшо искрило, (а в основном искрило) значь дела или в топливе или в Николае угоднике. Но зачастую в Витьке, который какимто чудесным способом умудряется обнаружить обрыв, в казалось бы надежно скрученных проводов, например на датчих хола.
    Трезвым нада быть. Хоть изредка иногда. А не туда сюда, как принято...

  9. #29869
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 502

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так! Вы или держите меня всемеро, или я вам ща покажу свечу, которую я взял специально у сварщика, который мне варил глушак и который не только варением глушаков может. Дал он мне ее по моей просьбе шоб я не выкручивая свечу с своего двигла мог проверить отсутствие наличия искры взвгали по палате моего личного. Если интересно, запилю, (а куда вы денетесь) фотку той РАБОТАЮЩЕЙ свечи. Там вобще нихрена нет в плане электродов. А иногда отсутствие искры я проверял, когда лень было невозможности выкрутить свечу из двигла, и отверткой, просто вставленной в высоковольтный провод цылиндра любого и уперенную в масссу двигла в виде небольшого зазора. Якшо искрило, (а в основном искрило) значь дела или в топливе или в Николае угоднике. Но зачастую в Витьке, который какимто чудесным способом умудряется обнаружить обрыв, в казалось бы надежно скрученных проводов, например на датчих хола.
    Трезвым нада быть. Хоть изредка иногда. А не туда сюда, как принято...
    https://www.youtube.com/watch?v=I3dkUeuqGQM

    думаю все понятно

    а если вспомнить что в камере сгорания до 50 атмосфер...
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  10. #29870
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=I3dkUeuqGQM

    думаю все понятно

    а если вспомнить что в камере сгорания до 50 атмосфер...
    У меня так проверяли когда газ ставил. И казалосьбы годные искрящие свечи пришлось заменить

  11. #29871
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вот свеча для проверки искры. И она нормально искрит)

  12. #29872
    Zaurus
    Guest

    Типово

    только ей миленький носочек давным давно пришел пиз..ц.. не ну на мосвкидоножигульмэ тех годов в самый раз

  13. #29873
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вот свеча для проверки искры. И она нормально искрит)
    Сделано в СССР. Этим всё сказано. Когда будет третья мировая война эту свечу можно будет вкрутить в Москвич или Жигули, на крышу пулемёт и отстреливать роботов-терминаторов. Только трамплёр надо будет загерметизировать. А то когда сбросят графитную бомбу может искра пропасть
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #29874
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Санчо...От скажи...Ты точно не клон Зауруса? Бо я не думал даже, шо может быть два человека во вселенной, несущих такую ахинею про авто(и не только) ))))

    Но зато ты смари как порадовал Алекса надписью "сделано..." Йон видать аж всхрюкнул от приступа умиления...и небось случилось непроизвольное семяизвярженье...як ото у детстве сссровском прям.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #29875
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 502

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вот свеча для проверки искры. И она нормально искрит)
    а если вкрутить куда-то, где СЖ не 7-8, а ближе к 12-13?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #29876
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Витя, расскажи разницу в свечах за 500 грн/шт и за 200 грн/штука - параметры их идентичны заводским

  17. #29877
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Шумский, а ото СЖ это СовсемЖопа? СиняяЖопа? СмелаяЖопа? Или не жопа ваще?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #29878
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Яку ахинею? То свеча просто для проверки искры, шоб свою не выкручивать еслишо, а просто шланг с нее снять и в эту вставить. Она не для вкручивания шоб доехать, а опытный таксказать образец искрометчик

  19. #29879
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #29880
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Яку ахинею? То свеча просто для проверки искры, шоб свою не выкручивать еслишо, а просто шланг с нее снять и в эту вставить. Она не для вкручивания шоб доехать, а опытный таксказать образец искрометчик
    та я ж не только про свечу...у тя тута за пару деньков перлов насобиралось...про камуляторы, клопана...

    Ты петрушку вжэ встречаиш? С цвиточкамэ?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1494 з 2586 ПершаПерша ... 494994139414441484148514861487148814891490149114921493149414951496149714981499150015011502150315041544159419942494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті