Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1295 з 2586 ПершаПерша ... 295795119512451285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021303130413051345139517952295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 25 881 по 25 900.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #25881
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Наверное могла бы сказать то же самое ,ибо ни английский,ни французский в своё время не осилила.
    но вот немецкий даётся легко. Хоть и нет в нём особой надобности,достаточно неплохо понимаю, немного говорю (когда приезжает друг из Германии),и даже пишу .
    У меня мама учитель немецкого, пыталась меня научить, безуспешно...Так что плохой английский - наше всё
    Но с другой стороны, зато у меня способности в иных сферах были.

    Каждому своё. Кто-то гордится знанием 5 языков, кто-то ну ,например разрядом по шахматам

  2. #25882
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Думать надо меньше, а соображать больше
    На троих ))

  3. #25883
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Если честно, с языками у меня не сложилось. Когда-то в 5 классе, когда в советской школе начиналось изучение иностранных, учительница почему-то сказала мне, что у меня способностей к языкам нет. Это ли или что-то другое оказало влияние на дальнейшее изучение. языки учить не любила и давались мне они тяжело. В институте по английскому у меня была 4.

    Так что, свободно владеющим языками людям я лично завидую не по-детски.

    Но, и то, что иностранный плохо знаю не значит, что я мусорю на улице или как-то некультурно себя веду
    А вдруг в Гуляй поле заедет группа иностранцев. Любовь с первого взгляда. Шоколад, мармелад. Ньюйорк, Манхетен. Всё новое кругом. И придётся учить язык, дабы не быть чуркой для окружающих). Человеку многое под силу.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #25884
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Не потрудитесь поделиться своим личным опытом трудоустройства за границей?
    У меня вот таковой чуть-чуть имеется. Основным рабочим языком всегда был(и сейчас есть) английский. Сертификат ни разу не спрашивали, ибо был ряд интервью, который давал неплохое понимание уровня моего английского. Это не значит, что компаний, требующих сертификат нет, но зачем "начинать нужно с него", не имея его в требованиях конкретной вакансии - для меня загадка. Особенно учитывая, что сертификаты экспайрятся(IELTS, к примеру, через 2 года).

    Я купил туеву хучу машин без техпаспорта, сейчас у меня его вообще нет(только картонка о регистрации). Это плохо? А на техпаспорт сдают экзамены? Иначе аналогия мне не очень понятна.
    Зебр,если Вы решили посамоутверждаться играя в "доипался"и опять показать как много Вы достигли в отличии от меня и ,возможно кого-то еще. Так это не новость.))
    Но не стоит быть настолько самонадеянным и уверенным в том,что все кроме Вас живут в пещере,ни с кем не общаются,не имеют друзей за границей,и вообще ничего не знают.
    Да у меня нет личного опыта. Я не уехала искать где жопе теплее,а пытаюсь(как могу )сделать лучше свою страну и свой дом. Но знаю достаточно людей,которые уехали,и что они сделали,для того,что бы устроиться там как можно лучше.

  5. #25885
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так почему Вы до сих пор не в Лондоне?!!!
    в Лондоне с глубоким знанием английчкого ты как все и немножкл хуже. А здесь - Бог!

    Я в какую-то неделю зачасила в Гуляй поле и приволек мое внимание иностранец - брит или немец, который приехал сюда как я поняла выбирать себе жену. Первый раз я его увидела с переводчицей и около 23 лет елечкой - очень даже недурственной. Ну, думаю...заберет.

    Куда таМ, он через два дня сидел с другой уже переводчицей и другой телечкой. Видимо список у него был длинные и выбирал от тщательно.

    Особенно было забавно, как теелочка просила переводчицу перевести ему что такое дранники, а он это уже от предыдущей слышал, но гривой махал и благодарил за ликбез. Учтивый...)))

    Я просто вот думаю коли замуж за иностранца собралась, ну уж инглиш в базе можно выучить даже за месяц....

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    А вдруг в Гуляй поле заедет группа иностранцев. Любовь с первого взгляда. Шоколад, мармелад. Ньюйорк, Манхетен. Всё новое кругом. И придётся учить язык, дабы не быть чуркой для окружающих). Человеку многое под силу.
    Не..ну худо бедно...я пошпрэкаю..тем более что подружка знает английский свободно (если припечет, можно и втроем)

  6. #25886
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Зебр,если Вы решили посамоутверждаться играя в "доипался"и опять показать как много Вы достигли в отличии от меня и ,возможно кого-то еще. Так это не новость.))
    Но не стоит быть настолько самонадеянным и веренным в том,что все кроме Вас живут в пещере,ни с кем не общаются,не имеют друзей за границей,и вообще ничего не знают.
    Да у меня нет личного опыта. Я не уехала искать где жопе теплее,а пытаюсь(как могу )сделать лучше свою страну и свой дом. Но знаю достаточно людей,которые уехали,и что они сделали,для того,что бы устроиться там как можно лучше.
    Увольте. Самоутвердиться попытались вы, начав разговор о дикой важности международных сертификатов. Я лишь пытаюсь выяснить для себя, насколько это соответствует действительности, это моя слабость, спрашивать подробности, когда люди говорят странное. Ведь ни я, ни куева туча уехавших знакомых(десятки людей) этого не заметили.
    Но по уровню вашей аргументации я уже начал догадываться, что это что-то сродни 3 миллионам отнятых детей в Финляндии

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    У меня мама учитель немецкого, пыталась меня научить, безуспешно...Так что плохой английский - наше всё
    Но с другой стороны, зато у меня способности в иных сферах были.

    Каждому своё. Кто-то гордится знанием 5 языков, кто-то ну ,например разрядом по шахматам
    Разрядом по литрболу
    Востаннє редагував Zebr: 04.02.2018 о 16:46

  7. #25887
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Увольте. Самоутвердиться попытались вы, начав разговор о дикой важности международных сертификатов. Я лишь пытаюсь выяснить для себя, насколько это соответствует действительности. Ведь ни я, ни куева туча уехавших знакомых(десятки людей) этого не заметили. Решил позадавать вопросы.
    Но по уровню вашей аргументации я уже начал догадываться, что это что-то сродни 3 миллионам отнятых детей в Финляндии
    Я читала с фейсбуке за Финляндию...когда сын от аборигена, отдаваемый папе на выходные стал жаловаться на боль в попке и когда русская мать заявила в полицию - всефинляндский заговор - отбрал у неё ребенка, чтоб она не предала огласке старую финляднскую традицию, связанную с родвственниками и попой ребенка.

    Уржаться можно с этой статьи....

  8. #25888
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Я читала с фейсбуке за Финляндию...когда сын от аборигена, отдаваемый папе на выходные стал жаловаться на боль в попке и когда русская мать заявила в полицию - всефинляндский заговор - отбрал у неё ребенка, чтоб она не предала огласке старую финляднскую традицию, связанную с родвственниками и попой ребенка.

    Уржаться можно с этой статьи....
    Вы поаккуратнее, можно нарваться на дискуссию с уважаемой Антуриум, которая будет вам доказывать, что так все и было, причем в огромных масштабах по всей стране. Проходили уже

  9. #25889
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    И даже это "Ребенка, если родители заставляют тебя делать уроки позвони нам, мы избавим тебя от таких родителей" - висит в каждой финской школе...

    Та ну..это же полный бред и вымысел...типа распятых мальчиков в трусиках.

    Русским просто покоя не дает, как фины надавали им по сусалам в 30-х

  10. #25890
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Русским просто покоя не дает, как фины надавали им по сусалам в 30-х
    Да тут не столько в той давней войне дело. Рядом с Россией есть маленькая страна, толком без ресурсов, находящаяся в суровейших климатических условиях, имевшая в 20 веке паршивые стартовые позиции. Которая вырвалась таки из лап совка и превратилась во вполне себе проветающее государство. Это недопустимо, вдруг люмпен начнет вопросы задавать, нужно срочно насочинять небылиц и показать эту страну в неприглядном свете идеологически. С критическим-то мышлением у жителей постсовка проблемы, сожрут все что им условный ящик скажет.

  11. #25891
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    ФИнляндию с Норвегией на попутали?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #25892
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ФИнляндию с Норвегией на попутали?
    Разве? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%E2%80%941940)

  13. #25893
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Я не о войне а о том странном... обычае с детьми.
    По соцсетям гуляло это
    http://www.amic.ru/news/220130/
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #25894

  15. #25895
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я не о войне а о том странном... обычае с детьми.
    По соцсетям гуляло это
    http://www.amic.ru/news/220130/
    О, спасибо, сохранил

  16. #25896
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Увольте. Самоутвердиться попытались вы, начав разговор о дикой важности международных сертификатов. Я лишь пытаюсь выяснить для себя, насколько это соответствует действительности, это моя слабость, спрашивать подробности,
    Что бы удовлетворить Вашу слабость...)
    Мой друг дальнобойщик ,имея большой опыт работы в Украине ,уехав,смог устроиться только вторым водителем. На 3 месяца -пока не получил там сертификат и разрешение. И только после этого смог перевестись на более оплачиваемую работу - стать первым.
    Мальчишки приятельницы уехали в Польшу работать на станках с ЧПУ. И представьте себе ,им предварительно пришлось изучить польский и получить опять же тот же международный сертификат для работы на этих станках. Могла бы продолжить,но зачем?
    Возможно у Вас и Ваших друзей всё иначе. И Вы настолько талантливы,что Вас брали на работу взглянув в Ваши глаза - я ж не спорю.))
    Хотя.. уж точно знаю ,что программистов только за красивые глаза на работу не берут.

  17. #25897
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    ФИнляндию с Норвегией на попутали?
    Нет. Я тогда спутала общую мировую статистику о перемещенных детях и Финляндию. Что сразу же исправила и извинилась,но кому это интересно?) Важен же сам факт допущенной ошибки.
    И да.. Уточню. Речь шла о двух,а не о трёх миллионах. Но опять же кому это интересно? за то теперь у человека есть "весомые" факты ,когда заканчиваются аргументы.))
    Востаннє редагував Антуриум: 04.02.2018 о 17:46

  18. #25898
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Что бы удовлетворить Вашу слабость...)
    Мой друг дальнобойщик ,имея большой опыт работы в Украине ,уехав,смог устроиться только вторым водителем. На 3 месяца -пока не получил там сертификат и разрешение. И только после этого смог перевестись на более оплачиваемую работу - стать первым.
    Мальчишки приятельницы уехали в Польшу работать на станках с ЧПУ. И представьте себе ,им предварительно пришлось изучить польский и получить опять же тот же международный сертификат для работы на этих станках. Могла бы продолжить,но зачем?
    Замурчательно! Подбираемся к сути. А сертификат они получали "первым делом" или все же тогда, когда он появился в списке требований?

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нет. Я тогда спутала общую мировую статистику о перемещенных детях и Финляндию. Что сразу же исправила и извинилась,но кому это интересно?) Важен же сам факт допущенной ошибки.
    Ага. Сначала пару страниц доказывали свою правоту с упертостью известного зверька, а уже потом "исправили ошибку"
    Ну это хорошо, значит какие-то процессы все еще происходят, не все на веру принимается
    Востаннє редагував Zebr: 04.02.2018 о 18:09

  19. #25899
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Замурчательно! Подбираемся к сути. А сертификат они получали "первым делом" или все же тогда, когда он появился в списке требований?


    Ага. Сначала пару страниц доказывали свою правоту с упертостью известного зверька, а уже потом "исправили ошибку"
    Ну это хорошо, значит какие-то процессы все еще происходят, не все на веру принимается
    Спорите с умудренной жизненными сказками знакомых женщиной?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14035181783330.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  16,6 КБ
ID:	2163108
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #25900
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Замурчательно! Подбираемся к сути. А сертификат они получали "первым делом" или все же тогда, когда он появился в списке требований?


    Ага. Сначала пару страниц доказывали свою правоту с упертостью известного зверька, а уже потом "исправили ошибку"
    Ну это хорошо, значит какие-то процессы все еще происходят, не все на веру принимается
    Зебр,идите в жопу. И возьмите туда сержа.
    Я ж не Вам писала про сертификат, а тому,кто спрашивал. Какого х*ра Вы доипались?
    Вы -то умный -Вам не надо.))
    Хотя... назвать умным чела, который обвиняет в совсковости всех,кто хоть чем-то от него отличается,наверно перебор. Интересно Ваши родители не из совка?

Сторінка 1295 з 2586 ПершаПерша ... 295795119512451285128612871288128912901291129212931294129512961297129812991300130113021303130413051345139517952295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті