Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1222 з 2586 ПершаПерша ... 222722112211721212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321272132217222222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51706, показано з 24 421 по 24 440.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том7=-

  1. #24421
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    P.S. по поводу Вашего "багатства". Вы давно веселите мои ботиночки)
    я читала и про мазду для мужа, и про разорванный мурано. и про сеат.
    деньги у Вас есть, но распоряжаетесь Вы ими грустно. без обид. правда.

    и мне очень жаль того терпеливого человека, который за все это башляет
    а, таки не "успешная независимая женщина", а просто заработала на машину... Ну шо ж вы сразу не рассказали. Все теперь встало на свои места
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #24422
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    надеюсь, гелик у него был в кредите
    а дневной лимит у мужика - это мечта

    простая арифметика.
    делим полторушку на среднестатистическую стоимость литра бенза.
    1500:30=50. даже если его автомобиль ест 20 (пусть 25))) - Вы хотите сказать, что можно за день по нашему городу 200 км наездить? это случайно не гелик-такси? желтый - оригинальный Брабус, Вы бы дышали носом, если бы он вдруг, ни с того ни с сего - решил вдруг показать мощь своего авто. также отметим, что это индивидуал. тачка тянет за 200 шт евро.... а тут бензин

    P.S. по поводу Вашего "багатства". Вы давно веселите мои ботиночки)
    я читала и про мазду для мужа, и про разорванный мурано. и про сеат.
    деньги у Вас есть, но распоряжаетесь Вы ими грустно. без обид. правда.

    и мне очень жаль того терпеливого человека, который за все это башляет
    Не, у него черный. Он по работе действительно много ездит. Полторушка условная, конечно, иногда меньше, иногда больше. Но это факт.

    Да я за мощь гелика все прекрасно знаю И знаю почему он столько стоит У меня иллюзий по их поводу нет уже писала, недавно черный почему-то зацепился и быстро показал мне как он может ехать.

    Да, не у всех тачки с салона, многие берут б/у. И люди эти деньги считают

    .S. по поводу Вашего "багатства". Вы давно веселите мои ботиночки)
    я читала и про мазду для мужа, и про разорванный мурано. и про сеат.
    деньги у Вас есть, но распоряжаетесь Вы ими грустно. без обид. правда.
    Я веселю ваши ботиночки, только потому, что Вы слепо верите всему, люди пишут на форуме, принимая это за чистую правду. Это, кстати, многим свойственно

    Терпеливый человек, башляет?

    Эх, Нанка, Нанка.....

    а, таки не "успешная независимая женщина", а просто заработала на машину... Ну шо ж вы сразу не рассказали. Все теперь встало на свои места
    я Вам по секрету скажу. У меня ничего нет. Только комната в общаге, старый ноутбук и богатая фантазия. А еще желания казаться смелой, сумасбродной, обеспеченной и невипительно крутой перед действительно крутыми и обеспеченными форумачанами.

    Кстати, по Оккаме - это будет правдой с вероятностью 95%, чем росказни кого-то онлайн, где-то онлайн. В интернете все умный, красивые и богатые. Вы этого не знали?
    Востаннє редагував Elena88: 24.01.2018 о 14:47

  3. #24423
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    А заметили шо на набке победе все таблы с рекомендациями какието кривые стали? Чи лампочки от мороза перегрелись?

  4. #24424
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ни разу не вредно. Видел я мотор который ездил 120к на газу и 150к на бензе. С поправкой на +30 тыков на бензе выглядят идеентично. И да: бенз в цилиндре в фазе воспламенения давно уже не жидкий. А про "смазывание мотора бензином"... Пошлите этого человека назад к его двухтактному мопеду
    Почему тогда пишут при продаже многолитровых авто ,как величашее достоинство - не газ и никогда не было. Они на что намекают? Я уже пару тройку раз такие объявы вижу

  5. #24425
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ламбик это Ламборджини что ли??
    это он ))

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    имхо мадам - тепичная тэпичо без тормозов. Жаль шо никто ББПЕ не сделал до сих пор: ибо давно доказано шо мозги - результат ферментативного окисления звиздюлей
    она типо "свободная женщина на отдыхе")) считает, что имеет право

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Это где я выражалась, что я "мамаша"? Мне не насрать. Я людей очень люблю. И их жизни берегу, как впрочем и все остальные водители. Но Вы уже все за меня решили и вынесли вердикт. Пишите дальше - я препятствовать не буду.

    "Катается" - было пару раз летом. Вообще, я очень аккуратный водитель. У меня ни одного предупреждения, ни одного штрафа нет и не было (а езжу я очень много, бывает по 300 км в день наматываю)
    Вы других женщин с детьми называете мамашами (с)
    При этом и сама мамаша. Еще и недалекая, увы.

    Судя по предыдущим постам - Вы оччень "аккуратный водитель"
    Но с острой нехваткой адреналина. Вестимо же, для него и устраиваются покатушки)

    Видимо, лавры этих заюшек не дают покоя: https://rian.com.ua/world_news/20171012/1028491017.html
    В сказке и с видом на закат.


  6. #24426
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Почему тогда пишут при продаже многолитровых авто ,как величашее достоинство - не газ и никогда не было. Они на что намекают? Я уже пару тройку раз такие объявы вижу
    то чтобы не пугать человеков, ибо у секты "газубиваетмоторы" слишком уж много последователей. Зачастую это те-же люди, которые "прогревубиваетмоторы", то-есть не знают принципа работы и устройства мотора. Единственный случай, когда мотор может умереть на газу - это если не выставили зажигание (на газу пораньше нужно): прогорает выпускной клапан. Для справедливости скажем шо если на бензе сделать зажигание на 5-7 градусов позже - клапан прогорит так же, как на газу
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #24427
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Вчера вечером на благоева видел как девушко на матизе гребет, точнее пытается, в уклон небольшой ... Уж рядом в такой момент с ней находиться точно не надо

    з.ы. XL норм гребет по этой каше ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #24428
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    "было пару раз летом", "очень аккуратный водитель", "азарт", "зеленый коридор" - имхо тут "очень аккуратный водитель" вообще не катит

    решили и вынесли: а херли не ясно-то? Очередной сракер, который сначала "испытывает азарт", а потом уже думает. Или я не прав? Или "машина провоцирует"?



    слышал про зеленый коридор.волну. И знаю что она настроена на 50-70км\ч. То-есть чтобы в неё попадать - нужно ехать 100-140, как нам подсказывает арифметика (по факту быстрее). Только вот азарт на ДОП"ах... Ну хз, пацаватая затея. Жаль шо для сракеров нет отдельных дорог шоб они там убивались\ездили бухими\упоротыми\итд
    а как вы объясните то, что я до сих пор живая, а на машинах ни царапины? Везение? везение - это частный случай умения и понимания ситуации, где можно нажать, а где нет. Я для профилактики, по вечерам смотрю подборки ДТП на ютьюбе, в том числе и по сбитым пешеходам. Действует так, что "пусть машина провоцирует", а я здесь поеду 40, так как увеличивается вероятность события.

    Что за привычка такая, считать окружающих дибилами, а себя - нет

    на самом деле, реально есть такие машины, которые провоцирует, у которых такой чувствительный акселератор, что она при легком нажатии набирает достаточно большую скорость и надо сильно контролировать её.

  9. #24429
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    это он ))



    она типо "свободная женщина на отдыхе")) считает, что имеет право



    Вы других женщин с детьми называете мамашами (с)
    При этом и сама мамаша. Еще и недалекая, увы.

    Судя по предыдущим постам - Вы оччень "аккуратный водитель"
    Но с острой нехваткой адреналина (вестимо же, для него и устраиваются покатушки).

    Видимо, лавры этих заюшек не дают покоя: https://rian.com.ua/world_news/20171012/1028491017.html
    Мамаши, это не оскорбление, и не угроза Просто слово. Я просто думала Вы что-то конкретное имели ввиду.

    "Недалекая" пропущу, списав на врожденную хамавитость против собеседника, который, собственно, вам не хамил.


    судить об аккуратности водителя по постам?!! Других критериев не нашлось?

  10. #24430
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    то чтобы не пугать человеков, ибо у секты "газубиваетмоторы" слишком уж много последователей. Зачастую это те-же люди, которые "прогревубиваетмоторы", то-есть не знают принципа работы и устройства мотора. Единственный случай, когда мотор может умереть на газу - это если не выставили зажигание (на газу пораньше нужно): прогорает выпускной клапан. Для справедливости скажем шо если на бензе сделать зажигание на 5-7 градусов позже - клапан прогорит так же, как на газу
    Вы рассуждаете как специалист. Но ГБО на многолитражку что-то кусаче стоит. При сравнительно маленькой эксплуатации авто, смысл его установки теряется.

  11. #24431
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не, у него черный. Он по работе действительно много ездит. Полторушка условная, конечно, иногда меньше, иногда больше. Но это факт.
    Водила? Тогда ему не о чем беспокоиться.
    Папа заплатит за все. Пусть не грузится

    Да я за мощь гелика все прекрасно знаю И знаю почему он столько стоит У меня иллюзий по их поводу нет уже писала, недавно черный почему-то зацепился и быстро показал мне как он может ехать.


    Да, не у всех тачки с салона, многие берут б/у. И люди эти деньги считают
    та лан? шо в натуре? берут гелики бу и считают деньги?
    странные такие люди. взяли бы сеат леон купра.
    все то же самое только в профиль.

    Я веселю ваши ботиночки, только потому, что Вы слепо верите всему, люди пишут на форуме, принимая это за чистую правду. Это, кстати, многим свойственно

    Терпеливый человек, башляет?

    Эх, Нанка, Нанка.....



    я Вам по секрету скажу. У меня ничего нет. Только комната в общаге, старый ноутбук и богатая фантазия. А еще желания казаться смелой, сумасбродной, обеспеченной и невипительно крутой перед действительно крутыми и обеспеченными форумачанами.

    Кстати, по Оккаме - это будет правдой с вероятностью 95%, чем росказни кого-то онлайн, где-то онлайн. В интернете все умный, красивые и богатые. Вы этого не знали?
    Вы сами себя компрометируете, Елена))
    Все остальные только веселятся.

    А что касательно "умных, богатых и красивых"....то Вы и в интернете глуповаты. Как жаль.
    В сказке и с видом на закат.


  12. #24432

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Барышни, вы чего отэто?

  13. #24433
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а че у тебя лысая зима? на новую денег нет?
    не ты ли на всех кидался со словами "а чего добились вы?" )))
    потому что ей пришел конец ! дай 20 тысяч на резину ааааа, я буду только рад..........

    мне зимой ездить не зачем и тратить деньги на зимнюю я не собираюсь, мне не жарко и рогатый возит бесплатно и без геморра ввиде снега и льда ! а на летнюю я уже почти накопил

  14. #24434
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    а где вы 300 км накатываете в день?

  15. #24435
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    потому что ей пришел конец ! дай 20 тысяч на резину ааааа, я буду только рад..........

    мне зимой ездить не зачем и тратить деньги на зимнюю я не собираюсь, мне не жарко и рогатый возит бесплатно и без геморра ввиде снега и льда ! а на летнюю я уже почти накопил
    нафига такая машина, шоб на резину копить надо было
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #24436
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    а как вы объясните то, что я до сих пор живая, а на машинах ни царапины? Везение? везение - это частный случай умения и понимания ситуации, где можно нажать, а где нет. Я для профилактики, по вечерам смотрю подборки ДТП на ютьюбе, в том числе и по сбитым пешеходам. Действует так, что "пусть машина провоцирует", а я здесь поеду 40, так как увеличивается вероятность события.
    Что за привычка такая, считать окружающих дибилами, а себя - нет
    на самом деле, реально есть такие машины, которые провоцирует, у которых такой чувствительный акселератор, что она при легком нажатии набирает достаточно большую скорость и надо сильно контролировать её.
    знакомый разбил 16 мотоциклов и без серъезных проблем (за исключением перелома ноги и руки. Без смещений). Что это кроме как "удача"? Так и тут: до поры до времени. Мот у меня, например, тоже довольно таки злой как для нейкеда: 98лс на 200кг массы нам дают 3 c чем-то до сотни. Однако по городу я еду 60, по трассе 90.

    И да: я идиотами\нехорошими человеками считаю только тех, кто себя так выставляет. Езда "слегка подшофе" и "азарт на ДОП'ах" в список адекватности слегка так не вклиниваются. Увы

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Вы рассуждаете как специалист. Но ГБО на многолитражку что-то кусаче стоит. При сравнительно маленькой эксплуатации авто, смысл его установки теряется.
    гбо на многолитражку стоит денег из-за здоровенного редуктора и хитровыжаренных обманках (шоб мозги не стопнули мотор "по причине проблем с топливной")
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #24437
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    нафига такая машина, шоб на резину копить надо было
    куда же мне до форумных алигархов, которые оте копейки не считают ))))))))))))

  18. #24438
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    потому что ей пришел конец ! дай 20 тысяч на резину ааааа, я буду только рад..........

    мне зимой ездить не зачем и тратить деньги на зимнюю я не собираюсь, мне не жарко и рогатый возит бесплатно и без геморра ввиде снега и льда ! а на летнюю я уже почти накопил
    это ж какие баллоны ты хочешь ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #24439
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    а где вы 300 км накатываете в день?
    та лехко: у меня 60 в день. Это если по прямой. Если куда-то заезжать - то 100-120 лехко. А если человек работает как Раби например (с постоянными разъездами) - то тут и 400 не особая проблема. У жены родственники накатывают по городу от 200км в день (нужно в конце дня проехаться по практически всем жилмассивам)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #24440
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вы осуждаете/поддерживаете? Не пойму. Мадам катается по городу с угашенными подругами и друзьями на скорости, которая превышает допустимую. Она и сама - мамаша (с) как она выражается, но на окружающих (и их жизни) - ей насрать.

    Я уже рассказывала в этой теме, как на Набережной (возле бывшего дома Природы) - Ланос с ламбиком гонялся.
    Думала тогда, что уже увидела всё в сфере днепропетропетровского "драгрейсинга".
    Ан нет - тут кубик бенз экономит
    Вас поддерживаю) а таким гонщикам просто надо повзрослеть и не оценивать окружающих через свои комплексы.

    Когда там у нас начнут камеры работать, и письма счастья за превышение приходить? Интересно, после какой суммы оплаты штрафом изменится менталитет и прекратятся эти гонки

Сторінка 1222 з 2586 ПершаПерша ... 222722112211721212121312141215121612171218121912201221122212231224122512261227122812291230123112321272132217222222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті