Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: С начала года моя зарплата

Голосували
134. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Увеличилась в долларах

    10 7,46%
  • Не изменилась в долларах

    11 8,21%
  • Увеличилась в гривне, но уменьшилась в долларах

    18 13,43%
  • Не изменилась в гривне

    73 54,48%
  • Уменьшилась в гривне

    22 16,42%
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 151, показано з 141 по 151.

Тема: Зарплата и курс доллара

  1. #141

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Тимлид на аутсорсе? это чет новое))
    В смысле аутсорсинговая фирма, работающая с зарубежными заказчиками.

  2. #142
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    MIX, похоже на правду, но в Днепре АйТи конторы настолько разные, что это скорее всего "средняя температура по Украине". 5 К - возможно, но в пределах одного короткого проекта.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #143
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    15-20 для хорошего специалиста такого уровня - это старт. Но даже опытные не тянут, а молодые (вообще без опыта и специального образования) (см выше) - не хотят. "Мне мало".
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #144
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    15-20 для хорошего специалиста такого уровня - это старт. Но даже опытные не тянут, а молодые (вообще без опыта и специального образования) (см выше) - не хотят. "Мне мало".
    те которым мало то стандартные вайтишники после курсов по промыванию мозгов вайти в айти

  5. #145
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В смысле аутсорсинговая фирма, работающая с зарубежными заказчиками.
    ну т.е. как и 80% всех контор)

  6. #146
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    те которым мало то стандартные вайтишники после курсов по промыванию мозгов вайти в айти
    да ладно, то как-то много для вайтишника ) 300 для тестировщика это уже норм, софтсерв 350 платит, знаю, что и меньше существенно некоторые дают на старт. Стажерам и по 100 баксов, тот же Люксофт давал(секретная инфа)

  7. #147
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    да ладно, то как-то много для вайтишника ) 300 для тестировщика это уже норм, софтсерв 350 платит, знаю, что и меньше существенно некоторые дают на старт. Стажерам и по 100 баксов, тот же Люксофт давал(секретная инфа)
    На 8.5к гривен сейчас уборщицу трудно найти на полный день, не то что тестера. Это разве что такого который после недельных курсов "вайтивайти" и клавиатуру с монитором путает. Цены то к нас уже давно догнали цены в ЕС и на такие деньги теперь не реально прожить.

  8. #148
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На 8.5к гривен сейчас уборщицу трудно найти на полный день
    Это из разряда, что к Филатову дворники на 7000 не идут. Или требования к уборщице стартуют с ВО и до...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  9. #149
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    На 8.5к гривен сейчас уборщицу трудно найти на полный день, не то что тестера. Это разве что такого который после недельных курсов "вайтивайти" и клавиатуру с монитором путает. Цены то к нас уже давно догнали цены в ЕС и на такие деньги теперь не реально прожить.
    так после курсов, да, те кто с опытом уже переборчивее. Впрочем если опыт маленький, до полугода, то рейт будет пару баксов в час. А уборщиц за 8.5К думаю вагон будет, надо только начать такие деньги платить.
    А если вернуться к айти и тестировщикам, то ясное дело, что норм спец за 8.5к на работу не пойдет, ну вы то знаете рейты полагаю

  10. #150
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вопросы не по теме и я не собираюсь обсуждать их здесь. У меня есть знакомый, менеджер (не владелец) крупного обьекта, аренда, десятки тысяч квадратных метров от о офисов до производства. Энергетика не может найти ни за какие. Есть старые пердуны, еще из СССР, с колоссальным опытом и связями, но они не тянут современный уровень. А молодых не существует.
    наверно ненормированный рабочий день и жить на объектах нужно? А что мешает пердуну взять помошника-мальчика на побегушках?

  11. #151

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    MIX, похоже на правду, но в Днепре АйТи конторы настолько разные, что это скорее всего "средняя температура по Украине". 5 К - возможно, но в пределах одного короткого проекта.
    Зарплату фиксирована и не привязана к проекту. Это ж не контракторская работа.
    более того 5к очень реальная зп для толкового, опытного и неленивого кодера на постоянной основе. Это даже не эксепшионал кейс.
    для зрелых архитекторов это пожалуй минимум.
    Если чего то речь о крупных конторах.
    Per aspera ad astra

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті