Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 67 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1321, показано з 881 по 900.

Тема: 1 = 1000

  1. #881
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Рад видеть, Дерсу!

  2. #882

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Илларион: 29.04.2017 о 06:32
    Без подписи

  3. #883

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Илларион: 29.04.2017 о 06:31
    Без подписи

  4. #884

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    ...
    Без подписи

  5. #885

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Упс. Почистили тему и как будто я сам с собой тут разговаривал ))
    Левада, просю прощения за оффтоп.
    Без подписи

  6. #886
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Тему мою нужно переименовать
    Теперь она должна называться
    14 = 1
    Деньги в Беларуси наконец-то стали нормальными.
    Курс пока держат каким-то образом. Доллар даже с начала деноминации подешевел. Был 2 рубля, теперь 1,86.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  7. #887

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 208

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Планируем по крайней мере до августа в Днепре побыть, а там может и восе раз в полгода за пенсией ездить, а жить тут.
    Не прижились мы там. Вроде те же славяне, но чувства дом нет. Здесь оно есть.
    Вот ведь как в жизни всё сложно.
    Почти такая же ситуация, но наоборот.
    Эмиграционный форум. Молодой, здоровый парень в Штатах. Да, заработки. Да, перспективы. А прижиться не может, чувства дома нет. Тянет назад в Беларусь, пытается жить на две страны.
    Без подписи

  8. #888
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Здравствуйте, дорогие ветераны ОгОрОдА, помнящие покойного Леваду и ныне здравствующего Дерсу-Узала.
    Во первых строках своего письма с прискорбием сообщаю, что я до сих пор не отделился от своего тела. Хуже того, я благополучно припёрся в Днепр, чего и вам желаю.
    После двухлетнего отсутствия Днепр мне показался чуть ли не родной колыбелью, хотя это и не мой родной город. Голубонька моя вообще ликует, хотя она тоже не Днепрянка.
    Что могу сказать о нашей ЭпПоПее?
    Решение наше было безусловно правильным. Я там получаю пенсию 150 и жена 120 долларов. На эти деньги в Днепре, как нам показалось, двум пердунам можно вполне прозябать. Тем более, что у меня субсидия.
    Голубонька окончательно уволилась с работы и впала в счастливое пенсионное прозябание.
    Решили жить на две страны, а там уж как Бог распорядится.
    За два года у меня сформировалось адекватное представление о Беларуси. Скажу коротко.
    В эту прекрасную страну с подленьким населением не стоит стремиться тем кто молод и селён. Старикам же там очень даже хорошо.
    Молодым парням не стоит искать там невест, ибо красивых девушек там нет. Возможно есть умные, но красивых нет - это точно.
    Александром Лукашенко мы с голубушкой восхищаемся и завидуем бульбашам, что у них такой презик.
    В бедной стране он смог обеспечить нормальную жизнь.
    Благородный диктатор, каковых история пока насчитала только три головы. Это Манергейм Де Голь и Лукашенко.
    Сейчас мы с гобонькой наслаждаемся солнышком, которого в Буларуси не часто можно увидеть. Попутно с тем привыкаем к плохим украинским продуктам. думаю привыкнем, хотя от сметаны воротит а от кур выворачивает. Учимся снова фильтровать моче-каловый раствор из водопроводных труб.
    Корче здравствуйте, а также я живой.
    Шоб оне все повыздыхали, наши враги!
    Мой взгляд подтвердился на практике.
    Даже круче. Уже и пенсы бегут с Беларуси.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #889
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мой взгляд подтвердился на практике.
    Даже круче. Уже и пенсы бегут с Беларуси.
    Ну это говорит скорее о том что из себя представляют наши пенсы... Меня лично то, что творит Левада ну ни хрена не удивляет. Обычный паразит строящий из себя порядочного человека. Не завидую его родным.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #890
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мой взгляд подтвердился на практике.
    Даже круче. Уже и пенсы бегут с Беларуси.
    Судя по всему автор просто не прижился в чужой стране, на родину потянуло, не стал там своим. Поэтому вряд ли его переезд и дальнейшая стратегия "на две страны", каким либо образом характертзуется как "побег".
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  11. #891
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Судя по всему автор просто не прижился в чужой стране, на родину потянуло, не стал там своим. Поэтому вряд ли его переезд и дальнейшая стратегия "на две страны", каким либо образом характертзуется как "побег".
    Та нет, человек ищет на сторости лет, где пожирнее. И вначале описывал Беларусь, как Рай. Сейчас, по мере нищания рашки, Беларуси все меньше и меньше перепадает бабла, за счет которого, бацька и создавал приличную социалку. Но государство ориентированное на нынешних пенсов обречено. Просто потому, что следующих некому и нечем будет кормить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #892
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    ...
    Решение наше было безусловно правильным. Я там получаю пенсию 150 и жена 120 долларов. На эти деньги в Днепре, как нам показалось, двум пердунам можно вполне прозябать. Тем более, что у меня субсидия...
    Для Украины пенсия 3200-4000 тыс. грн более чем ... И зарабатывать неофициально - пожалуйста... И даже субсидию дают... Почти рай.
    Мои знакомые так давно делали - выезжали в рашку или белорашку именно за пенсией. Ни у кого не было на уме с Украины валить навсегда... Этакая чисто финансовая операция.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #893
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Конечно, я как пенсионер, являюсь паразитом, но частичным, так как я по-прежнему немного прирабатываю в сети.
    Что касается поиска жирного куска, то это правда. Зачем жить в нищете, когда можно жить нормально по стандартам моего поколения?
    Что-бы как-то понять уровень жизни тамошнего пенса, даю пример.
    На свою тамошнюю пенсию я могу купить 300 литров молока
    На свою украинскую пенсию я могу купить 130 литров молока
    Живя в Днепре, я могу купить на свою белорусскую пенсию 420 литров молока.
    То есть с белорусской пенсией тут жить лучше на 120 литров молока.
    Друзья, когда вы состаритесь, тогда на с Голубонькой и поймёте.
    Что касается рая в Беларуси.
    Для пенсионеров там рай и есть по сравнению с Украиной и Ордой. Там полно москвичей, которые получают белорусскую пенсию и свои квартиры в Москве сдают. Такая тенденция по всему миру наблюдается. Английские пердуны Болгарию и Египет осели и т.д.
    Что касается экономического положения в Беларуси.
    Оно стало хуже, но критическим его назвать не приходится. Конечно угрофинам стало нечем платить за продукцию Беларуси. Однако сейчас Беларусь активно сближается с Европой. Во всяком случае её харчи, обувь и одежду там охотно покупают.
    Зарплата белорусов позволяет им нормально жить при условии наличия собственного жилья. Увы, но в Минск съехалась треть населения маленькой страны. Купит квартиры они не могут, вот и снимают. Они живут очень бедно.
    Что касается обречённости пенсионной системы, то так оно и есть. рано или поздно, если ни чего не менять, стариков будет кормить нечем.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  14. #894
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Для Украины пенсия 3200-4000 тыс. грн более чем ... И зарабатывать неофициально - пожалуйста... И даже субсидию дают... Почти рай.
    Мои знакомые так давно делали - выезжали в рашку или белорашку именно за пенсией. Ни у кого не было на уме с Украины валить навсегда... Этакая чисто финансовая операция.
    ... да типичные пидары, считающие что кто то просрал их страну. Они даже не понимают своим тупым умом, что страны у них никогда не было.... обычные ротожопы.
    ЗЫ ТС такой же... теперь об этом уже две страны знает.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #895

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 288

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    З
    В эту прекрасную страну с подленьким населением !
    Дерсу, чи не могли б ви обгрунтувати характеристику - "подленьким" ?

  16. #896
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дерсу, чи не могли б ви обгрунтувати характеристику - "подленьким" ?
    ...так он тебе на личном примере показал, какие тебе еще нужны обгрунтування..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #897
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот ведь как в жизни всё сложно.
    Почти такая же ситуация, но наоборот.
    Эмиграционный форум. Молодой, здоровый парень в Штатах. Да, заработки. Да, перспективы. А прижиться не может, чувства дома нет. Тянет назад в Беларусь, пытается жить на две страны.
    Меня удивила Голубонька. Ладно меня там тянуло на Родину, но Украина для голубоньки не Родина, а её тоже сюда тянуло. Возможно из-за дочери. Хотя сама она говорит, что в Украине чувствует себя как дома.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  18. #898
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дерсу, чи не могли б ви обгрунтувати характеристику - "подленьким" ?
    Белорусы ведут себя чрезвычайно толерантно. Грубых форм общения там просто не услышишь, если не считать пьяных. Они мило улыбаются, но за спиной друг другу гадят и льют друг на друга грязь. Радуются несчастьям друг-друга. На работе друг-другу вредят. Для нас это был просто шок. Я там не работал (2 группа). Жена работала сначала на заводе и была в ужасе от ситуации в коллективе. мы подумали, что просто коллектив там быдлячий собрался. Потом перешла в детский садик - таже песня.
    Конечно для пенсионера вся их возня до лампочки.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #899
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Белорусы ведут себя чрезвычайно толерантно. Грубых форм общения там просто не услышишь, если не считать пьяных. Они мило улыбаются, но за спиной друг другу гадят и льют друг на друга грязь. Радуются несчастьям друг-друга. На работе друг-другу вредят. Для нас это был просто шок. Я там не работал (2 группа). Жена работала сначала на заводе и была в ужасе от ситуации в коллективе. мы подумали, что просто коллектив там быдлячий собрался. Потом перешла в детский садик - таже песня.
    Конечно для пенсионера вся их возня до лампочки.
    Ну это потому что наши (совковые пенсионеры) безнадежно тупы. Как может быть до лампочки отношение между людьми которые тебя фактически кормят.
    ЗЫ человек предавший ТРИ страны заикнулся о подлости. Я не ослышался?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #900
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это потому что наши (совковые пенсионеры) безнадежно тупы. Как может быть до лампочки отношение между людьми которые тебя фактически кормят.
    ЗЫ человек предавший ТРИ страны заикнулся о подлости. Я не ослышался?
    Годы идут, а ты всё придурком и остаёшься.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Сторінка 45 з 67 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті