Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 38, показано з 1 по 20.

Тема: Самопоміч- мнение

  1. #1
    Аватар для ivan_1971
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    609

    Типово Самопоміч- мнение

    Доброй ночи
    Раз уж обсуждают ИПУ в лице Дарт Вейдера,
    решил посоветоваться, кто, что скажет про об'єднання «Самопоміч»,
    лично мне очень симпатична их позиция, но может по наивности
    я что то упустил из виду.
    Спасибо за комментарии.
    Telegram: @mugdnepr

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Можно вопросик? Шо происходит у вас на аватарке?

  3. #3
    Аватар для ivan_1971
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Можно вопросик? Шо происходит у вас на аватарке?
    Собственно, то, что происходит у некоторых дома: жена выносит мозг (ну или что там у него в черепе) мужу,
    с применением дрели (чтоб наверняка).
    А с какой целью интересуетесь?
    Telegram: @mugdnepr

  4. #4
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ivan_1971 Переглянути допис
    Собственно, то, что происходит у некоторых дома: жена выносит мозг (ну или что там у него в черепе) мужу,
    с применением дрели (чтоб наверняка).
    А с какой целью интересуетесь?
    Да так, просто интересно стало

  5. #5
    Аватар для ivan_1971
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да так, просто интересно стало
    А на что было похоже до моих комментариев?
    Telegram: @mugdnepr

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ivan_1971 Переглянути допис
    А на что было похоже до моих комментариев?
    Да собственно на то самое
    Просто искал связь Вашей аватарки с Вашей подписью

  7. #7

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від ivan_1971 Переглянути допис
    Доброй ночи

    решил посоветоваться, кто, что скажет про об'єднання «Самопоміч»,
    лично мне очень симпатична их позиция, но может по наивности
    я что то упустил из виду.
    Спасибо за комментарии.
    Мне в Самопомичи импонирует то что:

    - они полностью открыли свой избирательный список
    - в их списке нет всяких одиозных мразей
    Есть конечно вопросы к некоторым кандидатам от Самопомочи, но нужно реально смотреть на вещи - у нас в стране нет невинных в принципе,
    а по сравнению с той нечистью что идет от остальных партий, их кандидаты просто невинные младенцы.
    - Садовой как лидер партии поставил себя на непроходное 50-е место
    - Соболев - молодец, вызывает уважение за свою гражданскую позицию по поводу люстрации,
    Анна Гопко - умница, у неё в голове законов и системных нароботок больше чем у всей бывшей ПР+КПУ вместе взятых.

    Из минусов:
    - абсолютно невнятная экономическая программа. Я там кроме общих фраз ничего не нашел.
    Люстрируем казнокрадов - отлично. А что потом?
    Вот в цифрах пожалуйста - сколько и каких налогов сократим, какие ставки налогов будут для малого и среднего бизнеса, какой будет налог на ЗП,
    что Самопомич собирается делать с НДС, что они планируют делать с таможней, а с милицией, а с прокуратурой? И еще 100 подобных вопросов в цифрах, или у наших политсил так конкретно писать свои программы не принято?
    Ничего кроме "убрать давление, децентрализация, сокращение налогов, привлечение инвестиций" я не прочел в их программе.
    - избирательная программа Самопомичи финансируется более чем бохато. Цифра в 20 млн на текущую компанию, которую озвучил Садовой, выглядит даже для неспециалиста явно заниженной.
    Откуда у партии за которой, как они говорят, не стоит ни админресурс, ни олигархи, ни казнокрады, ни силовики такие деньги на такую компанию?

    Есть конечно вариант, что пройдя в ВР будет вариант "всем кому я должен - я всем прощаю", но зачем тогда врать что мы "дети бедных, но честных родителей"?

    Но в любом случае партия интересная и не вызывает отвращения в отличие от остальных.
    Востаннє редагував Panas: 22.10.2014 о 23:51

  8. #8

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

  9. #9

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Справка «НьюсБалт». Садовой родился 19 августа 1968 года во Львове. В 1995 после службы в Советской армии окончил Львовский политехнический институт по специальности «электронные приборы».

    В 1997 - экономический факультет Львовской политехники по специальности «финансы и кредит».

    В 1999 окончил Академию государственного управления при президенте Украины, получив степень магистра государственного управления.

    С 2005 — лидер львовского общественного объединения «Самопомощь», которое использовал в политической борьбе за должность городского головы Львова.

    В марте 2006 г. избран городским головой Львова, с апреля 2006 года вступил в должность.

    Долгое время был членом партии «Наша Украина». 27 июня 2009 года его исключил из политсовета партии съезд «Нашей Украины». В течение двух лет жил в Mоскве. В 2008 году Садовый распорядился ежемесячно доплачивать из городского бюджета к пенсии по 400 гривен (в то время — около $85) бывшим бойцам и инвалидам Украинской повстанческой армии (УПА). В настоящий момент является лидером партии «Самопомощь» (укр. «Самопомич»).


    http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=40326. В этой статье автор утверждает, что Садовой будущий президент Украины!!!
    Востаннє редагував СИМУЛЯНТ: 23.10.2014 о 06:56

  10. #10
    Аватар для ivan_1971
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    609

    Типово

    Откуда у партии за которой, как они говорят, не стоит ни админресурс, ни олигархи, ни казнокрады, ни силовики такие деньги на такую компанию?

    http://antikor.com.ua/articles/8003-...narodnye_fondy
    Telegram: @mugdnepr

  11. #11
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ivan_1971 Переглянути допис
    кто, что скажет про об'єднання «Самопоміч»,
    Мне вообще нравится их слоган: "Піди і зроби!".
    Каждый слоган или лозунг кандидатов и их партий имеет две стороны, явную и неявну. Т.е. что-то пишем, что-то "в уме".
    Например:
    Самопоміч. Сказано: "Піди і зроби!". Недосказано: "Виберить нас, ми будемо дерибанити бюджет, а вам, якщо щось треба, то підіть і зробіть самі!"
    Ляшко. Сказано "Треба звернути увагу на просту людину". Недосказано: "Вы, лохи, должны четко понимать, что в Украине есть простые люди и не-простые люди; знайте ваше место и не забывайте, что времена равенства и братства давно канули в лету".
    Тигипко. "Экономика должна работать для людей!". Недосказано: "Список людей, на которых будет работать экономика, озвучивать не будем".
    Ну и так далее.

  12. #12
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СИМУЛЯНТ Переглянути допис
    В течение двух лет жил в Mоскве...!
    А что он делал в Москве?

  13. #13

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    А что он делал в Москве?



    Мне пох. Я за партии не буду голосовать!!

  14. #14
    Аватар для ivan_1971
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Мне вообще нравится их слоган: "Піди і зроби!".
    Каждый слоган или лозунг кандидатов и их партий имеет две стороны, явную и неявну. Т.е. что-то пишем, что-то "в уме".
    Например:
    Самопоміч. Сказано: "Піди і зроби!". Недосказано: "Виберить нас, ми будемо дерибанити бюджет, а вам, якщо щось треба, то підіть і зробіть самі!"
    Ляшко. Сказано "Треба звернути увагу на просту людину". Недосказано: "Вы, лохи, должны четко понимать, что в Украине есть простые люди и не-простые люди; знайте ваше место и не забывайте, что времена равенства и братства давно канули в лету".
    Тигипко. "Экономика должна работать для людей!". Недосказано: "Список людей, на которых будет работать экономика, озвучивать не будем".
    Ну и так далее.
    Это все понятно, любые выборы это конкурс политтехнологов,
    не важно что они говорят
    (они то говорят, что им напишут, а напишут то, что та или иная часть населения хочет услышать),
    важно, что они сделали до выборов и судя по всему буду голосовать за Самопомич.
    Хотя не все, что получилось во Львове может получиться в масштабах страны или в других областях.
    Telegram: @mugdnepr

  15. #15

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Из минусов:
    - абсолютно невнятная экономическая программа. Я там кроме общих фраз ничего не нашел.
    Люстрируем казнокрадов - отлично. А что потом?
    Вот в цифрах пожалуйста - сколько и каких налогов сократим, какие ставки налогов будут для малого и среднего бизнеса, какой будет налог на ЗП,
    что Самопомич собирается делать с НДС, что они планируют делать с таможней, а с милицией, а с прокуратурой? И еще 100 подобных вопросов в цифрах, или у наших политсил так конкретно писать свои программы не принято?
    Ничего кроме "убрать давление, децентрализация, сокращение налогов, привлечение инвестиций" я не прочел в их программе.
    - избирательная программа Самопомичи финансируется более чем бохато. Цифра в 20 млн на текущую компанию, которую озвучил Садовой, выглядит даже для неспециалиста явно заниженной.
    Практика показує, що коли в програмі є якісь цифри, це зовсім не означає, що про них буде йти мова після виборів Тому на це не варто звертати увагу.

  16. #16
    Аватар для Saloman
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Gamerman Переглянути допис
    Практика показує, що коли в програмі є якісь цифри, це зовсім не означає, що про них буде йти мова після виборів Тому на це не варто звертати увагу.
    Верное замечание. Но мне импонирует у Садового то, что он не выпятил себя в списе. Тимошенко, наверное, получила бы больше балов, если бы ту молодёжь, которую она пророчит в правительство, поставила впереди себя. Или не уверена, что Батькивщина наберёт 10-ть мест? )))
    Востаннє редагував Saloman: 24.10.2014 о 14:47
    Я — добрый, я — интернационалист. Свинину ничем не испортишь!

  17. #17
    Аватар для serg-tour
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Дописів
    132

    Типово

    Наверно за несколько последних выборов буду голосовать не против кого-то (Януковича, Королевской) А за кого-то, самое смешное, что на 100% так и не определился, Садовый как-то реально к себе располагает, лицо хорошее, не истерит как некоторые кандидаты... В общем с партиями разобраться 2-е суток осталось, с мажоритарщиком по 27 округу определился.
    ТА«Boutique travel»
    т/вайбер(050) 88 972 11 Сергей. НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  18. #18
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Одного из кандидатов в этой партии знаю лично и близко. Почитала вчера на сайте его декларацию чуть не всплакнула...
    Это ж надо так пиз******ть....
    Ну и главный их некрасивый какой то....
    в общем такое)

  19. #19
    Аватар для Sinevir
    Реєстрація
    08 квітень 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Не Кривенко ли часом?

  20. #20
    Аватар для Trofima
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Дописів
    472

    Типово

    не без уродов, возможно )) ну а кто из нас не урод????
    А вообще партия - как глоток свежего воздуха.
    Мне лично понравилось что они не спекулируют на языке, пенсиях, достойном уровне жизни и прочей херне. Видно, Что ориентируются на людей с мозгами. Бабло не предлагали, тупой рекламы не вывешивают. Нет вождя, нет надоевшей риторики. А там посмотрим )))
    Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті