Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 253 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5059, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Эксклюзив Пасха! Макароны, кофе, масло, сыры, вина

  1. #1001
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    доброе утро!
    хочу заказать у вас кофе intermezzo и oro
    и ещё пачку маскарпоне
    это все в наличии?
    Доброе утро, intermezzo в пути (должен быть в пятницу) остальное в наличии. Завтра думаю можна будет забрать все вместе. Прайс отправлю вечером. Спасибо за заказ.

  2. #1002
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Здравствуйте, из киллограмового есть пока только спагетти, из 0.5 ракушки, бантики и спагетти. Забирать в будни район Босфора офис Лайф. Или звоните 0675231060 Инна.
    Здравствуйте! можно на завтра заказать 1 кг спагетти? в район босфора, в течении дня можно забрать?

  3. #1003
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Здравствуйте! можно на завтра заказать 1 кг спагетти? в район босфора, в течении дня можно забрать?
    Да, конечно. Как соберетесь идти, наберите меня минут за 15-20 (могу куда-то выбежать).

  4. #1004
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    На этой недели приезжает Ламбруско 1,5 л. Цена 125 грн.

  5. #1005
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Инна, если еще успеваю хочу заказать еще:

    Фрагоно Фиорелли красное - превосходное десертное игристое вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники (земляники). Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Фиорелли будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Цена 80 грн. Новая цена 72 грн
    Bianco (Шампанское Фраголино Белое Фиорелли) – игристое вино соломенно-желтого цвета с интенсивным ароматом земляники и фруктов. Обладает сладким и свежим вкусом. Это десертное вино хорошо в любое время дня. Оно подойдет в качестве превосходного аперитива или идеального аккомпанемента к десертам и сладким блюдам. Подходит для приготовления коктейлей. Вкус вина Фраголино Белое Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Изготовлено из виноградного сока и вытяжки клубники. Земляничное шампанское будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Цена 80 грн. Новая цена 72 грн

    белого 2 бутылки , красное 1 бутылку

    как думаете подойдет на работу для легкого фуршета? или может что другое посоветуете?

  6. #1006
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Инна, если еще успеваю хочу заказать еще:

    Фрагоно Фиорелли красное - превосходное десертное игристое вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники (земляники). Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Фиорелли будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Цена 80 грн. Новая цена 72 грн
    Bianco (Шампанское Фраголино Белое Фиорелли) – игристое вино соломенно-желтого цвета с интенсивным ароматом земляники и фруктов. Обладает сладким и свежим вкусом. Это десертное вино хорошо в любое время дня. Оно подойдет в качестве превосходного аперитива или идеального аккомпанемента к десертам и сладким блюдам. Подходит для приготовления коктейлей. Вкус вина Фраголино Белое Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники. Аромат напитка очень приятный и легкий. Изготовлено из виноградного сока и вытяжки клубники. Земляничное шампанское будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Цена 80 грн. Новая цена 72 грн

    белого 2 бутылки , красное 1 бутылку

    как думаете подойдет на работу для легкого фуршета? или может что другое посоветуете?
    Вполне подойдет, только фиорелли красное приезжает в субботу, белое есть. Могу посоветовать Джелси, оно чуть дороже, но как по мне вкуснее. Я возьму завтра с собой, а Вы решите подходит или нет.

  7. #1007
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Вполне подойдет, только фиорелли красное приезжает в субботу, белое есть. Могу посоветовать Джелси, оно чуть дороже, но как по мне вкуснее. Я возьму завтра с собой, а Вы решите подходит или нет.
    написала в личку вам вопросик

  8. #1008
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    написала в личку вам вопросик
    Ответила.

  9. #1009
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Инна, привет. есть у тебя Кимбо Арома Италиано в наличии?

  10. #1010

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Здравствуйте, а сегодня можно забрать Кофе в зернах Alvorada il Caffe Italiano?

  11. #1011
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Инна, привет. есть у тебя Кимбо Арома Италиано в наличии?
    Привет, Аня. Вчера забрали остаток. Но на выходных буду заказывать. Сколько нужно?

  12. #1012
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Чудесница Переглянути допис
    Здравствуйте, а сегодня можно забрать Кофе в зернах Alvorada il Caffe Italiano?
    Еще посылка не пришла. По графику сегодня, но конкретно в какое время не знаю. У меня вроде есть Ваш телефончик, сразу наберу.

  13. #1013
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Привет, Аня. Вчера забрали остаток. Но на выходных буду заказывать. Сколько нужно?
    не знаю одну бы пока точно прикупила.

    а можно заказать спагетти, но мне только №3, можно тоньше

  14. #1014
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    не знаю одну бы пока точно прикупила.

    а можно заказать спагетти, но мне только №3, можно тоньше
    Одну так одну . Спагетти уточню по наличию - напишу.

  15. #1015
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Всем, кто заказывал кофе Сегафредо и Алворада!
    Перевозчик перенес доставку на понедельник. Приношу свои извинения, к сожалению не от меня зависит.. Как приедет, всем сообщу.

  16. #1016
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Доброе утро, intermezzo в пути (должен быть в пятницу) остальное в наличии. Завтра думаю можна будет забрать все вместе. Прайс отправлю вечером. Спасибо за заказ.
    добрый день!
    сегодня можно приехать за заказом? кофе пришел?

  17. #1017
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Всем, кто заказывал кофе Сегафредо и Алворада!
    Перевозчик перенес доставку на понедельник. Приношу свои извинения, к сожалению не от меня зависит.. Как приедет, всем сообщу.
    Инна, получается, что я с вином я пролетаю в понедельник? мне нужно забрать его в первой половине дня

  18. #1018
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    добрый день!
    сегодня можно приехать за заказом? кофе пришел?
    К сожалению, Ваш кофе сегафредо интермеццо задерживает. Время прибытия перенесли на понедельник. Если из заказа нужно что-то срочно, пишите. На завтра решим что-то с доставкой.

  19. #1019
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Инна, получается, что я с вином я пролетаю в понедельник? мне нужно забрать его в первой половине дня
    Без паники, вина должны прийти завтра.

  20. #1020
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Уважаемые форучане! Хочу представить вашему вниманию кофе известнейшего германского бренда кoмпании J.J. Darboven Gmbh&Co. Предприятие J.J. Darboven из Гамбурга, представляет собой семейный бизнес, который традиционно передается по наследству.Направленность компании, хранящей в cебе опыт многих покoлений, ориентирована на совершенные, экологические продукты для упoтребления в пищу.
    Вес 500 гр. Цена 135 грн.
    Idee Classic - великолепный немецкий кофе с добрыми традициями. Рецептура этого букета была разработана в 1927 году компанией J.J.Darboven. Для приготовления Idee Classic используются только отборные зерна Арабики, собранные вручную на лучших плантациях Восточной Африки и Южной Америки

Сторінка 51 з 253 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті