Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 253 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5059, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Эксклюзив Пасха! Макароны, кофе, масло, сыры, вина

  1. #3761
    Аватар для Натик*
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самая лучшая стрит
    Дописів
    3 704

    Типово

    Здравствуйте. Заказываю Вино Fragolino Fiorelli зеленый.
    3 бутылки.
    Можно ли завтра/послезавтра уже забрать?
    Ничто так не бодрит, как лимонный сок в глаз.

  2. #3762
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Натик* Переглянути допис
    Здравствуйте. Заказываю Вино Fragolino Fiorelli зеленый.
    3 бутылки.
    Можно ли завтра/послезавтра уже забрать?
    Да, конечно. На завтра беру. Пишите номер телефона. Созвонимся-договоримся.

  3. #3763
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Инна, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие пасты килограммовые есть сейчас в наличии? И есть ли растворимый кофе Алворадо, который новинка?

  4. #3764
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Инна, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, какие пасты килограммовые есть сейчас в наличии? И есть ли растворимый кофе Алворадо, который новинка?
    Здравствуйте, Галина. Есть Комбино и Три Мулини спагетти, спирали, толстые трубочки и тонкие трубочки. Есть Барилла спагетти, спирали и перо. Цена на первые 46 грн, на вторые 55 грн. Из растворимого кофе есть Кафе Дор 200 гр цена 100 грн, Карло Миллока 150 гр цена 76 грн, Белларум Грин 200 гр цена 108 грн, Алворадо итальяно 200 гр цена 125 грн

  5. #3765
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Здравствуйте, Галина. Есть Комбино и Три Мулини спагетти, спирали, толстые трубочки и тонкие трубочки. Есть Барилла спагетти, спирали и перо. Цена на первые 46 грн, на вторые 55 грн
    Инночка, тогда примите заказ: спагетти и спирали "Тре мулини" и перо "Барилла" - всего 3 пачки. Забрать смогу или сегодня или в пятницу во второй половине дня. А за кофе Вы молчите. Он есть?

  6. #3766
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Инночка, тогда примите заказ: спагетти и спирали "Тре мулини" и перо "Барилла" - всего 3 пачки. Забрать смогу или сегодня или в пятницу во второй половине дня. А за кофе Вы молчите. Он есть?
    Спагетти только Комбино или Барилла. Про кофе написала . Вы наверное отвечали, когда я сообщение корректировала. Забрать можно будет в пятницу, а то я сегодня не в городе.

  7. #3767
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Инна здравствуйте, вино 5л.белое сухое ещё есть? И мне можно ещё гель для стирки универсальный (для белого и цветного) какой есть? Завтра можно забрать?

  8. #3768
    Аватар для Gala+
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Спагетти только Комбино или Барилла. Про кофе написала . Вы наверное отвечали, когда я сообщение корректировала. Забрать можно будет в пятницу, а то я сегодня не в городе.
    Ок. Тогда мне на пятницу пасту и Алворадо 200г баночку
    Спасибо
    Да, спагетти давайте Combino

  9. #3769
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Инна здравствуйте, вино 5л.белое сухое ещё есть? И мне можно ещё гель для стирки универсальный (для белого и цветного) какой есть? Завтра можно забрать?
    Вино есть. Гели есть Ариель 4,9 л 165 грн универсал с ленором и без, и для цветного. Определяйтесь по гелю и завтра можно все забрать.
    Цитата Допис від Gala+ Переглянути допис
    Ок. Тогда мне на пятницу пасту и Алворадо 200г баночку
    Спасибо
    Да, спагетти давайте Combino
    Хорошо, договорились .

  10. #3770
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Инна вот этот гель http://izobiliy.etov.ua/product/1907684-ariel-gel.html, перец http://izobiliy.etov.ua/product/1903...iy-perets.html и вино. Муж завтра подъедет. На Екатеринославский бульвар.Спасибо!

  11. #3771
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Инна вот этот гель http://izobiliy.etov.ua/product/1907684-ariel-gel.html, перец http://izobiliy.etov.ua/product/1903...iy-perets.html и вино. Муж завтра подъедет. На Екатеринославский бульвар.Спасибо!
    Ок. Все возьму на завтра. Приезжайте, спасибо за заказ.

  12. #3772
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Инна, добрый день!
    У меня заказ: Лавацца ОРО молотый, Сегафредо Коста Рика молотый, шоколад Schogetten - 4 шт разных. Могу завтра подойти забрать.

  13. #3773
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Инна, добрый день!
    У меня заказ: Лавацца ОРО молотый, Сегафредо Коста Рика молотый, шоколад Schogetten - 4 шт разных. Могу завтра подойти забрать.
    Здравствуйте, Оксана. Приходите все есть, все возьму. Сумма 105+86+22*4=279 грн

  14. #3774
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Инна, добрый день. А есть ли в наличии колбаса?
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  15. #3775
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Инна, добрый день. А есть ли в наличии колбаса?
    Добрый день, Ира. По Вашему заказу нет бальзамического крема (сегодня утром забрали под остаток), должны привезти через недельку. Есть бальзамический уксус, если для салатиков. По колбаске тоже самое, должны привезти через недельку. Все остальное есть. Какие положить макароны? Есть спирали, тонкие трубочки и толстые трубочки.

  16. #3776
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Добрый день, Ира. По Вашему заказу нет бальзамического крема (сегодня утром забрали под остаток), должны привезти через недельку. Есть бальзамический уксус, если для салатиков. По колбаске тоже самое, должны привезти через недельку. Все остальное есть. Какие положить макароны? Есть спирали, тонкие трубочки и толстые трубочки.
    По макаронам лучше всего толстые и тонкие трубочки трубочки. Спагетти если есть 5. А чем отличается крем от уксуса? (я думала это одно и тоже)
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  17. #3777
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    По макаронам лучше всего толстые и тонкие трубочки трубочки. Спагетти если есть 5. А чем отличается крем от уксуса? (я думала это одно и тоже)
    По макаронам поняла. Спагетти Вам тоже Комбино предложить (46 грн) или все-таки Барилла? Уксус от крема отличается консистенцией, крем густой. Если для салатов, то его нужно разводить с маслом. И крем еще используется для украшения мясных и рыбных блюд.

  18. #3778
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    По макаронам поняла. Спагетти Вам тоже Комбино предложить (46 грн) или все-таки Барилла? Уксус от крема отличается консистенцией, крем густой. Если для салатов, то его нужно разводить с маслом. И крем еще используется для украшения мясных и рыбных блюд.
    Мне лучше крем, спагетти лучше баррила. И можно завтра все добро забрать?
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  19. #3779
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Мне лучше крем, спагетти лучше баррила. И можно завтра все добро забрать?
    Хорошо. Можно все забрать, кроме крема.

  20. #3780
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Хорошо. Можно все забрать, кроме крема.
    А где можно все забрать?
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

Сторінка 189 з 253 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті