Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 253 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5059, показано з 241 по 260.

Тема: Эксклюзив Пасха! Макароны, кофе, масло, сыры, вина

  1. #241

  2. #242
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Всем доброе утро! В наличии на 11.12.14

    Мартини Асти - 140 грн
    Белое полусладкое шампанское Мартини Асти изготавливается из винограда "Белый Мускат", который произростает в провинциях Пьемонт и Венето. Без добавления сахара. Martini Asti производится не по традиционной французской технологии - сусло для первичного сбраживания выстаивается не до конца, что полностью сохраняет букет Белого Муската. Вкус - яркий, чистый, слегка терпковатый. Непревзойдённый аромат также одна из важнейших составляющих этого вина. Подавать Мартини Асти рекомендуется при температуре 7–9 С°.

    "Для создания водки Борис Ельцин (Boris Jelzin) используется только чистая природная вода и лучший спирт, которые, благодаря уникальной рецептуре и высоким технологиям, создают этот замечательный напиток. Водка проходит три степени очистки с помощью угля и известняка. Уникальная рецептура придает напитку исключительный, мягкий вкус, абсолютную прозрачность и легкий блеск. Чтобы в полной мере оценить исключительность этого французского напитка, перед употреблением водку необходимо охладить.
    Ярко выраженный аромат, чистый, приятный, мягкий вкус обеспечили водке всемирную популярность.
    Крепкость напитка составляет 37,5%."

    Цена 1 пак 3 л. - 160 грн.

    [URL=http://radikale.ru/]
    Персиковое Фраголино (сама пробовала и вам рекомендую) Есть в наличии
    Fiordipesco (peach flavour)
    Фьордипеско (вкус персика), белое полусладкоеНапиток винный на основе игристого белого вина. Изготовлено на основе виноградного игристого вина с добавлением свежего персикового сока. Вино обладает чистым и красивым нежно-жёлтым цветом, ярким и свежим ароматом персика и незабываемым, хорошо сбалансированным характерным персиковым вкусом с длительным сладким послевкусием. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +6°С…+8°С в качестве аперитива; великолепно подходит для приготовления летних коктейлей.


    Сахар: 95 - 105 гр/дм.

    Содержание алкоголя: 7.5 %

    Литраж: 0,75 л.

    Цена 75 грн от 1 бутылки.
    Опт от 16 бут. Цена обсуждается.

    Фраголино Фиорелли красное - превосходное десертное игристое вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники (земляники). Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Фиорелли будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Вино Fragolino Rosso - знаменитый напиток, известный своим безошибочным ароматом свежесобранной земляники, характеризуется приятным сладким вкусом, что делает его пригодным для употребления в любое время суток. Данное вино изготавливают с добавлением земляничного сока, поэтому его еще называют клубничным шампанским (земляничное шампанское фраголино).
    Цена 75 грн.


    Lavazza Rossa 250g. - 70.00грн.
    Молотый кофе Lavazza Qualita Rossa 250 гр - популярнейший бленд отборной африканской робусты (30%) и замечательной южноамериканской арабики (70%). Благодаря умеренно-средней обжарке, эта смесь имеет очень высокую плотность тела, многогранный крепкий вкус с оттенками шоколада и нотками свежих сливок, прекрасный бархатный аромат, плотную и устойчивую пенку крема, среднее содержание кофеина.
    Данный сорт бодрящего напитка великолепно готовится как в домашних кофеварках, так и в профессиональных автоматических кофемашинах и идеально походит для приготовления утреннего латте макиато, капучино и эспрессо, шикарно сочетается с молоком и является хорошим дополнением к хлебобулочным изделиям.
    !!!

  3. #243
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Вкусняшки к Новому Году доступные к заказу пост 16.

  4. #244
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    [I]Скоро Новый Год, запасаемся изысканой выпивкой и закуской.[/I]

  5. #245
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Инна, давайте мне все к 20 числу, в т.ч. и прошутто.
    А я не поняла ваш ответ на счет бариллы тортеллини. Прокомментируйте, пожалуйста!

  6. #246
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Хорошо, спасибо за заказ. По барилле - на складе такого плана есть сейчас только Равиолли с мясом (есть картинка в посте по макаранам). Именно такие пельменчики с сыром поставщик посмотрит при следующей поездке по магазинам.

  7. #247
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    А что там с моим заказом?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  8. #248
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Хорошо, спасибо за заказ. По барилле - на складе такого плана есть сейчас только Равиолли с мясом (есть картинка в посте по макаранам). Именно такие пельменчики с сыром поставщик посмотрит при следующей поездке по магазинам.
    Поняла. Мне нужны именно те, которые у меня на фото по ссылке - они необыкновенно вкусные))) Жду результата шопинга! ))

  9. #249
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    А что там с моим заказом?
    Сегодня все приехало, только я дома Асти забыла. Напиши телефончик, перезвоню договоримся.

  10. #250
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    [QUOTE=Solnishko25;28214472]Всем доброе утро! В наличии на 12.12.14

    Мартини Асти - 140 грн
    Белое полусладкое шампанское Мартини Асти изготавливается из винограда "Белый Мускат", который произростает в провинциях Пьемонт и Венето. Без добавления сахара. Martini Asti производится не по традиционной французской технологии - сусло для первичного сбраживания выстаивается не до конца, что полностью сохраняет букет Белого Муската. Вкус - яркий, чистый, слегка терпковатый. Непревзойдённый аромат также одна из важнейших составляющих этого вина. Подавать Мартини Асти рекомендуется при температуре 7–9 С°.

    "Для создания водки Борис Ельцин (Boris Jelzin) используется только чистая природная вода и лучший спирт, которые, благодаря уникальной рецептуре и высоким технологиям, создают этот замечательный напиток. Водка проходит три степени очистки с помощью угля и известняка. Уникальная рецептура придает напитку исключительный, мягкий вкус, абсолютную прозрачность и легкий блеск. Чтобы в полной мере оценить исключительность этого французского напитка, перед употреблением водку необходимо охладить.
    Ярко выраженный аромат, чистый, приятный, мягкий вкус обеспечили водке всемирную популярность.
    Крепкость напитка составляет 37,5%."

    Цена 1 пак 3 л. - 160 грн.

    [URL=http://radikale.ru/]
    Персиковое Фраголино (сама пробовала и вам рекомендую) Есть в наличии
    Fiordipesco (peach flavour)
    Фьордипеско (вкус персика), белое полусладкоеНапиток винный на основе игристого белого вина. Изготовлено на основе виноградного игристого вина с добавлением свежего персикового сока. Вино обладает чистым и красивым нежно-жёлтым цветом, ярким и свежим ароматом персика и незабываемым, хорошо сбалансированным характерным персиковым вкусом с длительным сладким послевкусием. Рекомендуется подавать охлаждённым до температуры +6°С…+8°С в качестве аперитива; великолепно подходит для приготовления летних коктейлей.


    Сахар: 95 - 105 гр/дм.

    Содержание алкоголя: 7.5 %

    Литраж: 0,75 л.

    Цена 75 грн от 1 бутылки.
    Опт от 16 бут. Цена обсуждается.

    Фраголино Фиорелли красное - превосходное десертное игристое вино, которое отлично сочетается с фруктовыми десертами и пирожными. Вкус вина Фраголино Фиорелли изящный, с нежными оттенками душистой клубники (земляники). Аромат напитка очень приятный и легкий. Вино Фраголино Фиорелли будет чудесным подарком для прекрасной дамы. Вино Fragolino Rosso - знаменитый напиток, известный своим безошибочным ароматом свежесобранной земляники, характеризуется приятным сладким вкусом, что делает его пригодным для употребления в любое время суток. Данное вино изготавливают с добавлением земляничного сока, поэтому его еще называют клубничным шампанским (земляничное шампанское фраголино).
    Цена 75 грн.

  11. #251

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Добрый вечер, Инночка. Пришла оставить свой отзыв о колбаске Салями Пикок. Во-первых спасибо за оперативную доставку. Во-вторых была приятно удивлена размером палки при весе 500 гр(длинна 47 см, специально померила). В- третих действительно вкусная, в меру соленая, не жирная и пахнет обалденно. Вообщем спасибо.

  12. #252
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    добрый вечер)
    Ельцин 3л есть в наличии? Цена?

  13. #253
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис

    Оливковое масло 5 л. Произведено для внутреннего рынка Италии. Не горчит.
    Цена 310 грн за 5 л. Можно на разлив. Лучшая цена на форуме.
    Цена актуальна, стоимость 5 и 1 л интересует?? Спс

  14. #254
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від luda_82. Переглянути допис
    добрый вечер)
    Ельцин 3л есть в наличии? Цена?
    Доброе утро! Есть в наличии - 160 грн. Забирать в центре или доставка по договоренности.

  15. #255
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Цена актуальна, стоимость 5 и 1 л интересует?? Спс
    Доброе утро. Цена актуальна - 5 л - 310 грн, 1 л - 65 грн. Сейчас в наличии нет. Могу заказать в понедельник, приедет четверг-пятница. Если подходит пишите, что бы успеть в заказ.

  16. #256
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Доброе утро! Есть в наличии - 160 грн. Забирать в центре или доставка по договоренности.
    где Вы территориально находитесь? могу завтра забрать в районе Каравана с 16.00 до 18.00.Если доставка,то конец Правды в будни вечером или Журналистов в течение дня.

  17. #257
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Доброе утро. Цена актуальна - 5 л - 310 грн, 1 л - 65 грн. Сейчас в наличии нет. Могу заказать в понедельник, приедет четверг-пятница. Если подходит пишите, что бы успеть в заказ.
    Можно заказать 1 л на пробу
    Как оплачивать и где забирать, в конце недели, я так понимаю
    Спасибо

  18. #258
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Все возможно. Записала заказ. Фраголино Фиорелли забронировала. Сможете забрать все вместе. Расчет при получении.
    Отдельное спасибо за отзыв.
    Пожалуйста

    Я Вам там в ЛС написала
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  19. #259
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від luda_82. Переглянути допис
    где Вы территориально находитесь? могу завтра забрать в районе Каравана с 16.00 до 18.00.Если доставка,то конец Правды в будни вечером или Журналистов в течение дня.
    В выходные я нахожусь в районе Криворожской улицы. Я в понедельник Вам перезвоню по доставке. Спасибо за заказ.

  20. #260
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Можно заказать 1 л на пробу
    Как оплачивать и где забирать, в конце недели, я так понимаю
    Спасибо
    Это Вы мне звонили? Тогда договорились.

Сторінка 13 з 253 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті