Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 602, показано з 181 по 200.

Тема: Новогодний утренник 2015 для двухлеток! состоялся))

  1. #181
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Вот мне нравится идея с кукольным театром и потанцевать и поделки сделать, лично по Егору -это идеальный вариант. Так как у меня мальчик с моторчиком

  2. #182
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Оксан, тогда за 2,5. 3 - то наверное много. Просто кто захочет (и главное - дети захотят) остаться, тот может остаться уже без столов и пообщаться тот обещанный час (нам же его тоже дадут, если 2,5 возьмем?)

  3. #183
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Ой, а можно посмотреть фото с прошлого утренника, где Наташин фотограф снимал?

    Надя, я не пойму, т.е. заранее твоих ребят можно забронировать или нет? Какие костюмы? И вот это ты пишешешь "потанцевать, подуть пузыри" - это с ними или без них?

  4. #184
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    девочки, подарок нам никто не обещал))

    нам сказали что третий час мы можем находиться бесплатно, но с другими посетителями- это несколько разные вещи

    лично меня смущает что в 12-30 в зале не должно быть еды/столов и т.п. те. фактически появится ощущение "всем спасибо - все свободны", + сумма 200 не сыграет на общем бюджете кардинальную роль ( если считать 800/29 = 27,6 грн и 1000/29 = 34,5 грн) но при этом мы будем себя спокойно/свободно чувствовать до 13

    давайте считать по другому- сбор на 10-30 т.е до 11 все соберутся, с 11 до 12 аниматоры, и по факту на пообщаться останется аж целых 30 минут))

    п.с.. конечно вероятность что-то после нас забронирует зал 1 из 100, но остальное меня смущает...


    ждем инфу от Нади по аниматорам, и еще предложение по фото

    лично я - за мужа Наташи
    По времени 2,5+1час, согласна с Оксаной, чтоб мы в спешке не собирались потом!

    Мы за аниматоров на 1 час.

    По поводу собачек против - мы жутко боимся!!!

    По фотографу - мы ЗА Наташиного мужа!

  5. #185
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Добрый вечер всем!
    кто с нами еще не знаком я Вика, и по праву присутствию на утреннике - Дарья Сергеевна 2012года рождения

    а теперь по делу....Который день читаю тему, только и слышу..опоздают,приедут позже..Объясните мне пожалуйста,что это за не уважение к остальным?(я не учитываю +15мин. на дорогу)
    Если "приглашают" на 10,30 значит нужно прийти на указанное время.

    по залу,и его месторасположению. Всем угодить сложно.Уже писали.....ну ни каждый день собираемся.

    по аренде. Оплачивать 2часа. (+1 общий час)Кому мало,тот сможет остаться еще за свой счет.
    Что касаемо чужих(посторонних)....поставьте себя на их место,увидев такое кол-во людей вы присоединитесь? ну может найдется такой смелый.


    в восторге от предложения кукольного театра! я за аниматоров-но только за тех которые сидят,и могут наших детей усадить и занять делом.Пока мамы поболтают или того больше (выпьют вкусного шампанского )
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  6. #186
    Аватар для yekaterina
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Ивана Мазепи (Петровского)
    Дописів
    5 620

    Типово

    Я за 2+1,и то думаю,не все дотянут.я за фотографа,хоть и не видела фоток с прошлого утренника,буду благодарна за ссылку.но репортажные фотки деток-это дело случая,будь то профи или любитель,тем более многие будут с фотиками.я категорически ЗА анимацию,потому как уже писалось,иначе праздник ни чем не отличима от обычной форумовки.собаки,думаю,ни к чему..если что-можем свою притащить)))
    П.с.спасибо Оксане за организацию!

  7. #187
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від yekaterina Переглянути допис
    Я за 2+1,и то думаю,не все дотянут.я за фотографа,хоть и не видела фоток с прошлого утренника,буду благодарна за ссылку.но репортажные фотки деток-это дело случая,будь то профи или любитель,тем более многие будут с фотиками.я категорически ЗА анимацию,потому как уже писалось,иначе праздник ни чем не отличима от обычной форумовки.собаки,думаю,ни к чему..если что-можем свою притащить)))
    П.с.спасибо Оксане за организацию!
    Кать) Дотянут)

    Я за 2,5 и 1 час бесплатно))можно так????

  8. #188
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Добрый вечер всем!
    кто с нами еще не знаком я Вика, и по праву присутствию на утреннике - Дарья Сергеевна 2012года рождения

    а теперь по делу....Который день читаю тему, только и слышу..опоздают,приедут позже..Объясните мне пожалуйста,что это за не уважение к остальным?(я не учитываю +15мин. на дорогу)
    Если "приглашают" на 10,30 значит нужно прийти на указанное время.

    по залу,и его месторасположению. Всем угодить сложно.Уже писали.....ну ни каждый день собираемся.

    по аренде. Оплачивать 2часа. (+1 общий час)Кому мало,тот сможет остаться еще за свой счет.
    Что касаемо чужих(посторонних)....поставьте себя на их место,увидев такое кол-во людей вы присоединитесь? ну может найдется такой смелый.


    в восторге от предложения кукольного театра! я за аниматоров-но только за тех которые сидят,и могут наших детей усадить и занять делом.Пока мамы поболтают или того больше (выпьют вкусного шампанского )
    Вика - добро пожаловать

    По остальному: это не не уважение- это большой коллектив) потому и выбрали среднее сремя - которое +- всех устроит

    учитывая что аниматоров мы хотим с 11 то можно и с 10-30 зал не оплачитвать и сказать "пусть платят за свой счет", но мы же так не будем делать, верно ?

    мы хотим собрать дружным коллективом и отметить максимально комфортно для всех праздник, и я не будмаю что для кого-то сумма этого получаса окажет каринальное влияние- я ниже считала - для 29 человек разница в цене 6,9 ГРН, а сейчас нас уже 30- так что еще меньше

    поэтому давайте жить дружно



    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Кать) Дотянут)

    Я за 2,5 и 1 час бесплатно))можно так????
    Настя можно, и я именно на этом варианте и настаиваю

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Я тут. Понятно,что будут навязывать всякое.
    Можно и 2,5 хотя развод с подарком мне не нра, та и не возьмут впритык.
    Я против их аниматоров,т.к. мы ж не знаем шо там за ребята и наверняка ж дороже.
    Плюс наверняка ж навяжут деда мороза, а чужих я боюсь
    я как обещала,как только решим время точное забронирую ребят, если нет, то можно потанцевать, сделать легкую поделку,подуть пузырьки, сделать кукольный театр. Но я уже предупреждала,что вдруг не смогу.
    Аниматоры мои по спец.цене ж
    Надя, ждем тогда от тебя инфу по аниматорам и будем думать дальше

  9. #189
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Вика - добро пожаловать

    По остальному: это не не уважение- это большой коллектив) потому и выбрали среднее сремя - которое +- всех устроит

    учитывая что аниматоров мы хотим с 11 то можно и с 10-30 зал не оплачитвать и сказать "пусть платят за свой счет", но мы же так не будем делать, верно ?

    мы хотим собрать дружным коллективом и отметить максимально комфортно для всех праздник, и я не будмаю что для кого-то сумма этого получаса окажет каринальное влияние- я ниже считала - для 29 человек разница в цене 6,9 ГРН, а сейчас нас уже 30- так что еще меньше

    поэтому давайте жить дружно
    Я все к этому и виду....

    Что если мы начнем с 11.00 аниматоров то пусть потом не обижаются кто опоздал.А приехать раньше ,это нужное дело.Пусть осмотрятся,познакомятся.


    пи.си.Как по мне так и 3 часа мало,я многих 300 лет не видела,и всегда есть о чем поговорить.КТО не спешить ,знайте ..я уйду последняя.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #190
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Девочки,
    по фото согласна, если муж Наташи согласится-то мы За и будем только рады!))
    По поводу зала, думаю,что они там обязаны предупредить других клиентов (если они будут),что впритык с нами взять нельзя зал,так как у нас считается доп 1 час. А если так,то эти следующие заказчики сами не захотят с нами вместе быть за их денежки)) думаю,мы б не захотели тоже

  11. #191
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Нас будет 20-30 пар мама+ребенок, всем надо раздеться, переобуть себя и ребенка, какие-то наряды и т.д. Всем одновременно малореально, поэтому я даже ЗА чтоб часть участников опоздали на 10-20-30 минут.

  12. #192
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    По анимации- тут как большинство захочет.
    Но мы не против на часик взять))
    По предложенным собачкам,не уверена))

  13. #193
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Вика, а Дашулька в курсе, что её дневной сон может не состояться? ))))

  14. #194
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Вика, а Дашулька в курсе, что её дневной сон может не состояться? ))))
    тут конечно по обстоятельствам,если она разгуляется ...то я ее и уложить не смогу.Мы на один сон перешли,если утром подъем около 9,то дневной сон будет не раньше 14,00.

    Может по этому я так громко кричу))))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  15. #195
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет!!!
    Рада видеть тут Синичку)))
    Я за 2.5+1, больше мы не выдержим!!!
    Аниматоры хотелось бы типа сказки детям(кукольный театр или типа того), +мини дискотека с мыльными пузырями, собачки нам еще рано(говорю про Машу)
    Надо узнать будут ли они как то декорировать зал к НГ или там будет как всегда, елка будет?

  16. #196

    Типово

    Синичкам - большой привет! Рады, что присоединяетесь!!!
    Повторюсь, мне кажется 2 часа будет достаточно, из которых 1 час будет анимация (с 11 - в самый раз), а за 3-й бесплатный час нам никто не мешает неспешно столы убрать, даже если кто-то заходить будет (хотя вероятность мала).
    У нас пока наоборот, с аниматорами туго ( в смысле - боится ростовых кукол), собачки нравятся.

  17. #197
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Рада видеть тут Синичку)))
    Я за 2.5+1, больше мы не выдержим!!!
    Аниматоры хотелось бы типа сказки детям(кукольный театр или типа того), +мини дискотека с мыльными пузырями, собачки нам еще рано(говорю про Машу)
    Надо узнать будут ли они как то декорировать зал к НГ или там будет как всегда, елка будет?
    Юля, по украшению зала уточню

    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Синичкам - большой привет! Рады, что присоединяетесь!!!
    Повторюсь, мне кажется 2 часа будет достаточно, из которых 1 час будет анимация (с 11 - в самый раз), а за 3-й бесплатный час нам никто не мешает неспешно столы убрать, даже если кто-то заходить будет (хотя вероятность мала).
    У нас пока наоборот, с аниматорами туго ( в смысле - боится ростовых кукол), собачки нравятся.
    если на 2 часа- то в 12-30 столов в зале быть не должно т.е. все убрано... т.е. фактически утренник закончился, но нам разрешили еще час потусить
    Востаннє редагував kotena: 23.10.2014 о 02:01

  18. #198
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Таня, так ростовых кукол мы и не хотим. Хотим костюмы с открытыми лицами. Фиксиков же Эммася не боялась?))

  19. #199
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    если на 2 часа- то в 12-30 столов в зале быть не должно т.е. все убрано... т.е. фактически утренник закончился, но нам разрешили еще час потусить
    неее, полчаса на трапезу - не годится.И правда, на 10.30 собираемся, пока все подтянутся,переоденутся,пописяют и т.п. как раз с 11 до 12 аниматоры (мы ж не будем во время выступления забирать заказанные закуски у службы доставки и есть их).Т.е. реально после аниматоров можно как раз попробовать покушать. Но полчаса это мало. Учитывая периодическую беготню за малыми

  20. #200
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Аниматоры путь будут уже
    Собачки нет. Дети захотят их трогать, тискать, будет ор и нервотрёпка и нам и собачкам.
    Да и я сомненваюсь в чистоплотности этих собачек. Своих то я знаю собак, чужих - брезгую.

    Если муж Наташи будет фотографом мы не против. В прошлом году, в принципе, всё устроило)
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

Сторінка 10 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті