Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 162 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3240, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Дитячий одяг DEUX PAE DEUX - стильні брендові комбінезони, куртки, пальта, парки. Остаточний розпродаж складу.

  1. #2301
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ХВАСТО-ПОДИУМ самых стильных детей и ОТЗЫВЫ моих покупателей



    На Никите и Мироше зимние комплекты DEUX PAR DEUX Артикул: L 812
    На девочке Комбинезон-комплект DEUX PAR DEUX
    "Nevada girls" Артикул: B 803 col 499 https://goo.gl/photos/BMcymw8rKGxGADYM8
    Рост ребенка - 93, вес 11,5
    Размер комплекта : 2 (92-98см)

    Отзыв покупательницы:
    "Куртка здорово, рукав как раз. Штаны подвернула, но чувствую - это только сейчас, до конца зимы. будем отворачивать))) Я настолько довольна качеством и красотой этого, что сразу захотелось деми!"


    Мальчик 9 лет - рост 137,
    куртка DEUX PAR DEUX PUFFYS
    Артикул: P 520 col 481 https://goo.gl/photos/8kw5rhamMkjmu5ih7 - Размер: 10 (134-140см)
    Шапка Артикул: ZL02-16 - взяли размер 12/14 - потому что 8/10 уже распродан.
    по отзыву покупательницы: "Чуть великоваты с маленьким запасом на следующий год."
    То есть как я и говорю - полномерка где-то +4 и будет как раз на рост 138-144
    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис

    Добрий вечір. Дякуємо за обновку,все сподобалось.
    Сину 3,4роки. Зріст 110. Вага 20кг. Костюм брали на 4роки.

    Марусень "Я очень рада, что купила deux. Он реально очень теплый и пошит хорошо, качеством очень довольны, и по лужам бегаем и в грязи.
    Рост 80 см, размер 18 м. Идеально сел, и хватит на всю зиму!"

    Цитата Допис від Pten4ik Переглянути допис
    Привет, держите и наш фотохваст! Носим ДПД второй сезон, безумно довольна. На эту зиму взяла раздельный комплект, размер 2. Сейчас сыну 2.7, 13 кг. Сел отлично, есть запас в штанах и рукавах, зиму отходим точно. Очень понравились кнопки для фиксации подвернутых штанин, выглядит опрятно. И манжеты на рукавах черные с дырочками для больших пальцев, удобно и тепло пока не очень холодно. Прошлую зиму носили слитник, размер 24 мес, сыну было 1.7, де-то 11 кг. Он вообще худышка, поэтому несмотря на утяжку, комбез был широковат, особенно в бедрах. Кстати, сейчас слитник тоже носим.

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Рост дочери 104см костюм размер 4(104-110)

    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу похвастаться своим красавцем. Костюм ДПД брали на 24м. сыну 1,3г. рост 88см. вес 14кг.-- есть маленький запас. Качество супер. Спасибо продавцу за советы и терпение.
    Цитата Допис від Ольга Переглянути допис
    Отзыв мой - только положительный! Морозов сильных еще не было, но на -12 одевали и выходили. Под низ только майка и флисовая кофточка. Испачкался в грязи - вытер и все! Спасибо!
    На фото ребенку 2,4 года, рост 94 см - размер 30 месяцев
    Цитата Допис від Mari81 Переглянути допис
    Юля здравствуйте, хочу тоже хвастануть))) сегодня гуляли и не могла глаз отвести, какой яркий и красивый костюм! Малому 2 года и рост 91 см, костюм ДПД размер - 30 мес.
    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Юля здравствуйте еще раз)
    Ну что я уже с отчетом о комбезе: размер 30мес.
    Наш рост сейчас 93см, нам 1год и почти 11мес,
    Курточка как раз, полукомбез немного с подворотом .
    Очень понравился, качество на высоте, очень приятненький на ощупь! И расцветка очень и очень! В общем я довольна во всем придраться не к чему, единственное я не поняла, зачем пристрочены к полукомбезу пинетки)? их теперь отрезать надо, мне кажется , что в таком возрасте уже в сапожках бегают))) вот фототочка правда мы не одели сапожки)
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Юльчик, привет))).
    Все никак до форума дойти не могла. Наконец-то мой красавец дался померять на себя обновы))). Показываю: сын 87-88 см
    ДПД, размер 30 мес (будет в феврале). Большеват, брюки подвернула, куртка длинная. Но! Точно так же на нас сидел осенью комбез в прошлом году - уже к средине зимы по размеру он был идеальным))).
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мирону 2,4 года , рост 95 см - комбез на 30 мес , шапка - 3X-4
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Рост 86 - размер 2

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ну что я могу сказать? )))
    Надин Комбез идеально подошел Полине))
    На фото модели 3,5 года (очень не мелкой модели, кстати) Размер комбинезона 3

    Цитата Допис від Moxana ;
    Посылку получили. Комбез померяли - все супер. Размер 3х как раз на рост 100 см будет отлично. Босиком подогнула штанишки на ширину нижнего шва, т.е. на сапоги будет отлично, а потом с ростом ребенка можем отпускать подтяжки штаников. Такая плотная ткань, как раз для нашего региона, у нас зимой и дождь и снег и мокрый снег, а сверху мороз. Спасибо..
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    вот наш хвастик) пока великоват комбез, но к следующей зиме (как и планировалось) будет в самый раз)))
    рост 98см, комбез размер 4.

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    покажу эту зиму: рост 104, размер 4.


    еще ФОТО и ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ под этим спойлером
    Spoiler Spoiler: еще ФОТО и ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ под этим спойлером 


    рост 118 см - размер 5 - отлично

    Совместили шапку и комплект из разных коллекций - Артикул: L811 р.7 + Шапка ZM813 Размер 6Х/7
    рост молодого человека 119 см
    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    Здравствуйте! Похолодало, переоделись в красоту-теплоту, и я наконец к вам с отзывом и благодарностью. Брала комбез ребетенку еще летом, руководствовалась табличкой, что на первой странице темы. Очень переживала пролететь, но у нас совпало тютелька в тютельку. Вначале подрасстроилась, показалось, что рукава куртки как раз, с небольшим запасом, а вот штанины длинные, сильно подкатывали (фото 1). Потом одели правильную зимнюю обувь (термики) и штанины перестали свисать за счет того, что облегали обувь (фото 3). На фото ребенку полтора года и рост 82 см. Брали размер 18 мес (86+6). Спасибо огромное, замечают и восторгаются все! А главное - мы довольны и согреты!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юля добралась я таки сфотографировать свою красоту, выкладываю наши хвасты) Богдану 1 год и 10 месяцев

    наш точный вес и рост сейчас не знаю но мы парни крупные больше 14,5 кг комбез взяла на 30 месяцев и не прогадала, куртка немного длиновата но и штаны и рукава как раз хорошо не короткие ну и не длинные, от цвета мы конечно в восторге, ни одного ребенка ни в чем подобном не видела да и многие внимание обращают. Качество как всегда супер, запачкал куртку в торговом центре сильно шоколадом мокрой салфеткой протерла и порядок. Вообщем мы как всегда очень довольны покупкой, Юленька спасибо тебе большое еще раз!
    На Мироне ( рост 118 - 119 см) - деми-комплект DEUX PAR DEUX Артикул: PS51 р. 6 https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Юлечка, привет! Покажу тебе, как мы сегодня гуляли)))



    Комбез классный действительно. Сегодня после водных процедур - стряхнула с него капельки - и порядок - сухой и чистый. Через раз мелкий на прогулке лазает на пузе, на коленках, по лестницам вверх-вниз, дома влажной салфеткой протерла - и как новый. Только варежки меняю. На прогулку 4 пары беру)))).
    Юль, еще раз - СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Бобрый вечер
    Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!

    З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)
    Цитата Допис від Алексия81 Переглянути допис
    Юля, привет, получила посылку. Термобелье отличное - брала з и 8 размеры, детям 2,4 и 7,8 соответственно. По размеру идеально. Качество как всегда отличное. Комплект малому чуток конечно великоват . Брала этот

    размер 36
    Думаю пока продавать или нет, а 30 месяцев что есть на складе, не подскажешь?
    И термобелье можно купить такое же синее 3 размер и по какой цене?
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отчитываюсь. Примерку сделали, хорошо. Как раз запас на зимнее подростание. Штаны не надо подкатывать, и так нормально. Наверное, у кого-то не только руки длинные, но и ноги не самые короткие. Порадовало, что есть снежная юбка. В малышовом не было. Краги тоже хорошо.
    Отчет с фото и цифрами буду уже в сезон делать, когда начнем носить.
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см

    .

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Юля, комбинезон получила, спасибо! Качество, как всегда радует))) в прошлом сезоне тоже носили эту фирму (правда, купили в магазине по более высокой цене(()- нареканий никаких!!! отлично стирается, отлично носится! Отчитываюсь по размеру: взяли 2 (92-9. В феврале нам будет 2 года, сейчас реальный рост 88см, ОТ- 50см, ОГ- 54см, шаговый шов- 36см. Комбинезон сел хорошо. Штанины можно подвернуть на 5-6см, а вот курточка и по спинке и по рукавам как раз, даже подвернуть нечего. Надеюсь, до зимы сильно не вырастем)))



    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Юля,пишу большое спасибо от всей семьи и маленького счастливчика.
    костюм в жизни намного красивее.

    Спасибо за работу вашу.
    по размеру могу сразу написать:
    размер 3: у нас сейчас рост 95 см-курточка в плечах хороша,рукова длинее на пару см(даже подкачивать не надо);штанишки длинноваты пока(до зимы еще время есть дорости) см на 5, в поясе широковаты-но у малого пуза нет и меряли " на голое тело"
    На нашем не толстом ребенке смотрится хорошо.
    считаю что размер подошел, спасибо Юле за помощь и первое сообщение в теме
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Юльчик, спасибо за очередную красоту) пальтишко прелестно, фасон просто изумительный) так красиво на дочке смотрится) фото чуть позже) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23052228
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юля как и обещали фото нашего шкоды в комбзе)))

    мальчик у нас плотненький сейчас в 10мес 11200гр и 76см комбез размер 12мес, нам как раз но запас по ножкам ручкам есть, смело до весны доходим хотя я думаю что уже много набирать и расти мы не будем, ребенку очень комфортно и легко садится махать ручками ножками, очень теплый, ну и конечно же внимание людей нам обеспечено все обращают внимание)))
    Юля спасибо еще раз!!!

    Цитата Допис від Petrikama Переглянути допис
    Спасибо за пальто, очень понравилось и дочке и мне, ярче и красивее чем на фото, рукова с запасом, так что на зиму хватит, сидит отлично. Фото будут через пару дней. Артикул: F 909 col 44
    Цитата Допис від Оля Крикополо Переглянути допис
    Юля, забрала. супер! сел идеально. даже чуть широк в плечах и ноги чуть подкатала!
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,Спасибище за очередной комбез))он крутыжный)))будут фотки-пришлю)))))
    прости за то что так долго не забирали(((
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы наконец доросли до комбеза. Как и обещала, выставляю фотки:
    Сейчас рост 94 см, размер комбеза 30 месяцев, но там еще приличный запас, так что, думаю, он нам еще и в следующем году будет хорош


    Комбезы действительно сказочные! Невероятно красивые! Юля, еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Юлианна
    Юля, добрый вечер. Получила и вторую посылочку, я очень довольна трикотажиком всем. Обновочки нам как раз в пору))) Хочу уже предзаказ летней одежды))) Спасибо большое. Я очень рада, что весной наткнулась на объявление с трикотажем)))
    Цитата Допис від sprite Переглянути допис
    Эти комбезы стоили месяцев ожидания: яркие, качественные и безусловно очень тепленькие! Спасибо Юлии за отличную работу, будем обращатьмя еще!!!
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Юлия замечательный продавец.Очень хорошее отношение. Помогла определиться с размером. Ну а качество комплекта выше всяких похвал.Спасибо за чудесное СП
    Цитата Допис від soniket Переглянути допис
    Юля, добрый вечер, это Катя, Днепр. Муж сегодня забрал два комбеза, добавьте меня в покупатели, я оставлю отзыв. Комбезы классные!!! Спасибо.
    Цитата Допис від ЛЮБАВА1012 Переглянути допис
    Такой веселенький комбинезон! Дочке понравился))) Думаю на улице еще один такой не увидим, спасибо продавцу! и запасик не большой, все классно! Спасибо!
    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Юля, большое спасибо!
    Комбинезон очень красивый, по-моему еще симпатичнее чем на фото)
    Придирчиво передергала все замочки-молнии-липучки и осталась очень довольна.
    Сыну нужно до него немного подрасти, но еще месяца три впереди - думаю к зиме будет то, что нужно.
    Обязательно отпишусь после эксплуатации.
    Еще раз спасибо)))
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Получила комплект!!! Превзошел все ожидания.Спасибо Вам огромное за такое чудесное СП
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    рассказываю) Юлечка, огромное тебе спасибо за наше пальтишко) оно лучше, чем я представляла) я думала, что оно ооооочень плотное, даже дубоватенькое)) но, толщина исключительно та, что надо, то есть большую часть зимы отходим ( а не только самые морозы)). О размере, таки в 10 моя шестилетняя дочь не утонула)))) восьмерка была бы как раз вот сейчас, вряд ли был бы запас, ну или минимальный) единственное, оно довольно широкое, но можно подумать, что это такая фишка)) и главное, розовый цвет в отделке классно сочетается с нашей куомой)да, еще, здорово, что оно легкое) внешний вид, конечно, необычный, очень интересный ,, жилеточка - отдельная песня)) и вообще, смотрится оно неординарно, ярко и думаю, что второго такого не встретим)) Спасибо!
    чтобы никого не запутать с размерностью, скажу что у дочки рост восмилетнего ребенка (130 см), по моим ощущениям пальто идет размер в размер) то я пуганная мамашка беру всегда с запасом))
    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Да, комбезик отличный!
    Мне кажется, как раз отлично, сможем доходить до конца зимы по размеру!
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы уже с обновками Спасибо огромное!
    Померять толком не дал, так что фото "в полете", на наш рост небольшой запас есть, как раз до весны хватит Брали размер 30 месяцев, рост сейчас около 90 см
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    комбезом очень довольны)в первую очередь ребенок ни разу не замерз,хотя сто кофт на него не одевали.и конечно же мы всегда были самые красивые)))в этом году хотим тоже комбез ДПД)))
    Спасибо ,Юля)))
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Размер 18М, рост на фото 81-82 см. Лямки полукомбинезона застегнуты на максимум, т.е. по росту еще есть минимум 2-3 см запаса.

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Юлечка, спасибо огромное за красоту! Без фоток, тк аппарат сломался, а от тилипона нет шнура, чтоб скинуть. Костюм идеальный, есть запас, даже великоват, но зная темпы роста моего дитяти, к зиме будет хорош и все же надеюсь, что хватит на следующую. У меня сын совершенно не любит мерять вещи, но увидев комбез, сам попросил его одеть и расхаживал любовался собой, потом показывал пришедшему папе все свое добро, рассказывал, что есть и шапка и шарф и манишка, в общем рекламировал.

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Юля, примерили комбезик. Сууупер!!!
    Хорошо, что взяли 24-й размер. Полукомбез абсолютно не большой, но есть и приличный запасик за счет перестегивающихся лямок. Для сведения: сейчас рост 83 см, 1,4 года, взяла размер 24 месяца.
    Я восхищена его красотой и качеством. Мне кажется, он еще красивее, чем в каталоге.
    С пинетками конечно прикололи
    Модель была не в духе, поэтому фотки выложу позже.
    Спасибо!!! Жду-не дождусь зимы!!!
    Цитата Допис від novissimo Переглянути допис
    Такое КРАСИВЕННОЕ ПАЛЬТИШКО!!!!!!!!!!!!!!!
    Я просто в диком ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Цвет, дизайн, качество...
    Добавьте меня СКОРЕЕ в покупатели! Просто нетерпится написать САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Dilema Переглянути допис
    Юленька добрый день,Сегодня получили Ваш (уже наш) комбинезончик))ОООООГРОМНОЕ спасибо. Он превзошёл все ожидания,понравилось не то слово- суппер!!!!!Довольна что слон я Ваш клиент и дальше Удачных Вам продаж.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Наша поддева под комбез. Когда увидела коробочку не могла поверить , что там может поместиться и кофтюля и штанишки)) Флис тонкий, но теплый. Расцветка - бомбезная. Качество... ну Deux par Deux - тут понятно.
    На рост - 92-96 - размер 3T

    в каталоге https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Ребенку 4 года 6 месяцев - рост 114 см!!!
    комбез размера 3x))))))))))))
    куртка конечно уже маловата - но не до такой степени , чтоб срочно надо было в середине зимы новый комбез покупать. Брюки отлично ( в прошлом году подворачивали чуть)


    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Юлечка, хочу поблагодарить тебя за комбез!!! даже примеряла на малявку и пофоткала.. немного великоват, но в целом мне очень нравится, теперь вот ждем холодов
    на фото ребенок 3 года, рост 93 см.

    ПыСы отдельное спасибо Брук!
    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Покажу и наш ДПД. Сразу скажу, что покупала не на эту зиму, а аж на следующую, поэтому комбез еще велик на нас. Сейчас у нас рост где-то 111-112см, возраст 4,7г. , а комбез на возраст 6 лет. Вобщем спасибо! Зимой будет проверять.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо и за третий комбезик!!!
    Цитата Допис від tan-chik ;
    Юля, костюм получила, большое спасибо. Очень понравился, очень красивый,чуть большеват - но хватит на дольше. Теперь и старшая такой хочет( может есть такое качество и на 14?).

    Цитата Допис від Tanya-Nika Переглянути допис
    Пальто такое классное, смотрится на много лучше чем на фото. Размер 3 года на рост 94см сел идеально, наша красавица худенькая и я думала что будет широко, но когда одели, то про ширину забыли. Большое спасибо!
    *

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Юля, наконец то выставляю фото хваст этой красоты)))

    Мы ОЧЕНЬ довольны))) Носим 2 сезон, одевали прошлой весной, вот сейчас и еще запас есть на весну 2014))) Это размер 3Х, сейчас на фото дочке 2,8 года, рост 99 см.

    Ждем предзаказ 2014 деми)))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, оставлю отзыв по демисезонному пальто на флисе (пальто для девочки, температоурный режим от 0 до +15):

    Красивая, яркая вещица, действительно необычного, не затертого дизайна.
    Только это не пальто, это плащик, ветровка, потому как утеплителя там нет вообще, а флисовая подкладка только на туловище, а в рукавах - тоненькая шелковая ткань и все.Холодно(.
    При +15 - да, нормально.При +10 - сомнительно, ну разве что с теплой кофтой (вчера как раз было +11, в ветровке, как вы понимаете,уже холодно). Почему они пишут "от 0 градусов" не ясно), при нуле и даже при +5 такие вещи не носят.
    Модель на фото в сапогах, шапке ,плотных колготах...короче выглядит почти по зимнему,заявляют они ее как пальто, т.е. вещь воспринимается соответственно.А реально это все же плащ, а не пальто.Вот как-то так...
    Это нужно учитывать при покупке, думаю мой отзыв кому-либо пригодится.

    Лично для меня покупка все равно будет полезной:во первых, я приобретала ее не на сейчас, а на следующий год, т.е.на эту осень мы всем обеспечены и необходимости сейчас вот судорожно искать демисезонную куртку-пальто у меня нет.Во вторых - купила по акционной цене, что тоже радует, ну будет плащ на следующий год, все равно он будет нужен! А вот если бы на сейчас покупалось и за полную стоимость, то это был бы сюрпрАЙз.
    Надеюсь, что хозяйка темы на меня не в обиде.
    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Юля, спасибо за наш трикотаж. Хорошо подумала и решила платье оставить типа подарок на Новый год. Ну очень стильное.
    Достоинства: Очень классная зимняя одежда! Теплая,удобная,красивая!

    Недостатки: У нас эта марка не продается в магазинах. Только под заказ!

    Комментарии:Относили зиму.заказали на следущую. Очень довольны! Ребенку 2 года. И даже в -30 ребенок гулял и не замерз!!!! Проверенно!!!!! Его не продувает ветер. Он не промокает от снега,не протирается на горках. Сделан очень качественно. Удобно и ребенку и маме!
    А то что пишут в недостатках, это просто глупости. Ткань не грубая,колом не стоит...да она плотная. Но это скорее +, чем -.
    Про то что широковат... не надо одевать ребенка как капусту. Мы в Сибире одевали колготки + водолазку и комплект Deux Par Deux. никаких шерстяных кофт и штанов. и мы не мерзли даже в морозы(гуляем очень много) именно из-за этой послойки воздуха м/д комбезом и ребенком.
    И он не тяжелый.именно в нем ребенок полюбил ходить на улице,а не ездить в коляске.
    Достоинства: ооо я тайный и не тайный поклонник этой Канадской компании. Началось все с поисков костюма согласно требованиям: теплый до -30, экологичный (неалергенный), яркий, практичный для горок и прогулок (ну не люблю я потертости на попе) , ну и вообще так чтобы мой мальчик был самый яркий и красивый.
    4 года назад костюмы компании Дпд были не просто редкостью, потому среднему потребителю, встретить их в магазине было практически невозможно. Но так случилось, что мне предложили его купить из коллекции 2011 по неприличной цене (была какая-то акция) . И вот с тех самых пор я знаю, что тепло и комфорт обеспечат моему сынуле костюм канадской фирмы deux par deux.

    Недостатки:цена, но цена это отображение качества. дешево не бывает хорошо.
    Достоинства:Отличное качество пошива, замечательная неубиваемая ткань на коленках и попе)), продуманный дизайн, очень все практично, теплый, не промокает, не продувается, легкий

    Недостатки:не обнаружили

    Комментарии:Сын носил комплект - куртку и штаны. Носил года 3, т.к. покупала навырост. Сейчас у него рост 158, и я очень жалею, что не могу найти куртку этой фирмы. Очень остались довольны и он и я!!!
    Достоинства:Очень теплые комбенизоны,при том,что тонкие и легкие,не стесняют лвижений. Нереально красивые,качественные. Не промокают,не протираются,не меняют внешний вид при стирке.

    Недостатки:Большемерят,особенно костюмы. Немного широковаты. Цена конечно высокая,но оно того стоит. Тем более на распродажах в сп можно купить очень не дорого.

    Комментарии:Живу на севере,зимы соответственно суровые. Ребенок не замерз ни разу,даже при -25 в коляске(хотя доча мерзлявая). Как я поняла,отрицательные отзывы исходят от людей,кто приобрел подделку. Их сейчас очень много. Потому,что ни за что не поверю,что в настоящем дпд ребенок может замерзнуть в -5.
    Достоинства:Нам понравился очень! Сама бы не купила новый, т.к. для меня дороговато. Подарили на рождение ребенка. В размер на 6 месяцев засунула малышку уже в 3 месяца, а то бы не успели в нем покрасоваться (они размер в размер идут без запаса)! Очень удобная манишка, я оценила, т.к. одевается не через голову, а на липучке. Ребенок не мерз вообще, т.к. ножки закрыты и ручки тоже! Ткань обалденная (стирала пару раз сохнет быстро, выглядит как новый). В общем я всем довольна очень!
    На эту зиму мечтаю о таком же . . . если кто купил размер на 9 мес. (12 мес.) и он большой, готова рассмотреть обмен с небольшой доплатой, расцветка на девочку.
    Недостатки:Новый достаточно дорогой
    Достоинства:Мы за 3 года жизни носили 6 костюмов и мне кажется этот 6-й самый удачный.
    тепло - при температуре -25 мы ползем в детский сад и приходим совершенно довольные ( только футболка и водолазка сверху, внизу колготки)
    эстетика -вообще вдохновляет, мой сынуля один такой и в саду и на площадке и вообще нравится индивидуальность.
    практичность - падали в грязь, через пару часов высохло, почистили щеткой и снова в порядке. стирка - раз в 2 месяца, стиральная машинка 40градусов, вечером повесила, утром сухой и главное такой же яркий

    Недостатки:шапку если не купил вовремя, то потом купить трабл. у нас серо-салатовый. Салатовую шапку пришлось вязать.

    Комментарии:много красивых расцветок, очень трудно выбирать. Фотки на экране выглядят скудно и бедно, по сравнению с реальностью.
    Куртка-пуховик DEUX PAR DEUX для мальчика Артикул: R 518 col 999, коллекция 2014/2015
    ЗАМЕРЫ:
    р. 6x - длина куртки по спинке от затылка - 56 см/
    - длина рукава - 49 см
    - ПОГ - 42 см
    р. 8 - длина куртки по спинке от затылка - 60 см/
    - длина рукава - 54 см
    - ПОГ - 45 см
    На рост 118 см Размер: 6X (118-126см)- большой, то есть ориентируемся на второй ростовой показатель.
    Мирон 5 лет - рост 118 см - размер 6x

    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за зимнюю курточку (Куртка-пуховик DEUX PAR DEUX для мальчика Артикул: R 518 ) , она шикарная, после ДПД на другие фирмы смотреть и не хочется. Курточка большемерит хорошо. У сына рост 128 6 лет, брала размер 8, демисезонный комплект сел идеально, рукава чуть длинноваты, а штаны как раз. А зимнюю, можно было брать 7. А сочетание синего и оранжевого цвета - улет))). Спасибо Вам большое!!!
    Артикул: P 816 col 124 DEUX PAR DEUX
    На Мирона ( рост 118 см) сел просто идеально размер 5
    Размер: 5 (110-116см)
    Длина куртки по спинке от затылка - 54 см
    Длина рукава - 44
    ПОГ - 44
    Шаговый - 46
    Длина брюк от резинки - 68

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Здравствуйте, я брала вот такое, хоть и не толстое, но тёплое, вот эти дни, с такой температурой дочка в гольфике трикотажном и всё. Не холодно. А в морозы хорошо сохраняет тепло, тоже как капусту одевать не надо) так что пусть Вас не пугает, что не толстое, оно как раз то, что надо, лёгкое, мягкое и тёплое) в дождь самое то, не промокает) заляпались как то сзади, протёрли и всё, удобно) По размеру!!! Моя дочь 7-ми лет, рост 123, пальто я взяла на 130, привыкла на вырост и что иногда маломерит. И хоть меня Юля предупреждала, что модели полномерные, я всё равно взяла 130,на фото видно, что большое, и это в подвёрнутыми рукавами)) плечи, ширина, рукава - всё большое. Носим конечно, пальто классное, тёплое, стильное, но советую прислушаться к советам Юли и взять нужные размер) Если нужны точные замеры - дам только завтра, пишите)

    [/url]

    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Добрый день. И я напишу отзыв о курточке , фото на модели нет, все никак не сфотографирую красиво. Брала размер 8, сыну 6,5 лет, рост 130 см, курточка великовата, так что и нас следующий год хватит. Очень качественный пошив и ткань крепкая, легкая, теплая, дизайн вне конкуренции. Мы ее носим везде, в том числе и в садик (правда садик у нас частный, за детьми особо смотрят), так что на прочность уже прошла))). Берите, не пожалеете, такой красоты нигде нет.
    Юлечка, еще раз спасибо за красоту!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Мы счастливые обладатели Пуффис - куртки - легкая, ооочень тёплая, водонепроницаемая, ветронепродуваемая.
    Одевали несколько раз на тонкую рубашку/топик.
    Да, по теплоте она такая же, как наша ДПД от комбеза, но ее грязеотталкиваемость в детском саду не проверяли - она у нас
    все больше для парадных выходов




  2. #2302
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Продолжается ПОСТПРЕДЗАКАЗ на коллекцию верхней детской одежды Deux par Deux ЗИМА 2017/2018
    + ПОСТПРЕДЗАКАЗ на линию PUFFYS (однотонные пальто и парки)
    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/bgqifWu41gFtJ4JJ7

    для того, чтоб увидеть цены и доступные размеры нажмите і (информация) рядом с фото
    ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 1 ИЮЛЯ - ПОСЛЕ ПОВЫШАЮТСЯ!!!

  3. #2303
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СУПЕР-РАСПРОДАЖА тёплых, ярких fashion-моделей детских зимних комбинезонов, курток, пальто и тотал луки готовых комплектов от Deux par Deux из Канады прошлых коллекций!*
    Проверено многими зимами! Превосходная защита от холода! Тепло в -30°C!
    Водоотталкивающее покрытие Teflon Finish, тракторные молнии YKK, дышащая ткань 5000мм, простота в уходе и машинная стирка в холодной воде!

    Скидка -25% на коллекции верхней зимней одежды сезонов Зима-2015\16 и Зима-2016\17 ТМ Deux par Deux ОТ ЦЕН В АЛЬБОМАХ!
    Последний день акции 30 июня 2017г. - поспешите успеть одеть ребенка в самую комфортную и красивую в мире зимнюю одежду по приятным ценам!



    ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
    для того, чтоб увидеть цены и доступные размеры нажмите "і" (информация) рядом с фото

    ( доставка по Украине НП в течении трех дней)


    ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX
    ( комбинезоны, куртки, пальто, шапки, краги, термобелье)

    ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ - заказываются отдельно! (брать шапку нужно на размер больше чем комбез! т.е. берете ребенку комбез на 4 года, а шапку на 5 лет)


    ДЕВОЧКИ:
    https://goo.gl/photos/QcgDchRLNbRui8NJ9

    МАЛЬЧИКИ
    https://goo.gl/photos/96PwzJB4Kqdje1xw8


  4. #2304
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ‼По вопросам бронирования или покупки моделей из наличия пишите мне в

  5. #2305
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ‼До конца распродажи #DEUXPARDEUX осталось всего 5 дней!

    Такой комбезик уже продан сегодня в размере 18 мес и уезжает завтра в Сумы
    (да да в 9 утра, в воскресенье ! Слава вайберу✌)))
    Спасибо , Vita Hladenko за покупку!


    Стильный, комфортный и очень теплый комбинезон Deux Par Deux - сделает прогулки незабываемыми!
    Артикул: N 715 col 00
    Комплектация: комбинезон, шарфик, манишка, рукавички, пинетки
    Цена 3370 грн! ‼ АКЦИОННАЯ ЦЕНА - 2528 грн!!!‼

    Размер: 18мес (80-86см)
    Размер: 24 мес (84-90см)
    Размер: 30 мес (92-96см)




  6. #2306
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    4 дня до конца распродажи

  7. #2307
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Такое пальтишко из новой коллекции в размере 10 забронировано только что
    Пальто для девочек DEUX PAR DEUX
    COLLECTION PUFFYS



    Артикул: W51 сol 661( ягодный)
    Цена предзаказа 133$ ( на сегодня 3604 грн)
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)

    Цена предзаказа 141$ (3821 грн)
    Размер: 7 (122-128см)
    Размер: 8 (128-134см)
    Размер: 10 (134-140см)
    Размер: 12 (140-146см)
    Размер: 14 (146-152см))

  8. #2308

  9. #2309

  10. #2310
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX
    ( регланы, платья, туники, леггинсы, джинсы, свитера, юбочки, колготки итп)



    ДЕВОЧКИ:
    https://goo.gl/photos/yKcyguyY8XbT2hJb7

    МАЛЬЧИКИ:
    https://goo.gl/photos/TtrzutAqSFXWpkA17




  11. #2311
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX
    ( регланы, платья, туники, леггинсы, джинсы, свитера, юбочки, колготки итп)



    ДЕВОЧКИ:
    https://goo.gl/photos/yKcyguyY8XbT2hJb7

    МАЛЬЧИКИ:
    https://goo.gl/photos/TtrzutAqSFXWpkA17




  12. #2312
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    1-2 июля страна кленового листа Канада отметила 150- летие страны!
    Мы поздравляем наших партнеров из этой дружелюбной страны! Нам приятно представлять канадскую детскую одежду TM Deux par Deux, которую создают самые творческие люди и самые креативные дизайнеры компании в Украине
    и в честь юбилея мы проводим очередную акцию - СКИДКА -15% на весь ассортимент!

    Скидка распространяется на все коллекции в наличии:

    верхнюю зимнюю одежду ( комбинезоны, комплекты, куртки, пальто, шапки, краги, термобелье);
    демисезонную одежду ( комбинезоны, комплекты, куртки, плащи);
    трикотаж (платья, туники, легинсы, регланы, юбки, брюки)

    Последний день акции 16 июля 2017г. - поспешите успеть одеть ребенка в самую комфортную и красивую в мире зимнюю одежду по приятным ценам!

    Все альбомы есть в первом посту темы на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362220/ или на кидстафф http://www.kidstaff.com.ua/tema-1477576.html. Заказ можно написать в вайбер.

    *VIBER +380687882414 SKYPE - chistogolik
    *ВК http://vk.com/deuxpardeux
    *ФБ https://www.facebook.com/groups/deuxpardeux.ua
    *КИДСТАФФ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1477576.html
    *ОСНОВНОЕ СП ЗДЕСЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362220/



    Востаннє редагував Левобережная: 15.07.2017 о 09:25

  13. #2313
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СКОРО! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ DEUX PAR DEUX ЗИМА 2017/2018!
    Постпредзаказ - успей забронировать! С каждым днём размеры тают!


    Сдельный флисовый комбинезон для девочки DEUX PAR DEUX "Origami Baby"
    + манишка в комплекте
    Артикул: A 201G
    col 106G - Whisper White

    Цена постпредзаказа: 62$ - можно бронировать до приезда коллекции!
    Размер: 3/6 мес (52-66см)
    Размер: 9/12 мес (68-78см)

    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Коллекция зима 2017/2018: "Origami"
    Состав: One Pc Plush, 100%Polyester

    Комбинезон украшен вышивкой и аппликациями. Можно носить самостоятельно осенью или весной и как поддеву под зимний комбинезон. Флис двойной. Две молнии с высококачественной японской фурниторой фypнитypa YКК облегчают одевание малышки.
    Специальная «шторка» на резинке внутри капюшона обеспечивает его максимальное прилегание к голове ребёнка и полностью исключает попадание холодного воздуха и снега в капюшон

  14. #2314

  15. #2315
    Аватар для Ekaterina1983
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Такое пальтишко из новой коллекции в размере 10 забронировано только что
    Пальто для девочек DEUX PAR DEUX
    COLLECTION PUFFYS



    Артикул: W51 сol 661( ягодный)
    Цена предзаказа 133$ ( на сегодня 3604 грн)
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 6 (116-122см)

    Цена предзаказа 141$ (3821 грн)
    Размер: 7 (122-128см)
    Размер: 8 (128-134см)
    Размер: 10 (134-140см)
    Размер: 12 (140-146см)
    Размер: 14 (146-152см))
    Привет. Юль, а можно еще присоединиться к заказу?
    Мне нужен пуховик для Дашки, 8-9 лет, судя по всему, размер 8 (в идеале ягодный цвет).
    Ну, или может, какой-то другой вариант есть?

  16. #2316
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterina1983 Переглянути допис
    Привет. Юль, а можно еще присоединиться к заказу?
    Мне нужен пуховик для Дашки, 8-9 лет, судя по всему, размер 8 (в идеале ягодный цвет).
    Ну, или может, какой-то другой вариант есть?
    Привет, можно забронировать, конечно.
    Сейчас цена 144$
    Пиши мне в вайбер или скайп
    Востаннє редагував Левобережная: 31.07.2017 о 16:00

  17. #2317
    Аватар для Ekaterina1983
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Привет, можно забронировать, конечно.
    Сейчас цена 144$
    Пиши мне в вайбер или скайп
    ага, завтра утром напишу ))
    спасибо

  18. #2318
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Уважаемые участники ПРЕДЗАКАЗА зима 2017/2018 - коллекция уже начинает заходить на наш склад -поэтому вносим остатки по предзаказу
    Курс на сегодня 27,5 ( перед оплатой уточняйте). На днях всем разошлю расчеты.
    Кто из Днепра и хочет отдать мне наличкой В ДОЛЛАРАХ, можно передать мне днём на Комсомольской 52, вечером - Левобережный 3

    ВАЖНО! Напоминаю - коллекция едет несколькими партиями, с двух заводов, поэтому будет поступать ещё 2 месяца.
    Если чей то заказ приехал я обязательно сообщаю (уточняю данные для отправки).
    Если я кому то не пишу, значит просто ещё не приехал тот контейнер.


    По всем вопросам обращайтесь ко мне в вайбер 068-788-24-14

  19. #2319

  20. #2320
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЭТИ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ
    Перед тем как спросить: "какие у вас есть комбинезоны на девочку трёх лет итп" - просто откройте альбом и выбирайте в нём.
    Рядом с каждым фото в альбомах указана цена и размеры в наличии.
    Для того, чтоб увидеть цены и доступные размеры НАЖМИТЕ "і" (информация) рядом с фото


    ( доставка по Украине НП в течении трех дней)


    ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX
    ( комбинезоны, куртки, пальто, шапки, краги, термобелье)

    ВЯЗАНЫЕ ШАПОЧКИ - заказываются отдельно! (брать шапку нужно на размер больше чем комбез! т.е. берете ребенку комбез на 4 года, а шапку на 5 лет)


    ДЕВОЧКИ:
    https://goo.gl/photos/QcgDchRLNbRui8NJ9


    МАЛЬЧИКИ
    https://goo.gl/photos/96PwzJB4Kqdje1xw8





    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ



    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/YSdycyCgxwnFxQRh9




    ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX
    ( регланы, платья, туники, леггинсы, джинсы, свитера, юбочки, колготки итп)



    ДЕВОЧКИ:
    https://goo.gl/photos/yKcyguyY8XbT2hJb7

    МАЛЬЧИКИ:
    https://goo.gl/photos/TtrzutAqSFXWpkA17

Сторінка 116 з 162 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті