Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 146 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2903, показано з 901 по 920.

Тема: Помощь раненым АТО на Погребняка 16

  1. #901

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Пополню счет на киевстар раненому. Дайте номер.

  2. #902

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    живу недалеко от 6 гор больницы. готова помогать. если нужно могу подежурить возле раненых.

  3. #903
    Аватар для АААленааа
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-бул.П.Калнышевского(Косиора)
    Дописів
    8 082

    Типово

    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    живу недалеко от 6 гор больницы. готова помогать. если нужно могу подежурить возле раненых.
    Позвоните Ларисе, она куратор волонтеров по 6 больнице.
    097-875-84-07

  4. #904
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Созвонитесь с Литовченко Катей. Она точно скажет. 0503201504
    Спасибо

  5. #905
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Девочки, а есть одежда 50-го размера (2-е джинс, футболки, свитер) может надо, если нет отдам в логистический центр?

  6. #906
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    у сотрудницы муж работает врачом в 4 и к ним ребята не поступали и не будут.
    я там видел сегодня парня в форме, может кого то пришел проведать... на 7 эт шел.
    хотя странно что туда не везут. У них хорошие спецы есть и отделения соотв.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  7. #907
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    я там видел сегодня парня в форме, может кого то пришел проведать... на 7 эт шел.
    хотя странно что туда не везут. У них хорошие спецы есть и отделения соотв.
    месторасположение не удобное для подъезда ,да и может её рассматривают как вариант разгрузить Мечникова-перенаправляют больных..
    Востаннє редагував january: 28.01.2015 о 09:40
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #908
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    я там видел сегодня парня в форме, может кого то пришел проведать... на 7 эт шел.
    хотя странно что туда не везут. У них хорошие спецы есть и отделения соотв.
    Вчера девочка одна с фейсбука отписалась, что вчера привозила лично двух парней в токсикологию.
    Муж сотрудницы в онкологии ,довольно знаменитый доктор у нас в стране , хороший человек. Не верить ему не могу, а также не верить девочке не имею права.
    В следующий раз просто подходите к мальчишкам и спрашивайте кто , зачем и от куда)))

  9. #909
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Olga_sp_2010 Переглянути допис
    Девочки, а есть одежда 50-го размера (2-е джинс, футболки, свитер) может надо, если нет отдам в логистический центр?
    Привозите на Мечникова или в военный госпиталь на Комсомольскую 63. Это всегда нужно

  10. #910
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Боец батальона Азов попросил о помощи. Нужно жилье- квартира, комната, общежитие.Что угодно. С марта. Контакты дам в личку

  11. #911
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    В больницу УВД на Погребняка 16 поступают бойцы. На сегодняшний вечер 3 на пятом и 5 на седьмом этажах. Завтра еще двоих на пятый привезут. Если у кого есть возможность покормить - давайте составим график.

  12. #912
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Боец батальона Азов попросил о помощи. Нужно жилье- квартира, комната, общежитие.Что угодно. С марта. Контакты дам в личку
    он хочет арендовать? Мы освобождаем малосемейку с марта за 1600 грн+свет на Тополе 3.

  13. #913

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    В больницу УВД на Погребняка 16 поступают бойцы. На сегодняшний вечер 3 на пятом и 5 на седьмом этажах. Завтра еще двоих на пятый привезут. Если у кого есть возможность покормить - давайте составим график.
    а там есть волонтеры, кто-то курирует там?

  14. #914
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    В больницу УВД на Погребняка 16 поступают бойцы. На сегодняшний вечер 3 на пятом и 5 на седьмом этажах. Завтра еще двоих на пятый привезут. Если у кого есть возможность покормить - давайте составим график.
    Думаю, для него это дороговато будет. У него из доходов пока только з/п штаба(копейки), а через месяц спишут и будет только пенсия по инвалидности.

  15. #915
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    а там есть волонтеры, кто-то курирует там?
    Я занималась пару месяцев назад. Человека, который там находится каждый день, нет.

  16. #916

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    В больницу УВД на Погребняка 16 поступают бойцы. На сегодняшний вечер 3 на пятом и 5 на седьмом этажах. Завтра еще двоих на пятый привезут. Если у кого есть возможность покормить - давайте составим график.
    Подскажите пожалуйста в каких палатах..что им можно кушать...я могу в субботу приехать..и в какое время лучше это сделать?

  17. #917
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Цитата Допис від Lena_Le Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста в каких палатах..что им можно кушать...я могу в субботу приехать..и в какое время лучше это сделать?
    Я подскажу -)) . В каких палатах - скажут медсестры, просто поднимаетесь на этаж и говорите , что вы к раненным пришли покормить. Раньше кормили 5тый этаж по палатам,
    а 7ой этаж всех вместе на этаже. В принципе им можно всю обычную пищу, лучше мясное, котлетки, курицу, блинчики с какой-то начинкой.. на ваше усмотрение.. Соки всегда нужны.
    Можно посмотреть , есть ли у них чай-сахар, может какие-то предметы личной гигиены нужны.. Вы когда будете у них, поспрашивайте по палатам, что им нужно, запишите, и мы сделаем тут список потребностей.. Вообще, по количеству человек на этаже лучше позвонить дежурной по этажу , так как количество ребят может меняться. Телефоны 5-го и 7-го этажей есть у Katerinka2009. Да, по времени приходить лучше примерно в 17.00. Спасибо вам заранее!
    Востаннє редагував NUTA: 30.01.2015 о 01:38

  18. #918

    Реєстрація
    27 листопад 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від NUTA Переглянути допис
    Я подскажу -)) . В каких палатах - скажут медсестры, просто поднимаетесь на этаж и говорите , что вы к раненным пришли покормить. Раньше кормили 5тый этаж по палатам,
    а 7ой этаж всех вместе на этаже. В принципе им можно всю обычную пищу, лучше мясное, котлетки, курицу, блинчики с какой-то начинкой.. на ваше усмотрение.. Соки всегда нужны.
    Можно посмотреть , есть ли у них чай-сахар, может какие-то предметы личной гигиены нужны.. Вы когда будете у них, поспрашивайте по палатам, что им нужно, запишите, и мы сделаем тут список потребностей.. Вообще, по количеству человек на этаже лучше позвонить дежурной по этажу , так как количество ребят может меняться. Телефоны 5-го и 7-го этажей есть у Katerinka2009. Да, по времени приходить лучше примерно в 17.00. Спасибо вам заранее!
    Спасибо!а в каком количестве это все делать...я сама точно все палаты не накормлю(((переживаю так как хочется всех накормить))я все узнаю у них и отпишусь...еще раз спасибо!!!ой..и напишите пожалуйста в лс номера дежурных этажей...
    Востаннє редагував Lena_Le: 30.01.2015 о 11:19

  19. #919
    Аватар для NUTA
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    501

    Типово

    Цитата Допис від Lena_Le Переглянути допис
    Спасибо!а в каком количестве это все делать...я сама точно все палаты не накормлю(((переживаю так как хочется всех накормить))я все узнаю у них и отпишусь...еще раз спасибо!!!ой..и напишите пожалуйста в лс номера дежурных этажей...
    Попросите телефоны Katerinka2009, я честно порылась тут вчера в теме, страниц много, не могу найти.. у нее есть они..
    Там сейчас человек вроде мало.. блинчиками например, можно накормить.. Либо просто сходите в какую-то палату, они там по 2 лежат..

  20. #920

    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Lena_Le Переглянути допис
    Спасибо!а в каком количестве это все делать...я сама точно все палаты не накормлю(((переживаю так как хочется всех накормить))я все узнаю у них и отпишусь...еще раз спасибо!!!ой..и напишите пожалуйста в лс номера дежурных этажей...
    Телефоны: 5 этаж 46-70-45, 7 этаж 46-65-95

Сторінка 46 з 146 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті