Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 146 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2903, показано з 261 по 280.

Тема: Помощь раненым АТО на Погребняка 16

  1. #261
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Ужин в больнице по расписанию всегдав 18,00. Подавать его раньше- это личная инициатива сотрудников столовой. Это вопрос не к организаторам. Лучше приходить к 17.00-17.30.
    Так организаторы ж для того и нужны, чтоб обговорить этот вопрос с работниками столовой ( на фейсбуке выдвигалась версия про бабушку) и решить вопрос с временем раз и навсегда. Разве нет?

  2. #262
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    О, так! Гляньте Там весело.

    Так. Хлопці сказали, що вечеря у них завжди о 17. Думаєте, обманюють?)
    спасибо за ооочень ценный совет, но бегаю туда регулярно! а на ФБ ужин по росписанию в 18-00!! прошлый раз приводзила фрукты к 17-20 ужином и не пахло!!!!! может нюх потеряла
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  3. #263
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    я уже ничего не понимаю!!!!!! насчет сапожек, я так понимаю что каждый хочет купить сам, лично мне было бы удобнее если бы мы скинули денег и все купили общим гамузом, мы с КАТЕРИНКА2009 это обсуждали, и я услышала ее аргументы, они совершенно честны и правильны. Насчет ужина неужели ужин у ребят реально в 17-00? Или э\то только на 5-м этаже в 17-00. Хотя насчет ужина наверное лучше глянуть на ФБ.
    Не правильно понимете
    Всем было б так же удобно кинуть деньги на карту. Но организатор этой темы почему то боится брать на себя ответственность по этому делу и отказывается выкладывать номер карты для помощи - то есть прилагает все усилия, чтоб притормозить процесс.

    Так же - организатор темы скрывает свой номер и позвонить человеку, который хочет помочь, но не зарегистрирован на форуме - просто некуда.

    Посему - ищется толковый не стремный организатор, желательно живущий или работающий рядом с госпиталем. Способный принимать решения и договариваться с персоналом , заниматься действительно ОРГАНИЗАЦИЕЙ и КООРДИНАЦИЕЙ людей.
    Без звездной болезни. И которому люди будут доверять.

  4. #264
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Ужин в больнице по расписанию всегдав 18,00. Подавать его раньше- это личная инициатива сотрудников столовой. Это вопрос не к организаторам. Лучше приходить к 17.00-17.30.
    "Вообще-то у меня сорок второй размер обуви, но мне так хорошо в сорок третьем, что я всегда беру сорок четвертый. Поэтому дайте мне сорок пятый, и побольше" (с)

    Шикарная подача информации. Из всей темы можно почерпнуть следующее:

    - Покормите ребят! В шесть!
    - Они уже в шесть были не голодные. Можно точнее?
    - Ну что вы, на бронепоезде?? Их бабушка раньше кормит! И вообще ,им только витаминки нужны, чего вы с борщом таскаетесь! Лучше сапог купите им!
    - Где, каких, куда сбор, дайте телефон?
    - Вообще странные - не надо мне звонить! И сбором я заниматься не буду! Кто хотел - тот уже помог!

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #265
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Спасибо вам за понимание. Если вам не сложно, выделите немного времени, чтоб подъехать и купить самим. Давайте в пятницу утром к 10.00. Если у кого-то нет возможности завезти сапоги в больницу, я могу это сделать. Может, кто-то хочет составить кампанию.
    могу с огромным удовольствием кинуть денег на карту лично вам, и составлю компанию по доставке их в отделение, а вот относительно расписания и узнаем уже четко и точно!!!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  6. #266
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так организаторы ж для того и нужны, чтоб обговорить этот вопрос с работниками столовой ( на фейсбуке выдвигалась версия про бабушку) и решить вопрос с временем раз и навсегда. Разве нет?
    Согласна на все 100. Ок, я буду только в конце недели там, постараюсь выяснить.
    Востаннє редагував Katerinka2009: 08.10.2014 о 11:53

  7. #267
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    спасибо за ооочень ценный совет, но бегаю туда регулярно! а на ФБ ужин по росписанию в 18-00!! прошлый раз приводзила фрукты к 17-20 ужином и не пахло!!!!! может нюх потеряла
    Та Ви явно давно були! Автор теми вже пару днів, як змінила час вечері на 17.40

  8. #268
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    "Вообще-то у меня сорок второй размер обуви, но мне так хорошо в сорок третьем, что я всегда беру сорок четвертый. Поэтому дайте мне сорок пятый, и побольше" (с)

    Шикарная подача информации. Из всей темы можно почерпнуть следующее:

    - Покормите ребят! В шесть!
    - Они уже в шесть были не голодные. Можно точнее?
    - Ну что вы, на бронепоезде?? Их бабушка раньше кормит! И вообще ,им только витаминки нужны, чего вы с борщом таскаетесь! Лучше сапог купите им!
    - Где, каких, куда сбор, дайте телефон?
    - Вообще странные - не надо мне звонить! И сбором я заниматься не буду! Кто хотел - тот уже помог!

    меня уже каматозит от информации))))!!!! относительно сапожек, поскольку у организатора уже есть на определенное количество пар деньги, то деньги нужно кинуть ей на карту!!!! КАТЕРИНКА2009 давайте раз так сработаем, а потом посмотрим! Поверьте никто вас не обвинит ни в чем! Относительно кормления, уважаемые советчики в теме, тут не высмеивать надо, а подсказать! Посему завтра на раздаче обуви нужно все четко выяснить у ребят! Ну никто не контролирует время, мне когда удобно тогда и бегу на столик выкладываю и оставляю, так что не ограничим мы тех кто может в свое время, согласна ипро витаминки, но поверьте никто из них еще ни разу не отказывался от смачного бутера с котлетосом домашним!!!!
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  9. #269
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Та Ви явно давно були! Автор теми вже пару днів, як змінила час вечері на 17.40
    пара дней, для работающего человека много.... ну извините что я не во время прихожу
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  10. #270
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    меня уже каматозит от информации))))!!!! относительно сапожек, поскольку у организатора уже есть на определенное количество пар деньги, то деньги нужно кинуть ей на карту!!!! КАТЕРИНКА2009 давайте раз так сработаем, а потом посмотрим! Поверьте никто вас не обвинит ни в чем! Относительно кормления, уважаемые советчики в теме, тут не высмеивать надо, а подсказать! Посему завтра на раздаче обуви нужно все четко выяснить у ребят! Ну никто не контролирует время, мне когда удобно тогда и бегу на столик выкладываю и оставляю, так что не ограничим мы тех кто может в свое время, согласна ипро витаминки, но поверьте никто из них еще ни разу не отказывался от смачного бутера с котлетосом домашним!!!!
    Высмеивать мы начали после того ,как несколько раз в корректной форме указали - у вас неправильное время, и получили ответы в стиле "я не я и хата не моя".
    А вот я предпочитаю ,например, приходить к назначенному времени, потому что если мне не поставить в графике отметку - свободное время никогда и не наступит.
    И когда прошу четкой организации, так как в виду ограниченности времени предпочитаю быть исполнителем, мне отвечают - иди и сама все сделай, если хочешь помочь, то мне это, как минимум, непонятно.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #271
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Послушаюсь ваших советов. Как бы мне ни хотелось, но придется. Правда, комиссию буду платить за обналичку. Меня это слегка смущает. Если я сниму с карточки 1000 грн, из них 60 комиссии. 2000- соответственно - 120. А это еще одна пара сапог.
    Кстати, я без машины. Везти 12-15 пар обуви на своих двух в маршрутке как-то неудобно. Муж подвезти сможет только в субботу. Выходит, я каким-то волшебным образом должна отвезти все парням с Озерки в пятницу? Подскажите, как? Вы реально представьте, 15 пар обуви, это сапоги, а е тапочки, они много места занимают. И рук, к сожалению, всего 2))))
    Востаннє редагував Katerinka2009: 08.10.2014 о 12:15

  12. #272
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    пара дней, для работающего человека много.... ну извините что я не во время прихожу
    та ясно, ми тут всі дурака валяємо, ледарки

  13. #273
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    Катеринка, на всякий случай уточню по покупке обуви:встречаемся на Озерке в пятницу в 10.00, да?
    Поехать с вами к раненым к сожалению не смогу-сразу начинаю плакать.

  14. #274
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    На счет ужина. Звонила парню с 7 этажа только что - сказал, что у них всегда по разному. Начиная с 17,00 до 18,00. Так чтоб наверняка, давайте к 17,00 уже там.
    По поводу того, что готовить. МЯСНЫМ ИХ НЕ КОРМЯТ В СТОЛОВКЕ ВООБЩЕ, А ЭТО БЕЛОК, КОТОРЫЙ ИМ НЕОБХОДИМ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ УПРЕКАТЬ. Я ЧЕЛОВЕК В ЭТИХ ДЕЛАХ НЕОПЫТНЫЙ, ЗАНИМАЮСЬ ВСЕМ, ПОТОМУ КАК ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ПАРНЯМ. и МНЕ НЕПРИЯТНО ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЭТО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
    Востаннє редагував Katerinka2009: 08.10.2014 о 12:15

  15. #275
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    Катеринка, на всякий случай уточню по покупке обуви:встречаемся на Озерке в пятницу в 10.00, да?
    Поехать с вами к раненым к сожалению не смогу-сразу начинаю плакать.
    Да, давайте в 10,00 возле центрального входа. Телефон мой у вас есть? Отвезу сама, договорились.

  16. #276
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    та ясно, ми тут всі дурака валяємо, ледарки
    валяйте
    Востаннє редагував МамZюля: 08.10.2014 о 12:33
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  17. #277
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Послушаюсь ваших советов. Как бы мне ни хотелось, но придется. Правда, комиссию буду платить за обналичку. Меня это слегка смущает. Если я сниму с карточки 1000 грн, из них 60 комиссии. 2000- соответственно - 120. А это еще одна пара сапог.
    Кстати, я без машины. Везти 12-15 пар обуви на своих двух в маршрутке как-то неудобно. Муж подвезти сможет только в субботу. Выходит, я каким-то волшебным образом должна отвезти все парням с Озерки в пятницу? Подскажите, как? Вы реально представьте, 15 пар обуви, это сапоги, а е тапочки, они много места занимают. И рук, к сожалению, всего 2))))
    договоритесь с этой женщиной на определенное время что бы она приготовил обувь я приеду машиной! Вас заберу. кстати может у нее есть карточка? у вас есть ее номер телефона?
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  18. #278
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    На счет ужина. Звонила парню с 7 этажа только что - сказал, что у них всегда по разному. Начиная с 17,00 до 18,00. Так чтоб наверняка, давайте к 17,00 уже там.
    По поводу того, что готовить. МЯСНЫМ ИХ НЕ КОРМЯТ В СТОЛОВКЕ ВООБЩЕ, А ЭТО БЕЛОК, КОТОРЫЙ ИМ НЕОБХОДИМ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ УПРЕКАТЬ. Я ЧЕЛОВЕК В ЭТИХ ДЕЛАХ НЕОПЫТНЫЙ, ЗАНИМАЮСЬ ВСЕМ, ПОТОМУ КАК ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ПАРНЯМ. и МНЕ НЕПРИЯТНО ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЭТО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
    Катеринка2009 спасибо за то что взялись за такое дело)
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  19. #279
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    могу с огромным удовольствием кинуть денег на карту лично вам, и составлю компанию по доставке их в отделение, а вот относительно расписания и узнаем уже четко и точно!!!
    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Послушаюсь ваших советов. Как бы мне ни хотелось, но придется. Правда, комиссию буду платить за обналичку. Меня это слегка смущает. Если я сниму с карточки 1000 грн, из них 60 комиссии. 2000- соответственно - 120. А это еще одна пара сапог.
    Кстати, я без машины. Везти 12-15 пар обуви на своих двух в маршрутке как-то неудобно. Муж подвезти сможет только в субботу. Выходит, я каким-то волшебным образом должна отвезти все парням с Озерки в пятницу? Подскажите, как? Вы реально представьте, 15 пар обуви, это сапоги, а е тапочки, они много места занимают. И рук, к сожалению, всего 2))))
    Это какая карта? Такое, наверно, возможно если Вы будете пользоваться кредитными средствами банка. По расчетной ( карта для выплат) обналичка без процентов. Там только 1 процент при пополнении снимается - 0,5 с переводящего и 0,5 с получающего. Её можно открыть за пять минут.

    Сбором денег заниматься не бойтесь. Ваше дело - скопировать из Приват 24 отчет по поступлениям и выложить в теме - кто захочет найти свой платёж - найдут. Или если кто написал - я кинул 5/ 50/500 грн - ответить , что "Да я их вижу" .

    Вы главное организовывайте и озвучивайте потребности ( заранее) - Ну там - "Надо тогда то - во столько то - помочь забрать то-то - там то и отвезти туда." Я уверена обязательно найдутся люди, которые могут помочь.

    Ну да - придется больше уделять время - но возможно найдется помощница, которая рядом живет или работает. Опять же люди всегда будут помогать. Просто надо скоординировать их действия по уму.

    Опять же - номер телефона - ну заведите отдельный телефон и карточку именно для этой работы. Хотя и у очень многих форумчан телефоны в свободном доступе для всех и ничего страшного не происходит.

  20. #280
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    договоритесь с этой женщиной на определенное время что бы она приготовил обувь я приеду машиной! Вас заберу. кстати может у нее есть карточка? у вас есть ее номер телефона?
    0677685371. Лидия. С карточкой она не работает, только с наличкой. Завтра уторм она мне отзвонится со склада. Давайте к 10,00 возле главного входа на Озерку в пятницу.
    Востаннє редагував Katerinka2009: 08.10.2014 о 12:49

Сторінка 14 з 146 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті