Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 146 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2903, показано з 241 по 260.

Тема: Помощь раненым АТО на Погребняка 16

  1. #241
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а не проще собрать на карту - выкупить и отвезти одному человеку?
    Тоже так считаю.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #242
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а не проще собрать на карту - выкупить и отвезти одному человеку?
    поддержу
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  3. #243
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Добрый день!
    Только что позвонила мне подруга моя....
    На ФБ увидела просьбу отделения о водонагревателе....
    У нее дома стоит 100 литровый, новый - готова отдать.
    Нужен еще?

    Если нужен, то подробно напишите куда и кому нести с телефоном пожалуйста ))))
    Востаннє редагував СеменC: 07.10.2014 о 11:37

  4. #244
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Добрый день!
    Только что позвонила мне подруга моя....
    На ФБ увидела просьбу отделения о водонагревателе....
    У нее дома стоит 100 литровый, новый - готова отдать.
    Нужен еще?

    Если нужен, то подробно напишите куда и кому нести с телефоном пожалуйста ))))
    В какое отделение? На Погребняка 16?

  5. #245
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Можно записываться в график кормления на следущую неделю
    Ребят в больнице кормят. Наша задача не покормить, а принести "докорм к больничной еде" - витамины (фрукты, овощи), белок (мясо).
    Потому что у них ранения и организму нужен дополнительный строительный материал.
    Пишите в комментариях кто в какой день, я внесу в график, ориентир на 25 человек, меню- мясо, фрукты, овощи, кофе, сладости-вкусности
    На 5 этаже 8 ребят, они лежачие, поэтому их надо кормить прямо в палатах, а на 7 все гулящие, поэтому их надо ловить во время ужина, иначе уходят гулять, иногда ужин подают в 17-40, поэтому к 18 они могут уже убежать. Кто может - приходите пораньше, к 17-40 и обязательно покормите 5 этаж по-палатно. Спасибо. Кто приносит одежду - обязательно нужно персонально выдавать в руки, мерить, иначе они сами не возьмут одежду.

  6. #246
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    В какое отделение? На Погребняка 16?
    Да. Поэтому в этой теме и спрашиваю.

  7. #247
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Можно записываться в график кормления на следущую неделю
    Ребят в больнице кормят. Наша задача не покормить, а принести "докорм к больничной еде" - витамины (фрукты, овощи), белок (мясо).
    Потому что у них ранения и организму нужен дополнительный строительный материал.
    Пишите в комментариях кто в какой день, я внесу в график, ориентир на 25 человек, меню- мясо, фрукты, овощи, кофе, сладости-вкусности
    На 5 этаже 8 ребят, они лежачие, поэтому их надо кормить прямо в палатах, а на 7 все гулящие, поэтому их надо ловить во время ужина, иначе уходят гулять, иногда ужин подают в 17-40, поэтому к 18 они могут уже убежать. Кто может - приходите пораньше, к 17-40 и обязательно покормите 5 этаж по-палатно. Спасибо. Кто приносит одежду - обязательно нужно персонально выдавать в руки, мерить, иначе они сами не возьмут одежду.
    А для тих, хто хоче нагодувати - варто знати, що вечеря у них о 17.00. І о 17.40 вони їсти відмовляться.

  8. #248
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Да. Поэтому в этой теме и спрашиваю.
    Я буду там в конце недели- уточню

  9. #249
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    Я буду там в конце недели- уточню
    Спасибо.
    А подруга, оказывается, в телевизоре где-то слышала.

  10. #250
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    у меня такое предложение. Давайте составим список, кто сможет помочь с приобретением теплых сапожек. Как на фото. Нам обещали скидку- отдать за 100 грн пару. Можем сделать следущим образом. Как только составим список, договоримся с этой женщиной встретиться все вместе в центре, и каждый лично от себя купит и отвезет ребятам. Чтоб все было чисто и прозрачно
    1. Katerinka2009 - 1 пара р.43
    2. Каратель - 1 пара
    3. Siyka Aneko - 1 пара
    4. marant - 2 пары
    5. MamZюля - 2 пары
    6. Polen - 2 пары
    девочки, запишите на меня две пары)

  11. #251
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    у меня такое предложение. Давайте составим список, кто сможет помочь с приобретением теплых сапожек. Как на фото. Нам обещали скидку- отдать за 100 грн пару. Можем сделать следущим образом. Как только составим список, договоримся с этой женщиной встретиться все вместе в центре, и каждый лично от себя купит и отвезет ребятам. Чтоб все было чисто и прозрачно
    1. Katerinka2009 - 1 пара р.43
    2. Каратель - 1 пара
    3. Siyka Aneko - 1 пара
    4. marant - 2 пары
    5. MamZюля - 2 пары
    6. Polen - 2 пары
    7. Лоли - 2 пары
    Итого 11 пар имеем!!!

  12. #252
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А для тих, хто хоче нагодувати - варто знати, що вечеря у них о 17.00. І о 17.40 вони їсти відмовляться.
    Ир, мы это вчера пытались уже донести - нас не слышат

  13. #253
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka2009 Переглянути допис
    у меня такое предложение. Давайте составим список, кто сможет помочь с приобретением теплых сапожек. Как на фото. Нам обещали скидку- отдать за 100 грн пару. Можем сделать следущим образом. Как только составим список, договоримся с этой женщиной встретиться все вместе в центре, и каждый лично от себя купит и отвезет ребятам. Чтоб все было чисто и прозрачно
    1. Katerinka2009 - 1 пара р.43
    2. Каратель - 1 пара
    3. Siyka Aneko - 1 пара
    4. marant - 2 пары
    5. MamZюля - 2 пары
    6. Polen - 2 пары
    7. Лоли - 2 пары
    Итого 11 пар имеем!!!
    Мне сегодня звонили двое людей и спрашивали куда перевести деньги. Им мои телефоны в теме видно, а Ваши - организатора - почему то нет.

    Почему люди желающие помочь должны еще прилагать отдельные усилия и специально регистрироваться на форуме, чтоб у Вас в личке попросить номер карты? Почему так и не появился в первом посту номер телефона?

    вы действительно считаете, что "договоримся с этой женщиной встретиться все вместе в центре, и каждый лично от себя купит и отвезет ребятам." - это офихенная придумка? Выложите номер карты - уже б давно собрали деньги - купили и отвезли.

  14. #254
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мне сегодня звонили двое людей и спрашивали куда перевести деньги. Им мои телефоны в теме видно, а Ваши - организатора - почему то нет.

    Почему люди желающие помочь должны еще прилагать отдельные усилия и специально регистрироваться на форуме, чтоб у Вас в личке попросить номер карты? Почему так и не появился в первом посту номер телефона?

    вы действительно считаете, что "договоримся с этой женщиной встретиться все вместе в центре, и каждый лично от себя купит и отвезет ребятам." - это офихенная придумка? Выложите номер карты - уже б давно собрали деньги - купили и отвезли.
    Я уже рассказывала, почему я не занимаюсь сбором денег. Не люблю повторяться. Хотите- займитесь вы. И все, кому я это писала, меня поняли. У всех, кому действительно был нужен мой номер телефона, он уже есть. Если человек хочет помочь, он это сделает

  15. #255
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ир, мы это вчера пытались уже донести - нас не слышат
    Та отож я просто тут нагадуватиму. Щоб люди могли бачити і орієнтуватись. Я зрозуміла, що організаторів немає.

  16. #256
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    я уже ничего не понимаю!!!!!! насчет сапожек, я так понимаю что каждый хочет купить сам, лично мне было бы удобнее если бы мы скинули денег и все купили общим гамузом, мы с КАТЕРИНКА2009 это обсуждали, и я услышала ее аргументы, они совершенно честны и правильны. Насчет ужина неужели ужин у ребят реально в 17-00? Или э\то только на 5-м этаже в 17-00. Хотя насчет ужина наверное лучше глянуть на ФБ.
    Востаннє редагував МамZюля: 08.10.2014 о 09:29
    Я с 25 сентября 2013 года живу по настоящему!

  17. #257
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    я уже ничего не понимаю!!!!!! насчет сапожек, я так понимаю что каждый хочет купить сам, лично мне было бы удобнее если бы мы скинули денег и все купили общим гамузом, мы с КАТЕРИНКА2009 это обсуждали, и я услышала ее аргументы, они совершенно честны и правильны. Насчет ужина неужели ужин у ребят реально в 17-00? Или э\то только на 5-м этаже в 17-00. Хотя насчет ужина наверное лучше глянуть на ФБ.
    О, так! Гляньте Там весело.

    Так. Хлопці сказали, що вечеря у них завжди о 17. Думаєте, обманюють?)

  18. #258
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    я уже ничего не понимаю!!!!!! насчет сапожек, я так понимаю что каждый хочет купить сам, лично мне было бы удобнее если бы мы скинули денег и все купили общим гамузом, мы с КАТЕРИНКА2009 это обсуждали, и я услышала ее аргументы, они совершенно честны и правильны. Насчет ужина неужели ужин у ребят реально в 17-00? Или э\то только на 5-м этаже в 17-00. Хотя насчет ужина наверное лучше глянуть на ФБ.
    Ужин в больнице по расписанию всегдав 18,00. Подавать его раньше- это личная инициатива сотрудников столовой. Это вопрос не к организаторам. Лучше приходить к 17.00-17.30.

  19. #259
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    О, так! Гляньте Там весело.

    Так. Хлопці сказали, що вечеря у них завжди о 17. Думаєте, обманюють?)
    Я последний раз привозила к 17.20. Они поели наш ужин, а привезли больничную еду в 18,00. Это была жиденькая манка. Я сегодня позвоню, уточню. Отпишусь

  20. #260
    Аватар для Katerinka2009
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 373

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    я уже ничего не понимаю!!!!!! насчет сапожек, я так понимаю что каждый хочет купить сам, лично мне было бы удобнее если бы мы скинули денег и все купили общим гамузом, мы с КАТЕРИНКА2009 это обсуждали, и я услышала ее аргументы, они совершенно честны и правильны. Насчет ужина неужели ужин у ребят реально в 17-00? Или э\то только на 5-м этаже в 17-00. Хотя насчет ужина наверное лучше глянуть на ФБ.
    Спасибо вам за понимание. Если вам не сложно, выделите немного времени, чтоб подъехать и купить самим. Давайте в пятницу утром к 10.00. Если у кого-то нет возможности завезти сапоги в больницу, я могу это сделать. Может, кто-то хочет составить кампанию.

Сторінка 13 з 146 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті