Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Помощь пострадавшему в зоне АТО! Прошу откликнуться всех неравнодушных! Каждая гривна важна!

  1. #1
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово Помощь пострадавшему в зоне АТО! Прошу откликнуться всех неравнодушных! Каждая гривна важна!

    ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ! Сергей Товстик – муж моей сестры. Житель Днепропетровска. Длительное время в зоне АТО отстаивал независимость нашей страны, но во время «перемирия» попал под обстрел. В данный момент находится в реанимации, в госпитале во Львове. Уже полностью ампутировали левую руку, сейчас врачи пытаются спасти правую! Молимся всей семьёй. Маленькая Даша ждет возвращения папы. Необходимы деньги на протезирование и лечение за границей. Не оставайтесь равнодушными. Банковские реквизиты: Карта Приватбанка 5211-5373-2062-7172
    Телефон жены: 096 553 86 99 - Алеся
    Мой телефон: 093 638 68 15 - Юлия
    P.S. Получена информация из Львовского военного госпиталя (тел. приёмного отделения 032-2755785), что Сергей находится в реанимации в тяжелом состоянии.

  2. #2
    Аватар для Tricky
    Реєстрація
    21 березень 2004
    Дописів
    270

    Типово

    http://www.11channel.dp.ua/news/ukra.../09/24430.html

    Радиолюбитель в сюжете и есть этот парень.

  3. #3
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Возможно, пригодится информация о том, что протез можно получить бесплатно: https://uahelp.center/ru/pomocsh-bez...otezi-131.html

    Здоровья пострадавшему и сил его семье!


  4. #4

    Реєстрація
    25 вересень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Возможно, пригодится информация о том, что протез можно получить бесплатно: https://uahelp.center/ru/pomocsh-bez...otezi-131.html

    Здоровья пострадавшему и сил его семье!
    К великому сожалению у нас в стране не изготавливают хорошие протезы рук. Да, можно поставить бесплатно косметическую руку, но какой смысл? Она не выполняет никаких функций, грубо говоря просто будет висеть для вида. Человек остался без обеих рук. Нужен хоть один, но хороший протез, чтобы хоть приближенно вернуть человека к нормальной жизни!
    Спасибо вам.

  5. #5

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Здравствуйте. перечислила немного. Держитесь. Знаю Сережу лично, очень славный парень. Надеюсь, люди откликнутся и помогут ему.

  6. #6
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    Подниму тему.
    Хотя и не знакома с С. Товстиком, но не смогла пройти мимо.
    Перевела немного денег на указанный счет.
    Друзья, возможно кто-то еще откликнется, тем более, что вторую руку у Сергея не удалось спасти.(это я узнала по телефону от родственницы)

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    перевела 200 грн в помощь. Даже не знаю, что сказать. Пусть парень держится, а рашинские твари вечно горят в аду за свои злодеяния

  9. #9
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Limiza ,я вам сегодня звонила,про деньги в ЛС отпишусь,как заработает Приват 24. И может попросите модераторов ,что бы тему в важные подняли.

  10. #10
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Всем добрый день. Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи! К сожалению вторую руку спасти не удалось, состояние у Сережи стабильно-плохое.. молимся, дай Бог все будет хорошо! Спасибо вам!

  11. #11

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Limiza Переглянути допис
    Всем добрый день. Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи! К сожалению вторую руку спасти не удалось, состояние у Сережи стабильно-плохое.. молимся, дай Бог все будет хорошо! Спасибо вам!
    Здравствуйте. Писала Вам в личку. Вы не ответили. Может, Олесе нужна какая-то помощь во Львове? Вы напишите.

  12. #12
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте. Спасибо, что беспокоитесь. По этому вопросу, созвонитесь с ней лично 096-553-86-99
    Востаннє редагував Limiza: 30.09.2014 о 09:36

  13. #13
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Здравствуйте. Писала Вам в личку. Вы не ответили. Может, Олесе нужна какая-то помощь во Львове? Вы напишите.
    Здравствуйте. Спасибо, что беспокоитесь. По этому вопросу, созвонитесь с ней лично 096-553-86-99

  14. #14
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Limiza Переглянути допис
    ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ! Сергей Товстик – муж моей сестры. Житель Днепропетровска. Длительное время в зоне АТО отстаивал независимость нашей страны, но во время «перемирия» попал под обстрел. В данный момент находится в реанимации, в госпитале во Львове. Уже полностью ампутировали левую руку, сейчас врачи пытаются спасти правую! Молимся всей семьёй. Маленькая Даша ждет возвращения папы. Необходимы деньги на протезирование и лечение за границей. Не оставайтесь равнодушными. Банковские реквизиты: Карта Приватбанка 5211-5373-2062-7172
    Телефон жены: 096 553 86 99 - Алеся
    Мой телефон: 093 638 68 15 - Юлия
    P.S. Получена информация из Львовского военного госпиталя (тел. приёмного отделения 032-2755785), что Сергей находится в реанимации в тяжелом состоянии.
    Юлия добрый день! Сегодня передам информацию людям из Израиля, хотели помочь адресно, ждите звонка.

  15. #15
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Документы выданные военным госпиталем во Львове Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  46,3 КБ
ID:	1586125 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1586126

  16. #16
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Юля,отпишитесь,сколько еще нужно собрать на протезы.

  17. #17
    Аватар для Limiza
    Реєстрація
    19 вересень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    Юля,отпишитесь,сколько еще нужно собрать на протезы.
    Я не могу назвать сумму. Это зависит от сложности протезирования. Ему ампутировали правую руку по локоть и будут ампутировать еще выше. А левая рука ампутирована по треть плеча. Ждут специалистов из Австрии, и только потом будут смотреть какие протезы нужны и определять стоимость. От 6000 евро цены на самые ПРИМИТИВНЫЕ протезы. А ему нужен такой чтобы хоть мог сам кушать, брать что-либо и т.д.

  18. #18
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті