Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 132 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1701
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Маша-Dnepr Переглянути допис
    Закінчується дуже важкий рік для нас, нашої країни. Ми з нетерпінням чекаємо на новий 2015 рік, віримо йому, віримо у дива, що він принесе.
    Але попри всі невзгоди, що траплялися у старому році, останні півроку довели особисто мені, що в моїй країні дуже багато справжніх патріотів, які ніколи не скажуть «Як буде так і буде». Вони навпаки роблять все для того, щоб поганого не було, щоб було тільки найкраще.
    Вітаю вас з Новим роком та нехай він зробить нас усіх щасливими)))
    Спасибо большое за поздравления.Всё будет хорошо в следующем году!Иначе никак .Вся страна загадает - Чтобы был мир.Ну такое массовое хотения не может пройти и не исполниться.Главное в это верить и всё исполнится .
    С наступающем Новым годом!
    Сверкают гирлянды и свечки,
    И вот уж стоит у ворот
    В уютных овечьих колечках
    2015-год.

    Пусть будет для нас он удачным,
    Избавит от бед и невзгод.
    Неспешным уверенным шагом
    Удачу овца принесет

  2. #1702
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    А,что комбату подарили такое интересное.?А то возле цирка такая жгучая дискуссия про подарок комбату была)),что ему дарить)))
    Комбату подарили книгу карикатур с автографом автора и микроволновку (переданную специально для него).

  3. #1703
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Мышильда Переглянути допис
    Девочки, а мои подарочки доехали до бойцов? Собирала их с любовью, хотелось бы понять, они принесли радость мальчикам?
    Аленушка, случайно пропустила твое сообщение.
    Все довезли, все передали.
    Ну как могут подарки, особенно сделанные с любовью не радовать??? Они поехали с двумя мешками "паучков" в "дальние дали", туда, куда мы проехать не можем и доставляют продовольствие на бронетехнике.....
    Я где-то выше писала, что не всё можно сфоткать и не все фотки можно показать....

  4. #1704
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Комбату подарили книгу карикатур с автографом автора и микроволновку (переданную специально для него).
    Ой какой классный и полезный подарок.Вы молодцы)

  5. #1705
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Девочки, мальчики-в общем форумчане! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Всем в НГ-счастья, удачи и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! Прошедший год был очень необычным-для меня по крайней мере. Я обрела пополнение семьи в лице Алсу и ее мужа. У меня появилось огромное количество новых знакомых-которые по моим ощущениям-как старые добрые друзья. Мы все делаем великое дело. Но, в Новом Году хочу пожелать нам всем: чтобы мы своим талантам нашли более мирное применение, в связи с окончанием войны. Это мое самое заветное желание: хочу быть просто мамой и женой. Чего и вам всем желаю! С наступающим.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  11,7 КБ
ID:	1657276

  6. #1706
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Спасибо тебе большое NSharkan
    Очень рада была со всеми познакомится
    С вами - с такими хорошими, добрыми, отзывчивыми людьми!

    Поздравить с Новым годом вас спешим
    И пожелать веселья и удачи,
    Улыбок светлых, радости души,
    Достатка в доме и любви в придачу.
    Пусть сбудутся все мечты,


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  igrushki_ispr.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  106,7 КБ
ID:	1657285

  7. #1707
    Аватар для Ribochka
    Реєстрація
    13 листопад 2014
    Звідки Ви
    Бабушкинский
    Дописів
    27

    Типово

    Дорогие волонтеры, форумчане!

    В канун наступающего Нового Года хочу поздравить всех и передать вам слова благодарности за все, что делаете для соотечественников в наше трудное время, решая по воле сердца в первую очередь вопросы нуждающихся людей и оставляя свои проблемы и дела на потом, поднимаете неподнимаемое, делаете все возможное и невозможное! Именно вы подаете остальным примеры неравнодушия и душевной отваги, будите души наши от спячки!!! А это очень важно и очень нужно особенно сейчас!

    Желаю всем крепкого здоровья, сил и бодрости, душевного равновесия!!! Пусть все плохое, вся боль, проблемы и неудачи останутся в старом году, а Новый Год принесет всем много светлых и радостных дней, а самое главное-ПУСТЬ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА!!! И все наши воины света и добра вернутся домой!!!

  8. #1708
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Пожалуйста,у кого есть возможность ,позвоните ребятам и передайте поздравления и самые тёплые пожелания всего самого лучшего от женщин и детей Днепропетровска! Передайте низкий поклон и пожелания скорее вернуться домой!!!!!!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #1709
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    С наступающим годом! Здоровья,любви,взаимопонимания и поддержки,МИРА и процветания Украины!

  10. #1710
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Звонила-всех ото всех поздравила. В ответ передавали приветы и теплые слова.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Пожалуйста,у кого есть возможность ,позвоните ребятам и передайте поздравления и самые тёплые пожелания всего самого лучшего от женщин и детей Днепропетровска! Передайте низкий поклон и пожелания скорее вернуться домой!!!!!!!!!

  11. #1711
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Спасибо Наталья.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7628_2.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  114,3 КБ
ID:	1657584

    С ПРАЗДНИКОМ с Новым годом! Любви, счастья, здоровья ВАМ и вашим семьям , спасибо ,что появились в моей жизнм, спасибо вам за ПОМОЩЬ !!! Люблю вам
    пусть наши войны света все были живы и здоровы!

  12. #1712
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Как приятно читать Ваши сообщения, дорогие девушки и женщины. На душе становится спокойней и сердце уверенней стучит.
    Как тяжело было летом, когда впервые увидела на форуме сообщения о ротах 17 танковой и о попытках помочь нашим воинам. Помню как сейчас ваше сообщение о том как вы приехав к "своим", встретили вблизи передовой группу солдат , вышедшую из недавнего боя. Помню как вы описывали их молчаливость, остановившиеся глаза... О том, как они невдалеке уселись на землю и открыв банку консервов , стали есть всухомятку с боевых ножей... У них не было ничего... О том, как один солдат увидев у вас воду, подошел и попросил попить. О том, как вы даже боялись подойти к ним и расспросить... О том, как дали им воды, хлеба, отбивных, помидор....
    У меня тряслись руки, сердце колотилось, слёзы душили...
    Я сразу вошла в группу на фейсбуке. Вскоре увиделась и познакомилась с Натальей и поняла, что эту женщину не переборет никто и ничто! И стала помогать чем возможно... И рассказывать, рассказывать всем родственникам и знакомым... что вот, можно и нужно помогать , а помощь через конкретных людей - смелых, отважных, достойных величайшего доверия!
    Как я рада, что нас уже много! Вас много - молодых, разумных, сильных, активных!
    Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
    Всем желаю здоровья и мира!

  13. #1713
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Как приятно читать Ваши сообщения, дорогие девушки и женщины. На душе становится спокойней и сердце уверенней стучит.
    Как тяжело было летом, когда впервые увидела на форуме сообщения о ротах 17 танковой и о попытках помочь нашим воинам. Помню как сейчас ваше сообщение о том как вы приехав к "своим", встретили вблизи передовой группу солдат , вышедшую из недавнего боя. Помню как вы описывали их молчаливость, остановившиеся глаза... О том, как они невдалеке уселись на землю и открыв банку консервов , стали есть всухомятку с боевых ножей... У них не было ничего... О том, как один солдат увидев у вас воду, подошел и попросил попить. О том, как вы даже боялись подойти к ним и расспросить... О том, как дали им воды, хлеба, отбивных, помидор....
    У меня тряслись руки, сердце колотилось, слёзы душили...
    Я сразу вошла в группу на фейсбуке. Вскоре увиделась и познакомилась с Натальей и поняла, что эту женщину не переборет никто и ничто! И стала помогать чем возможно... И рассказывать, рассказывать всем родственникам и знакомым... что вот, можно и нужно помогать , а помощь через конкретных людей - смелых, отважных, достойных величайшего доверия!
    Как я рада, что нас уже много! Вас много - молодых, разумных, сильных, активных!
    Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!
    Всем желаю здоровья и мира!
    Господи, как давно это было, но перечитала ваше сообщение и как в прошлом побывала..................
    Я уже и забыла все эти моменты....... вернее не забыла. а отправила на задворки памяти....... вот вы и напомнили........... я без слез не могу такие истории вспоминать........
    Очень трудно описать словами свои чувства, переживания, эмоции........................... вот и вспомнила, как сейчас...... жара, едем, (в маленьких селах указателей практически нет)...... ориентир: полоски на дороге от танков.......
    Перекресток: "Куда поворачивать?", "Направо..... видите следы от танка....." Неужели это все было с нами???? Сейчас даже не верится... Моя память всегда "забывает" все плохое и в моих воспоминаниях о жизни остаются только положительные моменты.................. Я даже не знаю, плохо это или хорошо....

    И да, я не писала поздравления к Новому году. Я не люблю праздники и всякие поздравления..... сидишь, выдумываешь...... счастья, здоровья и бла-бла-бла..... как-то все наиграно, уж простите, такая я противная!
    Почему-то все вспоминают хорошие слова на "круглые даты" и праздники, а хотелось бы искренности в ежедневности....


    jaza единственный пост, который меня затронул........ СПАСИБО!!!!

  14. #1714
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Лена, я тоже не умею говорить поздравления. Мне все время кажется, что они фальшиво звучат.. Но все равно - с Новым годом! Пусть он принесет нам ПОБЕДУ!! И МИР!!

  15. #1715
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Юрий Юрьевич Николаев 25.06.1976 г. рождения. Боец 17 танковой бригады, получил осколочное ранение под Мариуполем, потерял много крови,12 суток в коме, ампутация, что только пережил этот парень одному Богу известно, но он боролся до конца и не просто ВЫЖИЛ, но и продолжает бороться за свой шанс жить нормальной, полноценной жизнью! Сейчас Юра находится в военном госпитале Днепропетровска, отделение хирургии 1 палата, где проходит его лечение и подготовка к протезированию. Это сильный духом, смелый, общительный и добрый парень, которому так необходима сейчас поддержка не равнодушных людей, как моральная так и материальная. Для желающих оказать помощь Юре, номер его банковской карты Приват Банка 5168 7572 4782 0956.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 283.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  47,5 КБ
ID:	1657922

  16. #1716
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Всем привет. Для меня уже закончились праздники со звонком: Очень нужны
    дождевики-30 шт.
    зимние спальники-10 шт
    фонари-10 шт
    10-20-литровые канистры под воду
    влажные салфетки-много
    батарейки
    радиоприемники на батарейках (дешевые)-5 шт
    свечи

    Прошлась по дождевикам, нашла то что нужно. Цена 270 грн.
    Зимние спальники производство Днепропетровск-390 грн. (опробованы и оттестированы)
    Радиоприемники сегодня гляну на Озерке.


    Для другого (тоже нашего подразделения)
    Теплая (ватная) форма-3 шт
    Стельки теплые
    Носки теплые
    Термобелье-ЗАКРЫТО
    Сигареты
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  108973521_w640_h640_img_0609.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  44,2 КБ
ID:	1658116
    Карта Приват Банка:
    5167 9872 0055 2228 Мальченко (Шаркань) Наталья Ивановна

  17. #1717
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    10-20-литровые канистры под воду
    На когда и сколько?

  18. #1718
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    около 20 шт. На когда пока не скажу-будем посмотреть
    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    На когда и сколько?

  19. #1719
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Нас можно поздравить:
    Сегодня привезли с Ромой и Леной из Кр. Рога справку для Юры Николаева! Полтора часа мозгового штурма с Зам по тылу-и АЛЛЕ-АП!

  20. #1720
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    До пятницы "ухожу" в отпуск: муж пришел в отпуск-каламбур

Сторінка 86 з 132 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті