Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 132 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1521
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Девоньки, какие вы умнички! И ковры заберем. У ребят будут самые крутые землянки, даже с коврами

    Танюш, мы полотенечки передавали в прошлый раз. Девочки со Швейного Батальона поделились. Но, так как добавились новые "подопечные", поэтому возьмем все с удовольствием!

    Спасибо девочки за вашу щедрость и доброту!
    Alsu,отдельно Вам в руки передать полотенца или лучше как подписать для кого,чтобы вы знали?

  2. #1522

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Мышильда Переглянути допис
    Я вчера дошила обещанные мешочки для подарков. 10 штук. Выглядят так:
    Долучення 1646873 Долучення 1646874

    Теперь на следущей неделе буду их наполнять. Они получились не такие вместительные как думала, но зато многократного использования - в них можно хранить какие-то мелкие вещи. Все срезы обработала, так что все надежно и прочно.
    Мышильда, а скажите куда Вам денег сбросить, я финансово поучавствую в наполнении)
    С деньгами уже *опа, но еще не *опа-*опа, поэтому кучковаться надо, то что раньше сам мог одолеть, теперь с помощью (((

  3. #1523
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Мышильда, а скажите куда Вам денег сбросить, я финансово поучавствую в наполнении)
    С деньгами уже *опа, но еще не *опа-*опа, поэтому кучковаться надо, то что раньше сам мог одолеть, теперь с помощью (((
    поддерживаю. мне тож такую инфу в личку бросьте

  4. #1524
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Девочки, инфу сброшу, не вопрос! Но давайте решим чем наполнять! Я не берусь утверждать сама список
    Мое предложение:
    1. Пряник медовый (от Мышильды)
    2.Пачку сигарет
    3. Конфету типа Елочки
    4.Мандаринку
    5.Сникерс какой-то или Лион

  5. #1525
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Девочки, добрый день. Такой вопрос по коврам, сможет их кто-то на Победе забрать и Лене передать?

  6. #1526

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Мышильда Переглянути допис
    Девочки, инфу сброшу, не вопрос! Но давайте решим чем наполнять! Я не берусь утверждать сама список
    Мое предложение:
    1. Пряник медовый (от Мышильды)
    2.Пачку сигарет
    3. Конфету типа Елочки
    4.Мандаринку
    5.Сникерс какой-то или Лион
    У меня сомнения только по мандарине... Мешочек мягкий, а мандаринки девушки тЫндЫтни.
    Груза всегда много и он разноплановый, сильно бережно обращаться с подарками нет, наверное, ни времени, ни сил, поэтому сверху что-то положили, где-то нечаяно придавили - мандарине много не надо, сама помнется и все запачкает, поэтому может несколько разных конфет... может к сигаретам недорогую зажигалочку... но это мысли вслух, не более того )) Нужен совет опытных бойцов волонтерского фронта ))

  7. #1527
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    У меня сомнения только по мандарине... Мешочек мягкий, а мандаринки девушки тЫндЫтни.
    Груза всегда много и он разноплановый, сильно бережно обращаться с подарками нет, наверное, ни времени, ни сил, поэтому сверху что-то положили, где-то нечаяно придавили - мандарине много не надо, сама помнется и все запачкает, поэтому может несколько разных конфет... может к сигаретам недорогую зажигалочку... но это мысли вслух, не более того )) Нужен совет опытных бойцов волонтерского фронта ))
    Да, на счет груза вы правы. Как бы компактно и аккуратненько не складывали, все-равно первые пол часа езды по кочкам делают свое дело..... все утрамбовывется и распределяется, как ему (грузу) удобнее, кое-что на голову падает.
    Хочется ребятам повести мандарин и фруктов, но это скорее всего будет сложено в отдельную коробку попрочнее.

  8. #1528
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Мышильда Переглянути допис
    Я вчера дошила обещанные мешочки для подарков. 10 штук. Выглядят так:
    Долучення 1646873 Долучення 1646874

    Теперь на следущей неделе буду их наполнять. Они получились не такие вместительные как думала, но зато многократного использования - в них можно хранить какие-то мелкие вещи. Все срезы обработала, так что все надежно и прочно.
    Ну, Мышильда, ну и молодец! Да еще с такими украшениями!!! Класс, подарок используется и еще чехольчик останется.

  9. #1529
    Аватар для Verka
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    61

    Типово

    Подруга только что перевела на карту Наташи 1 000 грн на берцы от польских помошников. (почему-то 2 платежами, 995 и 5)
    Audaces fortuna iuvat

  10. #1530
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    получила
    Цитата Допис від Verka Переглянути допис
    Подруга только что перевела на карту Наташи 1 000 грн на берцы от польских помошников. (почему-то 2 платежами, 995 и 5)

  11. #1531
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Девочки, замечание насчет мандаринов вполне правильные! Вот не зря я прошу коллективного решения вопросов! Зажигалочку это хорошо. Видела есть такие у которых сзади малюсенький, но довольно мощный фонарик. (Сама с таким в темное время суток ходила и батарейки хватило на весь осенне-зимний сезон). Вот бы найти такие в продаже!

  12. #1532
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Мышильда Переглянути допис
    Девочки, инфу сброшу, не вопрос! Но давайте решим чем наполнять! Я не берусь утверждать сама список
    Мое предложение:
    1. Пряник медовый (от Мышильды)
    2.Пачку сигарет
    3. Конфету типа Елочки
    4.Мандаринку
    5.Сникерс какой-то или Лион
    Предлагаю дополнить этот список письмом с поздравлениями и словами поддержки.

  13. #1533
    Аватар для ПЛА
    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Звідки Ви
    Центр, пр. Правды(к-р Правда-КИНО)
    Дописів
    1 894

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Какие же вы молодцы! Восхищаюсь вами! Ссылку на тему увидела в интернете, в ответе"гостю" от Лены-Alsu(она поймёт о чём я). Хочу внести посильную мат.помощь (на вкусняшки для ребят), сейчас сброшу на карту. Ещё поищу тёплые вещи, я в соседней темке уже передавала вещи и берцы, так что не думаю, что найду много, но тут хозяйкой темы оказалась моя хорошая знакомая, так что я теперь с вами. Лена, Серёжа(Поляков) Роме завезёт.

  14. #1534
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від ПЛА Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Какие же вы молодцы! Восхищаюсь вами! Ссылку на тему увидела в интернете, в ответе"гостю" от Лены-Alsu(она поймёт о чём я). Хочу внести посильную мат.помощь (на вкусняшки для ребят), сейчас сброшу на карту. Ещё поищу тёплые вещи, я в соседней темке уже передавала вещи и берцы, так что не думаю, что найду много, но тут хозяйкой темы оказалась моя хорошая знакомая, так что я теперь с вами. Лена, Серёжа(Поляков) Роме завезёт.
    ПЛА.Рады , что Вы к нам присоединились

  15. #1535
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Предлагаю дополнить этот список письмом с поздравлениями и словами поддержки.
    Да, письма, со словами поддержки очень нужны и важны! Просто где их взять такое количество, да чтоб разных, не под копирку написанных? У меня на много фантазии не хватает.

    Девочки, здравствуйте! Какие же вы молодцы! Восхищаюсь вами! Ссылку на тему увидела в интернете, в ответе"гостю" от Лены-Alsu(она поймёт о чём я). Хочу внести посильную мат.помощь (на вкусняшки для ребят), сейчас сброшу на карту. Ещё поищу тёплые вещи, я в соседней темке уже передавала вещи и берцы, так что не думаю, что найду много, но тут хозяйкой темы оказалась моя хорошая знакомая, так что я теперь с вами. Лена, Серёжа(Поляков) Роме завезёт.
    Гости просто вынудили откликнуться, надоело молчать.
    Будем ждать передачки. Рады любой помощи, только благодаря сборам простых людей, есть что отвозить и чем ребят поддержать..... Спасибо!!!

  16. #1536
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    попробую собрать у подруг штуки 4 -5 будет +рисунок.Можно поздравления,нас тут много на форуме.Дополнение к передаче будет.

    Alsu Ещё вопросик. Полотенце для кого передать нужно?Могу отдельно запоковать

  17. #1537
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Девочки дорогие! Кто Юру проведывает или хочет проведать, угостить домашненьким, пообщаться, поддержать - его уже перевели в военный госпиталь на Комсомольской, хирургический корпус,1 этаж,1 комната. Передает всем привет, рад, что может выйти теперь на улицу воздухом подышать, пробыть почти 2 месяца в 4 стенах это совсем не радостно. Спасибо Олечке и Танюше за поддержку!

  18. #1538
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Девочки дорогие! Кто Юру проведывает или хочет проведать, угостить домашненьким, пообщаться, поддержать - его уже перевели в военный госпиталь на Комсомольской, хирургический корпус,1 этаж,1 комната. Передает всем привет, рад, что может выйти теперь на улицу воздухом подышать, пробыть почти 2 месяца в 4 стенах это совсем не радостно. Спасибо Олечке и Танюше за поддержку!
    Катюша не за, что.Катя,21 концерт Новогодний в госпитале .Буду там с утра 21 .12 зайду к Юре.Поздравлю с Св.Николаем и Новым годом
    Востаннє редагував sinar: 18.12.2014 о 21:52

  19. #1539
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Катюша могу заехать в субботу после работы в 18,30.Проведать Юру,а то давно не была из-за этой простуды.А завтра кто-то будет его навещать.?Мндаринки куплю и кексики спеку и после работы занесу
    Танюша! Выздоравливайте! Насчет завтра не знаю, но в госпитале девочки волонтеры молодцы, думаю без внимания он там не останется

  20. #1540
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Танюша! Выздоравливайте! Насчет завтра не знаю, но в госпитале девочки волонтеры молодцы, думаю без внимания он там не останется
    20 или 21 .12 зайду проведаю,поздравлю( с Новым годом).В госпитале в этот день будет Новогодний концерт.Все желающие приходите поздравить наших солдат.
    Востаннє редагував sinar: 19.12.2014 о 01:01

Сторінка 77 з 132 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті