Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 132 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1441
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Лена,какие Вы молодцы. С возвращением!!! Именинник наверное,в шоке от подарков? Там доця пакет своему воину передавала,переживает,чтобы получил.
    Она ему звонила,а он все вне сети
    Именинник все получил. Дениса не было, но пообещали ему передать. Вообще ребят было мало. Оказывается их в Мариуполь на концерт повезли, не всех, но отдельных представителей. Так что сдвиги в нашей Армии есть и не малые и это радует! Даже развлекательную программу организовывают.
    Но не все еще так хорошо, как хотелось бы, хотя о проблемах потом.
    Фотки немного позже будут. У нас "авария" - забилась канализация, воюем...........

  2. #1442
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Парам-пам-пам!!!!!
    Вот и наш именинник!!!! Засмущали парня! Для него было неожиданным такое внимание публики и столько подарков.
    Скромняга.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1144.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  43,5 КБ
ID:	1643220Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1643221Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  45,0 КБ
ID:	1643222Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1643223Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1160.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  50,6 КБ
ID:	1643224

  3. #1443
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Поздравляю всех нас: Юре дали участника боевых действий.
    Присоединяюсь к поздравлениям! Юра, собирай в интернете информацию о правах и привилегиях, которые дает данный статус, информация - это жизнь.Обращаюсь к нему непосредственно ,потому как у него есть возможность (благодаря неравнодушным людям, подарившим ему планшет) читать нашу тему и видеть все, что мы про него пишем)

  4. #1444
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Парам-пам-пам!!!!!
    Вот и наш именинник!!!! Засмущали парня! Для него было неожиданным такое внимание публики и столько подарков.
    Скромняга.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1144.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  43,5 КБ
ID:	1643220Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  41,4 КБ
ID:	1643221Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  45,0 КБ
ID:	1643222Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1643223Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1160.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  50,6 КБ
ID:	1643224
    Сколько подарков!!! И Володька доехал

  5. #1445
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям! Юра, собирай в интернете информацию о правах и привилегиях, которые дает данный статус, информация - это жизнь.Обращаюсь к нему непосредственно ,потому как у него есть возможность (благодаря неравнодушным людям, подарившим ему планшет) читать нашу тему и видеть все, что мы про него пишем)
    Какое счастье, что есть неравнодушные люди!
    Хочу обратиться к Юре, раз у него есть доступ к нашему форуму.

    Юрочка! Огромное вам спасибо! Спасибо за то, что защищали нашу мирную жизнь! Спасибо, что мы, благодаря вам, имели возможность спокойно спать, ходить на работу и отдыхать! Сейчас, Юра, когда у вас настали трудные времена, знайте, что всегда можете на нас расчитывать. Наши телефоны на первой странице темы.
    И самое главное, что я хочу донести до каждого нашего солдатика, который остался с физическими ограничениями, - это то, что жизнь продолжается!!! И теперь возможно больше придется прилагать усилий для достижения целей! Либо менять свои цели. Ведь можно стать хорошим программистом, юристом, менеджером, можно помогать адаптироваться попавшим в беду, можно много чего.
    Скину ссылочки, смотрите, чего могут достичь люди с ограниченными возможностями. Я просто в шоке! Я, двуногое, двурукое, ходящее, говорящее, но такое не смогу сделать:
    20-летняя украинка, родившаяся без рук, лепит пельмени, рисует и вышивает ногами

    Вышивка без рук


    Украинцы без рук пишут портреты, вышивают и делают макияж

    Человек играющий на гитаре без рук

    Еще парень на гитаре...

    Китайский художник без рук

    Художники!!!

    Ну и наконец, Ник Вуйчич!!!!! Его история потрясает воображение!!!


    Юрочка, этот материал я собирала для своей мамы, которая инвалид. У нее полиартрит. Руки, ноги, все суставы покручены и дико болят, она еле пердвигается. Это все было собрано для нее, чтоб не падала духом. Когда видишь, что люди из более трудных ситуаций выгребают, то есть надежда, что и ты выгребешь! Возможно данная информация и вам даст толчок к действию! Не падать духом! Принимать всё, что есть, все удары судьбы! И двигаться дальше: развиваться, обучаться, духовно расти.
    Эта жизнь нам для чего-то дана. Мы должны пройти какие-то уроки, решить свои задачи, выйти, на так называемый в играх "новый уровень"!
    Главное нам всем, - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!

    Если вы нас читаете, то может хоть напишете чуть-чуть? Просто так, свои мысли, чувства....... Мы все молимся за вас, Юра!!!!! Чтоб у вас в жизни все сложилось хорошо!!!!!

  6. #1446
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    А когда новогоднии подарки будете отвозить на какое число готовить ребятам подарки?

  7. #1447
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    А когда новогоднии подарки будете отвозить на какое число готовить ребятам подарки?
    Последняя поездка в этом году будет 27 декабря. Соответственно 26 декабря у цирка будем собирать подарки!

    Спасибо, Танюша!!! Предположила, что ты была, да не успела спросить ники форумские, но по подаркам ручной работы, догадалась, что и твои есть! Много людей было у цирка, надо было ники форумские спросить, а так сложно людей вспомнить, хотя многих уже знаем: sinar, Ольга _Ш, K99, Natali0310, Nita. В принципе, я ждала только вас. Поэтому и удивилась такому количеству людей!

  8. #1448
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Ещё увидимся и познакомимся ,успеем. Вы на той недели не едите?И ещё вопрос.Если возможно и можно-предлагаю чтобы каждый на Новый год позвонил бойцу и поздравил.Вот такое предложение.Если кто-то хочит

  9. #1449
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Леночка! У них там в Мечникова очень слабенький нтернет, я думаю он обязательно нам напишет и не один раз, когда зарегистрируется и связь будет получше.

  10. #1450
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    В субботу от Надюши (Паучки Днепра) получила 250, 00 грн. наличкой, было озвучено "на берцы", завтра закину

  11. #1451
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Katya03. когда переводят Юру в Киев,успею ещё его навестить поздравить с Св.Николаем?И ещё вопроссо скольки можно подойти на Серова занести конфеты,печенье,вафли для подарков на Новый год

  12. #1452
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    В субботу от Надюши (Паучки Днепра) получила 250, 00 грн. наличкой, было озвучено "на берцы", завтра закину
    Катюшенька! Очень хорошо, что конкретно на берцы, на следующий заказ именно берцы на первом месте!!!!! Если известно от кого, то хочу в темке Паучков написать им благодарность.
    У меня сегодня не хватило времени выставить все фотки.... Завтра после работы сделаю...

  13. #1453
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Последняя поездка в этом году будет 27 декабря. Соответственно 26 декабря у цирка будем собирать подарки!

    Спасибо, Танюша!!! Предположила, что ты была, да не успела спросить ники форумские, но по подаркам ручной работы, догадалась, что и твои есть! Много людей было у цирка, надо было ники форумские спросить, а так сложно людей вспомнить, хотя многих уже знаем: sinar, Ольга _Ш, K99, Natali0310, Nita. В принципе, я ждала только вас. Поэтому и удивилась такому количеству людей!
    Ещё увидимся и познакомимся ,успеем. Вы на той недели не едите?И ещё вопрос.Если возможно и можно-предлагаю чтобы каждый на Новый год позвонил бойцу и поздравил.Вот такое предложение.Если кто-то хочит

  14. #1454
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Ещё увидимся и познакомимся ,успеем. Вы на той недели не едите?И ещё вопрос.Если возможно и можно-предлагаю чтобы каждый на Новый год позвонил бойцу и поздравил.Вот такое предложение.Если кто-то хочит
    Едем 27.11
    По поводу звонков, думаю идея не очень. Они даже родственникам редко звонят, чтоб не рассекречивать позиции. Каждый звонок, как антеннка может дать точные координаты на радар врага. Так что, общаться будем уже после войны, а пока только письма........

  15. #1455
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Едем 27.11
    По поводу звонков, думаю идея не очень. Они даже родственникам редко звонят, чтоб не рассекречивать позиции. Каждый звонок, как антеннка может дать точные координаты на радар врага. Так что, общаться будем уже после войны, а пока только письма........
    Тогда готовим письма и подарки для ребят

  16. #1456
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Ещё увидимся и познакомимся ,успеем. Вы на той недели не едите?И ещё вопрос.Если возможно и можно-предлагаю чтобы каждый на Новый год позвонил бойцу и поздравил.Вот такое предложение.Если кто-то хочит
    С этим будет проблема. Пишите им просто письма.

  17. #1457
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    + 250 в 12.05 на берцы

  18. #1458
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Katya03. когда переводят Юру в Киев,успею ещё его навестить поздравить с Св.Николаем?И ещё вопроссо скольки можно подойти на Серова занести конфеты,печенье,вафли для подарков на Новый год
    Ответила в личку

  19. #1459

    Реєстрація
    03 жовтень 2014
    Дописів
    368

    Типово

    +200 на карту на берцы от моей кумы Анюты.

  20. #1460
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Скопилось у меня 64 стика с сахаром из макдональдса. Хоть и не много в глобальных масштабах, но не пригодятся ли они ребятам?

Сторінка 73 з 132 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті