Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 132 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 121 по 140.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #121
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Завтра точно узнаем.
    Удачи Вам завтра!
    Ангелов-Хранителей в пути.

  2. #122
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Сегодня отдала Роману вот такого размера:
    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Алсу, здравствуйте! Вяжу носки в соседней теме. Скажите, удалось узнать у ребят примерные размеры? Может, есть богатыри, которым спец заказ нужен, типа 45-47 размер?
    специально для этого богатыря
    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    пишу здесь, вдруг забудет,(мужчины ,они такие...)))

  3. #123
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Удачи Вам завтра!
    Ангелов-Хранителей в пути.
    Спасибо большое!!!

  4. #124
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Сегодня отдала Роману вот такого размера:
    специально для этого богатыря

    пишу здесь, вдруг забудет,(мужчины ,они такие...)))
    Я как раз вас вспоминала. Целый день провозилась с трусами и балаклавами, приготовлением еды домашним и в дорогу, стирками, сборами, что чертовски устала и когда муж приехал и перегружал забранные передачки, даже не смогла выйти посмотреть. Что таам и сколько, чтоб потом на форуме отписаться.
    natusi , может сами опишите, что передали? Очень интересно сколько в этот раз труселей будет. Я 35 сделала, но резинки буду уже в пити вставлять. Немного не успела. Очень много времени ушло на раскрой балаклав. Думала, что все 36 отстрочу, а получилось всего 16.
    Я все, иду спать. Если аккаунт активен в сети, то это могут дети сидеть.........
    Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня!!!
    Люблю вас всех!!!!!!

  5. #125
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Я как раз вас вспоминала. Целый день провозилась с трусами и балаклавами, приготовлением еды домашним и в дорогу, стирками, сборами, что чертовски устала и когда муж приехал и перегружал забранные передачки, даже не смогла выйти посмотреть. Что таам и сколько, чтоб потом на форуме отписаться.
    natusi , может сами опишите, что передали? Очень интересно сколько в этот раз труселей будет. Я 35 сделала, но резинки буду уже в пити вставлять. Немного не успела. Очень много времени ушло на раскрой балаклав. Думала, что все 36 отстрочу, а получилось всего 16.
    Я все, иду спать. Если аккаунт активен в сети, то это могут дети сидеть.........
    Всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня!!!
    Люблю вас всех!!!!!!
    20 труселей и 20 полотенец , наш пошив (всю ткань мы наколядовали в Приват банке ))
    поэтому хотелось бы фотоотчетик, там еще колядуют)
    Остальное: теплые вещи, и трошки мыльно-рыльных это принесли неравнодушные соседи нашего маленького офиса))

    Удачи вам, и спасибо за смелость!!!

  6. #126
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    20 труселей и 20 полотенец , наш пошив (всю ткань мы наколядовали в Приват банке ))
    поэтому хотелось бы фотоотчетик, там еще колядуют)
    Остальное: теплые вещи, и трошки мыльно-рыльных это принесли неравнодушные соседи нашего маленького офиса))

    Удачи вам, и спасибо за смелость!!!
    Наташенька. Фотки с понедельника на цветном принтере в формате А4 сделаем и передадим вам.
    А пока покажу, как награда нашла своего героя.[IMG][/IMG] Его зовут Андрей и вчера, его новорожденному ребеночку было 18 дней! Мечтает увидеть, подержать на руках.......[IMG][/IMG]Очень-очень был тронут теплыми носочками с конфеткой от неизвестного человека. Благодарил, просил передать огромное-огромное СПАСИБО!!!

    [IMG][/IMG]
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1997.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  96,2 КБ
ID:	1588607   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1999.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  93,3 КБ
ID:	1588608  

  7. #127
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Вчера вернулись поздно и уставшие, так что сил уже что-то писать не было. Была одна мечта: побыстрее упасть в постель.....
    Утро вечера мудренее Можно приступать.
    Все, как обычно. Ранний подъем, лень выползать из-под теплого одеяла....... Темное, холодное, октябрьское раннее утро, когда на улице, холод пробирается аж до костей и как говорят: "хороший хозяин даже собаку не выгонит...", включаю мозг: "что там ребята в поле делают? как спят и греются?" Сон сняло, как рукой. Подъем! Пора!!! Утренний кофе, погрузка, АТБ и в путь.....[IMG][/IMG]
    По дороге повтягивали в пошитые трусы резинки, дома уже не успевали[IMG][/IMG]
    В эту поездку ехали полупустой машиной. Похоже люди реально поверили в перемирие и прекратили помогать. Если б не заправили танкисты, то следующую поездку можно было бы и отменять. В "Армия СОС", тоже все очень печально. Сборов практически нет. Дали нам там 3 блока сигарет, немного консерв и чего-то еще, муж знает, я даже не заглядывала, просто пакетик..... (если раньше ящиками давали)
    Очень расстроились, что в эту поездку совершенно ничего не было домашнего приготовления. Я целый день шила трусы и балаклавы, совершенно некогда было что-то приготовить. Оказалось, что звезды так стали в этот день, что никто тоже ничего не передал. А первый вопрос, с которым нас встретили: "Есть что-нибудь домашненькое?"
    Впервые за все это время ребятам выдали по мешку хлеба на каждую точку. Так что хлеб из АТБ оказался лишним, ну ничего, подсушат..... неизвестно, теперь будут регулярно хлеб выдавать или это была разовая акция от МО.
    Еще из приятного, ребята похвалили сухпайки. Что-то все-таки в снабжении изменилось.

  8. #128
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Сухпаек.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Хотя, не могу представить себя, кушающую несколько месяцев три раза в день такое. Гастроэнтерологам в перспективе будет много работы.

  9. #129
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    По дороге сообразили сала купить и тут же посолили.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Хоть что-то "домашнее"

  10. #130
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Сколько раз зарекались не подъезжать близко на боевые позиции, но вышло, как вышло. Позиции наших ребят обстреливали как днем, так и ночью. Они хорошо "закопались" , а машину, которая бы нас встретила, найти не удалось. Был еще вариант передать замполиту и старшине, но это совсем не вариант, так как ребята им не доверяют. Я не сторона конфликта, поэтому детали разглашать не буду......
    Пришлось ехать "туда" самим. Посетили 4 "обекта" они все находятся в разных местах, на два дальних не попали. Не с нашим кораблем по полям плавать. Мы и так там уже всем местным примелькались.......
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]В дом папал снаряд
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]Это Фишка. При обстрелах первая бежит в укрытие. Радует наших ребят, всегда на позитиве.

  11. #131
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Продолжаю
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]Местная детвора пришла пофоткаться.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]Андрей. Как раз в разговоре рассказал, что ночью в дозоре руки и ноги околели. А тут лично для него передала наша форумчанка natusi , после его знаменитого фото[IMG][/IMG]Кстати, вчера его новорожденному ребенку было 18 дней. Хочет увидеть и подержать на руках.

  12. #132
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Если будут желающие помочь нашим воинам, защищающим наш спокойный сон, милости просим:
    Карта Приват Банка
    5167 9872 0055 2228 Мальченко (Шаркань) Наталья Ивановна

  13. #133
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    По поездке №6: Спасибо типографии за лекарства и теплые балаклавы, Девченкам, которые вместе с купленным термобельем подарили нашим бойцам теплые носки, доктор Олеся-за носки, отец раненого бойца из 1 мехбата-за лекарства и продукты, Девчонкам, которые в прошлое воскресенье колядовали по Днепропетровску-за берцы, термобелье, теплые вещи и продукты.
    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Если будут желающие помочь нашим воинам, защищающим наш спокойный сон, милости просим:
    Карта Приват Банка
    5167 9872 0055 2228 Мальченко Наталья Ивановна
    Востаннє редагував NSharkan: 05.10.2014 о 20:25

  14. #134
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    +100 грн в 11.54.

    Спасибо Вам!

  15. #135
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Спасибо, мы сейчас в пути. Направление Славянск, Святогорск. Несколько дней нас не будет в городе, но в пятницу, как всегда погрузка. Желающие что-то передать солдатам, присоединяйтесь!
    Ещё нужна помощь в приготовлении чего-нибудь домашнего. Первым вопросом было "а есть что-нибудь домашнее?"
    Все с планшета тыкать пальцем на ходу машины проблематично. Задолбалась буквы менять.
    Мы уже род Изюмом.

  16. #136
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Спасибо огромное за то, что вы делаете для нас и наших ребят! Замечательно, что есть возможность передать нужное родным людям. Брат отзвонился, ребята очень благодарны за носки, трусы и теплые вещи. Нужно ли еще печенье? Что из домашнего лучше приготовить? Подружек декретных организую, к пятнице сделаем.

  17. #137
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Сама себе отвечаю. Может блинчиков нажарим с разными начинками? Присоединяйтесь, сделаем блинный флешмоб

  18. #138
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Девочки,
    есть возможность организовать сбор в субботу 11.10 в парке Шевченко
    если есть желание - сообщаем ,
    времени на принятие решения - несколько часов

    тел. для волонтеров
    050 - 4 два один 52 два один
    063 - 209 восемь шесть 08

  19. #139
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Добрый день. У меня есть пакет с теплыми свитерами. Заберете? Как Вам можно передать?

  20. #140
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Добрый день. У меня есть пакет с теплыми свитерами. Заберете? Как Вам можно передать?
    присоединяюсь к вопросу
    (есть ли возможность заехать забрать ул.Красная )


    Оля,
    я могу рассчитывать на твою помощь ?

Сторінка 7 з 132 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті