Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 132 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1201
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    где и когда вы собираетесь для изготовления новогодних подарков бойцам?
    Татьяна! Я сообщу вам, как только определимся с датой и временем сбора и упаковки подарков, спасибо!

  2. #1202
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Лена,добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность за звонок бойца. Ну бойцу, то отдельное спасибо. Первый раз звонил,она на улице гуляла. Так расстроилась. Звонила ему,а телефон отключен. Созвонились только на сл.утро.
    Расспросила его и пообещала передавать ему приветы. Так что у вас будут теперь личные передачи для бойца.
    А потом ещё круче,попросил электронику и выслал фото с рисункам. Вообщем,радости ребёнка нет предела. Только расстраивается,что у него снег и холодно.
    Спасибо Вам,за осуществление мечты!!!
    И ещё хотела спросить,мы паковали личные передачи,я понимаю,что бойцы не смотрели,не было возможности,ну как они воспринимают? Им нравится? А то я как каждый день на работе, два часа уделяю ангелочкам,мотаю их. Ну и теперь будем личный подарок ,побольше,любимому бойцу с доцей готовить.
    Кстати, Настя подписала телефон бойца- Мой Герой

  3. #1203
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Татьяна! Я сообщу вам, как только определимся с датой и временем сбора и упаковки подарков, спасибо!
    Примерно можете сказать на какую дату,а то у меня график плавающий.Если будет возможность за пару дней сообщите.Зарание спасибо

  4. #1204
    Аватар для Маша-Dnepr
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    А что делать, так назвались, логотип придумали, обществу озвучили, никуда не денешься
    так мы же ПАУЧКАМИ назвались)))) а ты нас как... Обидно, да?

    кстати о приеме подарков я писала в группе, уже затерялось наверно. Подарки собираем с 15 по 19. Потом уже будем все раскладывать по пакетикам (ну в зависимости от наличия ингредиентов). Так что если кто спрашивает, то так и ориентируй. Да, про рисунки новогодние и письма не забудь)))

  5. #1205
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Лена,добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность за звонок бойца. Ну бойцу, то отдельное спасибо. Первый раз звонил,она на улице гуляла. Так расстроилась. Звонила ему,а телефон отключен. Созвонились только на сл.утро.
    Расспросила его и пообещала передавать ему приветы. Так что у вас будут теперь личные передачи для бойца.
    А потом ещё круче,попросил электронику и выслал фото с рисункам. Вообщем,радости ребёнка нет предела. Только расстраивается,что у него снег и холодно.
    Спасибо Вам,за осуществление мечты!!!
    И ещё хотела спросить,мы паковали личные передачи,я понимаю,что бойцы не смотрели,не было возможности,ну как они воспринимают? Им нравится? А то я как каждый день на работе, два часа уделяю ангелочкам,мотаю их. Ну и теперь будем личный подарок ,побольше,любимому бойцу с доцей готовить.
    Кстати, Настя подписала телефон бойца- Мой Герой
    Я очень рада, что удалось установить связь!
    По поводу личных подарков ничего не могу сказать. Я лично не созваниваюсь с каждым бойцом. Это скорее всего, сможем узнать в следующую поездку. Но вообще, судя по реакции на передаваемые незнакомыми людьми подарки, то ребята просто в восторге и приятном удивлении, что незнакомые люди пишут, передают, заботятся.
    Пакеты с подарками незнакомому бойцу при перегрузке ребята вручили все имениннику (будет уже делить на всех). Там раскрывать, рассматривать, раздавать времени совершенно нет. Цель одна - быстро выгрузиться и еще быстрее свалить оттуда. Никогда не знаешь, когда начнут стрелять, поэтому каждая минута дорога!

  6. #1206
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Отчитываюсь по нашим "потеряшкам " из 16 бригады о которых я раньше писала, вот что удалось :
    1.Дрова доставлены - спасибо Alsu и ее мужу.
    2.Инструменты (пока нет ясности),
    3. Лекарства переданы: Противопростудные, антибиотики, средства от кашля, от горла, от отравления, сердечные, антибактериальные. Спасибо Ольге Сушко с ФБ
    Для индивидуальных аптечек есть только пилбоксы и закупили 21термоодеяло, аптечки шьем,-остальное пока не знаю где брать
    4.Тушенку передали спасибо Ольге Ткаченко и Natasha Chumakova.
    5.Овощи: отвезли мешок моркови, мешок буряка , мешок лука, два мешка капусты, четыре мешка картошки ,спасибо другой дружественной теме, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=357555, и Роме с Леной за доставку.
    6.Еще мешок картошки и ящик консервации привезли неравнодушный Василий Васильевич и его друг.
    7.Теплая одежда -30 шт флисок\свитеров спасибо Александру Зинчуку с ФБ и его жене.
    8.Сигареты –передали , спасибо Ольге Ткаченко и землячке наших ребят Natasha Chumakova с ФБ, которая так же привезла ребятам многов кусняшек, конфет и влажные салфетки.
    9.Квашенная капуста 2 ведра спасибо Лера Ковалева
    9.Трусы -42 штуки сшила Татьяна Лещенко
    10.Балаклавы 21 шт сшила Любаша
    11.Носки 14 пар связала Влерия Флипова,
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10818698_1520705174846082_1648322410_n.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  130,5 КБ
ID:	1632432Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10818815_1518721941711072_622119520_n.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  71,0 КБ
ID:	1632433Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10819051_1518722028377730_879034394_n.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  68,4 КБ
ID:	1632434
    Востаннє редагував natusi: 02.12.2014 о 17:50

  7. #1207
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Отчитываюсь по нашим "потеряшкам " из 16 бригады о которых я раньше писала, вот что удалось :
    1.Дрова доставлены - спасибо Alsu и ее мужу.
    2.Инструменты (пока нет ясности),
    3. Лекарства переданы: Противопростудные, антибиотики, средства от кашля, от горла, от отравления, сердечные, антибактериальные. Спасибо Ольге Сушко с ФБ
    4.Тушенку передали спасибо Ольге Ткаченко и Natasha Chumakova.
    5.Овощи: отвезли мешок моркови, мешок буряка , мешок лука, два мешка капусты, четыре мешка картошки ,спасибо другой дружественной теме, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=357555, и Роме с Леной за доставку.
    6.Еще мешок картошки и ящик консервации привезли неравнодушный Василий Васильевич и его друг.
    7.Теплая одежда -30 шт флисок\свитеров спасибо Александру Зинчуку с ФБ и его жене.
    8.Сигареты –передали , спасибо Ольге Ткаченко и землячке наших ребят Natasha Chumakova с ФБ, которая так же привезла ребятам многов кусняшек, конфет и влажные салфетки
    9.Трусы -42 штуки сшила Татьяна Лещенко
    10.Балаклавы 21 шт сшила Любаша
    11.Носки 14 пар связала Влерия Флипова,
    Готовимся на эту субботу???

  8. #1208
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Готовимся на эту субботу???
    Да конечно.
    Натали Васильченко с ФБ обещала испечь вкусняшек.
    Девочки кто может еще на субботу приготовить что нибудь домашнее?
    Этим ребятам пока они здесь можно передавать консервацию и в стекле то же))

  9. #1209
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    [QUOTE=Маша-Dnepr;28634036]так мы же ПАУЧКАМИ назвались)))) а ты нас как... Обидно, да?



    ))) ну прости,спешила

  10. #1210
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Да конечно.
    Натали Васильченко с ФБ обещала испечь вкусняшек.
    Девочки кто может еще на субботу приготовить что нибудь домашнее?
    Этим ребятам пока они здесь можно передавать консервацию и в стекле то же))
    А на сколько расчитывать хоть примерно? Это вертолетчики? Могу лавашики сделать с начинкой порционно( чесночек, майонезик, зелень, яйца,сыр).

  11. #1211
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    А на сколько расчитывать хоть примерно? Это вертолетчики? Могу лавашики сделать с начинкой порционно( чесночек, майонезик, зелень, яйца,сыр).
    Хороший вариант передачи ребятам на передовую.А если такие лавашики солдатам передать,не пропадут они в дороги?

  12. #1212
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    глюк

  13. #1213
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Хороший вариант передачи ребятам на передовую.А если такие лавашики солдатам передать,не пропадут они в дороги?
    Мы даже в жару оливье возили, а сейчас холодно, все доезжает в лучшем виде!

  14. #1214
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    А на сколько расчитывать хоть примерно? Это вертолетчики? Могу лавашики сделать с начинкой порционно( чесночек, майонезик, зелень, яйца,сыр).
    Их 21 человек, да,они пока здесь, думаю ребятам понравится, а как с вам пересечся в пятницу или в субботу напишите в ЛС

  15. #1215
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Их 21 человек, да,они пока здесь, думаю ребятам понравится, а как с вам пересечся в пятницу или в субботу напишите в ЛС
    Пишу

  16. #1216
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    На сей момент мы собрали: 3450,00

  17. #1217
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    +100 грн в 23:00

  18. #1218
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Люди, дорогие! У меня после каждой поездки всегда наступает депрессия. Постоянно возникают новые потребности ............, а где их взять, когда люди и так последнее отдали??? В стране жопа..... все подорожало, коммуналка, питание.... уже даже совести не хватает обращаться к простым гражданам, которые последнюю копейку уже отдали!!!!
    Где, эти падлы Ахметки, скрывающиеся в Киеве???? Едь, ссу*а на Донбасс! Поживи там.....
    Вообщем, все так печально, но как всегда приходится обращаться к простому народу: Есть возможность заказать в Польше комбезы для танкистов. "Кровь с носа, но они нужны!"
    650 грн. не использованных на берцы, решили доложить в этот сбор. Просто цена еще старая, плюс в Польше, наши соотечественники, организовывают доставку!!! Мы уже получили через них 2 посылки! Все отличного польского качества!

  19. #1219

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, и особенно Наташа, у меня вопрос не по тему, но нужно: вчера на фейсбуке видела пост с небольшим репортажем американского журналиста, о ребятах из аэропорта, там был кусочек про форму всех стран мира и о том, что это простые люди, а не кадровые военные. Текст на английском и потом перевод.
    По памяти вроде у Наташи, сейчас не могу найти(

    Оказалось, что знакомые возили этих репортеров, хотят увидеть, что написано, а я за 2 часа копания на фб не могу найти. Если кто видел - поделитесь, пожалуйста.


    нашла! было лайнуто Наташей.
    Востаннє редагував Jil: 02.12.2014 о 10:23

  20. #1220
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Их 21 человек, да,они пока здесь, думаю ребятам понравится, а как с вам пересечся в пятницу или в субботу напишите в ЛС
    Это им в аэропорт везти надо? Это те которые голой попой на броне сидят?

Сторінка 61 з 132 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті