Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 132 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1121
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Леночка! 100 грн. наличкой от моей коллеги вам на колеса, будем помогать по мере сил и возможности, присоединяйтесь к нам у кого есть желание, это необходимость и безопасность! Мои девочки коллеги ( они знают о ком я, потому что читают иногда темку) – спасибо Вам большое за моральную и материальную поддержку, я вас люблю).

  2. #1122
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Леночка! 100 грн. наличкой от моей коллеги вам на колеса, будем помогать по мере сил и возможности, присоединяйтесь к нам у кого есть желание, это необходимость и безопасность! Мои девочки коллеги ( они знают о ком я, потому что читают иногда темку) – спасибо Вам большое за моральную и материальную поддержку, я вас люблю).
    Огромное спасибо Катюша за добрые слова и поддержку! Мы вас всех очень любим!!!!

    P.S. Не уверена, что в дистанционке от телевизора рабочие батарейки.

  3. #1123
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Девочки, я сегодня на сбор приеду. Принесу индивидуальные передачки. А кекс не принесу - вчера не поднялся ни один из 3 наверное мука какая-то неправильная попалась

  4. #1124
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    МЫШИЛЬДА не переживайте, я принесу кексы.

  5. #1125
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    За деньги не переживайте,тратьте на бельё. Им сейчас это необходимо. Я приболела,но кто-то привезет обязательно.Может и сама

  6. #1126
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    форумчане, привет. Воспользовалась отсутствием света на работе (сег работаю дома) и пополнила список. В последнее время мои ночные разговоры с мужем напоминают его монолог: он диктует-я записываю. Итак:
    Еще много танковых накидных ключей+головки (в наборе)=500 грн
    Ящик для инструментов=100 грн
    5 блоков сигарет=450 грн
    2 шины *40 для бензопил=290 грн
    мясо, чтоб запечь ребятам 3*60=180
    подчеревок 5*40=200
    влажные салфетки (большие пачки) 10*7=70
    одноразовые станки 10уп*8,9=89
    фонари налобные 5*25=125
    Вроде все.
    Цілую, люблю.

  7. #1127
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Огромное спасибо Катюша за добрые слова и поддержку! Мы вас всех очень любим!!!!

    P.S. Не уверена, что в дистанционке от телевизора рабочие батарейки.
    Это вообще не проблема,будут новые)

  8. #1128
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    За деньги не переживайте,тратьте на бельё. Им сейчас это необходимо. Я приболела,но кто-то привезет обязательно.Может и сама
    Про деньги понятно. Оленька, выздоравливайте побыстрее!!! Побольше чаю с медом и лимончиком. Вы в каком районе живете? Может кто-то по пути перехватит?

  9. #1129
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Дорогие, милые люди!!! Хочу похвастаться очень приятной новостью. Вопрос с колесами закрыт!!! Один, очень хороший человек, пожелавший не афишировать свое имя, сделал нам очень щедрый подарок!
    Благодарю вас от всей души! Дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!!!

  10. #1130
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Про деньги понятно. Оленька, выздоравливайте побыстрее!!! Побольше чаю с медом и лимончиком. Вы в каком районе живете? Может кто-то по пути перехватит?
    Спасибо,я уже вроде лучше,но у меня на подхвате муж,если что. У меня сигареты тоже есть,вчера от госпиталя остались и Алекса мне передала их. Я пофасовала в личные пакетики. Или вынять? Как скажете? Курочку запекают. А ещё сестра с подружкой кексы нарекли,прибегут-принесут

  11. #1131
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Спасибо,я уже вроде лучше,но у меня на подхвате муж,если что. У меня сигареты тоже есть,вчера от госпиталя остались и Алекса мне передала их. Я пофасовала в личные пакетики. Или вынять? Как скажете? Курочку запекают. А ещё сестра с подружкой кексы нарекли,прибегут-принесут
    У вас прям "семейный подряд"
    Сигареты пусть будут в пакетиках, приятный сюрприз!

  12. #1132
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Дорогие, милые люди!!! Хочу похвастаться очень приятной новостью. Вопрос с колесами закрыт!!! Один, очень хороший человек, пожелавший не афишировать свое имя, сделал нам очень щедрый подарок!
    Благодарю вас от всей души! Дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!!!
    Слава Украине! И нашим людям - СЛАВА!!!

  13. #1133
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Дорогие, милые люди!!! Хочу похвастаться очень приятной новостью. Вопрос с колесами закрыт!!! Один, очень хороший человек, пожелавший не афишировать свое имя, сделал нам очень щедрый подарок!
    Благодарю вас от всей души! Дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!!!
    Цій хорошій людині і його сім'ї якнайміцнішого здоров'я і благополуччя!

  14. #1134
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Спасибо неравнодушным людям!Вмести мы сила!Вмести мы победим

  15. #1135
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    фоточки.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141126_065028.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1630250Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141128_112153.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  70,9 КБ
ID:	1630251
    Огромное спасибо Арт Пресс за термоперчатки-Лена, Татьяна и все участники. А также маме Татьяны и ее подружкам: пирожки, кексы, сало, помидоры завтра поедут к нашим бойцам.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141128_190731.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  78,7 КБ
ID:	1630254
    Любимым архитекторам за: сигареты, тефтели и многое другое.
    Янь, Катерине, Мисс Версия-и всем кто принял участие в комплектовании 104 индивидуалок для наших бойцов. Лене Лучко за хлеб, чай и воду. Галке-за очередные теплющие носки. Спасибо всем вам.

  16. #1136
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Девочки подскажите .Хочу передать в следующий раз солдатам кексы,но не знаю во что их упаковать,чтобы они доехали целыми.Подскажите

  17. #1137
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Очень рада знакомству. Удачи Вам завтра. И радостно на душе,что внёс маленькую часть в Ваше большое дело

  18. #1138
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    Девочки подскажите .Хочу передать в следующий раз солдатам кексы,но не знаю во что их упаковать,чтобы они доехали целыми.Подскажите
    В коробку

  19. #1139
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Домой попали в 21-30. Заново все выгрузили и перегрузили компактно. Только все закончили.
    Быстро отпишусь и спать.
    Огромное всем спасибо за помощь в сборе и отправке машины на передовую! Всем, кого уже видела и знаю и всем, с кем еще не знакома!
    Пришли все по списку и даже больше
    Миссис Версия
    Ольга _Ш. (увидели смелую девочку, которая написала свой номер телефона солдату и ждет звонка! Постараемся осуществить мечту ребенка.)
    Тonny с мамой
    Natali0310
    Мышильда
    Nita
    jaza

    И уже знаменитый Ярославчик с мамой, если не подводит память то К99 (как всегда забываю имена и ники, прошу прощения! Поправьте, если ошиблась)
    Было очень приятно с вами познакомиться и узнать лично! Зарядилась от всех вас позитивом!!!!
    Какой Путин, какая раша приди???? С такими людьми мы победим ОДНОЗНАЧНО!!!!

    Миссис Версия передала 400 грн от Saira написано на берцы или нужды для бойцов. Будем там, выясним, что более всего нужно и сделаем закупку.
    + 100 грн от Миссис Версия на солярку.
    + 200 грн от Katya03 на разные нужды.
    Миссис Версия передала сухие борщи и снеки, от кулинарной сотни, а также передачку от sinar. Спасибо Танюша! Очень патриотично и трогательно, правда вашу посылочку пришлось переупаковать, немного огурцы потекли, тара не плотно закрывалась, а дорога есть дорога, хорошо, что вовремя обнаружили. Не беда, положили в другие пакетики.
    Еще приходила подруга сестры Ольга _Ш
    Ну и колеса!!! Спасибо, скромному парню, не пожелавшему разглашать свое имя. Очень жаль!
    Потом были еще сети на Серова... вещи и самая прикольная за все время передачка в зону АТО - это журналы "Плейбой". Не подумайте плохого, ими предложили буржуйки растапливать
    Далее Леваневского, Островского....... блин, 3 этаж без лифта и горы тяжелых коробок!!!! Рома, я, Наташа и трехлетний помощник! Благо, догадались своего студента прихватить, в качестве грузчика. Спины посрывали, кажется все!
    Ну, а продолжение можно начинать с начала
    Все, я спать!
    А, еще фотки...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0911.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1630408Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0915.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  58,7 КБ
ID:	1630409 Так было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0924.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1630410Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0925.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  57,7 КБ
ID:	1630411 Так стало.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0911.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1630407  

  20. #1140
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Что-то фотки перестали вставляться. Потом буду разбираться. Всем спасибо! Всем удачно провести выходные!!!

Сторінка 57 з 132 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті