Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 132 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1081
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Проведала сегодня Юру, его уже перевели в палату, отнесла мандаринок, сока, ск колбаски, гель антибактериальный, забрала документы - поручение нашего командира выполнено!). Держится молодцом, с папой даже немножко пошутили, на днях решу ему в палату вопрос с телевизором.

  2. #1082
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Проведала сегодня Юру, его уже перевели в палату, отнесла мандаринок, сока, ск колбаски, гель антибактериальный, забрала документы - поручение нашего командира выполнено!). Держится молодцом, с папой даже немножко пошутили, на днях решу ему в палату вопрос с телевизором.
    У нас есть телевизор. Можем отдать. Только антенну к нему наверное надо будет. Тогда мы завтра захватим телевизор и нитки для Валентины Ивановны.

  3. #1083
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Вчера вечером с этими берцами совсем затуркалась и забыла написать.
    Спасибо Эдику за помощь в доставке буржуек!!! Ты как всегда нас выручаешь!!!
    Леночка, не за что .
    Еще раз извините что заставили ждать. Не рассчитали время. Постараемся дальше без проколов

  4. #1084
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Давайте сделаем перекличку, кто приедет к цирку? Чтоб всех дождаться и никого не пропустить. Копируйте мое сообщение и вписывайте себя.
    Nita

  5. #1085
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    Nita
    Анюточка, ты как всегда молодец, я бы даже удивилась, если б тебя не увидела!!!

  6. #1086
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    У нас есть телевизор. Можем отдать. Только антенну к нему наверное надо будет. Тогда мы завтра захватим телевизор и нитки для Валентины Ивановны.
    Так бы в Раде оперативно вопросы решались, как у нас с Вами!

  7. #1087

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    На днях две добрые женщины Екатерина и Наталья передали мне 400 грн., наличными. для нужд наших защитников. Пусть эти деньги пойдут на берцы. Завтра приехать на встречу не смогу, не успеваю по времени, но деньги будут, передам.

    П.С. готовы 4 пары вязанных носков. Как лучше, передать на эту поездку или оставить на следующую, в аэропорт?
    Леночка, я утром деньги передала Миссис Версия, она привезет завтра на встречу. Как поняла, уже не понадобятся. А можно тогда на них купить термобелье, если кому нужно? Или может добавить, если кому-то еще нужны берцы?

  8. #1088
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Леночка, я утром деньги передала Миссис Версия, она привезет завтра на встречу. Как поняла, уже не понадобятся. А можно тогда на них купить термобелье, если кому нужно? Или может добавить, если кому-то еще нужны берцы?
    Спасибо, Раечка!!!! Термобилье, как никогда сейчас актуально. Пустим ваши денежки на термобелье. Там сейчас холод собачий, ветрено, морозно и сыро. Близость моря дает о себе знать.

  9. #1089

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо, Раечка!!!! Термобилье, как никогда сейчас актуально. Пустим ваши денежки на термобелье. Там сейчас холод собачий, ветрено, морозно и сыро. Близость моря дает о себе знать.
    Нет-нет, это не мои деньги. Поэтому и просьба, куда их потратить, чтобы четко выполнить пожелание женщин, которые принесли мне эти деньги. Мои там носочки, но это на ваше усмотрение, кому их отдать, танкистам или в аэропорт или другим бойцам. Вам виднее, где нужнее.

  10. #1090
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Уважаемые форумчане! Опять я к вам с просьбой.
    Меня все больше и больше пугают страшилками про гололед и летнюю резину на колесах...
    Машина нами приобреталась и исключительно использовалась в мирное время для летних поездок на моря.....
    Зимой она стояла в ожидании очередного сезона, поэтому так оказалось, что зимней резины у нас нет
    Вопрос: Кто знает, где можно приобрести по разумной цене зимнюю резину на Мерс Спринтер? Хотя бы два колеса переобуть. Узнавали цену (одно стоит 1200 грн) Это сколько же теплых носков, шапок, перчаток взять можно!!!
    Может у кого-то б/у есть в хорошем состоянии???? Ждем идей и предложений.

  11. #1091
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Нет-нет, это не мои деньги. Поэтому и просьба, куда их потратить, чтобы четко выполнить пожелание женщин, которые принесли мне эти деньги. Мои там носочки, но это на ваше усмотрение, кому их отдать, танкистам или в аэропорт или другим бойцам. Вам виднее, где нужнее.
    Носки лучше танкистам, они сейчас в полях, а наши пока здесь, большую часть мы им передали и девочки вяжут недостающие))

  12. #1092
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    По резине дайте размерность, попробую узнать.
    В 42 омпб нашли по приемлемой цене...

  13. #1093
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    По резине дайте размерность, попробую узнать.
    В 42 омпб нашли по приемлемой цене...
    Я не сильно разбираюсь. Муж с работы придет, спрошу. Ну наверное колеса стандартные на всех "Мерседес Спринтер"?

  14. #1094
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Вчера: приехали девчонки из АРТ ПРЕСС. Подвезли мне груз, помогли занести и привезли: сигаретки, теплые вещи и упакованные картинки с Украинской символикой. Сама не видела-упакованы.
    12:21 +250
    14:36 +51,5
    15:05 +50
    Всем спасибо.
    Цілую, люблю.

  15. #1095
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Ура!!!! Наконец-то завершилась история с берцами.
    Спасибо огромное всем!
    В итоге, берцы нам передали совершенно бесплатно архитекторы нашего города Concept Hall (спасибо им большое за их работу по обеспечению Армии)!
    Хорошо, что не успели заказать те за 650 грн, пока ждали реквизиты для оплаты.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0815.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  39,7 КБ
ID:	1629471Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0818.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  32,3 КБ
ID:	1629472
    Девочки:
    Бони + 150 в 22.06 на берцы Герою.
    Люлика + 150 грн. в 03:13 на берцы бойцу)
    salllex + 100 в 08:49 на берцы нашему богатырю.
    Ольга _Ш Закрываем берцы. Скинула 250 грн.
    + 51 грн с фейсбука от Ирина Головатая (мы с ней уже договорились, что на ее деньги купим теплых носков в комплект к берцам)

    Вопрос ко всем. Вы кидали деньги целенаправленно на покупку конкретному бойцу конкретной вещи.
    Отпишитесь, что делать с этими деньгами?
    Можем вернуть обратно, а можем и термобелья купить (оно сейчас очень требуется, как впрочем и все остальное....), а может грелки для рук?
    Есть по 8 евро хорошее белье. (это где-то в районе 160 грн).
    Завтра мне передадут еще деньги от Раисы и можно будет докупить штук 6-7 термобелья.

    Вобщем отпишитесь, как поступить?

  16. #1096
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Я не сильно разбираюсь. Муж с работы придет, спрошу. Ну наверное колеса стандартные на всех "Мерседес Спринтер"?
    Сказал 195*70*15С

  17. #1097
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    Вечер добрый. А можно как-то решить вопрос по берцам 48 размер через архитекторов за денюжки для этой темы?http://forum.gorod.dp.ua/showthread....359056&page=68

  18. #1098
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Tonny Переглянути допис
    Вечер добрый. А можно как-то решить вопрос по берцам 48 размер через архитекторов за денюжки для этой темы?http://forum.gorod.dp.ua/showthread....359056&page=68
    Попробуют выяснить. Жду ответ....

  19. #1099
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    На мерсах резина может отличаться.
    Росава 195/70/15с 730грн, Белшина 750, новая, всесезонка. Зимняя начинается от 1400. Белшина более мягкая и протектор более злой. Я бы на нее посмотрел. Если интересно, то скину контакт в личку.
    Можно бу поискать на форумах.

  20. #1100
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    На мерсах резина может отличаться.
    Росава 195/70/15с 730грн, Белшина 750, новая, всесезонка. Зимняя начинается от 1400. Белшина более мягкая и протектор более злой. Я бы на нее посмотрел. Если интересно, то скину контакт в личку.
    Можно бу поискать на форумах.
    Кидайте контакты. Муж хочет посмотреть протекторы этой Белшины. У нас в начале месяца зарплата. Надеюсь к тому времени цена не поднимется.

Сторінка 55 з 132 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті