Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 132 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #1041
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    150 в 22.06 на берцы Герою.

  2. #1042
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Verka Переглянути допис
    Могу заказать тут и переслать или помочь деньгами.
    Вероничка, мы на вас надеемся и конечно же не откажемся от помощи.
    Сейчас нашлись добрые люди: Владимир Дубашов с волонтерской организации переселенцев с Макеевки "Восток Содействие". Находятся на ул. Кавалерийская 9-а.
    Так вот нам дают пару берц нужного размера, только летних. Но это уже лучше, чем резиновые сапоги с подкрученными пальцами.....
    Будем собирать для нестандартного мужчины на теплые зимние берцы!
    Кто кидает деньги конкретно для него, пишите, что на берцы!!!!

  3. #1043
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Миссис Версия
    Ольга _Ш.
    Тonny
    Natali0310

    Уже на душе радостно!!!!
    "...а он не может сесть!!)))"(С)
    А я не могу подъехать.
    На ул. Калиновой 47, вас ждет боольшая коробка теплых вещей...я ее не довезу.
    И еще пару пакетов с дубленкой и свитерами...в пятницу, как всегда..."Жду!!"

  4. #1044
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Бони Переглянути допис
    150 в 22.06 на берцы Герою.
    Ух-ты ж, пока писала, а тут уже четверть берцев выкуплена
    Давайте выкупим и остальные кусочки Муж подсказывает, что "Подошву уже выкупили".....
    Кидайте на шнурки, стельки и телячью кожу....
    Простите, игривое настроение появилось. Пока домой ехала, то в голове все прокручивала, как, где, что взять??? Так тяжко на душе было! А тут и бесплатно временные дают и уже рисуется результат!!!!
    Спасибо!!! Спасибо вам всем, что сегодня вечером получилось посмеяться........

    P.S. Скажу по секрету, думала даже что-то на ноги наматывать, типа "русские лапти".

  5. #1045
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Это хорошо, что игривое!
    Значит и ребятам на передовой будет весело и тепло.=))

  6. #1046
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    "...а он не может сесть!!)))"(С)
    А я не могу подъехать.
    На ул. Калиновой 47, вас ждет боольшая коробка теплых вещей...я ее не довезу.
    И еще пару пакетов с дубленкой и свитерами...в пятницу, как всегда..."Жду!!"
    Натали, забиваем в этот раз машину под крышу! Будут и лекарства, аптечки с Куйбышева, плюс докупленное Наташей. Теплое белье, берцы от Архитекторов, спальники со строительного форума, присланные из Киева, огромные коробки комбинезонов для танкистов, одеяла, еда, вода, сетки маскировочные, возможно еще что-то упустила.....
    Давай то, что у вас собрано отвезем в следующую субботу в аэропорт, пусть отправляют под Краматорск, в поля.
    Нашим очень хорошо люди помогают, а про 16-ю Бродскую (г. Броды) (вертолетчики) мало кто знает. Там тоже нужна помощь. Мы по возможности будем и туда и туда возить. Они все НАШИ!

  7. #1047
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Блин, у нас сегодня вечер РЖАЧАаааа!!! Вечер КВН!
    На фейсбуке получаем сообщение:
    Аникеев Валери Отправите его копать огороды с таким размером обуви он убыточен для армии.Завтра ему нужны будут ркавицы и опять размер 2 раза больше чем у всех и опять проблемма. Думаю лучше его отдать маскалям,пусть мучаются с ним они !
    21 мин. · Нравится

    Ну и короче, начинаем развивать эту тему.............................(через пару часов..........................)
    Смех ушел.........
    Остались только чувства........
    Мне сало стыдно за свое поведение!
    Может это было истерическое???
    Сейчас опять в душе боль и принятие .................
    Парень, прости, что ржали......... мы тебе купим теплые зимние берцы!

  8. #1048
    Аватар для manuna
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    406

    Типово

    Вот еще ссылочка, производитель г.Ромны.
    Есть отдел в Днепре.
    http://www.talan.in.ua/ru/production/boots.html

  9. #1049
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від manuna Переглянути допис
    Вот еще ссылочка, производитель г.Ромны.
    Есть отдел в Днепре.
    http://www.talan.in.ua/ru/production/boots.html
    Спасибо! Будем звонить, цены узнавать.
    Приходится экономить буквально на всем!
    Наташа нас предупредила, что танковая соляра не подходит, знакомый уже чинил "Мерс Вито", типа там парафина много добавляют...... Я не механик и не любитель машинок, могу и названия писать с ошибками........ Вообщем муж сказал, что можно рискнуть, чтоб денег сэкономить и ездить на танковой соляре.... Хотя, наш "женский совет" переживает, вдруг в поле станем??????
    Вот и думаем, куда лучше распределить ваши люди, пожертвования.
    У нас даже спор небольшой возник:
    Наталья, говорит, что машина - это все! И нужно искать средства ее переобуть на зиму, типа был гололёд, дорога- стекло.....
    А, так как, мы на машине раньше только на моря катались, то ни о какой зимней резине и разговора не было.
    Роман (муж) пока упирается, мол лучше лишних носков купить, как-то да доедем...........
    Хотя, меня тоже, уже мандраж берет! Кто может подсказать, если мы зальемся танковой солярой, что там с парафинами???
    Спринтёру нормально будет???
    А колеса зимние очень нужны????
    Чем они лучше обычных, при гололёде????
    Как очень сложно определить "важности"................ Ждем подсказок и новых идей!

  10. #1050
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Редактирую...
    пока писала, много сообщений разных появилось...

    Его стараются в этих замороженных сапогах никуда не брать....... жалеют......
    Я бы там уже сдохла, простите люди! Для меня остывшие ноги (не говорю "замерзшие") - смерти подобно.... кашель, сопли, поясница...... и далее по расписанию....
    Наверное герой - уже тот, кто там просто побывал, хотя бы ночь переночевал, особенно в сапогах на минус два размера, в резиновых на морозе!
    Так, у нас уже есть 150 грн!!!!!
    Осталось 500.
    5-10-20 грн! Откажитесь, люди-дорогие от своих привычек, пить чай, кофе, разные Макдональдсы...... *вернее, не откажитесь, а пожертвуйте один день "обжераловки" голодному солдату, с замерзшими ногами!!!
    И вам диета, тело стройное и солдатам польза, ноги теплые!!!

  11. #1051
    Аватар для Люлика
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    200

    Типово

    + 150 грн. в 03:13 на берцы бойцу)
    Востаннє редагував Люлика: 27.11.2014 о 04:25

  12. #1052
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Скажите,а крупы тоже можно передавать?

  13. #1053
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    22:06 +150
    03:12 +150
    И как оказалось наши архитекторы в теме. Если удача будет на нашей стороне-сегодня "будуть танці",в смысле берцы

  14. #1054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо! Будем звонить, цены узнавать.
    Приходится экономить буквально на всем!
    Наташа нас предупредила, что танковая соляра не подходит, знакомый уже чинил "Мерс Вито", типа там парафина много добавляют...... Я не механик и не любитель машинок, могу и названия писать с ошибками........ Вообщем муж сказал, что можно рискнуть, чтоб денег сэкономить и ездить на танковой соляре.... Хотя, наш "женский совет" переживает, вдруг в поле станем??????
    Вот и думаем, куда лучше распределить ваши люди, пожертвования.
    У нас даже спор небольшой возник:
    Наталья, говорит, что машина - это все! И нужно искать средства ее переобуть на зиму, типа был гололёд, дорога- стекло.....
    А, так как, мы на машине раньше только на моря катались, то ни о какой зимней резине и разговора не было.
    Роман (муж) пока упирается, мол лучше лишних носков купить, как-то да доедем...........
    Хотя, меня тоже, уже мандраж берет! Кто может подсказать, если мы зальемся танковой солярой, что там с парафинами???
    Спринтёру нормально будет???
    А колеса зимние очень нужны????
    Чем они лучше обычных, при гололёде????
    Как очень сложно определить "важности"................ Ждем подсказок и новых идей!
    Насчет солярки не скажу, не спец.
    Но переобуть - да, очень важно, особенно для груженой машины.

  15. #1055

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Редактирую...
    пока писала, много сообщений разных появилось...

    Его стараются в этих замороженных сапогах никуда не брать....... жалеют......
    Я бы там уже сдохла, простите люди! Для меня остывшие ноги (не говорю "замерзшие") - смерти подобно.... кашель, сопли, поясница...... и далее по расписанию....
    Наверное герой - уже тот, кто там просто побывал, хотя бы ночь переночевал, особенно в сапогах на минус два размера, в резиновых на морозе!
    Так, у нас уже есть 150 грн!!!!!
    Осталось 500.
    5-10-20 грн! Откажитесь, люди-дорогие от своих привычек, пить чай, кофе, разные Макдональдсы...... *вернее, не откажитесь, а пожертвуйте один день "обжераловки" голодному солдату, с замерзшими ногами!!!
    И вам диета, тело стройное и солдатам польза, ноги теплые!!!
    На днях две добрые женщины Екатерина и Наталья передали мне 400 грн., наличными. для нужд наших защитников. Пусть эти деньги пойдут на берцы. Завтра приехать на встречу не смогу, не успеваю по времени, но деньги будут, передам.

    П.С. готовы 4 пары вязанных носков. Как лучше, передать на эту поездку или оставить на следующую, в аэропорт?
    Востаннє редагував Saira: 27.11.2014 о 09:35

  16. #1056
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Наталья, говорит, что машина - это все! И нужно искать средства ее переобуть на зиму, типа был гололёд, дорога- стекло.....
    А, так как, мы на машине раньше только на моря катались, то ни о какой зимней резине и разговора не было.
    Роман (муж) пока упирается, мол лучше лишних носков купить, как-то да доедем...........
    Хотя, меня тоже, уже мандраж берет! Кто может подсказать, если мы зальемся танковой солярой, что там с парафинами???
    Спринтёру нормально будет???
    А колеса зимние очень нужны????
    Чем они лучше обычных, при гололёде????
    Как очень сложно определить "важности"................ Ждем подсказок и новых идей!
    Лена! Наталья права!!!
    Стать в поле, а потом с паяльной лампой танцевать вокруг Мери, удовольствие ниже среднего... плавали, знаем (с)
    Не рискуйте с солярой... И переобуться очень желательно...

  17. #1057
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Давайте сделаем перекличку, кто приедет к цирку? Чтоб всех дождаться и никого не пропустить. Копируйте мое сообщение и вписывайте себя.
    Мышильда

  18. #1058
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Лена! Наталья права!!!
    Стать в поле, а потом с паяльной лампой танцевать вокруг Мери, удовольствие ниже среднего... плавали, знаем (с)
    Не рискуйте с солярой... И переобуться очень желательно...
    Не хотела вслух, но тем не менее... стать в поле - то еще такое, а вот если дёру вдруг (не дай бог) давать?....

  19. #1059
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Спасибо! Будем звонить, цены узнавать.
    Приходится экономить буквально на всем!
    Наташа нас предупредила, что танковая соляра не подходит, знакомый уже чинил "Мерс Вито", типа там парафина много добавляют...... Я не механик и не любитель машинок, могу и названия писать с ошибками........ Вообщем муж сказал, что можно рискнуть, чтоб денег сэкономить и ездить на танковой соляре.... Хотя, наш "женский совет" переживает, вдруг в поле станем??????
    Вот и думаем, куда лучше распределить ваши люди, пожертвования.
    У нас даже спор небольшой возник:
    Наталья, говорит, что машина - это все! И нужно искать средства ее переобуть на зиму, типа был гололёд, дорога- стекло.....
    А, так как, мы на машине раньше только на моря катались, то ни о какой зимней резине и разговора не было.
    Роман (муж) пока упирается, мол лучше лишних носков купить, как-то да доедем...........
    Хотя, меня тоже, уже мандраж берет! Кто может подсказать, если мы зальемся танковой солярой, что там с парафинами???
    Спринтёру нормально будет???
    А колеса зимние очень нужны????
    Чем они лучше обычных, при гололёде????
    Как очень сложно определить "важности"................ Ждем подсказок и новых идей!
    если двигатель механический (это лет 10 должно быть машине не младше) - то думаю ничего страшного не будет (антигеля по-больше и пофиг парафин). А вот ежели двигатель Common Rail (с электронным управлением) - крайне не советую. Форсунки/фильтр на раз два три забить можно и выйдет много дороже чем купить нормальной соляры ремонт двигателя. С резиной тоже шутить не советую - тем более за городом (и лучше шипы+тракторный рисунок протектора. они хоть немного хуже на асфальте, но дороге там наверника никто чистить не будет).
    Востаннє редагував astrad: 27.11.2014 о 10:02
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #1060
    Аватар для Verka
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Редактирую...
    пока писала, много сообщений разных появилось...

    Его стараются в этих замороженных сапогах никуда не брать....... жалеют......
    Я бы там уже сдохла, простите люди! Для меня остывшие ноги (не говорю "замерзшие") - смерти подобно.... кашель, сопли, поясница...... и далее по расписанию....
    Наверное герой - уже тот, кто там просто побывал, хотя бы ночь переночевал, особенно в сапогах на минус два размера, в резиновых на морозе!
    Так, у нас уже есть 150 грн!!!!!
    Осталось 500.
    5-10-20 грн! Откажитесь, люди-дорогие от своих привычек, пить чай, кофе, разные Макдональдсы...... *вернее, не откажитесь, а пожертвуйте один день "обжераловки" голодному солдату, с замерзшими ногами!!!
    И вам диета, тело стройное и солдатам польза, ноги теплые!!!
    http://www.zalando.pl/kamik-alborg-t...3.html?size=47

    Кожа, утепленные, 47 размера. 350 зт- по нынешнему курсу около 120 дол.

    100 злотых дадим, вышлю за мой счет, остается 250 злотых - около 80 долларов

    Знаю, что дорого. Но это стандартная цена на зимнюю обувь прочную.
    Востаннє редагував Verka: 27.11.2014 о 10:54
    Audaces fortuna iuvat

Сторінка 53 з 132 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті