Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 132 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 901 по 920.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #901
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Бони, спасибо большое за желание помочь, порадовать ребят вкусненьким! Стекло возить очень проблематично, и насколько я помню, девочки уже писали, что не берут, если это огурчики, кабачки, можно переложить в пластиковую баклажку, надрезать ее вверху не до конца, сделать что-то в виде крышки, а потом скотчем надрез заклеить, как - то так) А еще пирожочков, кексиков можно сделать, ребята так ждут домашненького…
    Добрый день! Катюша все верно написала. Кстати, кто-то уже передавал огурчики в пластиковой пятилитровке. Все отлично дошло. Тем более такое очень быстро сьедается!

  2. #902
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Бони Переглянути допис
    Жалко, что помидорки не передать ....они у нас вкусные...
    Ну ничего, наделаю капусты квашенной и переложу в пластик. Домашняя выпечка обязательно!
    Привезу сама. Смогу в центр или на начало Правды.
    Могу забрать что-то у кого-то по дороге с Кротова, 12 квартала, Гагарина, Сталинграда, Тополя-откуда надо, пишите.
    Еще собрали немного теплых вещей.
    Спасибо огромное! Мы как обычно в пятницу будем возле цирка со стороны касс стоять с 18-30 до 19-00. Все желающие могут свои вкусности принести туда. Либо на Островского Наталье (телефоны все на первой страничке темы)

    Вобщем, дорогие товарищи, готовимся к следующей субботе. Так как ездим сейчас реже, то хочется максимально затарить ребят на две недели.
    Рады всему!!!! Рисункам и оберегам тоже!!!

  3. #903
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Ув. форумчане, сегодня получила обратную связь по перчатко-варежкам: ночью было -8 и у тех 3 бойцов которым они попали-не замерзли руки вообще. Я понимаю, что цена кусается, но может мы осилим еще пар 15? Стоимость 1 пары 230 грн.
    Карта Приват Банка:
    5167 9872 0055 2228 Мальченко Наталья Ивановна

  4. #904
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Напишу про сегодняшнее наше "приключение".
    Увидела на нашем форуме сообщение:
    В Днепр на ремонт пре дислоцировали бойцов из 16 бригады (г.Броды), понятно что ни родственников ни знакомых у них в городе нет.
    Для первой помощи раненым (по роду службы) вроде бы укомплектованы,
    А вот в индивидуальных аптечках только противошоковое и активированный уголь...
    Могли бы мы их обеспечить индивидуальными аптечками?

    ПЫСЫ:Их 21 человек, будут здесь еще пару недель, срочности нет.
    Точное название подразделения сообщу, могу бойца представить
    Здесь.

    Так как natusi мы давно знаем, она нам помогает с самых первых наших поездок: собирает теплые вещи, продукты, кроит трусы, дочь Татьяна отшивает, перематывает нитки для вязальщиц и еще вяжет в свободное время.

    Поэтому решили помочь, так как такая возможность имелась.
    Заехали в Караван, загрузились поддонами, потом на Комсомольскую 58, комн. 315. Девочки огромное вам спасибо!!!!!! Нас хорошо подгрузили морковкой, свеклой, картошкой, капустой и ящичек лимончиков с мандаринчиками!!!
    И в сторону аэропорта прямой наводкой
    Нас встретили очень скромные ребята, ничего не просили, а только благодарили.
    В процессе выяснилось, что они вертолетчики и летают под Краматорск, Луганск. Сказали только, что туда, практически, машины с волонтерами не доезжают. "Ребята на броне голыми жопами сидят", - дословно.
    Они могут туда передавать с вертолетами теплые вещи и продукты.
    Если найдутся желающие помочь, это совсем рядом, не надо ехать в другой город. Дадим координаты, собирайте, отвозите, готовьте, передавайте!
    Ваша помощь адресно дойдет до солдат.
    Теперь немного фоток:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0718.jpg
Переглядів: 1209
Розмір:  56,6 КБ
ID:	1625624 Обратите внимание на голые ручки!!! А на улице уже мороз! Лица тоже красные обветренные, подмороженные (Натали, обещала нашить балаклавы)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0724.jpg
Переглядів: 462
Розмір:  63,5 КБ
ID:	1625625Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0730.jpg
Переглядів: 1225
Розмір:  70,5 КБ
ID:	1625626Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_06991.jpg
Переглядів: 878
Розмір:  60,8 КБ
ID:	1625628

  5. #905
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово Спасибо

    Сегодня забрали у Кати03 воду в 5 литровых баклажках, теплые вещи, одеяло и еще пакеты. Пока не разбирала. Катя, спасибо за то, что Вы помогаете практически не знакомым людям. И всем форумчанам от меня лично низкий поклон. Когда я только начинала в конце июля опекать 2 бат у меня волосы становились дыбом, в прямом смысле слова от того: как я смогу все? Постепенно в мою жизнь вливались и добавлялись все новые и новые люди. Теперь я верю: вместе мы все сможем. Сначала появилась Алсу с мужем -внезапно и очень вовремя, став практически родственниками. Потом добавились Ксю, Натуси, Оля, мисс версия, Катя и вы все. Моей благодарности нет пределов. Мы не можем проиграть эту войну, наша нация непобедима. Во всяком случае я в это искренне верю.
    Теперь по поездке:
    Наши с вами бойцы очень ждут передачек. Как дети малые, а именно личных. Давайте упакуем 25-35 пакетов, как я сделала в прошлый раз: пакет сгущенки, пару пачек сигарет, лимон, чай, кофе и все что душа пожелает.

  6. #906
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Сегодня забрали у Кати03 воду в 5 литровых баклажках, теплые вещи, одеяло и еще пакеты. Пока не разбирала. Катя, спасибо за то, что Вы помогаете практически не знакомым людям. И всем форумчанам от меня лично низкий поклон. Когда я только начинала в конце июля опекать 2 бат у меня волосы становились дыбом, в прямом смысле слова от того: как я смогу все? Постепенно в мою жизнь вливались и добавлялись все новые и новые люди. Теперь я верю: вместе мы все сможем. Сначала появилась Алсу с мужем -внезапно и очень вовремя, став практически родственниками. Потом добавились Ксю, Натуси, Оля, мисс версия, Катя и вы все. Моей благодарности нет пределов. Мы не можем проиграть эту войну, наша нация непобедима. Во всяком случае я в это искренне верю.
    Теперь по поездке:
    Наши с вами бойцы очень ждут передачек. Как дети малые, а именно личных. Давайте упакуем 25-35 пакетов, как я сделала в прошлый раз: пакет сгущенки, пару пачек сигарет, лимон, чай, кофе и все что душа пожелает.
    Кстати, отличная идея с личными посылками от незнакомых людей! В посылочку для неизвестного солдата можете положить своё фото, адрес и телефон. Когда закончится война, возможно боец захочет встретиться и поблагодарить, зато будет знать кого! Так и зарождаются новые родственные связи!!!

  7. #907
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Теперь дальше: Сегодня побывала в Мечникова у бойца 2 бата-Юрий Николаев-самый расцвет сил и лет, но уже от прямого попадания снаряда-нет ноги. Общалась с ним и его отцом-буду помогать получать доки о том, что он участник боевых действий. Вы вдумайтесь, как звучит: получать эти документы. Слов нет-одни эмоции. И я думаю, что наше доблестное государство еще много моей кровушки выпьет, пока мы получим эти документы.....

  8. #908
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Теперь дальше: Сегодня побывала в Мечникова у бойца 2 бата-Юрий Николаев-самый расцвет сил и лет, но уже от прямого попадания снаряда-нет ноги. Общалась с ним и его отцом-буду помогать получать доки о том, что он участник боевых действий. Вы вдумайтесь, как звучит: получать эти документы. Слов нет-одни эмоции. И я думаю, что наше доблестное государство еще много моей кровушки выпьет, пока мы получим эти документы.....
    Наташа! Какие у него потребности? Одежда, еда, гигиена? К нему пускают? Если что, могу завтра подскочить подвезти.

  9. #909
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Наташа! Какие у него потребности? Одежда, еда, гигиена? К нему пускают? Если что, могу завтра подскочить подвезти.
    Катя об одежде пока речи нет.Ему я так думаю нужно общение. Еда. Это старый хирургический корпус (слева от 9-ти этажного) 1 этаж, отделение "сепсис" палата № 1. У окна. Там их двое-наш, тот, что у окна. Юра.

  10. #910
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Напишу про сегодняшнее наше "приключение".
    Увидела на нашем форуме сообщение:
    Здесь.

    Так как natusi мы давно знаем, она нам помогает с самых первых наших поездок: собирает теплые вещи, продукты, кроит трусы, дочь Татьяна отшивает, перематывает нитки для вязальщиц и еще вяжет в свободное время.

    Поэтому решили помочь, так как такая возможность имелась.
    Заехали в Караван, загрузились поддонами, потом на Комсомольскую 58, комн. 315. Девочки огромное вам спасибо!!!!!! Нас хорошо подгрузили морковкой, свеклой, картошкой, капустой и ящичек лимончиков с мандаринчиками!!!
    И в сторону аэропорта прямой наводкой
    Нас встретили очень скромные ребята, ничего не просили, а только благодарили.
    В процессе выяснилось, что они вертолетчики и летают под Краматорск, Луганск. Сказали только, что туда, практически, машины с волонтерами не доезжают. "Ребята на броне голыми жопами сидят", - дословно.
    Они могут туда передавать с вертолетами теплые вещи и продукты.
    Если найдутся желающие помочь, это совсем рядом, не надо ехать в другой город. Дадим координаты, собирайте, отвозите, готовьте, передавайте!
    Ваша помощь адресно дойдет до солдат.
    Про голые...это дамам постеснялись сказать-только мужчине озвучили))
    Ребята скромные, пришлось клещами вытаскивать информацию. За неделю общения наконец то добились: 1. Дрова (доставлены , будут еще) спасибо Лене с Ромой!
    2.Инструменты.
    3. Лекарства вроде завтра должны быть.
    4.Тушенка.
    5. Овощи (Доставлены будут еще) ,спасибо другой дружественной теме,
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.phpt=357555
    6. Теплая одежда (обещали много) но нужно оооочень много!!! будет переправляться на передовую
    7.Сигареты.
    8. Трусы(передадим в понедельник)
    9.Балаклавы (передадим в понедельник)
    10.Носки(вяжутся и шьются-обеспечим),
    11.Сушилки для обуви.(может валяются у кого без дела-реально обувь не успевает сохнуть)
    12. Нужны пенопопы-много!!! Пойдут на передовую! (Пока не знаем где брать ?)

  11. #911
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    12. Нужны пенопопы-много!!! Пойдут на передовую! (Пока не знаем где брать ?)
    Купить рулон 8-10мм вспененного полиэтилена и широкую резинку. Порезать первый, вставить второе.
    Думаю дешевле выйдет.

  12. #912
    Аватар для Бони
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    871

    Типово

    Ребята, что такое пенопопы?

  13. #913
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1355159726.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  64,5 КБ
ID:	1625839
    Цитата Допис від Бони Переглянути допис
    Ребята, что такое пенопопы?

  14. #914
    Аватар для Ириска Днепровская
    Реєстрація
    06 листопад 2014
    Звідки Ви
    Жовтневый
    Дописів
    44

    Типово

    Видела в АТБ недавно

  15. #915
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Бони Переглянути допис
    Ребята, что такое пенопопы?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1796.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  66,5 КБ
ID:	1626004Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1819.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  53,6 КБ
ID:	1626005
    Для наглядности

  16. #916
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Сьездила к Юре, пробиться сложно, но реально, пароль « я от Наташи» в моем случае сработал), пообщались мало, его как раз забирали в барокамеру, благодарил волонтеров, говорит его проведывают постоянно, я так поняла девочки, которые Мечникова курируют. Отвезла винигрета, лаваш тепленький, блинчиков со сметаной, колбаски, говорит не голодный, кормят нормально, но от сока или чего - нибуть домашненького я думаю не откажется. Встретила папу, держится молодцом, говорит – прорвемся! Афганская закалка видна сразу, сказал передать Наташе, что выполняет все ее рекомендации по поводу документов.

  17. #917
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1796.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  66,5 КБ
ID:	1626004Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1819.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  53,6 КБ
ID:	1626005
    Для наглядности
    Добрые люди обещали нам купить этот дивайс))
    Киньте сылочек, где дешевле всего, чем дешевле,тем больше купим!!))

  18. #918
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Сьездила к Юре, пробиться сложно, но реально, пароль « я от Наташи» в моем случае сработал), пообщались мало, его как раз забирали в барокамеру, благодарил волонтеров, говорит его проведывают постоянно, я так поняла девочки, которые Мечникова курируют. Отвезла винигрета, лаваш тепленький, блинчиков со сметаной, колбаски, говорит не голодный, кормят нормально, но от сока или чего - нибуть домашненького я думаю не откажется. Встретила папу, держится молодцом, говорит – прорвемся! Афганская закалка видна сразу, сказал передать Наташе, что выполняет все ее рекомендации по поводу документов.
    Катюша, какая же ты умничка! А я по больницам не могу ходить. Меня в них просто парализует. Видимо детские страхи......

  19. #919
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155042.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  67,5 КБ
ID:	1626093Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155100.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  70,0 КБ
ID:	1626094Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155130.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  73,8 КБ
ID:	1626095Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155134.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  72,1 КБ
ID:	1626096Сегодня выходила по магазинам еще 3 пары замечательных варежко-перчаток (термо). Был приход:09:58 +100 Спасибо. Перчатки потянули: 200+225*2=650 грн
    По ходу сдала "Психологию и Конфликтологию" на "5"

  20. #920
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155042.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  67,5 КБ
ID:	1626093Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155100.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  70,0 КБ
ID:	1626094Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155130.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  73,8 КБ
ID:	1626095Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141123_155134.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  72,1 КБ
ID:	1626096Сегодня выходила по магазинам еще 3 пары замечательных варежко-перчаток (термо). Был приход:09:58 +100 Спасибо. Перчатки потянули: 200+225*2=650 грн
    По ходу сдала "Психологию и Конфликтологию" на "5"
    Поздравляю!! Сейчас данный предмет тебе очень пригодится

Сторінка 46 з 132 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті