Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 132 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 821 по 840.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #821
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис
    Вроде хороший генератор. 230/380/12 В. 2.5 кВт - можно утюг подключать. Еще пишут что хорошо стартует в холод, польский.

    15 л бак бензина на 11 часов - прожорливый, если бензин государство не выделяет - то дороговасенько будет. Вроде если нагрузка небольшая - то и расход меньше.

    Обязательно удлинитель на 5 розеток и 3м и тройники - что бы всю технику за раз заряжали, меньше тарахтеть будет.

    Я завтра свяжусь с Натальей.
    Сашуль, я в курсе. Это не первый генератор, который везем. Спасибо за участие. Он уже стоит у меня на балконе и воняет бензином. А бензин пускай отжимают

  2. #822
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    17^25 +500
    СПАСИБО
    Человек написал в личку, что хочет чтобы эти деньги пошли на подарки к НГ для наших ребят.

  3. #823
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від NSharkan Переглянути допис
    17^25 +500
    СПАСИБО
    Поступила информация, что эти 500 гр. человечек переслал на подарки к Новому году для солдат. К сожалению деньги попали не туда и у нас возникнет немного "головной боли" эти деньги передать по назначению.
    Про подарки было сообщение от Katya03
    Добрый вечер всем! Как хотелось бы, чтоб Новогодние праздники мы встретили тихо, мирно и спокойно, но не для кого не секрет, что обстановка накаляется и вряд ли эту мечту удастся осуществить нашим бойцам, которым придется оставаться там и защищать нашу Страну. Поэтому уже сейчас мы с девчёнками - «днепровскими паучками», как нас уже окрестили решили готовить новогодние подарки - поздравления для ребят на передовую. В планы входит подготовка новогодних открыток от деток и взрослых, детских рисунков, писем, новогодних подделок, фенечек и «оберегов» сделанных своими руками, а также сладости (шоколад, вафли, печенье, сгущенка) чай, кофе, теплые носки, перчатки, шапки, вообщем все, что греет душу и тело) Всем, кто захочет присоединиться к нашей Новогодней акции, ссылка на ФБ https://www.facebook.com/groups/setiATO/
    Или пишите здесь в темке или в личку, спасибо! Мира нам всем!
    В сообщении указана страничка на фейсбуке, где девочки готовят подарочки. Нам, к сожалению, приходится заниматься тем, чем должно заниматься Министерство Обороны (одевать, обувать, кормить и снабжать Армию).
    Добрый человечек, который передал 500 грн на подарки. Не переживайте, ваши деньги пойдут по назначению. Мы найдем Катю и передадим денежки ей.

    Спасибо вам за доброе сердце!!!!!! Ребятам будет приятно получить подарки!!!

  4. #824
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Человек написал в личку, что хочет чтобы эти деньги пошли на подарки к НГ для наших ребят.
    Пока я писала, ты меня опередила Деньги попадут по назначению. Все будет ОК!

  5. #825
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Поступила информация, что эти 500 гр. человечек переслал на подарки к Новому году для солдат. К сожалению деньги попали не туда и у нас возникнет немного "головной боли" эти деньги передать по назначению.
    Про подарки было сообщение от Katya03
    Спасибо вам за доброе сердце!!!!!! Ребятам будет приятно получить подарки!!!
    Лена, мне кажется ты не совсем точно поняла. Подарки к НГ Катя призывала готовить всех и подключаться, их идея, а мы все поможем кто чем сможем - деньгами, руками и прочим... Думаю, что если мы все организуемся, то и деньги передавать никуда не надо будет - те же шоколадки с рисунками детей, или прикольными открытками... Что мы не в состоянии для своих ребят это сделать? Думаю, что Катя будет не против, тем более что она нашим ребятам тоже помогает.

  6. #826
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Пока я писала, ты меня опередила Деньги попадут по назначению. Все будет ОК!
    Девочки добрый день! Отписалась Наталье в личку, спасибо доброму человеку! Естественно эти деньги пойдут на подарки 17 танковой и не иначе

  7. #827
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Человек написал в личку, что хочет чтобы эти деньги пошли на подарки к НГ для наших ребят.
    Тот человек кинул деньги на любые нужды. Попрошу его в следующий раз заголовки сообщений писать по корректней. Короче, используйте как нужно...

  8. #828
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Наташ, мы вчера с вами созванивались ( я Лена из типографии ), но немного не договорили... Я теплые вещи и сигареты передав вам на следущей недели, а так же в теме увидела ответ на мой вопрос на что лучше потратить деньги что мы сейчас собираем на работе... я так понимаю что лучше отдать их вам на генераторы ?

  9. #829
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    +100 на генератор

  10. #830
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Тот человек кинул деньги на любые нужды. Попрошу его в следующий раз заголовки сообщений писать по корректней. Короче, используйте как нужно...
    Конечно! Пусть Наташа решает на что потратить эти деньги.

  11. #831
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Конечно! Пусть Наташа решает на что потратить эти деньги.
    Сейчас очень-очень нужны генераторы. А подарки обязательно организуем! Как же без этого?

  12. #832
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Тот человек кинул деньги на любые нужды. Попрошу его в следующий раз заголовки сообщений писать по корректней. Короче, используйте как нужно...
    Спасибо, а то реально у нас тут сыр-бор уже получился

  13. #833
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Лена, мне кажется ты не совсем точно поняла. Подарки к НГ Катя призывала готовить всех и подключаться, их идея, а мы все поможем кто чем сможем - деньгами, руками и прочим... Думаю, что если мы все организуемся, то и деньги передавать никуда не надо будет - те же шоколадки с рисунками детей, или прикольными открытками... Что мы не в состоянии для своих ребят это сделать? Думаю, что Катя будет не против, тем более что она нашим ребятам тоже помогает.
    Вобщем вышло неловкое недопонимание Все мы люди, мыслим и рассуждаем по разному. Даже при слове "лимон" у кого-то возникнет ассоциация с кислым вкусом, а у кого-то с приятным лимонадом.
    Хорошо, что в итоге взаимопонимание найдено!

  14. #834
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Спасибо, а то реально у нас тут сыр-бор уже получился
    Оль, мы с тобой как-то параллельно мыслим

  15. #835
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Лена, добрый вечер. Запарилась-сорри. Да собираем на генераторы. Спасибо. Извините, что не перезвонила.
    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Наташ, мы вчера с вами созванивались ( я Лена из типографии ), но немного не договорили... Я теплые вещи и сигареты передав вам на следущей недели, а так же в теме увидела ответ на мой вопрос на что лучше потратить деньги что мы сейчас собираем на работе... я так понимаю что лучше отдать их вам на генераторы ?

  16. #836
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Сейчас очень-очень нужны генераторы. А подарки обязательно организуем! Как же без этого?
    Организуем, сомнений нет, тем более с такими поистине настоящими Снегурочкой и Дедом Морозом! Чтоб только живы они все были и возвращались к свом родным людям целыми и невредимыми…

  17. #837
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Наташенька, удачной дороги! Пусть Бог бережет!!! Держим кулачки.......

  18. #838
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141115_115717.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  59,7 КБ
ID:	1620046
    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Наташенька, удачной дороги! Пусть Бог бережет!!! Держим кулачки.......

  19. #839
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Наташа, трогательное фото... пусть все будет хорошо!

  20. #840
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Всем привет. Отчетик по поездке:Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141115_140353.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1620159 Милая барышня по имени Полина-спасибо за замечательные "сметанники"-уже сегодня бойцы отзвонились-сказали вкусноты необыкновеннойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141114_185215.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  38,8 КБ
ID:	1620160Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141114_185554.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  58,4 КБ
ID:	1620161Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141114_185906.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  59,6 КБ
ID:	1620162Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141114_185919.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  57,5 КБ
ID:	1620163 Это поцесс наших сборов. Рома, Лена, Наташа и все принявшие участие-СПАСИБО. Мы с Оляся все отвезли и вручили бойцам. Получили море позитива

Сторінка 42 з 132 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті