Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 132 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 301 по 320.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #301

    Типово

    Девченки, АУ! Вы про меня не забудьте! У меня готовы 4 теплогрейки (это мой сын, когда малой был, так жилеты теплые называл )

  2. #302
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Девченки, АУ! Вы про меня не забудьте! У меня готовы 4 теплогрейки (это мой сын, когда малой был, так жилеты теплые называл )

    Сейчас перезвоню вам.

  3. #303
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Спасибо огромное Миссис Версия (Марина) за супер качественные жилетки - 4 шт. (сшитые собственными руками) для наших ребят!! А также за 4 банки тушенки!
    Востаннє редагував Okla: 16.10.2014 о 16:11

  4. #304
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Уточняю сообщение раньше от Ksusha про носки.
    Огромное спасибо форумчанке Saira (Раиса) за потрясающие теплые носки (вязанные собственноручно), пакет чая и перчатки.
    И от Раисы лично в руки +100 грн.

    Спасибо Вам, от вашей помощи появляются силы идти дальше!
    Saira Раиса, такие носочки шикарные!!! Сколько же времени уходит на сотворение таких чудо-носков? Спасибо вам и за чай и за перчатки и за финансы!!!

  5. #305
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Спасибо огромное Миссис Версия (Марина) за супер качественные жилетки - 4 шт. (сшитые собственными руками) для наших ребят!! А также за 4 банки тушенки!!
    Миссис Версия Марина, теплогрейки супер! Еще и вкусняшки!!!
    Вместе мы сила!!!
    Спасибо всем-всем-всем!!!!!

  6. #306

    Типово

    Девочки, чего-то я сегодня сентиментальная, дождь, наверное … Буков много будет…
    Дедушка-отставник явно огород не читает. А кто то из наших огородников решил расширить аудиторию, распечатали и расклеили объявления по столбам… Дедуля прочитал и принес
    Natusi это сукно и еще много разных нужных тканей и вещей (в т.ч. готовые офицерские брюки)… Наташа в швейной ветке про это рассказала… Я, как дочь советского офицера, сразу просекла – сукно это тема … Пришла идея с теплогрейками… Сделала, вы – отвезете…Хотела еще письма и рисунки детские в карманы положить, но поздно сообразила … В следующую партию вложу, уже заказала в соседней школе… Ну а теперь посчитайте, тепло скольких рук и добрых посылов, хранят они в себе… Да они будут круче самых крутых бронежилетов!!! Да разве можно сломить и победить наш народ!!!
    Пусть мальчишки скорее домой возвращаются, разгромив эту нечисть!!!
    Так им все и передайте!!!
    А мы их и накормим, и согреем, и поможем всем, чем сможем и не сможем, пока они там…И ждем, ждем, ждем и любим их всех!!!
    Простите, за много букв и оффтоп...
    Слава Украине!!!

  7. #307
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Девочки, чего-то я сегодня сентиментальная, дождь, наверное … Буков много будет…
    Дедушка-отставник явно огород не читает. А кто то из наших огородников решил расширить аудиторию, распечатали и расклеили объявления по столбам… Дедуля прочитал и принес
    Natusi это сукно и еще много разных нужных тканей и вещей (в т.ч. готовые офицерские брюки)… Наташа в швейной ветке про это рассказала… Я, как дочь советского офицера, сразу просекла – сукно это тема … Пришла идея с теплогрейками… Сделала, вы – отвезете…Хотела еще письма и рисунки детские в карманы положить, но поздно сообразила … В следующую партию вложу, уже заказала в соседней школе… Ну а теперь посчитайте, тепло скольких рук и добрых посылов, хранят они в себе… Да они будут круче самых крутых бронежилетов!!! Да разве можно сломить и победить наш народ!!!
    Пусть мальчишки скорее домой возвращаются, разгромив эту нечисть!!!
    Так им все и передайте!!!
    А мы их и накормим, и согреем, и поможем всем, чем сможем и не сможем, пока они там…И ждем, ждем, ждем и любим их всех!!!
    Простите, за много букв и оффтоп...
    Слава Украине!!!
    Да, да, дедушкину передачку уже возили. Я фотки в ШС выкладывала. Могу и здесь показать для нешьющихЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1750.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  56,9 КБ
ID:	1596773

  8. #308
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Марина, готова подписаться под каждым словом. В каждой вещи, каждой посылке тепло рук и сердец! Вместе мы СИЛА!

  9. #309
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Девченки, АУ! Вы про меня не забудьте! У меня готовы 4 теплогрейки (это мой сын, когда малой был, так жилеты теплые называл )
    Миссис Версия, у меня есть два отреза советской костюмной ткани и один х\б вельвета на брюки может получится что нибудь сшить для ребят...все таки вы у нас АСС!!

  10. #310

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Миссис Версия, у меня есть два отреза советской костюмной ткани и один х\б вельвета на брюки может получится что нибудь сшить для ребят...все таки вы у нас АСС!!
    Опачки, девочки, выдыхаем... Я не волшебник, а только учусь (с) АСы -- это у летчиков...
    Шить брюки/комбинезоны и пр. брючные изделия -- это целая швейная наука... Нужен профессиональный конструкторор мужской одежды... А я всего лишь скромный технолог ШП... Сделать так, чтобы костюмчик сидел (с), увы не смогу...

  11. #311
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Сегодня у нас насыщенный день подарков
    Замечательная девушка Катя сегодня передала : теплые кофты, флисовые носки (каждая пара аккуратно сшита, бережно упакована, подписан размер, и внутри солдата ждет маленький сюрприз). Рисунок и письмо от мальчика Ярослава, ему всего 5 лет, а он уже патриот ! и + 40 грн

    Письмо настолько искреннее и душевное, что его просто невозможно читать без улыбки и слез.
    Катенька, спасибо Вам большое !!!
    За отзывчивость, за доброту, та такого сына!
    Ярослав , спасибо тебе за рисунок. С такой боевой машиной нашим солдатом будет намного легче
    Слава Украине !!!

  12. #312
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Сегодня у нас насыщенный день подарков
    Замечательная девушка Катя сегодня передала : теплые кофты, флисовые носки (каждая пара аккуратно сшита, бережно упакована, подписан размер, и внутри солдата ждет маленький сюрприз). Рисунок и письмо от мальчика Ярослава, ему всего 5 лет, а он уже патриот ! и + 40 грн

    Письмо настолько искреннее и душевное, что его просто невозможно читать без улыбки и слез.
    Катенька, спасибо Вам большое !!!
    За отзывчивость, за доброту, та такого сына!
    Ярослав , спасибо тебе за такой рисунок. С такой боевой машиной нашим солдатом будет намного легче
    Слава Украине !!!
    Так трогательно! Катюша, спасибо большое! Для 5-ти летнего ребенка, Ярославчик просто художник!

  13. #313

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Сегодня у нас насыщенный день подарков
    Замечательная девушка Катя сегодня передала : теплые кофты, флисовые носки (каждая пара аккуратно сшита, бережно упакована, подписан размер, и внутри солдата ждет маленький сюрприз). Рисунок и письмо от мальчика Ярослава, ему всего 5 лет, а он уже патриот ! и + 40 грн

    Письмо настолько искреннее и душевное, что его просто невозможно читать без улыбки и слез.
    Катенька, спасибо Вам большое !!!
    За отзывчивость, за доброту, та такого сына!
    Ярослав , спасибо тебе за рисунок. С такой боевой машиной нашим солдатом будет намного легче
    Слава Украине !!!
    Не ребята, это уже трындец полный... Ушла рыдать... Ярославу -- РЕСПЕКТИЩЕ!!!
    Героям слава!!!

  14. #314
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Wink

    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Катенька, спасибо Вам большое !!!
    За отзывчивость, за доброту, та такого сына!
    Ярослав , спасибо тебе за рисунок. С такой боевой машиной нашим солдатом будет намного легче
    Слава Украине !!!
    Героям слава!
    Ксюша, спасибо за добрые слова, мы старались
    А рисунок Яся нарисовал на одном дыхании, без подсказок. Мне он тоже очень понравился, там ведь действительно нарисована Победа и возвращение домой.
    Не плачьте, девочки, Перемога за нами!

  15. #315
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 11.05.2016 о 21:51

  16. #316
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Я всё таки разместила сообщения с просьбой помочь в сборе на тепловизор на полтавском, черкасском и винницком форумах. На форумах этих городов не везде есть даже темы типа помощь армии. Может быть там не так реальность ощущают как в Днепре... Или потому что война на пороге нашей области. Пришлось писать в темах связанных с войной или с событиями на юго-востоке страны. Везде оставила ссылку на нашу страничку в фейсбуке. Пока нигде не удалили как несоответствующие тематике. Надеюсь, что будет какая-то польза, найдутся неравнодушные люди, желающие помочь нашим бойцам, - ведь сумма, которую нам предстоит собрать очень большая.
    Вот, умница, а ссылки можно сюда на те форумы или нельзя по правилам? Ну, хоть в личку, заинтересованным. Пойдем туда и будем Днепропетровский дух волонтерства развивать! Днепр - центр Украины! Мы ближе всего к фронту. Представьте, как с Киева возить?. Может действительно они начнут собирать, а мы передавать?
    Спасибо вам!!!

  17. #317
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Опачки, девочки, выдыхаем... Я не волшебник, а только учусь (с) АСы -- это у летчиков...
    Шить брюки/комбинезоны и пр. брючные изделия -- это целая швейная наука... Нужен профессиональный конструкторор мужской одежды... А я всего лишь скромный технолог ШП... Сделать так, чтобы костюмчик сидел (с), увы не смогу...
    не не , я имела ввиду какое нибудь утепление поставить и то же жилеты пошить, особенно : темно-синий бостон и бежевый толстый х\б вельвет...просто спросила

  18. #318
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    16.10.14 на карточку 5167 9872 0055 2228 Мальченко Наталья
    Обновлено!

    8:49 - 300
    12:50 - 20
    16:10 - 70
    16:10 -100.50
    16:55 - 50
    19:06 -150
    22:06-100.50
    23:57-200
    Востаннє редагував natusi: 18.10.2014 о 16:49

  19. #319
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    +100 грн на карту в 22:06 (сбор на тепловизор)

  20. #320
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Молодец пацан!
    А мы вчера в 15 музыкальной концерт слушали. Дети и преподаватели пели, танцевали, играли на народных инструментах. Голоса - первые места в Хфакторах. Душевно так было. Все було ридне, наше.
    ПТНовцы .... им этого не понять.

Сторінка 16 з 132 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті