Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 132 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #2441
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    В 22-49 пополнение на карту 1000 грн.
    Спасибо огромное!
    Сейчас у нас на счету 3240 грн.

    Вчера взяли у наших "Кулинарных фей" огромный пакет сухих продуктов (борщей, супов, "смоколиков"). Наши закрома хоть и медленно, но наполняются! Долучення 1730668
    Сегодня у нас интересный день. Если все получится, вечером похвастаюсь!
    Вот видишь, все получится! И Паучки подтянутся,как всегда

  2. #2442
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Вот видишь, все получится! И Паучки подтянутся,как всегда
    Спасибо, Катюш! Очень ждем помощи Паучков и Швейников (там такие красивые расцветки появились!)

    Сегодня взяла и близко-близко рассмотрела пакетик Кулинарных "смаколыков" (обычно всегда не хватало времени.... быстро приехали, по коробкам раскидали.....), а тут выдалась такая возможность....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2292.jpg
Переглядів: 1124
Розмір:  75,4 КБ
ID:	1731194
    Я там рассмотрела и яблочки сушенные и бананчики, и апельсинчики, орешки грецкие, пастилу какую-то (видимо что-то фруктовое высушено), печеньки "Патриотические" для поднятия духа (а ведь это кто-то красил и наносил на печеньки цвета нашего флага!).... не знаю, там еще много каких-то разноцветных кубиков, видимо сухих фруктов.....

    Я просто в одном пакетике увидела целую Украину!
    Ведь каждый ингредиент сушил и изготавливал отдельный человек! А на каждый ингредиент кидали деньги еще другие люди..... плюс, кто-то перевозил, собирал, кто-то упаковывал, кто-то организовывал!!!!
    Ну, как нас можно победить??? И это только один пакетик "Смаколыков".... А сети, а носочки, а трусики и балаклавы........... Это даже не возможно себе представить какое количество людей задействовано в этих процессах!!!!!

    Низкий поклон Вам Люди!!! Дай, Бог, всем крепкого здоровья и семейного счастья!!!!!
    Все у нас будет ХОРОШО!!!

  3. #2443
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    +190 грн
    Ой, как это я пропустила такую цифру!? (слава Богу случайно заглянула на предыдущую страничку.)
    Спасибо огросное!
    Теперь у нас 3430 грн.

  4. #2444
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Плюс 100 грн.
    Спасибо!!!
    На нашем счету 3530 грн.

  5. #2445
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Ностальгия..... Когда-то ездили груженные под крышу........

    В следующую субботу поедем на Москвиче (он на газу), дешевле и отвезти мало что имеется..... Желающим оказать помощь:
    5167 9872 0055 2228 Мальченко (Шаркань) Наталья Ивановна

  6. #2446
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Сегодня мы познакомились с замечательными людьми: Андрей Мизан и Отец Александр (волонтеры из Кривого Рога).
    Андрей на фото в центре, Отец Александр справа Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10359391_1589899011226719_7933027094729775130_n.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  42,2 КБ
ID:	1731320 "Капелланский батальон".

    Долго не было определенности..... то ли нам передадут сошки, то ли мы передадим что-то......
    Планы были такие:
    Забрать берцы на Гагарина, отправить посылку по Новой Почте и встретиться с волонтерами с Кривого Рога, которые обещали нам сошки......

    За день планы менялись несколько раз.....
    Хотелось совместить все и за одну поездку......
    В конечном счете, за берцами не поехали, так как ребятки с "поездки" только под утро приехали......
    И оказалось, что у наших капелланов во вторник машина под Марик едет....

    Короче, "Капелланский батальон" в лице Отца Александра и Андрея Мизана нам "добыли" сошки где-то с Попасной и передадут их нашим ДРГшникам плюс отдали на испытание планку пикатинни.
    Мне в волонтерском чате про эту дешевую планку много нехорошего сказали.......

  7. #2447
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    В 00-01 плюс на карту 100 грн.
    Спасибо огромное!
    У нас уже 3630 грн.

  8. #2448
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Дорогие форумчане и жители нашей славной Украины!
    Поздравляю всех с Благовещением!!!
    За последний год мы понесли много утрат, пережили много боли и печали, но мы стали крепче, дружнее, сплачённее, научились подставлять друг другу плечо в трудную минуту.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_2267b812.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  148,0 КБ
ID:	1732884

  9. #2449
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Хочу задать нескромный вопрос:
    Будут желающие в пятницу вечерком с 18-30 до 19-00 к Цирку принести передачки нашим ребятам?

    Давайте определимся, кого ждать.

  10. #2450
    Аватар для Маша-Dnepr
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Хочу задать нескромный вопрос:
    Будут желающие в пятницу вечерком с 18-30 до 19-00 к Цирку принести передачки нашим ребятам?

    Давайте определимся, кого ждать.
    Будем)))

  11. #2451

  12. #2452
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Мысли вслух.......
    Приближается чудесный праздник Пасха. Для меня этот праздник такой же семейный, как Новый год и Рождество......

    Я так благодарна Богу, что смогу его встретить дома с любимой семьей, но регулярно провожу параллели, как там (в АТО) и как здесь......
    И когда что-то не ладится, нет настроения, либо недомагание, то сразу перестаешь себя жалеть, когда вспоминаешь про тех, кто вынужден ТАМ находиться, очень часто не по своей воле......

    Я вот, что подумала...... Сейчас настолько у всех тяжелое положение. Многие семьи на грани выживания.........
    Но, ведь совершенно не нужно денег, чтобы сделать нашим защитникам приятное!
    Просто напишите им письмо.
    Поблагодарите за то, что имеете возможность отмечать праздники в мирном городе, в кругу друзей и близких......
    А ведь многие их них не то, что Новый год, но и Рождество, и 8 марта, а вот теперь и Пасху будут там встречать.......
    А их жены, дети и родители будут продолжать ждать....... ждать и верить, что все будет хорошо, что их любимые вернутся живыми.........

    Очень прошу, если нет возможности передать "крашенку", передайте письмо. Поддержите морально наших бойцов!!!!

    Едем 11 апреля.

  13. #2453
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Хочу задать нескромный вопрос:
    Будут желающие в пятницу вечерком с 18-30 до 19-00 к Цирку принести передачки нашим ребятам?

    Давайте определимся, кого ждать.
    Леночка! Если успею к цирку, то везу письма детские , флаги, носки, Пасхальные угощения, если нет, подвезу уже к Наташе.

  14. #2454
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Katya03 Переглянути допис
    Леночка! Если успею к цирку, то везу письма детские , флаги, носки, Пасхальные угощения, если нет, подвезу уже к Наташе.
    Катюша, к Наташе не надо. Мы в этот раз на Москвиче едем. Большую машину дорого гонять, а Москвичок на газу *дешевле дорога), да и везти мало чего собралось. Берцы, сети (надеюсь будут) водичка, вкусняшки, родственники кое-что передадут.... Швейному Батальону трусов заказали.... Своей консервации закину. Сейчас уже и стекло берем. На маленькую машинку наберем добра. Может кто чего еще у Цирка подгрузит....

    Кофе, чай, сигареты всегда требуются.
    Влажные салфетки, туалетная бумага.......
    Яйца крашенные, пасочки...
    Письма и открытки с хорошим настроением!!!

    Кать, может тебя перехватить где-то на пол пути? Чтоб ты тяжести не тягала...... Вы сейчас далеко переехали....
    Созвонимся, если что.....

  15. #2455
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Хорошо, я поняла, к пятнице сети будут готовы, если что, там и пересечемся, я позвоню.

  16. #2456
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    В 7-54 плюсик 50 грн.
    Спасибо!
    Сейчас на карте 3680 грн.

    Планы очень быстро меняются, пока на металлические хахаряшки собирали, нашлись добрые люди, согласившиеся взять на себя проблемы наших снайперов и ДРГшников. Это Андрей Мизан с Кривого Рога и Капелланский Батальон. Сошки и планки они организуют.
    А мы, глядя на дождливую погоду заказываем 10 дождевых костюмов (куртка с капюшоном плюс штаны) стоимость их уже 280 грн/шт. Благо деньги собрались. И на дорогу хватит.
    Спасибо всем! Такие метаморфозы в нашей жизни: сошки превращаются в дождевики.

  17. #2457
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Дамы, у меня собрался пакет с передачкой. Там шахматы (просили, помнится), влажные салфетки, батарейки, сахар-рафинад, кофе, шоколадки, носки х/б, сигаретки и пара зажигалок, два тюбика глицериновой мази для рук (от ссадин и прочих травм).
    Имею три вопроса.
    1. Нужна ли одноразовая посуда (тарелки-миски-стаканы)?
    2. Нужны ли обереги (браслетики, просто штучки в кармане носить)? Есть немножко.
    3. Ну и главный вопрос: как передать? В принципе, могу подволочь к цирку, только мне нужен контактный телефон, чтоб состыковаться

  18. #2458
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    Дамы, у меня собрался пакет с передачкой. Там шахматы (просили, помнится), влажные салфетки, батарейки, сахар-рафинад, кофе, шоколадки, носки х/б, сигаретки и пара зажигалок, два тюбика глицериновой мази для рук (от ссадин и прочих травм).
    Имею три вопроса.
    1. Нужна ли одноразовая посуда (тарелки-миски-стаканы)?
    2. Нужны ли обереги (браслетики, просто штучки в кармане носить)? Есть немножко.
    3. Ну и главный вопрос: как передать? В принципе, могу подволочь к цирку, только мне нужен контактный телефон, чтоб состыковаться
    Нужно все. В поле с магазинами проблема. Вечером кину телефон в личку. Сейчас интернет барахлит.

  19. #2459
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Terra Marsiana Переглянути допис
    Дамы, у меня собрался пакет с передачкой. Там шахматы (просили, помнится), влажные салфетки, батарейки, сахар-рафинад, кофе, шоколадки, носки х/б, сигаретки и пара зажигалок, два тюбика глицериновой мази для рук (от ссадин и прочих травм).
    Имею три вопроса.
    1. Нужна ли одноразовая посуда (тарелки-миски-стаканы)?
    2. Нужны ли обереги (браслетики, просто штучки в кармане носить)? Есть немножко.
    3. Ну и главный вопрос: как передать? В принципе, могу подволочь к цирку, только мне нужен контактный телефон, чтоб состыковаться
    Будет объезд.

  20. #2460
    Аватар для prosperitas
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    U+2295
    Дописів
    66

    Типово

    Я приеду к цирку в пятницу, как обещала.

Сторінка 123 з 132 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті