Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 132 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 201 по 220.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #201
    Аватар для Nita
    Реєстрація
    25 квітень 2009
    Звідки Ви
    самый лучший город в мире
    Дописів
    323

    Типово

    Дамы, не расслабляемся, пора планировать закупки следующей поездки. С меня шмат сала и какие-нибудь вкусняшки. Ждем, что ребята отзвонятся о получении. Лене, Наташе и Роме, как всегда, наша благодарность. (Аня с блинчиками, это я).
    Востаннє редагував Nita: 11.10.2014 о 17:48

  2. #202
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    в 11.25 + . Спасибо Вам.

  3. #203
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Tonny Переглянути допис
    в 11.25 + . Спасибо Вам.
    Спасибо! Мы ещё в пути, но видели, что денюжка зашла.
    +100 Низкий поклон и дай Бог вам здоровья!

  4. #204
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Ура! Мы дома! Дикая усталость берет свое, но решила, все же отписаться......
    И так, о поездке. Все как всегда, ранний подъем, недосыпание, погрузка, выезд. Утро, холод, бррррр.....
    В этот раз решили хлеб не покупать в АТБ, а поближе к подъезду, выяснить, не привозили ли им хлеба? А то в прошлый раз был устроен аукцион невиданной щедрости, не знаю от кого, от руководства АТО или от части,но первый раз за 2 месяца выдали по мешку хлеба. Думали, что щедрость будет продолжатся. Оказалось, нет. Позвонили ребятам и они заказали хлеба. Пришлось в Мариуполе заезжать в магазин. То ли мы долго ехали, то ли все резко подорожало, но дешевле 5-30 грн. хлеба не было. В прошлую поездку мы еще покупали в Днепре хлеб по 2-50.
    В дороге, после очередной проверки на блок-постах, где требуют открыть дверь, закрыть, показать, что в салоне, - поломался замок в задней двери, дверь заклинило и больше открыть так и не смогли. У кого есть друзья "медвежатники" поделитесь контактами
    Вообщем, на подъезде к конечной точке начали слышать хлопки. Нам выехали на встречу и сказали, что "туда" нельзя. Ну нельзя, так нельзя. Под звуки "барабанов" мы начали перегружаться прямо на дороге. Ребята нам строго приказали стоять за машиной. Хотя, даже смешно прятаться за машиной с пластиковой крышей! Ну, приказ, есть приказ, надо выполнять. Поэтому фотки с разгрузки получились не комильфо.
    Выгрузились, отъехали на безопасное расстояние за деревню. Стоим и думаем: " Осталось 20 литров саляры, нужно обязательно заправиться. Что делать? Подождем, когда закончится обстрел."
    Когда все немного утихло. Пришлось возвращаться обратно, но уже поближе "туда". Там уже разгружались ребята, которым мы передали весь груз. Они все делят и развозят по точкам. Надеюсь каждая посылка нашла своего хозяина. Кстати, вкусняшками тоже деляться по-братски..... В этот раз мы их затарили по полной.
    Кстати, Nita , Анюта, вашему брату достались домашние вкусности??? Просто интересно, как они их делят....... для меня это трудная задача, например.

  5. #205
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Кину пару фоток, а остальное все завтра...... устала.....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2133.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  50,7 КБ
ID:	1593707Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2143.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  57,8 КБ
ID:	1593708Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2146.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  45,6 КБ
ID:	1593709Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2152.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  65,9 КБ
ID:	1593710Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2157.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  61,1 КБ
ID:	1593711
    Спокойной ночи страна!!!!

  6. #206
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Ура ! Рада что дома !
    Я тут как раз сижу и жду весточки

    У Tropikanka вещи забрали, мои тоже немного передали. Так что на недельке встречаемся

  7. #207
    Аватар для Breathe
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Хм. В личку не смог отослать.
    Человека зовут Размик. Уже много лет профессионально занимается автозамками. Меня пару раз выручал, когда завестись не мог или замок ломался. Находится в районе Симферопольская, Симферопольский переулок (кажется дом 12), недалеко от Крестьянского спуска.
    Раньше на визитке телефон был 056 2301830. Если не найдете его, то мне черкнете.

  8. #208
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Breathe Переглянути допис
    Хм. В личку не смог отослать.
    Человека зовут Размик. Уже много лет профессионально занимается автозамками. Меня пару раз выручал, когда завестись не мог или замок ломался. Находится в районе Симферопольская, Симферопольский переулок (кажется дом 12), недалеко от Крестьянского спуска.
    Раньше на визитке телефон был 056 2301830. Если не найдете его, то мне черкнете.
    Спасибо, за информацию. Воспользуемся.

  9. #209
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Ну, немного продолжу.
    Ребята очень обрадовались маскировочным сетям Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2173.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  131,5 КБ
ID:	1593747
    И очень быстро разобрали "поделили".
    Обрадовались буквально всему привезенному, поэтому долго не буду перечислять, а выкину просто фотки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2137.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  51,3 КБ
ID:	1593748Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2160.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  55,3 КБ
ID:	1593749Наш давний знакомый Андрей.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2169.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  102,9 КБ
ID:	1593750Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2168.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  81,7 КБ
ID:	1593751

  10. #210
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Перчатки.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  101,4 КБ
ID:	1593752Теплые перчатки.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2167.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  109,0 КБ
ID:	1593753Французские крема от Ивана Кондратенко, который проводит бесплатные семинары по оказанию первой мед. помощи.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2180.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1593754Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2181.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  69,7 КБ
ID:	1593755Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2190.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  67,0 КБ
ID:	1593756Ребята подписали для школьников флаг.

  11. #211
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Еще наши парни большие умнички и добрейшей души люди. Умерла мама-кошка. Они нашли котят и выкармливают как могут. Котятки настолько маленькие, что один сосал лапку другого. Им очень нужен заботливый уход. Ребята не вечно будут в этом месте стоять. Если найдутся желающие "усыновить", то привезем.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2174.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  59,7 КБ
ID:	1593758Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2184.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  53,0 КБ
ID:	1593759Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2189.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  53,3 КБ
ID:	1593760Кошка АТОшка.

  12. #212
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    И еще, ребята ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, помогающим, переживающим и поддерживающим передают ОГРОМНЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!!! Для них очень важно знать, что в тылу у них есть поддержка и опора, все вы, уважаемые форумчане и неравнодушные люди нашего города!!!!

  13. #213
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Лена, спасибо за новости! Ждали очень как все пройдет, хорошо, что дома. Хорошо, что в очередной раз порадовали(по фоткам видно, что вы для ребят как глоток свежего воздуха). Низкий поклон всем вам за вашу работу!!

    Пысы.Записываюсь на след. поездку. Что-то приготовлю (личные сообщения блокируются - глюк какой то...)
    Востаннє редагував Okla: 12.10.2014 о 08:56

  14. #214
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Лена, спасибо за новости! Ждали очень как все пройдет, хорошо, что дома. Хорошо, что в очередной раз порадовали(по фоткам видно, что вы для ребят как глоток свежего воздуха). Низкий поклон всем вам за вашу работу!!

    Пысы.Записываюсь на след. поездку. Что-то приготовлю (личные сообщения блокируются - глюк какой то...)
    Даже не знаю, почему мне личные сообщения блокируются. Видать не то написала что-то.
    Оленька и все желающие помочь добровольцы!!!
    У нас не очень хорошие известия. Но, нашей "командой" (я, мой муж Роман, Наталья и Инна с Кривого Рога) принято решение ездить не каждую неделю, а по мере сбора финансовой помощи и прочих средств для ребят.
    Сложилась очень тяжелая ситуация, когда мы своими личными финансами не можем больше оплачивать поездки, содержать в исправном состоянии машину, доплачивать в разных закупках..... У той же Натальи уже три зарплаты ушло на Армию. Мы тоже, практически не считали вкладываемые средства. Но! У нас тоже есть семьи, дома, дети, бабушки и дедушки, которым всем нужна помощь.
    За последнюю неделю Наташе на карточку "упало" 250 грн. Плюс вчера в 11-26 100 грн.
    В эту поездку собралась полная машина (сети, вода, лекарства, белье теплое, перчатки, носки от школьников и многое другое). А в прошлую поездку ехали практически полупустыми. Везли посылки солдатам от родственников. Сейчас их командиры имеют возможность ездить в Мариуполь, поэтому выгоднее отправлять бойцам посылки по Новой почте на командиров, чтоб те раз-два в неделю получали и раздавали, чем гонять целую машину (которая у нас использовалась раз в год для поездок на море, а в этом году просто за полтора месяца убили машину) плюс топливо, плюс замена масла намечается......
    Вот по всем этим причинам, нам приходится отказываться от еженедельных поездок, хотя с тоской в душе буду вспоминать восторженные лица ребят, когда мы приезжаем.
    Мы будем ездить и дальше, особенно, если вдруг возникнет что-то срочное, но пока так. По мере сбора финансовой помощи и нужных вещей. Как только будет собираться необходимый груз, буду извещать в темке и просить всех домашних рукодельниц приготовить вкусностей. Следите за темой.

    Хотя, что могу сказать про нашу Армию? Все херня!!! Все отчеты, что одели-обули.... Я стала свидетелем разговора с нач. штаба. Он жаловался, что присылают новых механиков или еще кого, без спальников, карематов, без нифига!!!! Мы ребятам отдали свой балонный ключ, колеса нечем крутить...
    Там наших 300 с небольшим хвостиком (не знаю, можно ли выкладывать точные цифры) Тех 70 карематов, что мы отвезли ребятам, как пшик в море..... Правда наших подопечных мы обеспечили, накормили и обогрели, а вот, что с остальными делать???
    Мы своих еле тянем, благодаря вашей помощи. А перемирие....... нет его перемирия. Там стреляют каждый день!!!!! Лично слышали и видели!

  15. #215
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Даже не знаю, почему мне личные сообщения блокируются. Видать не то написала что-то.
    Оленька и все желающие помочь добровольцы!!!
    У нас не очень хорошие известия. Но, нашей "командой" (я, мой муж Роман, Наталья и Инна с Кривого Рога) принято решение ездить не каждую неделю, а по мере сбора финансовой помощи и прочих средств для ребят.
    Сложилась очень тяжелая ситуация, когда мы своими личными финансами не можем больше оплачивать поездки, содержать в исправном состоянии машину, доплачивать в разных закупках..... У той же Натальи уже три зарплаты ушло на Армию. Мы тоже, практически не считали вкладываемые средства. Но! У нас тоже есть семьи, дома, дети, бабушки и дедушки, которым всем нужна помощь.
    За последнюю неделю Наташе на карточку "упало" 250 грн. Плюс вчера в 11-26 100 грн.
    В эту поездку собралась полная машина (сети, вода, лекарства, белье теплое, перчатки, носки от школьников и многое другое). А в прошлую поездку ехали практически полупустыми. Везли посылки солдатам от родственников. Сейчас их командиры имеют возможность ездить в Мариуполь, поэтому выгоднее отправлять бойцам посылки по Новой почте на командиров, чтоб те раз-два в неделю получали и раздавали, чем гонять целую машину (которая у нас использовалась раз в год для поездок на море, а в этом году просто за полтора месяца убили машину) плюс топливо, плюс замена масла намечается......
    Вот по всем этим причинам, нам приходится отказываться от еженедельных поездок, хотя с тоской в душе буду вспоминать восторженные лица ребят, когда мы приезжаем.
    Мы будем ездить и дальше, особенно, если вдруг возникнет что-то срочное, но пока так. По мере сбора финансовой помощи и нужных вещей. Как только будет собираться необходимый груз, буду извещать в темке и просить всех домашних рукодельниц приготовить вкусностей. Следите за темой.

    Хотя, что могу сказать про нашу Армию? Все херня!!! Все отчеты, что одели-обули.... Я стала свидетелем разговора с нач. штаба. Он жаловался, что присылают новых механиков или еще кого, без спальников, карематов, без нифига!!!! Мы ребятам отдали свой балонный ключ, колеса нечем крутить...
    Там наших 300 с небольшим хвостиком (не знаю, можно ли выкладывать точные цифры) Тех 70 карематов, что мы отвезли ребятам, как пшик в море..... Правда наших подопечных мы обеспечили, накормили и обогрели, а вот, что с остальными делать???
    Мы своих еле тянем, благодаря вашей помощи. А перемирие....... нет его перемирия. Там стреляют каждый день!!!!! Лично слышали и видели!
    Спасибо вам за то что вы делаете, за вашу смелость!!!

    Мы говорили с Романом, пора открывать карточку на ваше имя.
    Надо больше писать,распространять информацию на ФБ.

    Удалите в личке ненужные сообщения,как входящие, так и исходящие.

  16. #216
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Спасибо вам за то что вы делаете, за вашу смелость!!!

    Мы говорили с Романом, пора открывать карточку на ваше имя.
    Надо больше писать,распространять информацию на ФБ.

    Удалите в личке ненужные сообщения,как входящие, так и исходящие.
    Мы, честно. говоря в этих карточках не сильно разбираемся. Я слышала, что какие-то Приват дает волонтерам беспроцентными. У Ромы есть кредитка, но думаю такая не подходит. Тем более он гражданин России. Не смейтесь только.
    Хотя, если честно, то в стране такая ..опа, денег реально нет у простых людей себя содержать, а те у кого они есть, все на выборы тратят. Как то так...
    С личкой разобралась. Спасибо!

  17. #217
    Аватар для Okla
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    Согласна на все 100% с Natusi. Если не продолжать активно вести темку, то вам скоро и через месяц ехать не с чем будет. Поэтому если вы решили продолжать, ну, чувствуете в себе силы. То, объявляйте цели - на что идет сбор денег и активно просите (не стесняйтесь, это нормально сейчас просить). А мы все поможем. Не дадим теме умереть. Поверьте день-два если тема провесит без активности , то вернуть всё уже будет сложнее. Так, что подумайте.
    Рома вообще герой!!! ездить в зону боевых действий с российским паспортом - то заслуживает уважения вдойне!!

  18. #218
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Согласна на все 100% с Natusi. Если не продолжать активно вести темку, то вам скоро и через месяц ехать не с чем будет. Поэтому если вы решили продолжать, ну, чувствуете в себе силы. То, объявляйте цели - на что идет сбор денег и активно просите (не стесняйтесь, это нормально сейчас просить). А мы все поможем. Не дадим теме умереть. Поверьте день-два если тема провесит без активности , то вернуть всё уже будет сложнее. Так, что подумайте.
    Рома вообще герой!!! ездить в зону боевых действий с российским паспортом - то заслуживает уважения вдойне!!
    Оленька, Наташенька, Ксюшенька! Спасибо вам за активную поддержку. У нас, если честно, просто последнее время опустились руки. Мы хотим и будем ездить, но финансово мы умерли. Даже с теми бесплатными трусами, блинчиками, перчатками, сетями, водой, носками и оливье......
    Уже писала, для активной помощи ребятам нужны деньги. Где-то прочитала, что война - это деньги..... Это да, кто-то на войне зарабатывает, но Бог им судья. Не заберешь в могилу заработанное.
    А нужно очень много. Ребята каждую нашу поездку спрашивают про тепловизор, хотя бы один??? Говорят, что мы как слепые котята в темноте, любой может подойти и....... дальше думайте сами, кому сколько хватит фантазии...... Наталья Мальченко "стучится" в разные организации, фирмы и инстанции, выделите хоть на один прибор, хоть сами его закупите, но мы не уровня Феникса и Рычковой, нам везде отказывают! Нужно закупать теплые бушлаты (на форуме по 250 грн видели), господи, да столько всего нужно!!! Мы же не Министерство Обороны!
    До сих пор Армия держалась и продолжает держаться на добровольной инициативе простых, патриотов Украины.
    Внимание всем!!! У нас появились доверенные лица, которые будут продолжать собирать помощь и организовывать разные закупки - Это Оленька Okla , Ксюша Ksusha_ и Наташенька natusi , которая сама даже не знает об этом.
    Мы доверяем этим людям проводить закупки, сбор денег, пошив, заказ, передачу, доставку и пр. а также добавлять отчеты по своей деятельности и др. информацию ..........

    Иначе либо тема умрет, либо рашша придет!

  19. #219
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Alsu, Лена, рада видеть,что вернулись с передовой целыми-невредимыми...после того, как на прошлой неделе наши днепропетровские волонтеры попали под обстрел, есть тревога за тех, кто в пути...
    Наша Марина - Миссис Версия из ШС презентовала телогрейку из офицерского сукна, которое принес дедушка, также я ей еще передала 2 отреза - все у нее в отшиве. Думаю, для танкистов, которым нужны свободные руки, они будут очень кстати, да и спина в тепле.

  20. #220
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Alsu, Лена, рада видеть,что вернулись с передовой целыми-невредимыми...после того, как на прошлой неделе наши днепропетровские волонтеры попали под обстрел, есть тревога за тех, кто в пути...
    Наша Марина - Миссис Версия из ШС презентовала телогрейку из офицерского сукна, которое принес дедушка, также я ей еще передала 2 отреза - все у нее в отшиве. Думаю, для танкистов, которым нужны свободные руки, они будут очень кстати, да и спина в тепле.
    Огромное спасибо Amritka Танюша за беспокойство. Да, там стреляют и не шуточно, мы, слава Богу вернулись! Отличная идея с телогрейками, только жаль, что их на всех не хватит. И дедушке, патриоту спасибо огромное и вам!!!!!!
    Слава Украине!!!!

Сторінка 11 з 132 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті