Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 132 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2631, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Помощь 4 и 6 рот 2 бата 17 ОТБ (танкисты). Возим на передовую.

  1. #2001
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Добрались мы, наконец, к цели! Сразу скажу, нам очень повезло! Туда, где работают наши мальчики, добраться нельзя. Но в этот день, часть из них была в базовом лагере и мы встретились с ними лично. Грязнючие, прокопченные бородатые мужики радовались, как дети… У них сегодня был банный день, а тут мы – с сапогами, носками, чистым теплым бельем и вкусностями!!! Я правда не поняла, где же у них баня?.. Вокруг, на поляне в грязюке стояли только большие армейские палатки и машины… Спросить постеснялась…
    Ребята радовались абсолютно всему – просто свежему хлебу, консервации, варенью, стелькам, кальсонам, простой кухонной клеенке.
    Что было в том сером пакетике от нашей милой форумчанки лично для кого-то из бойцов, я не знаю, но хлопцы чуть не поссорились: «Это мне! – Нет, мне! – Мне!!!»
    Столько раз «Спасибо!» я не слышала еще за всю свою жизнь… Передаю его всем вам, кто помог нам осуществить эту поездку!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280012.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1677912Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280014.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  71,0 КБ
ID:	1677913Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280013.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1677914Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280015.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  73,2 КБ
ID:	1677915Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280011.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  52,0 КБ
ID:	1677916

  2. #2002
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Немного о них. Пообщались с комбатом. Классный мужик! Рассказал с большой гордостью о том, что насыпали сепарам они хорошо и уверенно, за последние несколько дней. Нескольких ребят из бата наградили орденами и медалями. Боевой дух у них отличный, работают. Все они из разных уголков Украины – и киевские, и житомирские, и луцкие, и винницкие, несколько наших. Все очень дружны и слажены. Остро ни в чем не нуждаются. Волонтерами не избалованы. Чоботы мы им закрыли, с бензопилой, очень надеюсь, тоже поможем. Ну а по текучке, все как у всех, всегда надо и много – вода, сигареты, мыльно-рыльное, влажные салфетки и пр. мелочи нашей мирной жизни…
    В общем, еще раз всем вам спасибо от них
    Извините, за много букв.
    Думаем с Мистером открывать свою тему…

  3. #2003
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Добрались мы, наконец, к цели! Сразу скажу, нам очень повезло! Туда, где работают наши мальчики, добраться нельзя. Но в этот день, часть из них была в базовом лагере и мы встретились с ними лично. Грязнючие, прокопченные бородатые мужики радовались, как дети… У них сегодня был банный день, а тут мы – с сапогами, носками, чистым теплым бельем и вкусностями!!! Я правда не поняла, где же у них баня?.. Вокруг, на поляне в грязюке стояли только большие армейские палатки и машины… Спросить постеснялась…
    Ребята радовались абсолютно всему – просто свежему хлебу, консервации, варенью, стелькам, кальсонам, простой кухонной клеенке.
    Что было в том сером пакетике от нашей милой форумчанки лично для кого-то из бойцов, я не знаю, но хлопцы чуть не поссорились: «Это мне! – Нет, мне! – Мне!!!»
    Столько раз «Спасибо!» я не слышала еще за всю свою жизнь… Передаю его всем вам, кто помог нам осуществить эту поездку!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280012.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1677912Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280014.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  71,0 КБ
ID:	1677913Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280013.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1677914Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280015.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  73,2 КБ
ID:	1677915Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1280011.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  52,0 КБ
ID:	1677916

    Спасибо Вам и украинским солдатам тоже за то что защищают нас и Украину.
    Востаннє редагував sinar: 10.02.2015 о 20:57

  4. #2004
    Аватар для Мышильда
    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    396

    Типово

    Мариночка, вы с Мистером такие молодцы! Эту поездку я проболела, а в следующую хотела бы передать бойцам индивидуальные подарочки. Как раз крой джинсовых аптечек остался. Когда примерно ожидается поездка?

  5. #2005
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Скинула 1000 грн на 4405 8858 2700 4612 в 12:06

  6. #2006
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Скинула 1000 грн на 4405 8858 2700 4612 в 12:06
    На генератор:
    В 12-06 + 1000 грн.
    Спасибо, Оленька!

    ИТОГО:
    Сейчас на карте 2250грн. Уверенно, с вашей помощью, дорогие и любимые наши сограждане продвигаемся к заветной цели.

  7. #2007
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Думаем с Мистером открывать свою тему…
    Маришечка и Игорь, молодцы! Рада, что вы взяли над ними шефство! Обязательно открывайте свою темку, а мы поддержим! Все больше и больше людей подключаются к помощи нашим солдатам и это радует!
    Вместе - мы сила! Вместе - мы победим!!!

  8. #2008
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    На генератор:
    В 12-06 + 1000 грн.
    Спасибо, Оленька!

    ИТОГО:
    Сейчас на карте 2250грн. Уверенно, с вашей помощью, дорогие и любимые наши сограждане продвигаемся к заветной цели.
    Лена, это Вам спасибо. Вместе мы СИЛА!!!

  9. #2009
    Аватар для Katya03
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Немного о них. Пообщались с комбатом. Классный мужик! Рассказал с большой гордостью о том, что насыпали сепарам они хорошо и уверенно, за последние несколько дней. Нескольких ребят из бата наградили орденами и медалями. Боевой дух у них отличный, работают. Все они из разных уголков Украины – и киевские, и житомирские, и луцкие, и винницкие, несколько наших. Все очень дружны и слажены. Остро ни в чем не нуждаются. Волонтерами не избалованы. Чоботы мы им закрыли, с бензопилой, очень надеюсь, тоже поможем. Ну а по текучке, все как у всех, всегда надо и много – вода, сигареты, мыльно-рыльное, влажные салфетки и пр. мелочи нашей мирной жизни…
    В общем, еще раз всем вам спасибо от них
    Извините, за много букв.
    Думаем с Мистером открывать свою тему…
    С удачной поездкой, Мариночка! ВЫ молодцы, все получится (это я про тему)

  10. #2010
    Аватар для Ribochka
    Реєстрація
    13 листопад 2014
    Звідки Ви
    Бабушкинский
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата@ Сообщение от Миссис Версия
    "Думаем с Мистером открывать свою тему…"

    Марина и Игорь, вы большие молодцы!Отважные, неравнодушные, и еще много-много хорошего хочется сказать!!! Здоровья вам, и пусть у вас все задуманное получается! С нашей, конечно помощью.
    Я долго пыталась собраться с возможностями чтобы помочь как-то "глобально", видя какие объемы помощи нужны во всех темах. Но время шло, много и всем помочь не получалось, все время сравнивала то что могу с тем, что делают некоторые люди, очень расстраивалась, чувствовала себя муравьишкой...Потом "собралась", привела в порядок мысли, и начала понемножку помогать разным темам. Ведь лучше маленькая своевременная помощь, чем большое сочувствие...
    Спасибо за ваши дела и пример для других нерешительных, но желающих сделать добро, людей!!!

  11. #2011
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    только что немножко закинула.
    На что нужнее, на то и пустите.

  12. #2012
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    В 15-14 +50 на генератор.
    Итого у нас уже 2300.
    Спасибо огромное!

    Пока это первая необходимость. (Про форму, берцы пока молчу.....)

  13. #2013
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Спасибо всем за добрые слова в наш адрес! Аж засмущали нас...Мы все делаем одно общее дело! И только вместе -- мы сила!!!

  14. #2014
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Немного о них. Пообщались с комбатом. Классный мужик! Рассказал с большой гордостью о том, что насыпали сепарам они хорошо и уверенно, за последние несколько дней. Нескольких ребят из бата наградили орденами и медалями. Боевой дух у них отличный, работают. Все они из разных уголков Украины – и киевские, и житомирские, и луцкие, и винницкие, несколько наших. Все очень дружны и слажены. Остро ни в чем не нуждаются. Волонтерами не избалованы. Чоботы мы им закрыли, с бензопилой, очень надеюсь, тоже поможем. Ну а по текучке, все как у всех, всегда надо и много – вода, сигареты, мыльно-рыльное, влажные салфетки и пр. мелочи нашей мирной жизни…
    В общем, еще раз всем вам спасибо от них
    Извините, за много букв.
    Думаем с Мистером открывать свою тему…
    Вы просто молодцы! очень интересно рассказали ! Удачи!

  15. #2015
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Ribochka Переглянути допис
    Цитата@ Сообщение от Миссис Версия
    "Думаем с Мистером открывать свою тему…"

    Марина и Игорь, вы большие молодцы!Отважные, неравнодушные, и еще много-много хорошего хочется сказать!!! Здоровья вам, и пусть у вас все задуманное получается! С нашей, конечно помощью.
    Я долго пыталась собраться с возможностями чтобы помочь как-то "глобально", видя какие объемы помощи нужны во всех темах. Но время шло, много и всем помочь не получалось, все время сравнивала то что могу с тем, что делают некоторые люди, очень расстраивалась, чувствовала себя муравьишкой...Потом "собралась", привела в порядок мысли, и начала понемножку помогать разным темам. Ведь лучше маленькая своевременная помощь, чем большое сочувствие...
    Спасибо за ваши дела и пример для других нерешительных, но желающих сделать добро, людей!!!
    100% верно. Мне многие уже говорили, о и я бы могла приготовить вкусняшек , пирогов, говорили пиши когда будут ехать, а когда дело доходит, о едут у всех куча своих проблем им некогда.Но можна же раз в месяц отложить все дела и приготовиться, если ты действительно хочешь

  16. #2016
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    100% верно. Мне многие уже говорили, о и я бы могла приготовить вкусняшек , пирогов, говорили пиши когда будут ехать, а когда дело доходит, о едут у всех куча своих проблем им некогда.Но можна же раз в месяц отложить все дела и приготовиться, если ты действительно хочешь
    Мы едем 07.02
    В пятницу с 18-30 до 19-00 возле цирка ждем всех, желающих порадовать солдат.
    Можете заранее предупредить потенциальных "поваров" и "пекарей", пусть морально настраиваются!
    Когда сделаешь доброе дело - приятно на душе!
    Не упустите возможность делать добрые дела!

  17. #2017
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Напомню (пост затерялся в глубинах темы).

    Генератор - не роскошь, а острая необходимость. Некоторые наши ребята стоят далеко от цивилизации, даже рации, мобилки подзарядить проблема.

    Кто имеет возможность и желание помочь в сборе, сюда:
    Приват Банк
    4405 8858 2700 4612
    Мальченко (Шаркань) Наталья Ивановна
    На карте все так же 2300 грн.....

  18. #2018
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Мы едем 07.02
    В пятницу с 18-30 до 19-00 возле цирка ждем всех, желающих порадовать солдат.
    Можете заранее предупредить потенциальных "поваров" и "пекарей", пусть морально настраиваются!
    Когда сделаешь доброе дело - приятно на душе!
    Не упустите возможность делать добрые дела!
    Ззадача поставлена, будем выполнять
    Да и зарплата подоспеет)))

  19. #2019
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ззадача поставлена, будем выполнять
    Да и зарплата подоспеет)))
    Прям, как в Армии!
    Молодцы!

  20. #2020
    Аватар для NSharkan
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    407

    Типово Отчетики

    Сегодня оплачено из тех денег, что были на картах :
    10800,00 грн из которых:
    7000 грн-20 пар берцев
    3780- маленький бензиновый генератор (срочная потребность по звонку комбата)
    ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ТАК И ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ НУЖЕН. ДЕНЕГ НА НЕГО ОСТАЛОСЬ: 1300.[/SIZE][/COLOR][/B]


    5167 9872 0055 2228 Мальченко (Шаркань) Наталья Ивановна
    Востаннє редагував NSharkan: 30.01.2015 о 21:11

Сторінка 101 з 132 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті