Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 22 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 1 по 20.

Тема: Работа в интернете (клики)

  1. #1
    Аватар для STELS750
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    70

    Типово Работа в интернете (клики)

    Работа на буксах является самым простым и эффективным методом честного зароботка в интернете. В этой статье я подробно расскажу, как получать доход с буксов, а так же о способах заработка на буксах и подниму наружу подводные камни, на которые Вы можете наступить, зарабатывая таким способом.
    Для начала нужно разъяснить, что же такое букс. Букс – это сервис, предназначенный для рекламирования и раскрутки сайтов за реальные деньги. Пользователям, у которых нет своего сайта, предлагается переходить по ссылкам на сайты вебмастеров за небольшое вознаграждение, читать оплачиваемые письма или выполнять специальные задания. Существуют такие способы получения дохода с буксов:
    • на серфинге сайтов;
    • чтением оплачиваемых писем;
    • на выполнении заданий;
    • с помощью своей реферальной сети.

    Сразу скажу доходы с кликов небольшие но вполне реально можно заработать на популярные игры (Warcraft, Wot и прочие), оплату мобильного телефона и др.

    На данный момент я протестировал на вывод денего только три букса (сайта):

    Seosprint - легендарный и самый лучший букс для заработка в рунете.
    Заработок на буксе интенет серфингом сайтов, чтении писем, выполнении тестов и заданий.
    Есть рейтинговая система.
    Автоматический рефбек до 80 %.
    Минимальная сумма к выводу 2 руб., букс работает почти со всеми платежными системами. Seosprint проверен многими пользователями и можно со 100 % уверенностью сказать что этоплатящий букс
    Реферальная система 2 уровня от (20%/0%) до (60%/10%)

    http://www.seosprint.net/?ref=4434862

    Seofast - еще один популярный русский букс для заработка, очень много сайтов для просмотра и заданий. Cоздан на том же скрипте что и seosprint.
    заработок на seo fast - серфингом сайтов, чтением писем, прохождение тестов и выполниния заданий.
    Есть рейтинговая система, рефбек можно установить до 80 %.
    Реферальная система 2 уровня от (10%-0%) до (60%-10)
    Используемая валюта - рубль.
    Минимальной суммы для вывода нет.

    http://seo-fast.ru/?r=536812

    Profitcentr отличный русский букс для заработка, похож на seoeprint и seofast. Один из лидеров по количеству пользователей.
    Заработать на profitcentr можно, как и в подобных севисах серфингом сайтов, чтением писем и выполнения заданий.
    Реферальная система 2 уровня от (10%-0%) до (60%-10)
    Как и в других подобных буксах есть рейтинговая система.
    Рефбек можно устанавливать до 80 %.
    Этот букс платящий рублями, не имеет минимального ограничения для вывода.

    http://profitcentr.com/register.php?r=bront
    Для работы нужно:
    1) регистрация на данных сайтах по ссылке
    2) иметь или зарегестрировать Webmoney.

    Ну и пожалуй все. Будут вопросы с радостью отвечу.
    Спасибо за внимание)))

  2. #2
    Аватар для STELS750
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    70

    Типово

    И самое главное, не регестрируйтесь на сайтах на которые ведет рекламные ссылки на которых зарабатываете, не участвуйте в инвестиционных и прочих проектах которые они предлагают.
    ЭТО 99,9% МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Подпишусь под тем, что заработок на кликах - реальный и вполне законный вид дохода!!!

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Вот еще неплохой ресурс, который платит без обмана - профиттаск
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #5
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Кликать за копейки? Эт всё фигня, нужно кликать за центы!!

    Я вот тут зарабатываю:

    wmmail.ru

    wad.ojooo.com

    wmzona.com

    есть конечно и рублёвый

    fastprom.net

  6. #6

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    А есть еще и такой. Сам пока еще не выводил, меня товарищ пригласил, говорит что платят, да и погуглив негатива вроде не нашел. https://webtransfer-finance.com

  7. #7
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Клики за 0,025 рублей это конечно прикольно, но

    заниматься нужно тем бизнесом, где нет конкуренции.

    Вот интересная тема Заработок на видеоальбомах от 120 000 рублей в месяц

    Бизнес не требует никаких навыков, влoжeний и отнимает лишь 40-50 минут в день. Но самое интересное в нем то, что это очень добрый бизнес, и он дарит людям положительные эмоции.
    Востаннє редагував Oliver: 19.09.2014 о 15:20

  8. #8
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Шортлинк хас бин дизаблед

  9. #9
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Шортлинк хас бин дизаблед
    Странно, ну да ладно

    Вопрос даже не в конкретной ссылке, а в направлении приложения сил

    Сделал другую ссылку

  10. #10
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Клики за 0,025 рублей это конечно прикольно, но

    заниматься нужно тем бизнесом, где нет конкуренции.

    Вот интересная тема Заработок на видеоальбомах от 120 000 рублей в месяц
    вот один из вариантов инфобизнеса. Если хочешь реально зарабатывать - создай именно его! Я сомневаюсь ,что без умения работать в спец. программах, без творческого потенциала - можно что-то заработать. И заработать (без навыков) в первый месяц... ну может и возможно, если друзья что-то закажут. А так - надо свои работы сначала показать, чтобы кто-то захотел что-то заказывать.
    Пы.Сы. И кто Вам сказал, что в ЭТОМ бизнесе НЕТ конкуренции?!ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в кликах конкуренции нет, если работаешь на нормальную легальную компанию.

  11. #11
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    вот один из вариантов инфобизнеса. Если хочешь реально зарабатывать - создай именно его! Я сомневаюсь ,что без умения работать в спец. программах, без творческого потенциала - можно что-то заработать. И заработать (без навыков) в первый месяц... ну может и возможно, если друзья что-то закажут. А так - надо свои работы сначала показать, чтобы кто-то захотел что-то заказывать.
    Пы.Сы. И кто Вам сказал, что в ЭТОМ бизнесе НЕТ конкуренции?!ПОЛНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот в кликах конкуренции нет, если работаешь на нормальную легальную компанию.
    Без умения работать на компьютере, без знания русского языка, без социальных сетей, форумов, друзей вряд ли получится.

    Я просто показал пример, можно еще кучу аналогичных примеров найти.

    Работа в Интернете должна нравиться. Если Вам нравятся клики, то это хорошо.

  12. #12
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 253

    Типово

    А почему ни кто не создаст программу-робота которая будет делать тысячи кликов в минуту? (банальное любопытство). Ну или не тысячи, а 1 клик в секунду 24 часа в сутки с одного Ай-Пи.

  13. #13
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А почему ни кто не создаст программу-робота которая будет делать тысячи кликов в минуту? (банальное любопытство). Ну или не тысячи, а 1 клик в секунду 24 часа в сутки с одного Ай-Пи.
    есть программы, но таких любителей быстрой наживы легко вычисляют и удаляют без каких-либо объяснений и выплат.

  14. #14
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Без умения работать на компьютере, без знания русского языка, без социальных сетей, форумов, друзей вряд ли получится.

    Я просто показал пример, можно еще кучу аналогичных примеров найти.

    Работа в Интернете должна нравиться. Если Вам нравятся клики, то это хорошо.
    Работы в интернете действительно ОЧЕНЬ много!!! Было бы желание работать! Я лично зарабатывала в нем разными способами. Когда детки были маленькими - продавала круги на шею, стали чуть старше - писала статьи, продавала ручки- самоучки. Сейчас думать и ездить на раздачи - времени нет! Все мысли здесь, в доме. Те у кого дети 4-5 лет + второклассник - меня поймут. А клики - это, конечно, работа не для интеллектуалов, она не требует каких-либо мыслительных усилий. Но именно это мне сейчас подходит больше всего. Потому что мои мысли заняты домашними заботами по самое "немогу"

  15. #15
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    заниматься нужно тем бизнесом, где нет конкуренции.
    Вот интересная тема Заработок на видеоальбомах от 120 000 рублей в месяц
    Ну да, только почему-то авторы этой странички решили зарабатывать не на фотоальбомах, а на распространении каких-то "курсов". Это очередная шняга - прям, можно подумать, очередь стоит за этими "фотоальбомами". Фраза "каждый день мне удается получать в среднем по 2-3 заказа" кроме смеха ничего не вызывает.

  16. #16
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Ну да, только почему-то авторы этой странички решили зарабатывать не на фотоальбомах, а на распространении каких-то "курсов". Это очередная шняга - прям, можно подумать, очередь стоит за этими "фотоальбомами". Фраза "каждый день мне удается получать в среднем по 2-3 заказа" кроме смеха ничего не вызывает.
    Курс не читал, найдите то, что Вам принесет 2-3 заказа в день

    Тут вот целое сообщество http://vk.com/minutta_video

  17. #17
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Курс не читал, найдите то, что Вам принесет 2-3 заказа в день

    Тут вот целое сообщество http://vk.com/minutta_video
    Хотите сказать, что сможете найти 2-3 заказа в день? На эти "фотоальбомы"? И на этом заработать? Такой видеоролик из фоток может сделать любой пятиклассник за пару кликов. Кто за это будет платить?

  18. #18
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Работы в интернете действительно ОЧЕНЬ много!!! Было бы желание работать!
    Конечно работа есть. Для специалистов. Если вы, например, знаете Flash+ActionScript в совершенстве, то можете быть вполне востребованы. JavaScript, CSS3+HTML5, PHP тоже в ходу. Если вы креативный дизайнер и виртуоз Photoshop'а - вполне найдете себе занятие. Интернет вам в помощь, если вы освоили Android Studio + Java, то можете программировать под мобильные устройства. И так далее. А про заработок на "кликах", "просмотрах", разных "пирамидах" - извините, это лохотрон.

  19. #19
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Конечно работа есть. Для специалистов. Если вы, например, знаете Flash+ActionScript в совершенстве, то можете быть вполне востребованы. JavaScript, CSS3+HTML5, PHP тоже в ходу. Если вы креативный дизайнер и виртуоз Photoshop'а - вполне найдете себе занятие. Интернет вам в помощь, если вы освоили Android Studio + Java, то можете программировать под мобильные устройства. И так далее. А про заработок на "кликах", "просмотрах", разных "пирамидах" - извините, это лохотрон.
    лохотрон - это когда вкладываешь деньги или кучу времени, а на выходе имеешь фигу. На кликах Вы зарабатываете реальные деньги. Другое дело ,что есть сайты -( помойки) посредники, в них куча всего намешано и найти нормальную компанию ,которая реально платит хорошие деньги - сложно. Поэтому, прежде чем где-то регистрироваться, надо разобраться: кто платит, за что, в каких объемах и прочее. И уже после этого решать для себя - подходит данный вид заработка именно ВАМ или нет. Лично я тысячу раз все проверю и перепроверю, прежде чем где-либо регистрироваться.

  20. #20
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    По моим ссылкам уже 2 человека зарегилось!
    Кто будет региться, не стесняйтесь пишите в личку или на мой скайт или звоните. Объясню и подскажу как больше заработать и меньше времени проводить!

    Я вот к примеру кликаю в 30-ти секундном перерыве между боями WOT! =)

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Кликать за копейки? Эт всё фигня, нужно кликать за центы!!

    Я вот тут зарабатываю:

    wmmail.ru

    wad.ojooo.com

    wmzona.com

    есть конечно и рублёвый

    fastprom.net

Сторінка 1 з 22 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті