Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 21 по 40.

Тема: Работа в интернете (клики)

  1. #21

  2. #22

  3. #23
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Сейчас многие кинулись сюда. Вкладывать ничего не нужно! Только регистрация через соцсеть и подтверждение телефоном. Вам дадут 50 виртуальных баксов с которых вы сможете заработать уже реальные деньги.

    Схема такая:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл. Если вы не захотите дальше продвигаться в данном проекте, я у вас гарантированно выкуплю эти 3,75 долл. Так как минимальный вывод 50долл., вы не сможете вывести 3,75 долл и они у вас просто пропадут, поэтому, при желании можете мне их продать.

  4. #24
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Заработок на социальной сети (ФБ) - Лайки, репосты и т.д.

    http://sots-pro.biz/?ref=8388

  5. #25
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Сейчас многие кинулись сюда. Вкладывать ничего не нужно! Только регистрация через соцсеть и подтверждение телефоном. Вам дадут 50 виртуальных баксов с которых вы сможете заработать уже реальные деньги.

    Схема такая:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл. Если вы не захотите дальше продвигаться в данном проекте, я у вас гарантированно выкуплю эти 3,75 долл. Так как минимальный вывод 50долл., вы не сможете вывести 3,75 долл и они у вас просто пропадут, поэтому, при желании можете мне их продать.
    Почем купишь ?

  6. #26
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Сейчас многие кинулись сюда. Вкладывать ничего не нужно! Только регистрация через соцсеть и подтверждение телефоном. Вам дадут 50 виртуальных баксов с которых вы сможете заработать уже реальные деньги.

    Схема такая:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл. Если вы не захотите дальше продвигаться в данном проекте, я у вас гарантированно выкуплю эти 3,75 долл. Так как минимальный вывод 50долл., вы не сможете вывести 3,75 долл и они у вас просто пропадут, поэтому, при желании можете мне их продать.
    а кому в кредит даем?

  7. #27
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    а кому в кредит даем?
    А хз! Я выставил на 10 дней! Ктот взял, 12 числа типа вернуться и уже будут мои читокровнозаработанныебаксы =)

    Уже "моих" 5 с копейками баксофф


  8. #28
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А хз! Я выставил на 10 дней! Ктот взял, 12 числа типа вернуться и уже будут мои читокровнозаработанныебаксы =)

    Уже "моих" 5 с копейками баксофф

    в одноклассниках что-то такое же было. я зарегилась, но что делать и кто потом реально вернет... так ответов не получила. А когда я не понимаю круговорота денег "в природе" - как-то стремно...

  9. #29
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    в одноклассниках что-то такое же было. я зарегилась, но что делать и кто потом реально вернет... так ответов не получила. А когда я не понимаю круговорота денег "в природе" - как-то стремно...
    А чё тут стрёмного? Вы ничего не вкладываете!

  10. #30
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    А чё тут стрёмного? Вы ничего не вкладываете!
    когда я не понимаю что к чему - мне стремно. А вдруг потом ко мне будут претензии, с мобильного деньги будут снимать в стоимость якобы долга. Что тогда - номер менять? Так у меня столько контактов нужных на нем, что менять его будет крайне неприятно. Вот Вы лично САМИ можете объяснить - на чем зарабатывает компания, если изначально ВСЕ деньги виртуальные? Как они потом становятся реальными?

  11. #31
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    когда я не понимаю что к чему - мне стремно. А вдруг потом ко мне будут претензии, с мобильного деньги будут снимать в стоимость якобы долга. Что тогда - номер менять? Так у меня столько контактов нужных на нем, что менять его будет крайне неприятно. Вот Вы лично САМИ можете объяснить - на чем зарабатывает компания, если изначально ВСЕ деньги виртуальные? Как они потом становятся реальными?
    Вы получите с бонуса свои первые 3,75, а потом минимальный кредит от 10 у.е, т.е. вам прийдется докладывать 6,25 своих кровных))). Ну или привлекать рефералов, за которых тоже получите бонус. Но сейчас это сложно, этот ресурс рекламируется где ни попадя.

  12. #32
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Кстати буксы, указанные в первом сообщении отличные, я не особо напрягаясь оплачиваю этими деньгами интернет и мобильный телефон. Вот еще проверенный, вывод от 5 рублей WEB-IP Присоединяйтесь)))

  13. #33
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    когда я не понимаю что к чему - мне стремно. А вдруг потом ко мне будут претензии, с мобильного деньги будут снимать в стоимость якобы долга. Что тогда - номер менять? Так у меня столько контактов нужных на нем, что менять его будет крайне неприятно. Вот Вы лично САМИ можете объяснить - на чем зарабатывает компания, если изначально ВСЕ деньги виртуальные? Как они потом становятся реальными?
    В общем всё стало понятным!
    Мои 50 баксов бонусных "прокрутились" и исчезли, то что я заработал лягло мне на счёт, но!
    Чтоб вложить деньги дальше, нужно иметь минимум 10 долларов, а с бонусного полтинника получилось только $ 3.50. И их не вложищъ дальше в оборот! Тут два варианта, или домазывать свои 6,5 доллара, или приглашать кучку народу, чтоб с реферальных отчислений у тебя вышло минимум 10 долларов для дальнейшего вклада!

    С приглашённых мной людей и с приглашённых людей моих рефералов в будущем у меня выйдет 11,66 доллара, тут по идее у меня есть возможность "зарабатывать" дальше, но чтоб заработать минимум на вывод, а это 50 долларов, мне мою десятку нужно будет крутить долго и нудно (при условии что я никого не буду приглашать!!!




    Кто хочет поиграть в экономическую грушку с реальным выводом денег (ещё не проверял, так говорят) регимся тут через любую соцсеть и подтверждаем номер телефона, потом...

    выполняем следующие действия:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл.

  14. #34
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Почем купишь ?
    за 1wmz

    Кто хочет заработать 1 бакс, за 3 минуты?

    Регимся тут через любую соцсеть и подтверждаем номер телефона, потом...

    выполняем следующие действия:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл.

    Через 10 дней эти 3,75 доллара я у вас выкуплю за 1 wmz!

    з.ы. кто там уже регился по моей реферальной ссылке? Давайте я у вас выкуплю!

  15. #35

    Реєстрація
    11 лютий 2014
    Дописів
    123

    Типово

    Предлагаю еще один вариант: http://advego.ru/7JdAS5hafn Здесь можно зарабатывать на написании текстов для сайтов, кликах и прочих видах фриланс-услуг. Сама там подрабатываю.

  16. #36
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    за 1wmz

    Кто хочет заработать 1 бакс, за 3 минуты?

    Регимся тут через любую соцсеть и подтверждаем номер телефона, потом...

    выполняем следующие действия:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл.

    Через 10 дней эти 3,75 доллара я у вас выкуплю за 1 wmz!

    з.ы. кто там уже регился по моей реферальной ссылке? Давайте я у вас выкуплю!
    Выкупить не получится - перевод между участниками тоже от полтинника...

  17. #37
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Выкупить не получится - перевод между участниками тоже от полтинника...
    Мои рефералы могут мне перефодить свои деньги!! Мне моя жена уже перевела =)

    У меня уже 17 "своих баксоф" =)


    Хотя... уже таки да, перевод между участниками стал 50 баксов! =)

  18. #38
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    меняем правила игры.

    Кто хочет заработать 20 рубасоф, за 3 минуты?

    Регимся тут через любую соцсеть и подтверждаем номер телефона, потом...

    выполняем следующие действия:

    в разделе ВЛОЖИТЬ совершаем первую операцию: даем в кредит 50 у.е., подаренные проектом, сроком на 10 дней, строго под 1,5 % в сутки. Через 10 дней получите свою прибыль в размере 3,75 долл.

    Через 10 дней за эти действия я заплачу 20 wmr!

    З.ы. Можете набрать себе рефералов побольше и тогда у вас набежит 50 баксов для вывода!

  19. #39
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Мой заработок на одном из проектов...



    Кто тож так хочет (я уделяю от 5 до 30 минут в день (от настроения)) регистрируйтесь по ссылке www.wmmail.ru

    От меня активным рефералам бонусы:
    -За выполнение первых 30 заданий
    -За выполнение каждых 100 заданий
    -За прочтение каждых 150 писем

    И в будущем конкурсы

    Чтоб с пользой дела зарабатывать на этом сайте я параллельно "работаю" на других сайтах, таких как:

    www.seosprint.net - руб
    http://seo-fast.ru - руб
    www.fastprom.net - руб
    http://profitcentr.com - руб
    http://wad.ojooo.com - $
    http://wmzona.com - $
    www.vip-prom.net - $


    Если у кого есть вопросы по регистрации смотрим видеоинструкцию

    С вопросами можно в ПМ на этом форуме, а можно и в Скайпъ

    З.Ы. Раньше я по 1,5-2 часа проводил в Одноклассниках играя в "Запорожъе" и "Мегаполис", теперь трачу время по другому =)

  20. #40
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Побаловался и я кликами, благо свободного времени хватает. Что сказать - на телефон и тырнет, если что, хватит.
    Оставаться буду не на всех буксах. Западные - вообще гемор, вывод денег на ПайПал или Пайцу с нехилым процентом конвертации.
    Куча русскоязычных тоже идет в мусор - кликов и писем ничтожно мало, а задания по большей части несколько мудреные (перейти по десятку рекламных ссылок, и, может быть, если ничего в этих ссылках не глюканет, получишь 2-3 копейки...)
    Постоянно много писем, кликов и легких тестов здесь:
    Seo-sprint и seo-fast. Каждый из них предоставляет писем и т.д. больше, чем десяток более мелких буксов вместе взятых. С Сео-спринтом аккуратней, не любит повторных регистраций, сначала штраф назначает, потом пожизненный бан!
    Если хочется чего-то больше, чем сотню грн. за месяц иметь, можно пробовать свои силы на Advego. Просто оставляя отзывы на новостных сайтах, сайтах инет-магазинов и общаясь на форумах, можно получать порядка 30-50 баксов за месяц. Можно получить и значительно больше - для этого надо писать статьи и т.д. (причем писать грамотно и связно!). За первый месяц золотых гор не ждите, но за 2-3 месяца вполне реально влезть в "белые списки" и работать с постоянными заказчиками. Нормальный заработок для авторов не из ТОПа 200-400 баксов за месяц.
    Кто хочет побаловаться финансовыми пирамидами - тоже есть варианты. Окупаемость порядка 25-30 дней. В некоторые даже вводить свои деньги не надо, но заработать реально копейки, нет смысла. Я сам необходимый минимум (21 руб., взял заработанное от кликов) сюда, а сюда не вводил вообще. По первой ссылке четверть отбил за четыре дня, по второй - до первой выплаты еще далековато . Единственный минус - работают только с Паером, который очень не дружит с вебманями. Но, в принципе, и эта проблема решаема.
    В общем, где-то так. Кто захочет подробностей - пишите, расскажу.

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті