Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1861, показано з 81 по 100.

Тема: Плетем маск.сети - нужна помощь, р-н 16 больницы, Г.Сталинграда

  1. #81

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    ой, ну это просто как-то слишком тяжело и вроде как неправильно...
    может Вам лучше нитки на носки солдатам пустить? Девочки в соседней теме вяжут..
    За готовность помочь огромное спасибо!!!
    носки вяжу сама. Есть остатки, которые на носки не пойдут. И носки дочка не осилит, а полоски вязать как раз.. Вы только скажите "да" или "нет".
    А тяжело и неправильно не здесь, а ТАМ.

  2. #82
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Девочки из дружественной темы! Сегодня при раскрое труселей для вас собрали много всяких разных обрезков... можете забрать... состыкуйтесь с Любашей, завтра целый рабочий день она должна быть на месте... А у нас опять просьба - НУЖЕН СИТЕЦ!!! обезки, естественно, вам

  3. #83
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    носки вяжу сама. Есть остатки, которые на носки не пойдут. И носки дочка не осилит, а полоски вязать как раз.. Вы только скажите "да" или "нет".
    А тяжело и неправильно не здесь, а ТАМ.
    Подожгите, если можно. Если не: "плавится и капает" - подходит!

  4. #84
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Девочки из дружественной темы! Сегодня при раскрое труселей для вас собрали много всяких разных обрезков... можете забрать... состыкуйтесь с Любашей, завтра целый рабочий день она должна быть на месте... А у нас опять просьба - НУЖЕН СИТЕЦ!!! обезки, естественно, вам
    Спасибеще!!! Ситца жаль нет

  5. #85
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Рекламировала темку на работе. Пару девочек откликнулось. Надеюсь, завтра принесут. Поможем, чем можем!

  6. #86
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Рекламировала темку на работе. Пару девочек откликнулось. Надеюсь, завтра принесут. Поможем, чем можем!
    Спасибо!!! Завтра до 11-ти наберем согласуем время!!!

  7. #87
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Девочки из дружественной темы! Сегодня при раскрое труселей для вас собрали много всяких разных обрезков... можете забрать... состыкуйтесь с Любашей, завтра целый рабочий день она должна быть на месте... А у нас опять просьба - НУЖЕН СИТЕЦ!!! обезки, естественно, вам
    почему именно ситец? можно же любую хлопковую ткань и сатин и просто х/б. (уже прочитала, много плотной ткани осталось)


    девочки кому обрезки можно отдать? думаю много насобираю, BMW кулек будет если не больше, ps будет очень тяжело.
    Востаннє редагував Netta: 04.09.2014 о 20:19

  8. #88
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Девочки а Центр помощи на Карла Маркса 119 задействован.
    Когда я там вещи сортировала, много было вещей которые никто носить уже не будет.

    ПЫСЫ. Правда может что то поменялось..

    ПЫПЫСЫ. Просто спросила)

  9. #89
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    почему именно ситец? можно же любую хлопковую ткань и сатин и просто х/б. (уже прочитала, много плотной ткани осталось)


    девочки кому обрезки можно отдать? думаю много насобираю, BMW кулек будет если не больше, ps будет очень тяжело.
    Спасибо большое за помощь!!! Напишите, плз, в личку где можно забрать, примерное время и номер мобильного телефона. Заберем! Спасибо большущее!!!!

  10. #90
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Девочки а Центр помощи на Карла Маркса 119 задействован.
    Когда я там вещи сортировала, много было вещей которые никто носить уже не будет.

    ПЫСЫ. Правда может что то поменялось..

    ПЫПЫСЫ. Просто спросила)
    Спасибо за идею! Мысль такая была, но пока у нас "на руках" есть достаточно много более легких в порезке профильных тканей. Узкое горлышко - порезка...это очень долго с учетом наших потребностей. За готовые к использованию лоскутки огромный низкий поклон формчанам: их труд ускоряет работу в часах! Вещи же на КМ 119 надо вначале отобрать, потом распороть и только потом превратить в лоскутки... это время, много времени, которого нет... надеемся, что сможем обойтись без этих резервов, выходные покажут... Может на следующей неделе дойдем туда

  11. #91

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Извините, но еще вопрос. Если получаются короткие лоскутки, то их можно связывать между собой?

  12. #92
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я пороюсь в наших обрезках из ситца. Немного, но, думаю, найду
    Дам знать!
    Работа потрясающая!
    Восторг, восхищение... если б меня хватало на всё, то присоединилась бы для душевного удовольствия...
    Но я пока "с трусами и ситцем"

  13. #93
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Девочки, в качестве идеи ( в 90-х таким пользовались когда игрушки шили) на Володарке можно узнать можно ли забрать у них мелкую обрезь...

  14. #94
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Девочки, в качестве идеи ( в 90-х таким пользовались когда игрушки шили) на Володарке можно узнать можно ли забрать у них мелкую обрезь...
    Спасибо! Уже делаем! Правда пока без Володарки... Я думала такое предприятие есть уже только в моей игре "менеджер", оставшейся от детства Завтра будем искать именно его. Если оно в "менеджер" попало. значит крупное, есть шансы на крупный улов!

  15. #95
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Спасибо! Уже делаем! Правда пока без Володарки... Я думала такое предприятие есть уже только в моей игре "менеджер", оставшейся от детства Завтра будем искать именно его. Если оно в "менеджер" попало. значит крупное, есть шансы на крупный улов!
    на сколько я знаю... володарка сейчас в частных руках...
    но могу что-то путать...
    мне месяцев 6 назад говорили, что в володаркой итальянские компании заключают контракты.
    привозят ткань и лекала.
    они отшивают и отправляют.
    об отрезах, думаю, можно договориться.

  16. #96
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Извините, но еще вопрос. Если получаются короткие лоскутки, то их можно связывать между собой?
    Да, можно. Главное чтобы получившееся могли связать еще мы вокруг сетки не очень времязатратно Спасибо за помощь!

  17. #97
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    на сколько я знаю... володарка сейчас в частных руках...
    но могу что-то путать...
    мне месяцев 6 назад говорили, что в володаркой итальянские компании заключают контракты.
    привозят ткань и лекала.
    они отшивают и отправляют.
    об отрезах, думаю, можно договориться.
    Да оно частное и действительно режет по итальянским лекалам, но именно потому у них и может быть обрезь... они мелкие остатки тканей выбрасывают...

  18. #98
    Аватар для kat_stalker
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я пороюсь в наших обрезках из ситца. Немного, но, думаю, найду
    Дам знать!
    Работа потрясающая!
    Восторг, восхищение... если б меня хватало на всё, то присоединилась бы для душевного удовольствия...
    Но я пока "с трусами и ситцем"
    Спасибо, но она будет потрясающей, если нам всё удастся. А это дофига............... Но мы верим! А с трусами и ситцем мы писали ... мы бы и сами с радостью.. но не умеем! Прямо совсем-совсем косорукие...

  19. #99
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да оно частное и действительно режет по итальянским лекалам, но именно потому у них и может быть обрезь... они мелкие остатки тканей выбрасывают...
    да, я тоже об этом слышала!
    но это ж слышала... а не точно знаю

  20. #100
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kat_stalker Переглянути допис
    Спасибо, но она будет потрясающей, если нам всё удастся. А это дофига............... Но мы верим! А с трусами и ситцем мы писали ... мы бы и сами с радостью.. но не умеем! Прямо совсем-совсем косорукие...
    но на ювелирную и кропотливую работу способны!!!
    МОЛОДЦЫ!

Сторінка 5 з 94 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті