Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 37 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 732, показано з 521 по 540.

Тема: СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО. сбор тёплых вещей - поможем вместе!

  1. #521
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Девочки, извиняюсь за вопрос, просто для себя хочу понять, почему так - а солдатам их родные не передают теплые вещи? почему такая острая необходимость получается, ведь не сироты же там воюют?... (если что, я вещи мужа под чистую выгребла, все что могла отдала, задействовала родных, разослала на офис письмо и т.д., мне не вещи жалко, а солдат)
    Тоже задавалась этим вопросом.....Тоже помогаем в разных направлениях и ещё 2 кулечка насобиралось.Но уж своих точно можно было бы обеспечить....

  2. #522
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Девочки, извиняюсь за вопрос, просто для себя хочу понять, почему так - а солдатам их родные не передают теплые вещи? почему такая острая необходимость получается, ведь не сироты же там воюют?... (если что, я вещи мужа под чистую выгребла, все что могла отдала, задействовала родных, разослала на офис письмо и т.д., мне не вещи жалко, а солдат)
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Тоже задавалась этим вопросом.....Тоже помогаем в разных направлениях и ещё 2 кулечка насобиралось.Но уж своих точно можно было бы обеспечить....
    Девочки, тема конечно создавалась не для таких дискуссий и сомнений.

    А кто говорил, что родные не помогают солдатам?
    И посчитайте, сколько может стоить полностью экипировать солдата туда? а если остается жена сама с детьми, которой еще нужно себя и детей прокормить?
    или если ребята из области, сел, где доходы минимальные.
    А учитывая, что вещи там нередко или полностью сгорают, или приходят в непригодность, рвутся, и все по новой нужно. Далеко не у каждой семьи будут свои средства, чтобы одеть и обувь даже своего родного солдата.
    А еще недавно читала в соседней волонтерской темке, что жена срочно искала где купить бушлат мужу, т.к.муж говорил что там у него все хорошо и все есть, и только потом оказалось, что мерзнет, и чтоб не расстраивать жену не говорил об этом раньше.

    Поэтому наше дело помогать, насколько мы хотим и можем.

  3. #523
    Аватар для bbn
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    829

    Типово

    Девочки спасибо Вам за ваше большое и доброе сердце. Сегодня собрала все что могла дома, и соседей привлекла маленько, и отвезли на Куйбышева

  4. #524
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, тема конечно создавалась не для таких дискуссий и сомнений.

    А кто говорил, что родные не помогают солдатам?
    И посчитайте, сколько может стоить полностью экипировать солдата туда? а если остается жена сама с детьми, которой еще нужно себя и детей прокормить?
    или если ребята из области, сел, где доходы минимальные.
    А учитывая, что вещи там нередко или полностью сгорают, или приходят в непригодность, рвутся, и все по новой нужно. Далеко не у каждой семьи будут свои средства, чтобы одеть и обувь даже своего родного солдата.
    А еще недавно читала в соседней волонтерской темке, что жена срочно искала где купить бушлат мужу, т.к.муж говорил что там у него все хорошо и все есть, и только потом оказалось, что мерзнет, и чтоб не расстраивать жену не говорил об этом раньше.

    Поэтому наше дело помогать, насколько мы хотим и можем.
    Не знаю, где Вы увидели сомнения... если б я сомневалась, я б не помогала. именно потому и указала, что я помогаю, как могу, но для себя пытаюсь понять, почему даже в трусах/носках/шапках такая острая необходимость. я не говорю про бушлаты, берцы и другое чисто военное обмундирование, а про банальные вещи, которые есть у каждого мужчины. просто я постоянно думаю, как еще им помочь, но параллельно проскакивают мысли, что ведь у них дома все это есть, а они там мерзнут бедные. может надо родственникам как-то сообщать про возможности передачи, сами то они вряд ли повезут в зону АТО

  5. #525
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Холодно. Там гораздо холоднее, чем у нас. Мы пытаемся максимально помочь ребятам тёплыми вещами.
    Когда душе тепло, и телу не так холодно. Если на душе плохо, никакая одежда не согреет.
    По запросу ребят из 19 сделала сборник самых популярных песен "поющихся" под гитару с аккордами.
    Спасибо огромное 7982137 (http://standard.12mes.com) напечатал 10 экземпляров. Ещё немного есть. Кому надо для ребят, обращайтесь.
    Если есть возможность распечатать самим, дам электронный вариант.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_3504.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  51,3 КБ
ID:	1605028

  6. #526
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Недавние поступления:
    200 грн - 22,10 в 13,31
    500 грн -22.10 в 17.26
    50 грн - Ксюха Жук 25 октября в 15,56
    Сумма: 4245,8
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Сейчас пришла срочная заявка от артиллеристов 93й на балаклавы, носки , перчатки, сапоги и бурки на 50 чел
    Будем помогать ребятам. Я завтра уезжаю в командировку. По приезду полный отчёт по распределению денег.


    Если желающие помочь деньгами на целевую покупки: - 4149 6059 1102 6995 карта ПриватБанка Трегубенко Елена Николаевна

  7. #527
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Сегодня Таня Иванова передала очень нужные теплые вещи для ребят: подштанники длинные и укороченные под берцы и флиски. Спасибо Тане - выбрала, купила и передала! Спасибо Олегу Прокоповичу Кулику за очередную финансовую помощь.
    В ближайшие дни передам в руки бойцам.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10742558_755690491165590_797873717_o.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1605249
    На фото выгляди мелко. В реальности три больших пакета))))))))))

  8. #528
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Греем душу
    Друзья! Сегодня в Оперном "Это танго в июне..." в 17. 00. Вход свободный. Это лучшее, что может быть. Я была пять раз. И, если бы не отъезд сейчас, пошла бы в шестой. Я обзваниваю всех бойцов, кто в Днепре. Это то мероприятие, которое нельзя пропустить. Очень светлый балет. И что важно понятный. Всем не любителям балета, кого я вытягивала, понравилось. Ни один человек не остался равнодушным. Волонтёры, чуть отдохните - это бальзам на душу. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

  9. #529
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    На неделе передам вещи с пр. Героев 40 и Тополь 2, д. 28- Строймастер.
    Еще передали немного лекарств, их туда же?
    + продукты.

  10. #530
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово


  11. #531
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Вчера вечером семья моего друга передала волонтерам печь-буржуйку.
    К буржуйке также приложили письмо с рисунками от самых маленьких для наших воинов на передовой.
    Сделать фото печки к сожалению не удалось, так как было уже темно.

    http://belysvet.livejournal.com/11677.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4515-01.JPG
Переглядів: 145
Розмір:  107,0 КБ
ID:	1606460

  12. #532
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Девчонки, завтра буду на Левобережном и Березинке в 18.00..могу завести куда нужно..так же еду после 18.00НА пр.петровского..звоните, где что забрать 0932410546.0997800407 Лена
    Востаннє редагував ~Leca~: 29.10.2014 о 17:58
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  13. #533

    Реєстрація
    24 жовтень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Сегодня я связалась с ребятами, которым просила оказать помощь. Часть из того, в чем они нуждались, они получили и благодарны вам за помощь. Мы тоже, чем смогли - тем помогли. Сейчас осталось их обеспечить спальниками и уже более-менее к зиме ребята будут готовы. Спасибо за Ваши добрые сердца!

  14. #534
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    добрый вечер! может кто знает, куда можно сдать теплые вещи для АТО в Запорожье?

  15. #535
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від 7982137 Переглянути допис
    Вчера вечером семья моего друга передала волонтерам печь-буржуйку.
    К буржуйке также приложили письмо с рисунками от самых маленьких для наших воинов на передовой.
    Сделать фото печки к сожалению не удалось, так как было уже темно.

    http://belysvet.livejournal.com/11677.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4515-01.JPG
Переглядів: 145
Розмір:  107,0 КБ
ID:	1606460
    Печки сейчас очень нужны. СПАСИБО

  16. #536
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Калинаf52 Переглянути допис
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Сегодня я связалась с ребятами, которым просила оказать помощь. Часть из того, в чем они нуждались, они получили и благодарны вам за помощь. Мы тоже, чем смогли - тем помогли. Сейчас осталось их обеспечить спальниками и уже более-менее к зиме ребята будут готовы. Спасибо за Ваши добрые сердца!
    Скпер.
    В Николаеве шьют отличные зимние спальники. Проверены. Могу уточнить цену. Кажется,300 грн

  17. #537
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Сегодня Таня Иванова передала очень нужные теплые вещи для ребят: подштанники длинные и укороченные под берцы и флиски. Спасибо Тане - выбрала, купила и передала! Спасибо Олегу Прокоповичу Кулику за очередную финансовую помощь.
    В ближайшие дни передам в руки бойцам.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10742558_755690491165590_797873717_o.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1605249
    На фото выгляди мелко. В реальности три больших пакета))))))))))
    Частично отдала в руки. Остальные передадут.
    Мужчинам понравилось. Честно, постеснялась попросить сфотографировать.

  18. #538
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    добрый вечер! может кто знает, куда можно сдать теплые вещи для АТО в Запорожье?
    Нашла в интернете. Возможно, подскажет. Запорожье - (067) 8758585 ( волонтер Елена Ярошенко)

  19. #539
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Ещё есть одеяла
    Не новые, но,думаю, пригодятся

    Но подвезти смогу только вечером, после 19:00

    Куда можно подвезти?

  20. #540
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Ещё есть одеяла
    Не новые, но,думаю, пригодятся

    Но подвезти смогу только вечером, после 19:00

    Куда можно подвезти?
    Конечно, пригодятся
    на Карла Маркса 119 (трамвайное депо) - круглосуточно.

Сторінка 27 з 37 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті