Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 732, показано з 201 по 220.

Тема: СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО. сбор тёплых вещей - поможем вместе!

  1. #201
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Вчера была на Парусе в Хумане, попала под акцию, с 17:30-18:00 все вещи по 15 грн.Нагребла свитеров. все постирала, сегодня заберут. А в воскресенье была в магазине Эконом-Плюс, там 1 кг- 22 грн, тоже наглебла. Сегодня Дизелю повезла, так тут запах остался даже после стирки. В Хумане не такая вонючая обработка. На неделе опять пойду, тяжелова-то одной носить...

  2. #202

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    На 12 квартале. Дом 114, вывеска "шторы, гардины, одежда, обувь".
    спасибо за наводку: я 20 комплектов взяла для ребят из 25-й. Вы наверное в Старте работаете?)

    Девочки, рассказываю (фотка со вспышкой и без):



    изготовлено в Доминиканской республике из американских тканей, снаружи 65% полиэстр, 35% хлопок, подкладка - 100% полиэстр.

    Непродуваемые - я проверила, снаружи 2 больших кармана.

    я понимаю требование насчет горючести, но вряд ли свитера и флиски лучше - это раз, во вторых эти штуки можно одевать сверху на коттоновые регланы или армейское бумазейное белье, тогда прямого контакта с телом не будет в случае, не дай Бог, возгорания.
    и три - они по 15грн

  3. #203
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по одежде для раненых в б-це Мечникова:

    Нужны:
    - шорты больших размеров (от 50-го)
    - спортивные штаны больших размеров (от 50-го)
    - обувь (кроссовки, кеды, мокасины)
    - дезодоранты

    Все можно б.у., чистое, в хорошем состоянии.

    Расположение штаба помощи: б-ца Мечникова, главный хирургический корпус (9-этажное здание), приемное отделение, 1-й этаж, налево. Работают с раннего утра до позднего вечера, без выходных.

    Спасибо!
    ШТАБ помощи раненым - тел. +38 (056) 377-29-63

    Для репоста: https://vk.com/sogrei_soldata?w=wall-76485219_19%2Fall



  4. #204
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Вчера была на Парусе в Хумане, попала под акцию, с 17:30-18:00 все вещи по 15 грн.Нагребла свитеров. все постирала, сегодня заберут. А в воскресенье была в магазине Эконом-Плюс, там 1 кг- 22 грн, тоже наглебла. Сегодня Дизелю повезла, так тут запах остался даже после стирки. В Хумане не такая вонючая обработка. На неделе опять пойду, тяжелова-то одной носить...
    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    спасибо! Если замачивать в соли не обязательно,думаю справлюсь!

    На Куйбышева можно их везти?
    Не знаете почему у них завтра вещи?
    Спасибо! Сегодня и завтра в Хумане ВСЕ целый день по 15 грн, людей много, гребут. Потом 2 дня по 11 грн, потом два дня по 8 грн и с 15.09 новый завоз по высоким ценам.
    Так что нужно пока есть остатки - выбирать)
    Я сегодня тоже купила 11 шт, темных цветов для АТО только несколько штук уже из них,остальное - для раненых взяла.

  5. #205
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Отдала сегодня Оле january из этой темке для ребят из 93-й бригады, уедет к ним в четверг
    17 кофт-свитеров+2 куртки
    Грейтесь и не болейте!


  6. #206
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Продолжаем распространять информацию в соц сетях!
    Так больше людей узнают о потребностях бойцов и смогут помочь!



    Вступайте, делайте репосты(!!!), приглашайте друзей!
    Вместе мы сила!





    Группа ВК Напои водой солдата
    Нужен репост этого поста





    Группа ВК СОГРЕЙ СОЛДАТА В ЗОНЕ АТО - поможем вместе!
    http://vk.com/sogrei_soldata




  7. #207
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

  8. #208
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Добрый вечер дружественной теме!!
    Нужна помощь в отшивах на дому, ткани и фурнитура частично есть, частично собираем на форумах, по соседям - ситец на трусы, фланель на портянки...
    Давайте кооперироваться - рассказывайте о нас, если есть возможность и - собирайте ткани х\б, которые годами пылятся в антресолях,приносите их в волонтерский центр на Комсомольскую, 58, к.302!!
    Работа рассчитана на тех, у кого есть минимальные навыки шитья и бытовые машинки...
    За 3 недели мы сшили более 500 чехлов для индивидуальных и ротных аптечек, более 400 трусов, сейчас в работе много раскроенного - готовимся к выходным, когда будут рейсы "туда"..


    Слава Украине!

  9. #209
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    спасибо за наводку: я 20 комплектов взяла для ребят из 25-й. Вы наверное в Старте работаете?)

    Девочки, рассказываю (фотка со вспышкой и без):



    изготовлено в Доминиканской республике из американских тканей, снаружи 65% полиэстр, 35% хлопок, подкладка - 100% полиэстр.

    Непродуваемые - я проверила, снаружи 2 больших кармана.

    я понимаю требование насчет горючести, но вряд ли свитера и флиски лучше - это раз, во вторых эти штуки можно одевать сверху на коттоновые регланы или армейское бумазейное белье, тогда прямого контакта с телом не будет в случае, не дай Бог, возгорания.
    и три - они по 15грн
    Девочки, кто в этом районе живет и может купить 4шт для наших минометчиков из 25-й? Их правда 16, но пока не тяну (((
    Переведу денежку на карту.
    Спасибо!

  10. #210

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, кто в этом районе живет и может купить 4шт для наших минометчиков из 25-й? Их правда 16, но пока не тяну (((
    Переведу денежку на карту.
    Спасибо!
    я могу купить или в районе вокзала, или в районе 12 квартала. где удобней забирать? я сегодня Дизелю 19 штук для 25-й передала - 1 дома осталась, я ее сфотала и забыла( так что 1 штуку я подарю, а больше не смогу - сегодня все из кошелька выгребла при покупке этой партии.
    Востаннє редагував Jil: 09.09.2014 о 21:08

  11. #211

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Оль, был пост на фб от Феникса - он формой восхищался и ее негорючестью тоже. не знаю, что там реально

  12. #212
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Добрый вечер дружественной теме!!
    Нужна помощь в отшивах на дому, ткани и фурнитура частично есть, частично собираем на форумах, по соседям - ситец на трусы, фланель на портянки...
    Давайте кооперироваться - рассказывайте о нас, если есть возможность и - собирайте ткани х\б, которые годами пылятся в антресолях,приносите их в волонтерский центр на Комсомольскую, 58, к.302!!
    Работа рассчитана на тех, у кого есть минимальные навыки шитья и бытовые машинки...
    За 3 недели мы сшили более 500 чехлов для индивидуальных и ротных аптечек, более 400 трусов, сейчас в работе много раскроенного - готовимся к выходным, когда будут рейсы "туда"..


    Слава Украине!
    Девочки, вы такие умнички!!!! так все организовать!!! молодцы!
    Украина победит! Вместе мы сила!




    Порекламируем вас в наших группах ВК)

  13. #213
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    в фоззи футболки хаки по 40 грн
    размеры есть.
    (в Вавилоне)
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  14. #214
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Оль, был пост на фб от Феникса - он формой восхищался и ее негорючестью тоже. не знаю, что там реально
    восхищался самим фактом ее отгрузки))

    "Спинным мозгом ощущая некий подвох сообщу о том, что 79я бригада обеспечена формой нового образца со складов МО (отгрузка началась). Вся, включая создаваемый батальон Феникс."
    https://www.facebook.com/yuri.biriuk...69093200026159

    может потом где еще про качество писал, не видела. А в комментариях там да, пишут что она плавится(

  15. #215

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    восхищался самим фактом ее отгрузки))

    "Спинным мозгом ощущая некий подвох сообщу о том, что 79я бригада обеспечена формой нового образца со складов МО (отгрузка началась). Вся, включая создаваемый батальон Феникс."
    https://www.facebook.com/yuri.biriuk...69093200026159

    может потом где еще про качество писал, не видела. А в комментариях там да, пишут что она плавится(
    129 комментов не осилю. не это, был пост и он рассуждал, что даже в старом штабе был нормальный офицер, к-рый протолкал и утвердил эту форму. именно по результатам опробывания ее - там всякие шнурки-карманы описывались и т.д.

    не факт, что все партии отшиваются одинаково

  16. #216
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    129 комментов не осилю. не это, был пост и он рассуждал, что даже в старом штабе был нормальный офицер, к-рый протолкал и утвердил эту форму. именно по результатам опробывания ее - там всякие шнурки-карманы описывались и т.д.

    не факт, что все партии отшиваются одинаково
    а ну может. столько информации было, не помню уже)

  17. #217
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Отвечу всем , надеюсь, завтра утром
    Очень устала.
    Сегодня поступали деньги - отпишусь.



    Есть просьба надо, кому по пути с КМ119а в сторону Приднепровска - г. Приднепровск, улица Гаванская, 11., отвести книги. Очень надо.
    не блажь

  18. #218
    Аватар для Allllla
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Спасибо! Сегодня и завтра в Хумане ВСЕ целый день по 15 грн, людей много, гребут. Потом 2 дня по 11 грн, потом два дня по 8 грн и с 15.09 новый завоз по высоким ценам.
    Так что нужно пока есть остатки - выбирать)
    Я сегодня тоже купила 11 шт, темных цветов для АТО только несколько штук уже из них,остальное - для раненых взяла.
    Спасибо!все поняла,завтра схожу за новой партией свитеров обязательно!
    На Гагарина,на Нагорке,в магазине люди есть,но не особо гребут...вещей очень много,может если на массивах все выгребли сюда наведаться?

  19. #219
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Allllla Переглянути допис
    Спасибо!все поняла,завтра схожу за новой партией свитеров обязательно!
    На Гагарина,на Нагорке,в магазине люди есть,но не особо гребут...вещей очень много,может если на массивах все выгребли сюда наведаться?
    меня не будет 2 дня в городе(
    Девочки, может кто еще на Нагорку в Хуману подъедет!

    Но акцент именно на темные вещи! для АТО
    раненых все-таки намного меньше, и в Мечникова например теплые вещи уже все есть (из кофт-свитеров).
    Спорт.штаны еще гляньте плиз (любые для раненых), но мне кажется что их мало было везде и разобрали уже везде

  20. #220
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    я могу постирать, всю прошлую неделю этим занималась) район Кирова медтехника (проспект Кирова 59). Удобно?
    Поделитесь опытом как вы стираете и чем. В машинке -автомат или вручную?
    Если галой в автомате то сколько ее лить чтобы машинку не испортить.
    Спасибо.

Сторінка 11 з 37 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті