Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 785 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 161 по 180.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #161
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Ирочка,добрый вечер!
    Подскажи,пожалуйста,а есть этот шампунь http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=197253&page=5 ,но в объеме 400 мл.?
    Наташа, привет В наличии только 180 мл. - так дешевле получается. Но если нужно 400 мл. - могу выкупить

  2. #162

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Наташа, привет В наличии только 180 мл. - так дешевле получается. Но если нужно 400 мл. - могу выкупить
    Мне не принципиально,я ,демала.что 400 дешевле будет.Тогда пошла в бандлер.....

  3. #163
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Мне не принципиально,я ,демала.что 400 дешевле будет.Тогда пошла в бандлер.....
    Наташ, заказ увидела, эссенцию добавлю

  4. #164
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Hyosiah CureBean Jelly Sleeping Pack Антивозрастная ночная маска для лица , 4 мл.

    Цена 7 грн.



    Hyosiah CureBean Mask Pack — ночная маска-желе на основе изофлаваноида сбродившей сои — ‘CureBEAN™’. CureBEAN™ имеет мощную антиоксидантную функцию и эффективен при избавлении кожи от токсинов и нормализации механизма ее регенерации.

    В экстракте черных бобов сои содержатся витамины Е и В, которые важны для улучшения состояния кожи. Черные бобы — это просто ферментированные бобы сои. В их экстракте содержится также фитиновая кислота, является мощным природным антиоксидантом, предотвращающим перекисное окисление липидов, блокирует формирование гидроксильных радикалов и ингибирует окисление ксантина, предотвращая появление ранних признаков старения; имеет выраженные отбеливающие свойства.
    Фитиновая кислота также увлажняет кожу, придает ей эластичность, влияет на себорегуляцию кожи. Уникальные свойства фитиновой кислоты обусловлены ее хелатирующей способностью, в основе которой лежит способность к связыванию ионов металлов (железо и цинк), катализирующих окислительные процессы в биологических системах. Это приводит к сдерживанию развития воспалительного процесса и уменьшает риск поствоспалительной пигментации. Отбеливающий эффект достигается благодаря участию фитиновой кислоты в процессах меланогенеза и ее свойству блокировать ключевой фермент системы меланогенеза – тирозиназу.

    В составе маски-желе также масло ши - увлажняющее и смягчающее средство, которое используется для омоложения кожи.

    Способ применения:

    Нанести маску на очищенную кожу лица за 1,5 часа до сна, смыть утром.

  5. #165
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава"LG H&H Care Bamboo Salt & Tiger Herb

    Цена 44 грн


    Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава" в составе содержит 7 натуральных трав, славящихся своими целебными свойствами с древних времен. Именно этими травами тигры залечивают свои раны.

    Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава" предотвращает заболевание и воспаление десен, препятствует возникновению кариеса и образованию зубного камня, уменьшает чувствительность зубов, удаляет налет и неприятный запах изо рта.

    Бамбуковая соль чрезвычайно полезные свойства. Её готовят следующим образом: морскую соль набивают в стебель бамбука, закрывают его по краям и обжигают при температуре 800-2000 градусов по Цельсию.В итоге соль смешивается с бамбуковой золой и приобретает полезные свойства.

    В качестве компонента зубной пасты бамбуковая соль, насыщенная полезными для зубов и десен микроэлементами, мягко полирует зубы, способствует регенерации тканей пародонта.

  6. #166
    Аватар для feniks_an
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Да, Анечка, обязательно буду выкупать! Планирую в начале октября выкупить.
    замечательно это нужно в бандлере оформить или ты запомнишь??

  7. #167
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від feniks_an Переглянути допис
    замечательно это нужно в бандлере оформить или ты запомнишь??
    Аня, бандлер можешь не заполнять. Когда приедут - я тебе маякну

  8. #168

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Ирочка, здравствуй, вчера забрала посылочку. Спасибо за презентик! Пудра - супер, очень нежная и ложится отлично! Все остальное еще не пробовала, попробую - отпишусь, спасибо!

  9. #169
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, здравствуй, вчера забрала посылочку. Спасибо за презентик! Пудра - супер, очень нежная и ложится отлично! Все остальное еще не пробовала, попробую - отпишусь, спасибо!
    Леночка, пользуйтесь с удовольствием

  10. #170

  11. #171
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В наличии!

    TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer праймер, затирка для пор , 20 мл.

    Цена 138 грн.



    Это чудо-средство предназначено для того, чтобы создать гладкую и ровную базу для привычного макияжа и подготовить кожу к нанесению основы.
    Благодаря праймеру кожа становится более ровной, шелковой и гладкой.
    Его можно назвать одним из секретов красоты, которые помогают звездам и супермоделям выглядеть шикарно и уверенно в любой ситуации. Если вы увлекаетесь новинками и обожаете экспериментировать с макияжем и образами, тогда вам определенно следует пополнить косметичку этим волшебным средством
    .
    Благодаря составу, праймер полностью скрывает поры, а экстракт камелии нормализует выделение кожного сала. Праймер эффективно матирует и очищает поры.
    Прозрачный, не видим на лице. Наносить как основу под макияж.
    Подходит для любого типа кожи.
    20 мл.
    Использование праймера кардинально изменит ваше представление о макияже. Тональное средство, нанесенное поверх базы, смотрится аккуратнее и держится весь день. Вы можете забыть, что такое «поплывший» макияж.
    Праймер поможет добиться идеально ровной кожи и в то же время отрегулирует выделение кожного жира. Даже если вы думаете, что одной основы достаточно, предварительно нанесенный тонкий слой праймера сотворит с кожей настоящее чудо. Средство заполнит все морщинки и поры, выровняет текстуру кожи, сделает макияж более стойким и улучшит цвет лица.

    отзывы
    отзывы


  12. #172

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    Приветик!А цены сумочек?Мы хотим...(с черепом)

  13. #173
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Приветик!А цены сумочек?Мы хотим...
    Наташа, пишите номер -я посчитаю

  14. #174
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Приветик!А цены сумочек?Мы хотим...(с черепом)
    Вот такая 262 грн. http://gi.esmplus.com/akei7716/b13/4/toast.htm - в трех цветах синий красный и черный

  15. #175

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    [QUOTE=Shaza;27785738]Вот такая 262 грн. http://gi.esmplus.com/akei7716/b13/4/toast.htm - в трех цветах синий красный и черный
    А как качество?

  16. #176
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    А как качество?
    Эти сумки производства Корея, а не Китай, обычно оригинал соответствует тому, что на фото.

    тут вроде все аккуратненько. Но у этого продавца я не выкупала - на 100% не уверена

  17. #177

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    там ,просто,разные фото:на одних кож.зам блестит,а на других матовый.

  18. #178
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    там ,просто,разные фото:на одних кож.зам блестит,а на других матовый.
    Да, я тоже заметила. тут я не могу гарантировать какая приедет

  19. #179

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    А ты при заказе не можешь указать?

  20. #180
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    А ты при заказе не можешь указать?
    Нет, я только могу цвет выбрать

Сторінка 9 з 785 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті