Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 785 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 141 по 160.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #141
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam Очищающая пенка для снятия BB крема, 150 мл.

    Цена 110 грн.



    Очищающая пенка BB Deep Cleansing Foam из очищающей серии Baking Powder c пищевой содой. Пенка предназначена специально для смывания BB крема и стойкого макияжа. Пенка содержит мельчайшие частицы порошка, которые эффективно растворяют и удаляют с кожи даже такое стойкое средство, как BB крем.

    Пенка содержит пищевую соду (бикарбонат натрия), которая глубоко очищает кожу и поры от кожного жира, омертвевших клеток эпидермиса и других загрязнений, и оказывает мягкое отшелушивающее действие, смягчая и освежая кожу.

    Благодаря наличию соды, и цитрусовых эфирных масел (лимона и апельсина), пенка обладает антибактериальным, противовоспалительным действием, регулирует жирность кожи и подходит для проблемной кожи, склонной к воспалениям.

    Объем: 150 мл

  2. #142
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Очищающие полоски для носа Elizabeth

    Цена 6 грн за 1 шт


    Очищающие полоски для носа — это легкий и доступный способ очистить кожу. Специальные пластыри разработаны для глубокого очищения пор носа. Активные очищающие компоненты удаляют загрязнения и излишки кожного жира, оставляя кожу чистой и гладкой.
    Регулярное использование позволяет избавиться от черных точек, сузить поры и сохраняет кожу чистой и свежей.
    Применение: тщательно очистите лицо, высушите руки, вскройте упаковку и отделите полоски от пластиковой основы.
    Намочите область носа. Если этого не сделать, пластырь может приклеиться не достаточно хорошо.
    Приложите полоску на область носа блестящей стороной к коже. Прижмите и расправьте по поверхности для удаления воздушных пузырьков.
    Оставьте средство на коже на 10-15 минут или до полного высыхания. После того, как полоска высохла, аккуратно отделите ее от носа, легко потянув по направлению от краев к центру. Нанесите средство сужающее поры.

  3. #143

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Здравствуйте
    1. 207 грн+шип 30 грн
    2. 514 грн+шип
    Может будет компания,я по половине с каждой возьму,а так дороговато будет

  4. #144
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Ольга, Переглянути допис
    Может будет компания,я по половине с каждой возьму,а так дороговато будет
    Хорошо, поищем компанию

  5. #145
    Аватар для SVETLANA-na
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Ирочка,привет!Ты наверное забыла про мою косметику.Можешь ее завтра(во вторник)завезти,а то я потом уезжаю и косметику(крема)тоже нужно увезти в другой город.

  6. #146
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ !!!!

    Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam Очищающая пенка для снятия BB крема, 150 мл.

    Цена 110 грн.



    Очищающая пенка BB Deep Cleansing Foam из очищающей серии Baking Powder c пищевой содой. Пенка предназначена специально для смывания BB крема и стойкого макияжа. Пенка содержит мельчайшие частицы порошка, которые эффективно растворяют и удаляют с кожи даже такое стойкое средство, как BB крем.

    Пенка содержит пищевую соду (бикарбонат натрия), которая глубоко очищает кожу и поры от кожного жира, омертвевших клеток эпидермиса и других загрязнений, и оказывает мягкое отшелушивающее действие, смягчая и освежая кожу.

    Благодаря наличию соды, и цитрусовых эфирных масел (лимона и апельсина), пенка обладает антибактериальным, противовоспалительным действием, регулирует жирность кожи и подходит для проблемной кожи, склонной к воспалениям.

    Объем: 150 мл
    Моя самая любимая умывалка!!! Отлично смывает косметику. Хватит на год!

    Ира, спасибо за купленный спонжик. Я могу оплатить на раздаче в пятницу?

  7. #147
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від SVETLANA-na Переглянути допис
    Ирочка,привет!Ты наверное забыла про мою косметику.Можешь ее завтра(во вторник)завезти,а то я потом уезжаю и косметику(крема)тоже нужно увезти в другой город.
    Светочка, прости Я действительно замоталась и забыла.. еще и малый заболел! Сегодня точно завезу буду ехать на калиновую в 16-15. будет муж на месте?

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Моя самая любимая умывалка!!! Отлично смывает косметику. Хватит на год!

    Ира, спасибо за купленный спонжик. Я могу оплатить на раздаче в пятницу?
    Наташа, здравствуйте спасибо за отзыв Спонжик можно в пятницу на раздаче забрать, не забудьте в форме записаться

  8. #148
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Etude House Moistfull Super Collagen Ampoule Essence — высококонцентрированная коллагеновая эссенция (миниатюра 15 мл.)

    Цена 30 грн. (миниатюра 15 мл.)


    Обновленная серия от Etude House — Moistfull Super Collagen, улучшенная формула средств Moistfull Collagen. Теперь коллагеновая эссенция содержит 90% гидролизованного морского коллагена.

    Гидролизованный коллаген обладает множеством замечательных свойств. Полученный реакцией разложения под воздействием воды, он способен проникать через роговый слой кожи и оказывать самое разностороннее действие. Он замечательно увлажняет и разглаживает кожу, убирая морщинки и выравнивая общий рельеф кожи. Повышает упругость и эластичность кожи, способствует питанию и регенерации кожи. Защищает от солнечного излучения (особенно рекомендуется, если вы много времени проводите на солнце или часто посещаете солярий).

    Новая суперувлажняющая эссенция подтягивает и разглаживает кожу, а также наполняет ее влагой, за счет чего появляется натуральное и здоровое сияние кожи. Способствует лучшему усвоению последующих уходовых средств.

  9. #149
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!


    Гель для душа - малина и клюква от Etude House Raspberry & Cranberry Body Wash (дорожная версия 30 мл.)

    Цена 12 грн.



    Ягодный бум! Новинка от Etude House - освежающий гель для душа.

    Вкусный аромат сладкого малинового лета с клюквенной кислинкой...

    Гель с волшебным ягодным ароматом и сливочно-малиновым цветом содержит в себе малиновый экстракт и клюквенный сок.
    Нежно очищает, тонизирует и насыщает Ваше тело энергией.
    Малиновый экстракт разглаживает кожу, дарит ей упругость и обеспечивает оптимальный уровень увлажнения.
    Питательный клюквенный сок насыщает кожу витамином С, снимает раздражения и покраснения.
    Обогащает витаминами и нейтрализует жирность кожи.
    Сказочный, сочный аромат летних ягод и сливочно малиновый цвет геля разбудит ваши чувства и подарит солнечное настроение!
    Подходит для всех типов кожи

  10. #150
    Аватар для SVETLANA-na
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Ирочка,ничего страшного,я еще не уехала)Муж будет с 15 - 15.20часов на калиновой,он там до 19.30-20.00.Так что в любое удобное время)Ира,скажешь ему сколько там оплатить нужно.
    Сыночек пусть выздоравливает

  11. #151
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від SVETLANA-na Переглянути допис
    Ирочка,ничего страшного,я еще не уехала)Муж будет с 15 - 15.20часов на калиновой,он там до 19.30-20.00.Так что в любое удобное время)Ира,скажешь ему сколько там оплатить нужно.
    Сыночек пусть выздоравливает
    Спасибо завезу сегодня обязательно

  12. #152
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки, есть компания на деление шипа вот из этого магазинчика http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/...U3ODExNjZ/Rw==
    Очень большой выбор средств для волос: маски, сыворотки, ампульное лечение, термошапки !!

  13. #153

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Ир, привет, а для чего термошапки?

  14. #154
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис
    Ир, привет, а для чего термошапки?
    Вика, привет

    Электрическая термошапка для ламинирования и лечения волос



    Шапочка идеальна для проведения различных манипуляций с волосами на дому. Можно сказать, это компактная и оч. недорогая альтернатива парикмахерскому сушуару. Как ею пользоваться - наносите на голову маску или ламинат для волос, надеваете полиэтиленовую прозрачную шапочку и сверху - термо-шапку. Включаете ее в розетку и все. Можно сказать, специальная чудо-термошапка для лечения и ламинирования волос в домашних условиях!

  15. #155

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    69

    Типово

    Можно я Вас ещё помучаю,просчитайте пожалуйста окончательную цену + - ,вместе с шипом, весом и тд,по 2 позиции.Уж больно хочу,а компания наверно долго будет собираться. И ещё такой вопрос,нужно всю упаковку или поштучно выкупить.Спасибо.

  16. #156

    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    402

    Типово

    Ириша, я там часть оплатила глянешьв бандлере. Пришел ли мой шампунчик?

  17. #157
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від T_asha Переглянути допис
    Ириша, я там часть оплатила глянешьв бандлере. Пришел ли мой шампунчик?
    Танечка, привет Шампунь еще не приехал - пришлось его перезаказывать, да еще и в Корее целая неделя выходных. как только приедет - отпишусь

    Цитата Допис від Ольга, Переглянути допис
    Можно я Вас ещё помучаю,просчитайте пожалуйста окончательную цену + - ,вместе с шипом, весом и тд,по 2 позиции.Уж больно хочу,а компания наверно долго будет собираться. И ещё такой вопрос,нужно всю упаковку или поштучно выкупить.Спасибо.
    Шип я с Вами могу разделить - если выкупите хотя бы половину в каждой из упаковок. Оставляйте заказ в бандлере -я пересчитаю точную сумму.

  18. #158

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Ирочка приветик!!! Ты слышала за ягоды годжи? Может заказывала?

  19. #159
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від tatyana.andriets Переглянути допис
    Ирочка приветик!!! Ты слышала за ягоды годжи? Может заказывала?
    Танечка, обратитесь к вот этой девочке - она подскажет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=304443 . Из Кореи дороже получится.

  20. #160

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    Ирочка,добрый вечер!
    Подскажи,пожалуйста,а есть этот шампунь http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=197253&page=5 ,но в объеме 400 мл.?

Сторінка 8 з 785 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті