Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 736 з 785 ПершаПерша ... 236636686726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 14 701 по 14 720.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #14701

    Реєстрація
    09 листопад 2015
    Дописів
    22

    Типово

    [QUOTE=Shaza;35378830]Доброе утро) набор сыворотка +патчи 441 грн, вторая ссылка не активна, скатка 185 грн

    Тогда еще такой https://www.roseroseshop.com/missha-...ch=aloe&page=1

  2. #14702
    Аватар для Майами
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 757

    Типово

    Заказ №4696364 от 30.09.2017
    Подскажите, пожалуйста, уже пришёл мой заказ?

  3. #14703

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Ирочка, спасибо передала информацию подруге, если будет звонить Леся-это она

  4. #14704
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо передала информацию подруге, если будет звонить Леся-это она
    Ок)
    Цитата Допис від Майами Переглянути допис
    Заказ №4696364 от 30.09.2017
    Подскажите, пожалуйста, уже пришёл мой заказ?
    Добрый день) на следующей неделе ожидается

    [QUOTE=elena1985_;35378997]
    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Доброе утро) набор сыворотка +патчи 441 грн, вторая ссылка не активна, скатка 185 грн

    Тогда еще такой https://www.roseroseshop.com/missha-...ch=aloe&page=1
    Хорошо, оформляйте через бандлер, сброшу счет на оплату. Алое 198 грн

  5. #14705
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    хочу на пробу
    Зубная паста с системой бережного отбеливания зубов. Amore pacific MEDIAN + White 86% Toothpaste, 120 мл.
    если будет в наличии - мне одну бронь или заказывать?
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  6. #14706
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    хочу на пробу
    Зубная паста с системой бережного отбеливания зубов. Amore pacific MEDIAN + White 86% Toothpaste, 120 мл.
    если будет в наличии - мне одну бронь или заказывать?
    Доброе утро) будет в наличии через недельку. в бандлер пожалуйста

  7. #14707
    Аватар для Iriskin
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    40

    Типово

    Ириша, привет)
    а я в бандлере вроде указывала 2 больших шампуня РЁ, а в счёте только один указан. Второй такой же шампунь нет возможности по этой цене купить?

  8. #14708
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ирочка, не получается у меня к Вам прийти((((, давайте НП, если можно, я адрес Вам другой сейчас напишу. А есть в наличии скатки какие то?

  9. #14709

  10. #14710
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Iriskin Переглянути допис
    Ириша, привет)
    а я в бандлере вроде указывала 2 больших шампуня РЁ, а в счёте только один указан. Второй такой же шампунь нет возможности по этой цене купить?
    Ирочка, добрый вечер) Я убрала из заказа 1 шампунь 500мл потому что на момент заказа Джим уже выкупила, шампунь там был только один лишний. если хотите, там будет еще один фиолетовый 185 мл 140 грн. В следующий раз Джим буду выкупать не раньше чем через месяц.

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ирочка, не получается у меня к Вам прийти((((, давайте НП, если можно, я адрес Вам другой сейчас напишу. А есть в наличии скатки какие то?
    Да, увидела адрес в личке. Есть в наличии скатака яблочная Фрам стей 190 грн 180 мл.

    Анечка, привет) тебе описания на каждый или порекомендовать какой для твоей кожи подойдет? Я выкупала этого бренда с улиткой - очень довольны девочки.

  11. #14711
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ок,спасибо, отправляйте пока ампулы, там еще что то присмотрю!

  12. #14712
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ок,спасибо, отправляйте пока ампулы, там еще что то присмотрю!
    ок, завтра отправлю)

  13. #14713
    Аватар для Iriskin
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    40

    Типово

    Ириша, пусть тогда будет только 1 большой красный Рё

  14. #14714

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    720

    Типово

    Ира а с гранатом этот крем для чего? да для моей кожи что из этих лучше и цена?

  15. #14715
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Доброе утро, оплатили сегодня 185 грн. за смывку. В бандлере отписалась. Когда примерно она будет в наличии?
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  16. #14716
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Ира, здравствуйте!
    Оплачу заказ в среду - сильно заболел ребенок, из дома не выходим ...

  17. #14717
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

    Типово

    Добрый вечер, а сколько будет стоить сейчас ВВ крем MISSHA M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream (SPF42 PA++) 20мл ?

  18. #14718
    Аватар для alena1985
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    1 755

    Типово

    увидела, то мой заказ приехал - а завтра/послезавтра можно когда забрать (приблизительное время)?
    Низкие цены и большой выбор мебели в интернет магазине МИКО miko.dp.ua 0676340230

  19. #14719
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    - 69 % !!!!НОВИНКА!!!

    https://www.roseroseshop.com/farm-st...e-mascara.html

    Тушь для ресниц супер объём FARMSTAY Perfect Super Volume Mascara 12мл

    цена 104 грн




    Тушь, которая гарантирует супер объем, в несколько взмахов создавая потрясающе пышные, подкрученные, яркие, черные ресницы. В составе туши специальные полимеры, смягчающие ресницы и делающие их эластичными, максимально естественными.
    Текстура туши мягкая, равномерно обволакивает каждую ресничку, увеличивая толщину, не оставляя при этом комочков и не скливая. Тушь устойчива к высоким температурам и повышенной влажности, она не размазывается, не осыпается, не оставляет следов на коже. В любую погоду, в любой ситуации ресницы будут выглядеть безупречно, а макияж останется таким же свежим, как в момент нанесения.
    Питательные вещества в составе туши укрепляют ресницы, предупреждают их ломкость и выпадение.

    Способ применения: Нанести на чистые сухие ресницы.
    Объём: 12 мл

    отзыв : https://irecommend.ru/content/tush-d...volume-mascara

  20. #14720
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від alena1985 Переглянути допис
    увидела, то мой заказ приехал - а завтра/послезавтра можно когда забрать (приблизительное время)?
    Завтра с 17-00 до 19-00

    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    Добрый вечер, а сколько будет стоить сейчас ВВ крем MISSHA M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream (SPF42 PA++) 20мл ?
    Добрый)20 мл не доступен к заказу, 50 мл 366 грн
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Ира, здравствуйте!
    Оплачу заказ в среду - сильно заболел ребенок, из дома не выходим ...
    Конечно, выздоравливайте))

    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Доброе утро, оплатили сегодня 185 грн. за смывку. В бандлере отписалась. Когда примерно она будет в наличии?
    добрый вечер) выкупаю в пт. будет через 2 недельки
    Цитата Допис від Zontikanna Переглянути допис
    Ира а с гранатом этот крем для чего? да для моей кожи что из этих лучше и цена?
    Анечка, крем с гранатом - описание

    Крем с экстрактом граната "JIGOTT Pomegranate Shining Cream"
    .


    Тип кожи: любой.

    Гранат является одним из плодов, богатых питательными веществами. Экстракт граната обладает ярко выраженным омолаживающим воздействием. Гранат также является богатым источником фолиевой кислоты и антиоксидантов, которые защищают от вредного воздействия окружающей среды (плохой экологии, УФ-лучей). Крем содержит экстракт граната, ниациамид, аденозин, аллантоин, экстракт алоэ вера, экстракт камелии. Выравнивает цвет лица, устраняет пигментации, разглаживает морщины, увлажняет и успокаивает кожу, имеет антиоксидантный эффект.

    Особенности: экстракт граната эффективен для отбеливания кожи лица, устранения пигментных пятен, веснушек и угрей. Гранатовый сок помогает решить проблемы жирной кожи. Экстракт граната защищает эпидермис, поверхностный слой кожи, он одновременно восстанавливает кожу и усиливает ваш собственный механизм защиты. Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов. С помощью этого замечательного витамина вырабатывается кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды.

    Ключевые компоненты:

    - экстракт граната - подтягивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, разглаживает морщины, эффективно смягчает кожу, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет лица, питает кожу и делает ее более эластичной;

    - ниацинамид - мощный осветляющий компонент, который эффективно справляется с гиперпигментацией кожи: осветляет и уменьшает возрастные пятна, убирает следы пост-акне, снимает покраснения, выравнивает тон кожи. Способствует клеточному обновлению зрелой кожи: улучшает её эластичность, способствует глубокому увлажнению и защищает от обезвоживания, уменьшает видимые проявления старения, делает кожу более свежей, упругой и эластичной;

    - экстракт камелии - отличается высоким содержанием антиоксидантов, среди которых витамины A, E, C, группы B. Кроме этого он содержит танин, полифенолы и незаменимый для зрелой кожи кофермент Q10. Благодаря антиоксидантным свойствам и высокому содержанию полифенолов - прекрасно защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды, включая вредное воздействие ультрафиолетовых лучей, а также способен замедлять процесс старения клеток;

    - аденозин - увеличивает производство коллагена и эластина в коже, замедляет процесс старения, эффективно борется с морщинами и защищает клетки от окисления;

    - аллантоин - борется с раздражением, улучшает защитные функции, обладает увлажняющим и смягчающим эффектами;

    - экстракт алоэ барбадосское (Aloe barbadensis) - является настоящим кладезем полезных веществ, минералов, микроэлементов среди которых можно найти ферменты ― амилаза, каталаза, липаза и другие витамины, включая В12, аминокислоты - из них 8 незаменимых - лингины, сапонины, антрахиноны. Превосходно очищает закупоренные поры, удаляет слой омертвевших клеток, придавая коже здоровый сияющий вид. Способствуют лечению угревой сыпи и быстрому заживлению рубцов;

    - стеариновая кислота - усиливает и восстанавливает защитные функции кожи.

    Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей, нанесите необходимое количество крема на кожу лица и шеи. Равномерно распределите по поверхности кожи.

    Объем: 70мл

    Цитата Допис від Iriskin Переглянути допис
    Ириша, пусть тогда будет только 1 большой красный Рё
    ок)

Сторінка 736 з 785 ПершаПерша ... 236636686726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті