Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 785 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 101 по 120.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #101

  2. #102
    Аватар для SVETLANA-na
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    ок.Ира,а детской зубной пасты с клубникой или бананом нет?
    и той пасты ,что я жду ,лишней не будет 1штучки?

  3. #103
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від malook Переглянути допис
    Бандлер заполнила. Завтра раздача будет возле Биллы?
    Да, конечно! записывайтесь в форме https://docs.google.com/forms/d/1-0K...nq7kk/viewform

    Цитата Допис від SVETLANA-na Переглянути допис
    ок.Ира,а детской зубной пасты с клубникой или бананом нет?
    и той пасты ,что я жду ,лишней не будет 1штучки?
    Есть зубная паста детская с клубникой вот такая http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    А "восточный чай" будет лишняя, там их 9 шт. будет

  4. #104
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    RYOE Jayang Yunmo Scalp Scaler Пиллинг-лосьон для глубокого очищения кожи головы (серия против выпадения волос), 145 мл.



    Цена 122 грн.

    Средство, интенсивно очищающее кожу головы от остатков часто используемых в уходе и стайлинге косметических средств, токсинов, кожного сала и мертвых клеток как кожи головы, так чешуек старых волос.
    Одна из основных причин выпадения волос и препятствия их росту - это загрязнение кожи головы. Лосьон глубоко очищает кожу головы, освобождая поры кожи для поступления кислорода, усвоения питательных веществ, способствует улучшению микроциркуляции крови, что приводит к активному росту волос и укреплению корней.




    Лосьон контролирует выделение кожного сала, поэтому особенно хорошо подойдет для жирной кожи головы. Увеличивает объем, делает волосы густыми, блестящими и ухоженными, дает ощущение легкой прохлады, эффективно обновляет кожу головы.
    В составе лосьона Ryoe Jayang Yunmo Scalp Scaler такие ингредиенты, как:

    - Масло мяты перечной — народное средство, сокращающее выпадение волос и стимулирующее рост волос, своим охлаждающим воздействием пробуждает кожу и освежает ее, а также глубоко очищает поры и оказывает мягкий антисептический эффект. И я думаю именно оно придает волосам легкость и невероятный прикорневой объем;
    - Экстракт оболочки каштана — известный экстракт, применяемый для укрепления и стимуляции роста волос, благодаря своим свойствам улучшать кровообращение, укреплять стенки сосудов и капилляров;
    - Экстракт кукушкиных слез — предотвращает выпадение волос, питает стержень волоса и делает волосы гладкими и мягкими;
    - Экстракт лакрицы - успокаивает чувствительную кожу, защищает волосы от воздействия УФ-лучей, делает волосы яркими и блестящими;
    - Экстракт женьшеня — усиливает микроциркуляцию крови, укрепляет волосы, придает им блеск и эластичность;
    - Экстракт черной фасоли — улучшает состояние волос, питая и увлажняя их, предотвращает как потерю цвета волос, так и их выпадение;
    - Мед — укрепляет волосы изнутри, уменьшая их ломкость и предотвращая образование секущихся кончиков, защищает волосы от внешних неблагоприятных факторов, придает им блеск и эластичность;
    - Гидролизат сои — освобождает волосы от статического заряда и облегчает расчесывание как влажных, так и сухих волос, придавая им блеск и упругость.


    Применение: 1-2 раза в неделю. Нанести на влажные волосы как показано на рисунке. Помассировать втирающими движениями 1-2 минуты, затем смыть.

  5. #105
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Ирочка,привет!Завтра раздача будет в Караване? и еще такие кремики есть в наличии http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12326

  6. #106
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка,привет!Завтра раздача будет в Караване? и еще такие кремики есть в наличии http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12326
    Наташа, привет Нет, в Караване не будетзавтра раздачи. может встретимся на Калиновой среди недели?
    Пробничков уже нет в наличии.

  7. #107

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Ирочка, спасибо вам большое за заказик! Запаслась на первое время любимыми продуктами , ничем другим не могу пользоваться, только корейскими штучками))) Приятно удивила Бамбуковая губка для мытья посуды без моющих средств ,она такая нежная,... поймала себя на мысли, что с удовольствием мою посуду !!! А Бамбуковая салфетка 18см *23 см скоро приедет? Мне ее тоже надо! Бандлер можно уже заполнять на нее?

  8. #108
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Наташа, привет Нет, в Караване не будетзавтра раздачи. может встретимся на Калиновой среди недели?
    Пробничков уже нет в наличии.
    Жалкоа какие есть для глаз пробнички?

  9. #109
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Ирочка, спасибо вам большое за заказик! Запаслась на первое время любимыми продуктами , ничем другим не могу пользоваться, только корейскими штучками))) Приятно удивила Бамбуковая губка для мытья посуды без моющих средств ,она такая нежная,... поймала себя на мысли, что с удовольствием мою посуду !!! А Бамбуковая салфетка 18см *23 см скоро приедет? Мне ее тоже надо! Бандлер можно уже заполнять на нее?
    Оксана, спасибо за отзыв Губки для посуды действительно очень хорошие. А салфетки уже в наличии - можете заполнять бандлер

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Жалкоа какие есть для глаз пробнички?
    Наташ, сейчас нет никаких в наличии и будут только через 2 недельки.

  10. #110
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис

    Наташ, сейчас нет никаких в наличии и будут только через 2 недельки.
    Ирочка,а какие будут?чтоб я бандлер на них заполнила!

  11. #111
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка,а какие будут?чтоб я бандлер на них заполнила!
    Наташ, вот такие едут http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457

  12. #112
    Аватар для SVETLANA-na
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Ира,я еще возьму детскую с клубникой и вост.чай.Нужно в бандлер добавлять?Сколько будет стоить восточный чай?

  13. #113
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash, 100 мл. нежнейший крем-скраб для тела из люксовой антивозрастной линии

    Цена 58 грн.




    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash - нежнейший крем-скраб для тела из люксовой антивозрастной линии .

    Прекрасно очищает кожу тела от загрязнений, нежно ухаживает за кожей и дарит все важные микроэлементы, награждая нежностью, мягкостью и неповторимым блаженством каждую клеточку тела!

    Антивозрастной комплекс в составе крема-скраба , обеспечивает оптимальный уход за кожей, нуждающейся в особом уходе для поддержания молодости, упругости и увлажнениии нежной женской кожи.
    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash создан на основе трав по многовековым корейским рецептам. Очень нежно удаляет ороговевший слой клеток и разглаживает кожу. Биологически активные вещества, входящие в состав активизируют обменные процессы, улучшают микроциркуляцию крови, тонизируют и укрепляют кожу, позволяя ей оставаться нежной, упругой и эластичной на долгие годы.

  14. #114
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від SVETLANA-na Переглянути допис
    Ира,я еще возьму детскую с клубникой и вост.чай.Нужно в бандлер добавлять?Сколько будет стоить восточный чай?
    Да, бандлер обязательно заполняй -я по нему буду твой заказ собирать. Цену пока не ставь на вост. чай - я посчитаю и отредактирую тебе в бандлере.

  15. #115

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Ир, бросила заказики спасибо

  16. #116
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Ирочка, интересуют цены на эти маски для лица:
    Т.к. у меня вместо названия "квадратики", пишу по визуальной памяти (надеюсь правильно)
    1. Бамбуковая 150 мл. - http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=178980896
    2. 100 мл. для жирной кожи - http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=362641112
    ЗЫ: все еще жду уточняющую цену на гель для душа (ягодный) 900 мл. Когда заказ планируете?

  17. #117
    Аватар для Button
    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ !!!!

    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash, 100 мл. нежнейший крем-скраб для тела из люксовой антивозрастной линии

    Цена 58 грн.




    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash - нежнейший крем-скраб для тела из люксовой антивозрастной линии .

    Прекрасно очищает кожу тела от загрязнений, нежно ухаживает за кожей и дарит все важные микроэлементы, награждая нежностью, мягкостью и неповторимым блаженством каждую клеточку тела!

    Антивозрастной комплекс в составе крема-скраба , обеспечивает оптимальный уход за кожей, нуждающейся в особом уходе для поддержания молодости, упругости и увлажнениии нежной женской кожи.
    Amore Pacific Illi hanbang bio fresh moisture scrub wash создан на основе трав по многовековым корейским рецептам. Очень нежно удаляет ороговевший слой клеток и разглаживает кожу. Биологически активные вещества, входящие в состав активизируют обменные процессы, улучшают микроциркуляцию крови, тонизируют и укрепляют кожу, позволяя ей оставаться нежной, упругой и эластичной на долгие годы.
    Ирочка, привет! Бронирую этот краб для тела, погнала в бандлер!)

  18. #118
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирочка, привет! Бронирую этот краб для тела, погнала в бандлер!)
    Хорошо, Ирочка

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ирочка, интересуют цены на эти маски для лица:
    Т.к. у меня вместо названия "квадратики", пишу по визуальной памяти (надеюсь правильно)
    1. Бамбуковая 150 мл. - http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=178980896
    2. 100 мл. для жирной кожи - http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=362641112
    ЗЫ: все еще жду уточняющую цену на гель для душа (ягодный) 900 мл. Когда заказ планируете?
    Юлечка, здравствуйте По Вашим сслкам на обе маски нет международной доставки. сейчас поищу их у других продавцов.
    Гель для душа выкупаю сегодня. курс чуть упал - цена теперь 190 грн.

    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис
    Ир, бросила заказики спасибо
    Вика, увидела - все в наличии

  19. #119
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Юлечка, здравствуйте По Вашим сслкам на обе маски нет международной доставки. сейчас поищу их у других продавцов.
    Гель для душа выкупаю сегодня. курс чуть упал - цена теперь 190 грн.
    Ой, первая ссылка не та, которую хотела)) Я об этой)) http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=586238487
    Востаннє редагував New Jersey: 07.09.2014 о 13:49

  20. #120
    Аватар для feniks_an
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    1 600

    Типово

    ку-ку для меня ничего не нашлось?

Сторінка 6 з 785 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті