Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 785 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #1041
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Ира,здравствуйте! А приехала паста уже ? Если да - напомните, пожалуйста, номер карты в ЛС, потому что на завтрашнюю раздачу не попадаю
    спасибо
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  2. #1042

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Ирочка, я сегодня авансом денежки перевела 398, заказ оформлю позже, а то времени нет в комп залезть, а с телефона неудобно

  3. #1043

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    здравствуйте, щетки уже приехали? (уголь и золото))
    и еще..Ампулы для волос Imonpro ( Solid) professional не поняла, они все разные? при заказе надо указывать цвет или как?)

  4. #1044
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, я сегодня авансом денежки перевела 398, заказ оформлю позже, а то времени нет в комп залезть, а с телефона неудобно
    Леночка, привет Оплата пришла, сегодня выкупаю

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Ира,здравствуйте! А приехала паста уже ? Если да - напомните, пожалуйста, номер карты в ЛС, потому что на завтрашнюю раздачу не попадаю
    спасибо
    Лора, здравствуйте Паста будет на следующей неделе.

  5. #1045
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    здравствуйте, щетки уже приехали? (уголь и золото))
    и еще..Ампулы для волос Imonpro ( Solid) professional не поняла, они все разные? при заказе надо указывать цвет или как?)
    Здравствуйте Да, щеточки приехали, можно забирать. Ампулы в наличии только розовые. Через неделю приедут голубые - против выпадения волос.

  6. #1046
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Ируська, привет!
    Увидела, что вроде все мое уже приехало? )
    Можно на раздачу записываться? )

  7. #1047
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Ируська, привет!
    Увидела, что вроде все мое уже приехало? )
    Можно на раздачу записываться? )
    Леночка, привет Да, все приехало! Записывайся

  8. #1048

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Здравствуйте Да, щеточки приехали, можно забирать. Ампулы в наличии только розовые. Через неделю приедут голубые - против выпадения волос.
    тогда мне щетки,Пробники крема для кожи вокруг глаз The History of Whoo Qi & Jin eye cream, и 2 ампулы розовые. где и как платить-забирать?

  9. #1049
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Леночка, привет Да, все приехало! Записывайся
    Ура!!! Пошла записываться. А то мы уже пасту чуть не вышкребаем из тюбика. ))))

  10. #1050
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Ирочка, при записи возник вопрос. Смотрю, что сегодня ты в центре на европейской площади до 18-10 будешь? А ты не планируешь в центре немножко задержаться? Я еще на одну раздачу буду ехать на 18-30 тоже в центр. Вопрос - сможешь меня подождать? Если неудобно, тогда я на воскресенье запишусь.

  11. #1051
    Аватар для demi2007
    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Я оставила заказ на крем в бандлере) теперь платить?

  12. #1052
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від demi2007 Переглянути допис
    Я оставила заказ на крем в бандлере) теперь платить?
    Да, можно оплачивать - сейчас сброшу счет с реквизитами

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Ирочка, при записи возник вопрос. Смотрю, что сегодня ты в центре на европейской площади до 18-10 будешь? А ты не планируешь в центре немножко задержаться? Я еще на одну раздачу буду ехать на 18-30 тоже в центр. Вопрос - сможешь меня подождать? Если неудобно, тогда я на воскресенье запишусь.
    Леночка, точно не могу сказать. Мне нужно ребенка забрать с Образцова в 18-30. Максимум подожду до 18-15. но если муж успеет его забрать, тогда могу и до 18-30.

  13. #1053
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Да, можно оплачивать - сейчас сброшу счет с реквизитами

    Леночка, точно не могу сказать. Мне нужно ребенка забрать с Образцова в 18-30. Максимум подожду до 18-15. но если муж успеет его забрать, тогда могу и до 18-30.
    Поняла. До 18-15 точно не успею доехать. А ты сможешь на всякий случай взять с собой? А я перезвоню тебе вечером уточню, можешь задержаться или нет?
    Если нет, тогда я в воскресенье заберу.

  14. #1054
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Поняла. До 18-15 точно не успею доехать. А ты сможешь на всякий случай взять с собой? А я перезвоню тебе вечером уточню, можешь задержаться или нет?
    Если нет, тогда я в воскресенье заберу.
    Да, конечно! Возьму с собой

  15. #1055
    Аватар для olyayadik
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Ирочка ,привет.Напиши пожалуйста как будешь знать до скольки сегодня сможешь на раздаче подождать .я смогу только к 18:20.у меня заказ в бандлере + Оливковый крем для рук Olive Hand Cream 3W Clinic, 100 мл -1 шт (если он приехал).

  16. #1056
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Ира! Я с тел., - буду сегодня на раздаче, там же, на парковке? Около 18 часов? И оплачу средство для губ, по-моему 67 грн. И возьмите мне с собой вот эту зубную пасту - http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714, я ее бронировала, итого с меня 114 грн?

  17. #1057
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Ира! Я с тел., - буду сегодня на раздаче, там же, на парковке? Около 18 часов? И оплачу средство для губ, по-моему 67 грн. И возьмите мне с собой вот эту зубную пасту - http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714, я ее бронировала, итого с меня 114 грн?
    Наташа, паста еще не приехала. в наличии сейчас только бальзам для губ. паста приедет вместе с маской очищающей. С вас 67 грн.

    Цитата Допис від olyayadik Переглянути допис
    Ирочка ,привет.Напиши пожалуйста как будешь знать до скольки сегодня сможешь на раздаче подождать .я смогу только к 18:20.у меня заказ в бандлере + Оливковый крем для рук Olive Hand Cream 3W Clinic, 100 мл -1 шт (если он приехал).
    Олечка, крем для рук в наличии( 40 грн.) возьму с собой.у тебя еще в заказе 1 ампула для волос 24 грн. брать?

  18. #1058
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Гидрофильное масло с комплексом AHA фруктовых гидроксикислот BCL Cleansing Research Oil, 145 мл.

    Цена 146 грн.

    Девочки, масло отличное - рекомендую



    BCL является одним из известных японских косметических брендов в Азии, основанная в 1979 году. BCL создала широкий ассортимент высококачественной косметики по уходу за кожей. Продукция имеет очень хорошие отзывы от покупателей, которые особенно ценят его «милую упаковку, удобный дизайн и конкурентоспособные цены». Японские традиции качества и новейшие лабораторные исследования позволяют компании постоянно удивлять своих потребителей новыми продуктами, аналогов которых не существует.
    AHA – является очищающей линией BCL. Содержит АНА - комплекс фруктовых гидроксикислот.

    Масло превосходно удаляет макияж, глубоко очищает поры, оказывает мягкое пилингующее действие, не вызывает ощущения сухости и стянутости, хорошо смягчает кожу.

    Содержит масла только растительного происхождения.

    Легкое и прозрачное гидрофильное масло с фруктовым запахом не раздражает и не щиплет кожу, подходит для ежедневного использования.

    Процент кислот таков, что не повреждает кожу, но при этом дает эффект — кожа постепенно (без заметного шелушения) обновляется, светлеют черные точки, сужаются поры и улучшается цвет лица.

    Кроме того, содержит гиалуроновую кислоту и коллаген, экстракт чая. Это очень хорошее тонизирующее средство для умывания, а еще данное гидрофильное масло дает пилинг-эффект.

    В теплое время года при использовании косметики с кислотами желательно использовать солнцезащитные средства, так как кислоты усиливают фоточувствительность кожи.

    Содержит термальную воду, не содержит красителей и минеральных масел.

    Активные компоненты: АНА- комплекс -гидроксикислот оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулирует синтез коллагена. Содержит невысокую концентрацию 5 кислот, включая молочную и гликолевую. Яблочный сок помимо отшелушивающего действия стимулирует клетки, усиливая клеточный метаболизм.

    АНА (альфа-гидроксикислоты) – эти популярные в последнее время ингредиенты, присутствующие в некоторых косметических продуктах, воздействуют на кожу на тканевом, клеточном и молекулярном уровне. Именно их на сегодняшний день можно назвать самым эффективным отшелушивающим и омолаживающим, антивозрастным средством. AHA-кислоты имеют значительно меньше случаев непереносимостей кожей, по сравнению с ретиноевой кислотой. Линию препаратов на основе АХА имеет практически каждая профессиональная косметическая фирма. Возрастных ограничений средства АХА не имеют – их можно применять по показаниям с подросткового возраста.

    Применение: Необходимое количество средства (2-3 нажатия на помпу) выдавите на ладонь, затем нанесите на лицо, распределите по лицу массажными движениями и ополосните водой

    Производитель : BCL (бывшая B&C Laboratories), Япония

    145 мл

  19. #1059
    Аватар для Button
    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ !!!!

    Гидрофильное масло с комплексом AHA фруктовых гидроксикислот BCL Cleansing Research Oil, 145 мл.

    Цена 146 грн.

    Девочки, масло отличное - рекомендую



    BCL является одним из известных японских косметических брендов в Азии, основанная в 1979 году. BCL создала широкий ассортимент высококачественной косметики по уходу за кожей. Продукция имеет очень хорошие отзывы от покупателей, которые особенно ценят его «милую упаковку, удобный дизайн и конкурентоспособные цены». Японские традиции качества и новейшие лабораторные исследования позволяют компании постоянно удивлять своих потребителей новыми продуктами, аналогов которых не существует.
    AHA – является очищающей линией BCL. Содержит АНА - комплекс фруктовых гидроксикислот.

    Масло превосходно удаляет макияж, глубоко очищает поры, оказывает мягкое пилингующее действие, не вызывает ощущения сухости и стянутости, хорошо смягчает кожу.

    Содержит масла только растительного происхождения.

    Легкое и прозрачное гидрофильное масло с фруктовым запахом не раздражает и не щиплет кожу, подходит для ежедневного использования.

    Процент кислот таков, что не повреждает кожу, но при этом дает эффект — кожа постепенно (без заметного шелушения) обновляется, светлеют черные точки, сужаются поры и улучшается цвет лица.

    Кроме того, содержит гиалуроновую кислоту и коллаген, экстракт чая. Это очень хорошее тонизирующее средство для умывания, а еще данное гидрофильное масло дает пилинг-эффект.

    В теплое время года при использовании косметики с кислотами желательно использовать солнцезащитные средства, так как кислоты усиливают фоточувствительность кожи.

    Содержит термальную воду, не содержит красителей и минеральных масел.

    Активные компоненты: АНА- комплекс -гидроксикислот оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулирует синтез коллагена. Содержит невысокую концентрацию 5 кислот, включая молочную и гликолевую. Яблочный сок помимо отшелушивающего действия стимулирует клетки, усиливая клеточный метаболизм.

    АНА (альфа-гидроксикислоты) – эти популярные в последнее время ингредиенты, присутствующие в некоторых косметических продуктах, воздействуют на кожу на тканевом, клеточном и молекулярном уровне. Именно их на сегодняшний день можно назвать самым эффективным отшелушивающим и омолаживающим, антивозрастным средством. AHA-кислоты имеют значительно меньше случаев непереносимостей кожей, по сравнению с ретиноевой кислотой. Линию препаратов на основе АХА имеет практически каждая профессиональная косметическая фирма. Возрастных ограничений средства АХА не имеют – их можно применять по показаниям с подросткового возраста.

    Применение: Необходимое количество средства (2-3 нажатия на помпу) выдавите на ладонь, затем нанесите на лицо, распределите по лицу массажными движениями и ополосните водой

    Производитель : BCL (бывшая B&C Laboratories), Япония

    145 мл
    Ирочка, привет, есть лишнее?, Хочу забронировать)

  20. #1060
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирочка, привет, есть лишнее?, Хочу забронировать)
    Ирусик, привет! Да, есть лишнее - заполняй бандлер Посылочку отправила тебе сегодня

Сторінка 53 з 785 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті