Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 785 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #1021
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Мицеллярная вода Verite Deep Cleansing Water 50мл

    Цена 47 грн.



    Мицеллярная вода Verite Deep Cleansing Water 50мл с органическим экстрактом ромашки бережно очистит от макияжа и загрязнений кожу совершенно не повреждая эпидермис. Содержит органический экстракт ромашки, позволяющий эффективно и бережно очищать кожу лица, глаз и губ и снимать жжение и раздражение на коже.

    Мицеллярная вода - недавно изобретенное косметическое средство, отлично удаляющее макияж с самой чувствительной кожи.
    Секрет мицеллярной воды в ее особой технологии получения – вода содержит водные растворы сложных эфиров жирних кислот в виде крошечных капелек – мицел, невидимых глазу.
    В косметической воде отсутствует щелочь и другие поверхностно – активные вещества (ПАВ). Мицеллярная вода похожа на обычную воду тем, что не имеет цвета и запаха, но нанесенная на кожу лица хорошо снимает грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. Делается это очень просто – мицеллярной водой пропитывается ватный тампон или диск, затем легкими движениями поверхность лица и шеи очищается от загрязнений. Эта вода подобно магниту притягивает косметику. При необходимости процедуру можно повторить.
    Мицеллярная вода первое время после производства была предназначена для маленьких детей и людей, болеющих псориазом, ксерозом и другими кожными заболеваниями. Однако превосходное действие воды на кожу привлекло внимание многих косметических фирм, которые включили ее в список очищающих средств.

    Мицеллярная вода отличается от других очищающих средств – тоника и молочка тем, что сочетает в себе их лучшие свойства, действуя мягко и эффективно.
    В настоящее время мицеллярная вода признана идеальным средством, очищающим кожу, особенно чувствительную. Это вода необходима тем, кто не может пользоваться жесткой водой, кто лишен условий для умывания обычной водой, кто имеет купероз и угревую сыпь.

  2. #1022
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від barbaris Переглянути допис
    вот незадача. а когда у Холики ближайшая акция?
    С 10-го по 13-е. Выкупим

  3. #1023
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    MAMONDE EXTRA MOISTURE CREAM Экстра увлажняющий крем для лица, 10мл.


    Цена 34 грн.



    Интенсивно увлажняющая линия Extra Moisture для сухой кожи. Средства линии содержит экстракт оливкового масла,гиалуроновую кислоту, экстракт снежного лотоса, люпина, церамиды,оливковое масло и др.
    Линия делает кожу гладкой и упругой, питает кожу, поддерживает оптимальный гидро-баланс кожи.
    Крем имеет мягкую текстуру, создает на поверхности кожи защитный барьер от потери влаги, препятствует обезвоживанию кожи и возникновению шелушений.
    Церамиды помогают снимать шелушение кожи, восстанавливать барьерные функции кожи, делают кожу гладкой и шелковистой. Церамиды снижают проницаемость кожи, уменьшают потерю воды и улучшают упругость эпидермиса.
    Экстракт снежного лотоса увлажняет и успокаивает кожу, оказывает тонизирующее действие, способствует увеличению активности клеток кожи, делает кожу более гладкой и эластичной.
    Экстракт люпина содержит пептиды, микроэлементы, помогает поддерживать функциональную активность эластинового каркаса кожи, препятствует преждевременному образованию морщин.
    Оливковое масло содержит большое количество сквапена, компонента увлажняющего кожу, защищает кожу от воздействия UV-лучей, делает кожу гладкой и шелковистой, укрепляет и защищает кожу, содержит витамин Е, нейтрализующий воздействие свободных радикалов.
    Крем не содержит парабенов, искусственных красителей, ингредиентов животного происхождения, минеральных масел.
    Способ применения:
    Небольшое количество крема мягко нанесите на лицо.
    Тип кожи: для сухой кожи.
    Объём: 10 мл.

  4. #1024

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    С 10-го по 13-е. Выкупим
    спасибо. надо еще попробовать не забыть дополнительно коллагеновый их стартер купить. вдруг тоже в акцию попадет!
    и будет у меня два стартера (мечтает...)

    У меня еще вопрос - а Ампулы для волос Imonpro ( Solid) professional каким курсом рекомендуется использовать? 10, больше?

  5. #1025
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки, завтра раздача в центре с 17-45 до 18-10!!!!

    График раздач и запись на раздачу ЗДЕСЬ

  6. #1026
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від barbaris Переглянути допис
    спасибо. надо еще попробовать не забыть дополнительно коллагеновый их стартер купить. вдруг тоже в акцию попадет!
    и будет у меня два стартера (мечтает...)

    У меня еще вопрос - а Ампулы для волос Imonpro ( Solid) professional каким курсом рекомендуется использовать? 10, больше?
    Обычно акция на все 3 вида - посмотрим..
    Ампулы для волос для профилактического ухода можно использовать раз в несколько недель, для дечения - 1-2 раза в неделю. О длительности курса нигде не написано.

  7. #1027
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Новинка!! DaengGi Jingie Hyun Vitalizing Energy Shampoo Энергетический шампунь Премиум против выпадения волос, 10 мл.

    В пробниках цена за 1 шт. 4,50 грн.




  8. #1028
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!!

    Хлопковые паффы Innisfree eco beauty tool Cotton pads (80 шт.)

    Цена 38 грн.



    Еще одна особенность азиатского ухода - хлопковые паффы, которые японки и кореянки используют вместо привычных нам ватных дисков. Нежнейшими косметическими подушечками Innisfree eco beauty tool Cotton pads, изготовленными из 100% хлопка, удобно снимать макияж, наносить тоники и лосьоны. Натуральное волокно внутри каждой подушечки содержит чистое хлопковое масло, благодаря чему паффы впитываю намного меньше средства и хорошо его отдают, сокращая расход продуктов. Поверхность косметической подушечки обработана специальным образом: если сравнить тактильные ощущения, то украинские ватные диски покажутся наждачной бумагой по сравнению с японскими!

  9. #1029
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    Ryoe Yak-ryeong-won крем-маска для волос с экстрактом дорогих сортов красного корейского женьшеня, 150 мл.

    Цена 96 грн.




  10. #1030
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Блеск для губ Laneige Snow Crystal Sheer Lip Gloss 10g

    Цена 60 грн.



    Пигментированный блеск для губ от Leige Snow Crystal Sheer Lip Gloss нежное и деликатное сияние на ваших губах. Мельчайший шиммер отражает свет, губы выглядят объемными и увлажненными. Абсолютно не липкий, держится до 8-ми часов!!! Заботится о коже губ в течении всего дня , благодаря входящим в состав ухаживающим компонентам.

  11. #1031
    Аватар для demi2007
    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте!
    Я в Вашей темке впервые. А в наличии нет случайно крема для кожи вокруг глаз Secret Key с улиточной слизью?)

    Если нет, то сбросьте ссылку на продукцию этой марки в джимаркете, пожалуйста, а то я там пока плохо ориентируюсь.
    Востаннє редагував demi2007: 06.11.2014 о 18:10

  12. #1032
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від demi2007 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я в Вашей темке впервые. А в наличии нет случайно крема для кожи вокруг глаз Secret Key с улиточной слизью?)

    Если нет, то сбросьте ссылку на продукцию этой марки в джимаркете, пожалуйста, а то я там пока плохо ориентируюсь.
    здравствуйте В наличии такого крема сейчас нет. С улиткой сегодня приехал вот этот http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12326
    Если хотите под заказ этот крем можно купить в наборе очень выгодное предложение http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=255955406
    или вот ссылка на минишоп этого бренда http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/...c1NzMxODZ/Rw==

  13. #1033
    Аватар для Jully
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    483

    Типово

    Ира, а мой шампунь приехал? Можно на раздачу?

  14. #1034
    Аватар для demi2007
    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    здравствуйте В наличии такого крема сейчас нет. С улиткой сегодня приехал вот этот http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12326
    Если хотите под заказ этот крем можно купить в наборе очень выгодное предложение http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=255955406
    или вот ссылка на минишоп этого бренда http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/...c1NzMxODZ/Rw==
    А как понять, что именно и в каком объеме входит в набор? И набор нельзя поделить между желающими (может такие есть?)? Потому что мне из такого набора ничего кроме крема под глаза не нужно.
    В минишопе отдельно этот крем не нашла. А тот, что у вас в наличии, отзывы есть форумчан хотя по нему? Он не хуже по действию?
    Сори, что много вопросов. Спасибо

  15. #1035
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    Ира, а мой шампунь приехал? Можно на раздачу?
    Да, приехал Записывайтесь, Юлечка

  16. #1036
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від demi2007 Переглянути допис
    А как понять, что именно и в каком объеме входит в набор? И набор нельзя поделить между желающими (может такие есть?)? Потому что мне из такого набора ничего кроме крема под глаза не нужно.
    В минишопе отдельно этот крем не нашла. А тот, что у вас в наличии, отзывы есть форумчан хотя по нему? Он не хуже по действию?
    Сори, что много вопросов. Спасибо
    Отдельно крем под глаза могу выкупить за 92 грн под заказ. Оформляйте в бандлере

  17. #1037
    Аватар для Button
    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    114

    Типово

    Ирочка, привет! Наконец моё приехало, отправляй)))) и не забудь мои заказы по Инисфрии, жду на скидки, спасибо)

  18. #1038
    Аватар для LANA SWEET
    Реєстрація
    07 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Ира,добрый вечер!Это Светлана,заказывала угольный тоник и два крема с улиткой в форме улитки))
    Скажите,пришло все это и записываться мне на раздачу завтра?

  19. #1039
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирочка, привет! Наконец моё приехало, отправляй)))) и не забудь мои заказы по Инисфрии, жду на скидки, спасибо)
    Хорошо, отправлю завтра

    Цитата Допис від LANA SWEET Переглянути допис
    Ира,добрый вечер!Это Светлана,заказывала угольный тоник и два крема с улиткой в форме улитки))
    Скажите,пришло все это и записываться мне на раздачу завтра?
    Здравствуйте, Светлана Нет, пока нет ничего в наличии, я отмечу в бандлере когда приедет.

  20. #1040
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Шампунь антивозрастной (для нормальной и сухой кожи головы) -Ryeo Jinsaengbo total anti-aging / shampoo 185 ml



    Цена 80 грн. ( 185мл.)

    Шампунь Ryeo Jinsaengbo Total Anti-Aging предотвращает преждевременное старение волос, обладает анти-возрастным действием. Серия предназначена для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Укрепляет волосяные фолликулы кожи головы, активирует кровообращение, предотвращая выпадение и стимулируя рост новых волос. Борется с возрастными изменениями кожи головы, предотвращает зуд и шелушение.

    Шампунь для волос Ryeo Jinsaengbo Total Anti-Aging содержит ингредиенты традиционной восточной медицины, нормализует гидролипидный баланс кожи головы, предотвращает ломкость и выпадение волос. Поддерживает оптимальный РН-баланс кожи, укрепляет корни волос, питает, придает волосам ощущение объема. Создает защитный барьер от агрессивных условий окружающей среды. Лечит воспаления и раздражения на коже. Стимулирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы. Излечивает раздраженную поверхность кожи головы 47% и предотвращает возникновение различного рода осложнений, возникающих, например, из-за недостаточного питания волосяных луковиц вследствие вредного влияния окружающей среды или пагубных привычек (курение, алкоголь). Борется с возрастными изменениями кожи головы и снимает их симптоматику: зуд, шелушение, ломкость, выпадение.
    Уникальная формула шампуня содержит экстракт женьшеня, экстракт корня софоры желтоватой, экстракт корня норичника шишковатого и экстракт шалфея краснокорневичного, вспомогательные компоненты.
    Основной компонент формулы – экстракт женьшеня, который издавна славится своими уникальными свойствами и воздействием на организм. В корне данного растения собрано большинство микроэлементов и витаминов. Экстракт женьшеня применяется для волос при их выпадении. Он укрепляет волосяные луковицы, повышает тонус кожи, оказывает мощное оздоровительное действие, питая кожу, насыщая ее питательными элементами, что ведет к росту здоровых и крепких волос.
    Клинические испытания: доказали эффективность препарата: у 85 % испытуемых наблюдалось значительное улучшение состояния кожи головы и снижение интенсивности выпадения волос.
    Ощутимый результат: Тесты показали, что видимый результат появлялся уже с первого месяца применения шампуня.
    Состав:
    Экстракт женьшеня
    Экстракт корня софоры желтоватой
    Экстракт корня норичника шишковатого
    Экстракт шалфея краснокорневичного
    Вспомогательные вещества
    Применение Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте немного легкими движениями, смойте водой.

Сторінка 52 з 785 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті