Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 785 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 41 по 60.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #41

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    В НАЛИЧИИ!

    Компактная пудра Skin 79 Oriental finish Sun ВВ pact SPF35,

    Цена 128грн

    Многофункциональное компактное средство Skin 79 Oriental finish Sun bb pact SPF35 легко распределяется по коже, обеспечивая надежную маскировку и фиксацию макияжа. Не подчеркивает морщинки, увлажняет кожу и держится в течении всего дня.
    Пудра содержит комплекс, контролирующий жирность кожи в течении всего дня, а так же эффективно защищает от солнечных лучей обоих спектров А и В,также от вредных воздействий города.
    Пудра имеет легкое невидимое покрытие, но при этом эффективно скрывает недостатки кожи,придает естественный вид. Хорошо выравнивает цвет лица, придает коже сияние, гладкость и шелковистость.
    В составе экстракт икры, жемчужная пудра, маточное пчелиное молочко, экстракты: лотоса, камелии, водорослей, листьев баобаба, листьев азиатского граба.
    Пудра имеет оригинальную упаковку с вращающимся на 360 градусов зеркалом.
    В комплекте с черным бархатным мешочком.
    Один тон — светлый нейтральный беж, подстраивается под цвет кожи. Подходит для всех типов кожи.

    Пудра - это BB в компактной упаковке - продукт, сочетающий в себе свойства ББ крема (маскировка, увлажнение, защита от солнца, уход ) и компакт-пудры (матирование и закрепление тона).
    BB Pact может использоваться как в дополнение к ББ крему для придание легкого пудрового финиша, так и самостоятельно в качестве легкого маскирующего и защитного средства.

    Вес: 12г.

    Отзывы
    Отзыв с фото
    Ирочка, добавь в мой заказик еще эту пудру, в бандлере сейчас отмечу, а гель для душа ягодный тоже попозже закажу или если можешь, купи, а я оплачу на следующей неделе.

  2. #42
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, добавь в мой заказик еще эту пудру, в бандлере сейчас отмечу, а гель для душа ягодный тоже попозже закажу или если можешь, купи, а я оплачу на следующей неделе.
    Хорошо, добавлю гель для душа могу выкупить в пятницу, а оплатить можно уже на следующей неделе.

    Цитата Допис від tatyana.andriets Переглянути допис
    Привет Ирочка!!!посылку получили!!! Спасибо!!!

  3. #43

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Сасибище!

  4. #44
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!

    Рассыпчатая пудра Palgantong 3W Clinic Loose Powder



    Цена 80 грн
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=169070166


    № 23


    3W Clinic Professional Loose.

    Это профессиональная версия используется профессиональными гримёрами и импортируется непосредственно из Кореи.
    PALGANTONG впервые был запущен в Корее в 1999 году. Она очень популярна среди корейских звезд кино.

    Продукт - хит продаж с 1999 года. В настоящее время самая продаваемая пудра в Корее, Японии и Гонконге - 600000000 продаж продукции с 2002 по 2006 на косметическом рынке Японии. Таким образом, она была выбрана в качестве Top Hit продуктов Японии.

    Эффект похудения: делает ваше лицо стройнее с помощью трехмерного эффекта, вызванного светоотражением,
    Стойкий эффект: стойка к воде или поту.

    Цветущий эффект: эффект рассеяния света создает яркую и прекрасную кожу.

    Супер увлажняющий эффект: поддерживает влажность вашей кожи в течение всего дня, предотвращает испарение влаги, тем самым создавая шелковистость кожи. Некомедогенна.

  5. #45

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Иришик, привет. В последний раз, когда я забирала эссенсию, у меня в пакетике оказался один пробничек крема под глаза. Посчиьай его в следующий заказник. А заказать хочу ср-во для необрезного маникюра. Спасибо.

  6. #46
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Иришик, привет. В последний раз, когда я забирала эссенсию, у меня в пакетике оказался один пробничек крема под глаза. Посчиьай его в следующий заказник. А заказать хочу ср-во для необрезного маникюра. Спасибо.
    Ирочка, привет Этот пробник я тебе в подарок положила Биогель можешь забрать на следующей раздаче в пятницу, только запишись в форме

  7. #47

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Ирочка, добый день, реклама двигатель прогресса, еще одна подруга очень хочет гель с алое, что можно заказать? ОЙ и какие есть зубные пасты?

  8. #48
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Ирочка, добый день, реклама двигатель прогресса, еще одна подруга очень хочет гель с алое, что можно заказать? ОЙ и какие есть зубные пасты?
    Леночка, спасибо за рекламу Будет гель алое уже сегодня (вечером привезут посылку). Завтра завезу ваши с Наташей заказы
    Зубные пасты в наличии:
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714

  9. #49

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Леночка, спасибо за рекламу Будет гель алое уже сегодня (вечером привезут посылку). Завтра завезу ваши с Наташей заказы
    Зубные пасты в наличии:
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7714
    Ира, сделала заказы.Спасибо

  10. #50
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Ира, сделала заказы.Спасибо
    Леночка, все в наличии - завтра завезу

  11. #51
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!


    Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream

    Цена 95 грн.

    Питательный и ультра увлажняющий крем на основе арганового масла!Настоящий шедевр!

    Вес - 80 гр
    Крем Argan Angel Moisture Steam Cream изготовлен по уникальной паровой технологии из арганового масла наивысшего качества Масло получило ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым!
    Кремы на пару - легкой нежной консистенции, очень быстро впитываются в кожу, питают ее, увлажняют и защищают.

    Крем Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream многофункционален. Он может быть использован как для лица, так и для тела, рук, локтей и даже для детской нежной кожи!
    Основные компоненты крема:


    Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Не содержит такие вредные компоненты, как парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла
    Аргановое масло, изготавливаемое из плодов аргании. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения дерева аргании (Марокко). Аргановое масло способно самостоятельно обеспечить полноценный уход за кожей лица и тела! Увлажняет, питает, регенерирует кожу, обладает защитными свойствами. Масло Аргании на 80 процентов состоит из ненасыщенных жирных кислот, связывает свободные радикалы и этим отодвигает старение. Содержание токоферолов (витамин Е) в аргановом масле в 2,5-3 раза выше, чем в оливковом. Оно имеет сильный эффект антиоксиданта, уменьшает морщины и препятствует появлению новых. Смягчает кожу, придает ей эластичность. Заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.

    Масло семян подсолнуха. Обладает регенерирующим, увлажняющим свойством, успокаивает раздражения, способно заживлять раны и микротрещины, смягчает огрубевшую или ороговевшую кожу.

    Масло сафлора. Обладает свойством моментально впитываться. Проникает в самые глубокие слои кожи и способно удерживать большое количество влаги. Масло сафлора содержит больше насыщенных жирных кислот, чем другие растительные масла. Содержит в своем составе разновидность витамина Е. Антивозрастной компонент.

    Фитосквалан – продукт естественного происхождения, выделенный их фракции оливкового масла. Содержит флавоноиды и антиоксиданты. Оказывает смягчающее и регенерирующее действие, восстанавливает защитные ресурсы кожи. Фитосквалан – родственное коже вещество!

    Крем содержит экстракт и аромат болгарской розы.
    Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream - лидер продаж корейского бренда Secret Key![/QUOTE]

  12. #52
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!


    Компания Etude House выпустила новую серию уходовых масок Play Therapy в ярких и веселых упаковках-тюбиках
    В серию входят ночные, смываемые и глиняные маски, подходящие для всех типов кожи


    ETUDE HOUSE Play Therapy Смываемая маска для осветления кожи и придания ей яркости на основе витамина Е и березового сока 150мл.

    Куплена по акцонной цене!!
    104 грн.


    Смываемая маска для осветления кожи и придания ей яркости на основе витамина Е и березового сока. Мягкая кремовая текстура маски хорошо увлажняет, смягчает и тонизирует кожу лица.
    Капсулы витамина Е в составе маски способствуют улучшению цвета кожи лица, выводяттоксины, активизируют регенеративные процессы в коже, улучшая снабжение ее кровью и увлажняя ее. Также витамин Е способствует увлажнению кожи, предотвращает появление веснушек, пигментных пятен, а при наличии таковых – осветляет их; снимает раздражение и шелушение кожи, очень полезен для сухой кожи лица.
    Известный в странах Европы березовых сок является частью многих народных средств и рецептов, используемых для отбеливания кожи и осветления веснушек. Березовый сокобесцвечивает веснушки, пигментные пятна, способствует избавлению от угрей, придает коже матовость, тонизирует кожу, наполняет ее полезными веществами.
    Способ применения: После очищения нанести необходимое количество маски, исключая область глаз и губ, мягко массировать маску, чтобы растворить капсулы с витамином Е, затем оставить на 5-10 минут, после чего смыть теплой водой.


    Etude House Play Therapy Pink Firming Up! Sleeping Pack Ночная маска для поддержания эластичности вашей кожи 150 мл
    Куплена по акцонной цене!!
    104 грн.




    Ночная маска для поддержания эластичности вашей кожи. Маска быстро впитывается, не оставляет после себя липкости. Специальный питательный комплекс и входящий в состав маски коллаген питают и укрепляют кожу, пока вы спите.

    Коллаген в составе маски делает кожу увлажненной, эластичной и упругой, разглаживает морщины и восстанавливает тургор кожи, являясь важным элементом комплексного ухода за кожей.

    Специально подобранный питательный комплекс включает в себя экстракт граната, масло вечерней примулы и масло косточки манго.

    Экстракт граната подтягивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, разглаживает морщины, эффективно смягчает кожу, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет лица, питает кожу и делает ее более эластичной.

    Масло примулы вечерней прекрасно подходит для ухода за сухой, чувствительной и увядающей кожей лица, поскольку обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, которые помогают устранить сухость и шелушение кожи, и в дальнейшем, при регулярном применении масла, поддерживать оптимальную увлажненность кожи.

    Масло косточек манго содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы, отлично увлажняет и быстро впитывается кожей, подходит даже для чувствительной и шелушащейся кожи.

    Способ применения: нанесите небольшое количество маски массажными движениями на очищенную кожу перед сном. Утром умойтесь теплой водой.

  13. #53

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Ирочка, получилось сегодня все оплатить, сейчас в бандлере отметилась, там за гель 190 получилось, но в прошлом заказе я чуть больше оплатила, если что не так - пиши

  14. #54
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, получилось сегодня все оплатить, сейчас в бандлере отметилась, там за гель 190 получилось, но в прошлом заказе я чуть больше оплатила, если что не так - пиши
    Леночка, спасибо за оплату Крем аргановый уже приехал и пудра в наличии. высылать посылку или подождем гель для душа? По оплате - курс доллара немного упал - там как раз он теперь получается 190 грн.

  15. #55

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Ирочка, высылай уже, невтерпеж, мож потом еще что-то захочется

  16. #56
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, высылай уже, невтерпеж, мож потом еще что-то захочется
    Ок, завтра высылаю

  17. #57
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Ирочка, сколько стоит крем?
    ЗЫ: отзывов почти нет. Интересует какой запах. Как долго действует скидка?
    Востаннє редагував New Jersey: 03.09.2014 о 21:32

  18. #58
    Аватар для Button
    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    114

    Типово

    Ирусь, привет! Попробовала шампунь Amore Pacific чёрный с женьшенем. Первое впечатление: это 1 -й шампунь, что щипал глаза ( когда-то читала, что это хороший показатель) и волосы блестят как после шампуня Shiseido . Тяжело пенится ( для меня это не проблема, то же отличный показатель - меньше всякой химии). Волос мягкий, хорошо расчёсывается. Пока всё. По позже могу написать как волос реагирует и не жирнится ли быстро. Хотелось бы к нему кондиционер)
    И ещё, ты пока не посмотрела тоник? и умывалку?

  19. #59
    Аватар для нарине
    Реєстрація
    30 серпень 2012
    Звідки Ви
    Донецкая обл
    Дописів
    274

    Типово

    Ирочка привет! Отправила тебе заказ. Ира я только не знаю отправляют ли к нам посылки....узнай пожалуйста

  20. #60
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від нарине Переглянути допис
    Ирочка привет! Отправила тебе заказ. Ира я только не знаю отправляют ли к нам посылки....узнай пожалуйста
    Наташа, приветТолько что звонила на НП сказали, что отправляют вам посылки. счетик сбросила

    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирусь, привет! Попробовала шампунь Amore Pacific чёрный с женьшенем. Первое впечатление: это 1 -й шампунь, что щипал глаза ( когда-то читала, что это хороший показатель) и волосы блестят как после шампуня Shiseido . Тяжело пенится ( для меня это не проблема, то же отличный показатель - меньше всякой химии). Волос мягкий, хорошо расчёсывается. Пока всё. По позже могу написать как волос реагирует и не жирнится ли быстро. Хотелось бы к нему кондиционер)
    И ещё, ты пока не посмотрела тоник? и умывалку?
    Ирочка, привет!Спасибо за отзыв
    Ирочка вот выгодное предложение http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=315210076 тонер +умывалка 362 грн

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ирочка, сколько стоит крем?
    ЗЫ: отзывов почти нет. Интересует какой запах. Как долго действует скидка?
    Юлечка, доброе утро крем такой ни разу не выкупала - по поводу запаха не могу ничего сказать. цена 188 грн. Акция эта на него уже давно - больше двух недель. сколько еще продержится - не известно.

Сторінка 3 з 785 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті