Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 785 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 281 по 300.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #281
    Аватар для Button
    Реєстрація
    26 лютий 2013
    Дописів
    114

    Типово

    Ирусь, доплатила 656 грн за оставшиеся заказы. Через терминал, в 19:46. Ещё наберу альгинатных разных, чуть позже скину через бандлер. Спасибо.

  2. #282

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Ирочка, привет, мож и мне что-то под глазки на 32 годика присоветуешь? Пока улиточным пользуюсь, припухлость убирает хорошо, а морщинки - нет.

  3. #283
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Ирочка, привет, мож и мне что-то под глазки на 32 годика присоветуешь? Пока улиточным пользуюсь, припухлость убирает хорошо, а морщинки - нет.
    Леночка, привет вот эти можно - приедут на следующей неделе http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457 или http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457

    Цитата Допис від Button Переглянути допис
    Ирусь, доплатила 656 грн за оставшиеся заказы. Через терминал, в 19:46. Ещё наберу альгинатных разных, чуть позже скину через бандлер. Спасибо.
    Ирочка, все пришло спасибо Альгинатные едет : с коллагеном, с зеленым чаем, с жемчужной пудрой.

  4. #284
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Ира,добрый вечер! Вы ж скажите,когда што оплачивать))) а то я деловая ,заказала и сижу )) может уже платить нужно -пенка,там,жень-шень ..
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  5. #285
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Ира,добрый вечер! Вы ж скажите,когда што оплачивать))) а то я деловая ,заказала и сижу )) может уже платить нужно -пенка,там,жень-шень ..
    Лора, добрый вечерДа, уже можете оплачивать, все едет, будет уже на следующей неделе. Счет с реквизитами сбрасывала вчера.

  6. #286
    Аватар для Dama_pique
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Дн-вск ,центр
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Лора, добрый вечерДа, уже можете оплачивать, все едет, будет уже на следующей неделе. Счет с реквизитами сбрасывала вчера.
    Всьо понял, шеф . Оплачу - отчитаюсь ))
    Жила-была на свете дама Пик - посланница великого азарта

  7. #287

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    69

    Типово

    Ира здравствуй,а можно оплатить наличкой, когда буду забирать ампулки?

  8. #288

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Я оставила заказик в бандлере, с прошлого заказа мой долг 19 грн? Вроде. Проверь, чтоб я завтра оплатила, спасибки.

  9. #289
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Ирочка, а можно поменять эти пробнички http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457которые я уже заказала, на эти http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457

  10. #290
    Аватар для Олька2009
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Олечка, ты ведь сама хорошо разбираешься в люксе. Пиши что ты хочешь -я поищу. Ты ведь в миниатюрках, а не в пробниках хочешь? Давай выберем у того же продавца, что и фирминг, чтобы за коробку меньше платить.
    Мне не важно в чём, можно и в пробниках. Заказ на Sooryehan Fermented Hyo eye cream пусть будет, как только появится, выкупи пожалуйста.
    А какой крем под глаза девочки чаще всего заказывают??

    А тут какие условия для заказа : http://gsearch.gmarket.co.kr/Listvie...%20eye%20cream

  11. #291
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Елена1501 Переглянути допис
    Я оставила заказик в бандлере, с прошлого заказа мой долг 19 грн? Вроде. Проверь, чтоб я завтра оплатила, спасибки.
    Леночка, привет Да, все правильно, спасибо за заказ

    Цитата Допис від Ольга, Переглянути допис
    Ира здравствуй,а можно оплатить наличкой, когда буду забирать ампулки?
    Олечка, здравствуйте Я бы с удовольствием, но у меня сейчас на карте нет лишних денег, а сумма не маленькая. заказ планирую в субботу выкупать. может до выходных удастся проплатить?

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Всьо понял, шеф . Оплачу - отчитаюсь ))
    спасибо

  12. #292
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка, а можно поменять эти пробнички http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457которые я уже заказала, на эти http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457
    Конечно! сейчас исправлю в бандлере

    Цитата Допис від Олька2009 Переглянути допис
    Мне не важно в чём, можно и в пробниках. Заказ на Sooryehan Fermented Hyo eye cream пусть будет, как только появится, выкупи пожалуйста.
    А какой крем под глаза девочки чаще всего заказывают??

    А тут какие условия для заказа : http://gsearch.gmarket.co.kr/Listvie...%20eye%20cream
    Олечка, я видела это предложение, но там вес заоблачный - 3,5 кг Я с таким весом не выкуплю.
    Самые популярные вот эти http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457 и http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457

  13. #293
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!

    MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream Ультраувлажняющий крем с гиалуроновой кислотой , 45ml

    Цена 75 грн



    Совершенно особое средство по уходу за кожей, еще одно «корейское косметическое чудо». Вы его обязательно полюбите, если вам не нравятся традиционные увлажняющие средства, оставляющие кожу чуть влажной и липкой. Этот уникальный крем MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream впитывается за 3 секунды, не оставляя следа, и совершенно не ощутим на коже, при этом обеспечивая рекордное 24-часовое увлажнение.

    Содержит 30% низкомолекулярной гиалуроновой кислоты – она способна проникать в глубокие слои эпидермиса и дольше удерживать влагу, предотвращает образование рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на процессы заживления ран и регенерацию тканей.

    Анти-эйдж компонент – благодаря своей способности замедлять процессы старения, широко используется в анти-эйдж косметике, способствует разглаживанию морщин путем увеличения производства коллагена и эластина в коже.

    Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота)- укрепляет коллагеновые волокна в ткани, повышает упругость и эластичность кожи.

    Керамиды 3 – липидные компоненты кожи, дефицит которых испытывает сухая кожа. Керамиды были разработаны специально для связывания влаги в коже, замедляя процесс ее испарения.

    Березовый сок – настоящий «эликсир красоты», увлажняет и витаминизирует кожу, оставляя ощущение весенней свежести и обновления. Отбеливает кожу, устраняет пигментные пятна и веснушки.

    Сок бамбука – содержит высокую концентрацию кремния, полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли. Стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает фотозащитное, реминерализующее, регенеративное и тонизирующее действие.

    Пантенол – регенерирует кожу, способствует снятию раздражений, нейтрализует воздействие аллергенов, придает коже гладкость и эластичность.

    Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.

    Комплекс натуральных экстрактов арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.

    Масла оливы и подсолнечника – питают и увлажняют чувствительную кожу, натуральный источник сквалана и витамина Е.

    MIZON Hyaluronic Ultra Suboon Cream не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и парабенов.

    Для всех типов кожи.
    отзыв
    Объем: 45 мл.

  14. #294
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!!


    Новинка 2014 года!!
    Ryoe Hambit Damage Care Shampoo, шампунь для укрепления и роста ослабленных, ломких волос, 500 мл, 180 мл.




    Цена 168 грн 500 мл.
    64 грн 180 мл.


    Лечебный шампунь для ослабленных, тусклых и ломких волос.

    Шампунь для волос содержит комплекс восточных медицинских экстрактов ферментированное масло камелии, экстракты женшеня и сосновой хвои и др.

    : Восстанавливает структуру волос, насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, предотвращает ломкость и выпадение волос.
    : Поддерживает оптимальный РН-баланс кожи, укрепляет волосяные фолликулы.
    : Обладает антиоксидантным свойством, сохраняет жизненную силу волос и тонизирует кожу головы.
    : Шампунь придает блеск, шелковистость волосам. Масло камелии оказывает солнцезащитное действие. Механизм защиты основан на поглощении ультрафиолетовых лучей и антиоксидантных свойствах масла. Антиоксидантный комплекс, содержащийся в масле Камелии, успешно обезвреживает свободные радикалы и препятствует дальнейшему их образованию.
    Оказывает реструктурирующее действие и стимулирует скрытые резервы кожи.
    : Создает защитный барьер от агрессивных условий окружающей среды.
    Экстракт женшеня восстанавливает и тонизирует жизненный тонус кожи, способствует хорошей циркуляции крови, укрепляет волосяные луковицы.
    Масло камелии дарит непревзойденную шелковистость волосам.

  15. #295

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    69

    Типово

    Ой,не нахожу реквизитов для оплаты,ткните плиз

  16. #296
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Ольга, Переглянути допис
    Ой,не нахожу реквизитов для оплаты,ткните плиз
    Выслала в личку

  17. #297

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Здравствуйте, Ирочка, записалась на раздачу на завтра, в Центре, денежку за жень-шень отдам при встрече, ок?

  18. #298
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирочка, записалась на раздачу на завтра, в Центре, денежку за жень-шень отдам при встрече, ок?
    Оксана, добрый вечер Хорошо, женьшень приедет на следующей неделе.

  19. #299
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка, а можно поменять эти пробнички http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457которые я уже заказала, на эти http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=6457
    Ирочка,напоминаю!

  20. #300
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка,напоминаю!
    Извини, только что сделала

Сторінка 15 з 785 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті