Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 785 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #2001
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    Здравствуйте! Бронирую 2 масла, мне оформлять заказ в Бандлере?
    Да, обязательно! В пятницу на раздаче сможете забрать

  2. #2002
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    СКОРО В НАЛИЧИИ!!!Уже на этой неделе!

    Филлер для волос LA'DOR Perfect Hair Filler, 1 ампула 13 мл.

    Цена 38 грн





    Специальная профессиональная линия для востановления волос La`dor - это передовая разработка корейских ученых. Предназначена для ухода за поврежденными волосами, который предполагает, прежде всего, воссоздание их первоначальной целостности. Оригинальная формула средств по уходу за волосами позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня, которая является естественной защитой здорового волоса.

    LA'DOR Perfect Hair Filler - филлер (заполнитель) для волос

    Отличное средство для домашнего ухода и лечения волос!

    Нет времени или возможности посещать салонные процедуры? Тогда La'dor Perfect Hair Filler для вас!

    Филлер содержит керамиды, кератин LPP, коллаген PPT, шелковые аминокислоты.

    Нормализует PH баланс кожи головы, делают волосы послушными, гладкими, шелковистыми, лечит волосы, ослабленные химией или окрашиванием, улучшают общее состояние волос.

    Волосы становятся эластичными, увлажненными (пропадает эффект сухих концов), гладкими.

    Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос более гладким.

    После применения филлера волосы приобретают объем и даже слегка пружинят под пальцами

    Результат становится заметным уже после первого применения.

    Применять филлеры можно в виде курса процедур (оптимально 2 раза в неделю) или по мере необходимости, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.

    В общем и целом эту процедуру можно рекомендовать тем, у кого:

    - поврежденные и/или пористые волосы
    - волосы после химической завивки или окраски
    - сухие непослушные волосы

    В зависимости от длины волос и общего состояния волос на один раз хватает 1-2 ампулы филлера.

    Объем одной апулы 13 мл



    Способ применения:
    1 ампулу вылить в неметаллическую емкость, налить в пустую ампулу воду комнатной температуры и вылить эту воду в емкость к филлеру. Тщательно перемешать. Через 1-2 минуты, когда средство загустеет до привычной консистенции маски для волос, его можно наносить на волосы.

    Наносим на чистые и сухие или хорошо подсушенные волосы, по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам.

    Можно укутать волосы пакетиком и полотенцем и продержать так 20 минут.

    При наличии термошапки процедура сокращается до 5-10 минут.

    Через 20 мин. смываем только водой БЕЗ ШАМПУНЯ.

    ОТЗЫВ на Косметисте http://kosmetista.ru/blog/concilium/46961.html

  3. #2003

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Дописів
    461

    Типово

    Здравствуйте!! подскажите, а вот эти маски для глаз можно забрать в пятницу - http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12042
    Я делала заказ на сайте как разобраться сколько нужно взять будет денег на раздачу, все ли будет так как некоторые позиции помечены как ожидаются?

  4. #2004

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Ирочка,добрый день,я добавила еще 1 базу под макияж и написала в личку.

  5. #2005

    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    402

    Типово

    Ирина, я добавила до заказа должна оплатить завтра...извините за задержку. И еще, не могу найти чек на 50грн., я вам ранее писала, что оплатила на старую карту. Примерно 12-14 время с 9.00 до 10.30. Если не затруднит гляньте..Если нет то нет.

  6. #2006
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Julli_K Переглянути допис
    Здравствуйте!! подскажите, а вот эти маски для глаз можно забрать в пятницу - http://koreankosmetiks.bunddler.com/...category=12042
    Я делала заказ на сайте как разобраться сколько нужно взять будет денег на раздачу, все ли будет так как некоторые позиции помечены как ожидаются?
    Здравствуйте Завтра-послезавтра мне должны доставить 2 посылки. как только все будет у меня -я отмечу в Вашем заказе что приехало и на раздаче в пятницу сможете забрать - в т.ч. и маски под глаза

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Ирочка,добрый день,я добавила еще 1 базу под макияж и написала в личку.
    Леночка, базу эту - не знаю, смогу ли выкупить. т.к. после НГ акция на нее может и не сохранится - посмотрим. По поводу масла - девочка сегодня забронировала 2 последних. Выкуплю уже после НГ.

    Цитата Допис від T_asha Переглянути допис
    Ирина, я добавила до заказа должна оплатить завтра...извините за задержку. И еще, не могу найти чек на 50грн., я вам ранее писала, что оплатила на старую карту. Примерно 12-14 время с 9.00 до 10.30. Если не затруднит гляньте..Если нет то нет.
    Танечка, оплату 50 грн. я внесла, все остальное по Вашему заказу в наличии, кроме туши - она приедет завтра-послезавтра. можете оплачивать

  7. #2007
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Да, обязательно! В пятницу на раздаче сможете забрать
    В бандлер оформила, добавила зубные щетки, в пятницу не могу забрать, записалась на воскресенье в Караване. Счет могу оплатить сегодня.
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

  8. #2008
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    В бандлер оформила, добавила зубные щетки, в пятницу не могу забрать, записалась на воскресенье в Караване. Счет могу оплатить сегодня.
    Хорошо, счетик на оплату сброшу как только все будет у меня

  9. #2009
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    добрый день!
    я оформила из наличия заказ №1388547.... не знаю все ли есть в наличии?!
    напишите плиз куда и сколько платить. спасибо!

  10. #2010

    Типово

    Здравствуйте,не подскадите когда мой заказик будет?

  11. #2011
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від порто Переглянути допис
    Здравствуйте,не подскадите когда мой заказик будет?
    Добрый вечер Ваш заказ уже на Украине, возможно даже завтра вечером будет у меня. Я отмечу в бандлере, когда приедет.
    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    добрый день!
    я оформила из наличия заказ №1388547.... не знаю все ли есть в наличии?!
    напишите плиз куда и сколько платить. спасибо!
    Добрый вечер По заказу в наличии все, кроме Мизон улиточный крем. вместо него можно взять вот такой http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=54405 Оплатить можно при получении заказа на раздаче. На Победе раздача в воскресенье в 11-00 возле Биллы, или в Центре Европ. пл. пятница с 17-45 до 18-10.

  12. #2012
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Добрый вечер По заказу в наличии все, кроме Мизон улиточный крем. вместо него можно взять вот такой http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=54405 Оплатить можно при получении заказа на раздаче. На Победе раздача в воскресенье в 11-00 возле Биллы, или в Центре Европ. пл. пятница с 17-45 до 18-10.
    ой гель как-то не хочется((
    а какие еще есть? или может подождать будет обновление наличия?

  13. #2013
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    ой гель как-то не хочется((
    а какие еще есть? или может подождать будет обновление наличия?
    Эти два крема очень похожи и по консистенции и по действию и по составу. Это не гель, а крем-гель, так же как и Мизон он больше подойдет для комби и жирной кожи. В ближайшее время Мизон не ожидается. Только после НГ уже.

  14. #2014
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Эти два крема очень похожи и по консистенции и по действию и по составу. Это не гель, а крем-гель, так же как и Мизон он больше подойдет для комби и жирной кожи.
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7745
    а такой?

  15. #2015
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Смогу точно ответить завтра вечером. Есть несколько шт,но по-моему, они все забронированы.

  16. #2016
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Смогу точно ответить завтра вечером. Есть несколько шт,но по-моему, они все забронированы.
    хорошо, напишите плиз)))
    ....а Мизон этот заказать может можно?
    я про него начиталась уже)) знаете, хочу теперь его
    или напишите какие еще будут)))спасибо!

  17. #2017
    Аватар для yul4en0k
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Украина, Кривой Рог
    Дописів
    1 864

    Типово

    Ирочка, добрый день, я оформила через Бандлер Заказ №1386189 от 20.12.2014, подскажите, там все доступно к заказу, когда можно оплачивать?

  18. #2018
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    хорошо, напишите плиз)))
    ....а Мизон этот заказать может можно?
    я про него начиталась уже)) знаете, хочу теперь его
    или напишите какие еще будут)))спасибо!
    Доброе утро выкуплю обязательно, как только он опять появится на Джимаркете

  19. #2019
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від yul4en0k Переглянути допис
    Ирочка, добрый день, я оформила через Бандлер Заказ №1386189 от 20.12.2014, подскажите, там все доступно к заказу, когда можно оплачивать?
    Юлечка, привет Сегодня должны привезти посылки. Там будет все, что Вы заказали, кроме арганового крема - он ожидается уже после НГ. Все остальное можете оплачивать, завтра постараюсь выслать

  20. #2020
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    В НАЛИЧИИ !!!

    Шампунь антивозрастной (для нормальной и сухой кожи головы) -Ryeo Jinsaengbo total anti-aging / shampoo 190 ml



    Цена 85 грн. ( 190мл.)

    Шампунь Ryeo Jinsaengbo Total Anti-Aging предотвращает преждевременное старение волос, обладает анти-возрастным действием. Серия предназначена для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Укрепляет волосяные фолликулы кожи головы, активирует кровообращение, предотвращая выпадение и стимулируя рост новых волос. Борется с возрастными изменениями кожи головы, предотвращает зуд и шелушение.

    Шампунь для волос Ryeo Jinsaengbo Total Anti-Aging содержит ингредиенты традиционной восточной медицины, нормализует гидролипидный баланс кожи головы, предотвращает ломкость и выпадение волос. Поддерживает оптимальный РН-баланс кожи, укрепляет корни волос, питает, придает волосам ощущение объема. Создает защитный барьер от агрессивных условий окружающей среды. Лечит воспаления и раздражения на коже. Стимулирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы. Излечивает раздраженную поверхность кожи головы 47% и предотвращает возникновение различного рода осложнений, возникающих, например, из-за недостаточного питания волосяных луковиц вследствие вредного влияния окружающей среды или пагубных привычек (курение, алкоголь). Борется с возрастными изменениями кожи головы и снимает их симптоматику: зуд, шелушение, ломкость, выпадение.
    Уникальная формула шампуня содержит экстракт женьшеня, экстракт корня софоры желтоватой, экстракт корня норичника шишковатого и экстракт шалфея краснокорневичного, вспомогательные компоненты.
    Основной компонент формулы – экстракт женьшеня, который издавна славится своими уникальными свойствами и воздействием на организм. В корне данного растения собрано большинство микроэлементов и витаминов. Экстракт женьшеня применяется для волос при их выпадении. Он укрепляет волосяные луковицы, повышает тонус кожи, оказывает мощное оздоровительное действие, питая кожу, насыщая ее питательными элементами, что ведет к росту здоровых и крепких волос.
    Клинические испытания: доказали эффективность препарата: у 85 % испытуемых наблюдалось значительное улучшение состояния кожи головы и снижение интенсивности выпадения волос.
    Ощутимый результат: Тесты показали, что видимый результат появлялся уже с первого месяца применения шампуня.
    Состав:
    Экстракт женьшеня
    Экстракт корня софоры желтоватой
    Экстракт корня норичника шишковатого
    Экстракт шалфея краснокорневичного
    Вспомогательные вещества
    Применение Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте немного легкими движениями, смойте водой.

Сторінка 101 з 785 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті