Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 785 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15693, показано з 181 по 200.

Тема: СП Косметика из Кореи,собираю компанию на Gmarket! офис КарлаМаркса-Артема(Том3)

  1. #181

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Дописів
    136

    Типово

    Тогда спасибо,ребенок хочет только матовую....

  2. #182
    Аватар для JannySal
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    698

    Типово

    Ириш, привет! Здорово, что мы расширяемся и уже по сумкам "гуляем" Присмотрела у этого же продавца, но по другой ссылке, так же можно вроде?

  3. #183
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від JannySal Переглянути допис
    Ириш, привет! Здорово, что мы расширяемся и уже по сумкам "гуляем" Присмотрела у этого же продавца, но по другой ссылке, так же можно вроде?
    Да, конечно! какая модель? (номер)

    Цитата Допис від konot Переглянути допис
    Тогда спасибо,ребенок хочет только матовую....
    ок

  4. #184
    Аватар для JannySal
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    698

    Типово

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=191945846 Вот такую Сколько она будет стоить?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-1.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1568539

  5. #185
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від JannySal Переглянути допис
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=191945846 Вот такую Сколько она будет стоить?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-1.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  97,7 КБ
ID:	1568539
    №33 250 грн. посчитала вес как 600 гр. если она будет тяжелее или легче по факту, то пересчитаю

  6. #186
    Аватар для JannySal
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    698

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    №33 250 грн. посчитала вес как 600 гр. если она будет тяжелее или легче по факту, то пересчитаю
    ок, когда выкупать будем?

  7. #187
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від JannySal Переглянути допис
    ок, когда выкупать будем?
    В субботу, если эта распродажа не закончится.(а то сроки не указаны)

  8. #188

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Аня, бандлер можешь не заполнять. Когда приедут - я тебе маякну
    Ирочка, я тоже конфетки взяла - бы

  9. #189
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Ирочка, я тоже конфетки взяла - бы
    Хорошо, выкуплю обязательно

  10. #190
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Девочки, предлагаю выкупить женьшень в ломтиках - так менее калорийно и более натурально




    1 упаковка 20г. - 30 грн.

    Корейский полуостров обладает наиболее благоприятными условиями для выращивания женьшеня. Поэтому специалистами всего мира именно корейский женьшень считается наиболее эффективным и ценится дороже остальных.



    Для получения - Корейского Красного Женьшеня используют корни растения, возраст которых не менее 6 лет.
    Красный женьшень производится в Корее более тысячи лет по специальной технологии.


    Говорят, что если женьшень употреблять в пищу постоянно, то будешь жить очень долго.
    Этот «корень жизни» полезен не только для сердца, почек и легких, но известен также и тем, что хорошо очищает кровь и имеет свойство профилактики от рака. Кроме того, женьшень помогает восстановить здоровье после болезни, а также улучшает циркуляцию крови и хорошо очищает ее, поэтому будет несомненно полезен всем тем, кто перенес операцию или просто чувствует усталость.

    Женьшень повышает общий иммунитет организма и помогает сбить температуру при болезни. Помимо этого, женьшень помогает нормализовать кровяное давление, однако тяжелым больным следует быть весьма осторожными с ним. Возможности женьшеня поистине безграничны, и он по сей день широко применяется в современной медицине.

  11. #191
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Ирочка,привет!Посчитай мне цену,пожалуйста http://item2.gmarket.co.kr/English/d...56072858#utill! и сколько сейчас стоит гидрофильное масло Кальмия? еще вопросик по женьшеню в ломтиках- его детям можно давать?

  12. #192
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269
    Востаннє редагував vredina: 11.09.2014 о 11:00

  13. #193
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Ирочка,привет!Посчитай мне цену,пожалуйста http://item2.gmarket.co.kr/English/d...56072858#utill! и сколько сейчас стоит гидрофильное масло Кальмия? еще вопросик по женьшеню в ломтиках- его детям можно давать?
    Наташа, привет Мульти очиститель 101 грн карандаш 38 грн.
    Calmia 119 грн за 1 шт http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=187227033
    П поводу женьшеня - да, написано, что можно давать и деткам и пожилым людям. Он в виде цукатов, пропитанный медом.
    Взрослым принимать по 2-3 кусочка утром с едой или с чаем. Но если хочешь - могу и леденцы выкупить

  14. #194
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Здравствуйте!
    Что там на счет Увлажняющий, антивозрастной гель для лица и тела с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel 100% , 300мл. http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7745
    Он куплен и едет?

  15. #195
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Наташа, привет Мульти очиститель 101 грн карандаш 38 грн.
    Calmia 119 грн за 1 шт http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=187227033
    П поводу женьшеня - да, написано, что можно давать и деткам и пожилым людям. Он в виде цукатов, пропитанный медом.
    Взрослым принимать по 2-3 кусочка утром с едой или с чаем. Но если хочешь - могу и леденцы выкупить
    Мультиочиститель мне надо обязательно! и карандашик наверное тоже, а то холиковский заканчивается (дорогой он я посмотрела)!А по конфеткам надо подумать, какая у них цена?И еще, Ирочка,когда выкупать все будешь,чтоб я знала, когда оплачивать надо?

  16. #196
    Аватар для nataB
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    44

    Типово

    Я бы взяла 1 уп. корня женьшеня, а как бандлер заполнить, дайте ссылочку!

  17. #197
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Мультиочиститель мне надо обязательно! и карандашик наверное тоже, а то холиковский заканчивается (дорогой он я посмотрела)!А по конфеткам надо подумать, какая у них цена?И еще, Ирочка,когда выкупать все будешь,чтоб я знала, когда оплачивать надо?
    Наташ, выкупать планирую в воскресенье. Конфеты могу выкупить по 28 грн.за 100гр.

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Что там на счет Увлажняющий, антивозрастной гель для лица и тела с эффектом лифтинга 3W CLINIC Mucus Snail Soothing Gel 100% , 300мл. http://koreankosmetiks.bunddler.com/...&category=7745
    Он куплен и едет?
    Здравствуйте! Уже выкуплен и едет. Будет на следующей неделе

  18. #198
    Аватар для Shaza
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Байкальская/ Косиора
    Дописів
    8 996

    Типово

    Цитата Допис від nataB Переглянути допис
    Я бы взяла 1 уп. корня женьшеня, а как бандлер заполнить, дайте ссылочку!
    Здравствуйте добавила его в бандлер - можете просто оформить заказ через корзину http://koreankosmetiks.bunddler.com/?category=11023

  19. #199
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Ирочка,я все забываю спросить за мои духи, никто их не хочет наверное брать?

  20. #200
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Shaza Переглянути допис
    Девочки, предлагаю выкупить женьшень в ломтиках - так менее калорийно и более натурально




    1 упаковка 20г. - 30 грн.

    Корейский полуостров обладает наиболее благоприятными условиями для выращивания женьшеня. Поэтому специалистами всего мира именно корейский женьшень считается наиболее эффективным и ценится дороже остальных.



    Для получения - Корейского Красного Женьшеня используют корни растения, возраст которых не менее 6 лет.
    Красный женьшень производится в Корее более тысячи лет по специальной технологии.


    Говорят, что если женьшень употреблять в пищу постоянно, то будешь жить очень долго.
    Этот «корень жизни» полезен не только для сердца, почек и легких, но известен также и тем, что хорошо очищает кровь и имеет свойство профилактики от рака. Кроме того, женьшень помогает восстановить здоровье после болезни, а также улучшает циркуляцию крови и хорошо очищает ее, поэтому будет несомненно полезен всем тем, кто перенес операцию или просто чувствует усталость.

    Женьшень повышает общий иммунитет организма и помогает сбить температуру при болезни. Помимо этого, женьшень помогает нормализовать кровяное давление, однако тяжелым больным следует быть весьма осторожными с ним. Возможности женьшеня поистине безграничны, и он по сей день широко применяется в современной медицине.
    Присоединюсь! Взяла бы 2 упаковки по 20 г. Нужно заполнять бандлер?

Сторінка 10 з 785 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті