Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Готовы ли Вы принять участие в отшиве спальников?

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, могу регулярно уделять этому отшиву 2-3 часа в день

    2 11,76%
  • Да, но не каждый день

    8 47,06%
  • Нет

    7 41,18%
Сторінка 17 з 207 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4140, показано з 321 по 340.

Тема: ШВЕЙНАЯ СОТНЯ. Целевой пошив необходимого для бойцов АТО.

  1. #321
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eliskul Переглянути допис
    Давай я возьму штук 20, только не джинс. Как будем стречаться?
    Эля, у меня будет на 17 аптечек из очень тонкого джинса, должна взять домашняя машинка.
    давай в личке договариваться.
    я подъеду, могу в центр!

  2. #322
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, чьи машинки дома возьмут джинс и готов дома отшивать?
    я отдам заготовки на отшив...

  3. #323
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Добрый вечер, девушки-рукодельницы! Я читаю вашу тему с начала, до того, как её вынесли в отдельную. Я восхищаюсь вашим энтузиазмом и самоотдачей. Я вижу, сколько у вас всех до фига работы. Но, тем не менее, позволю себе обратиться к вам всем с просьбой о помощи.

    Мои хорошие друзья тоже собирают наполнение для индивидуальных аптечек для своих коллег, которые уже находятся в зоне АТО. Они так же, как и мы столкнулись с проблемой самих аптечек, т.е. куда это сложить. Покупать аптечки с минимальным наполнением за дорого – все уже поняли: нецелесообразно.

    Собственно сама просьба: нужно отшить до 20 штук аптечек камуфляжной расцветки. Ребята готовы всё оплатить: материал + работа. Очень прошу – помогите. Ведь они такие же наши защитники, как и подопечные нашей темы: «медицинские потребности». Ребят раскидали по разным подразделениям, аптечки им будут передавать по мере возможности. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

  4. #324
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Добрый вечер, девушки-рукодельницы! Я читаю вашу тему с начала, до того, как её вынесли в отдельную. Я восхищаюсь вашим энтузиазмом и самоотдачей. Я вижу, сколько у вас всех до фига работы. Но, тем не менее, позволю себе обратиться к вам всем с просьбой о помощи.

    Мои хорошие друзья тоже собирают наполнение для индивидуальных аптечек для своих коллег, которые уже находятся в зоне АТО. Они так же, как и мы столкнулись с проблемой самих аптечек, т.е. куда это сложить. Покупать аптечки с минимальным наполнением за дорого – все уже поняли: нецелесообразно.

    Собственно сама просьба: нужно отшить до 20 штук аптечек камуфляжной расцветки. Ребята готовы всё оплатить: материал + работа. Очень прошу – помогите. Ведь они такие же наши защитники, как и подопечные нашей темы: «медицинские потребности». Ребят раскидали по разным подразделениям, аптечки им будут передавать по мере возможности. Спасибо заранее всем, кто откликнется.
    Денег мы не берём!!!
    Работа наша и есть благодарность ребятам в АТО!
    Выясните НАПОЛНЕНИЕ аптечки, т.к. те, что пакует Янь, мы отшиваем размером 15*8*5 (см)
    20 штук мы отошьём!!!!!!!!!!!!!! Это не проблема! Знать бы размеры... Технология отшива уже отработана...

    ЖДЁМ РАЗМЕРОВ!!! И приступаем...
    Ткань и молнию таки придётся купить...

  5. #325
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Внимание выкройка и подробная инструкция для пошива аптечки . Файл для скачивания.
    Позже Amritka перенесет в первый пост.
    https://yadi.sk/i/a-R52HgaaLgLr
    Любаша, в инструкции ничего нет о карманчике для ампул. Какой размер?

  6. #326
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Avgustina Переглянути допис
    Любаша, в инструкции ничего нет о карманчике для ампул. Какой размер?
    6*7 или 7*7.
    Шьём буквой "Ш" по 5 мм отступам по бокам.

  7. #327
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    так а завтра будет встреча? готова помочь "руками", взять на пошив домой трусы, заготовки аптечек вряд ли возьму (машинка не потянет), и может покрутим выкройку для флисовых носков

  8. #328
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Денег мы не берём!!!
    Работа наша и есть благодарность ребятам в АТО!
    Выясните НАПОЛНЕНИЕ аптечки, т.к. те, что пакует Янь мы отшиваем размером 15*8*5 (см)
    20 штук мы отошьём!!!!!!!!!!!!!! Это не проблема! Знать бы размеры...
    Наполнение у Янь я для них и узнавала. Т.е. тот же размер. Господи, Джанака, я другого ответа и не ждала! Спасибо! Вы все лучшие! Но может хоть за расходные материалы возьметет? Т.к. те, кто не шьет (типа меня) может ерунду купить какую-то. А оно все ж денег стоит...

    О, дочитала, если нужно самой что-то купить, прошу четкие инструкции, я в этом деле ту-ту совсем))).

  9. #329
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Эля, у меня будет на 17 аптечек из очень тонкого джинса, должна взять домашняя машинка.
    давай в личке договариваться.
    я подъеду, могу в центр!
    Девочки, давайте мне штук 15, но тоже не джинс. Могу забрать завтра в центре.

  10. #330
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, чьи машинки дома возьмут джинс и готов дома отшивать?
    я отдам заготовки на отшив...
    Приветики!!! Еле нашла темку. Могу взять на отшив, правда молний нет. Можно встретиться завтра, но только Бога ради не утром. Вторые сутки не спим, приехали с "полей" так сказать. Девочки, там реально страшно!!! И наша помощь нужна, как никогда. Труселя, носки, все-все-все..... от еды до утепления. Там в поле все практически одноразовое.

  11. #331
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Наполнение у Янь я для них и узнавала. Т.е. тот же размер. Господи, Джанака, я другого ответа и не ждала! Спасибо! Вы все лучшие! Но может хоть за расходные материалы возьметет? Т.к. те, кто не шьет (типа меня) может ерунду купить какую-то. А оно все ж денег стоит...
    20 штук молний - 10грн
    по ткани я не скажу точно... я не покупала...

  12. #332
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Приветики!!! Еле нашла темку. Могу взять на отшив, правда молний нет. Можно встретиться завтра, но только Бога ради не утром. Вторые сутки не спим, приехали с "полей" так сказать. Девочки, там реально страшно!!! И наша помощь нужна, как никогда. Труселя, носки, все-все-все..... от еды до утепления. Там в поле все практически одноразовое.
    молнии есть!!!
    тогда вечером к 18-00 пойдёт?
    сколько штук???

  13. #333
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Девочки, давайте мне штук 15, но тоже не джинс. Могу забрать завтра в центре.
    у меня только ждинс... и тонкий я отдаю Эле...

  14. #334
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так а завтра будет встреча? готова помочь "руками", взять на пошив домой трусы, заготовки аптечек вряд ли возьму (машинка не потянет), и может покрутим выкройку для флисовых носков
    завтра точно не будет встречи...
    как Любаша скажет, так и будем собираться

  15. #335
    Джанака
    Guest

    Типово

    Первый заказ на семейки у нас уже есть - 500 шт для СеменC

  16. #336
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    20 штук молний - 10грн
    по ткани я не скажу точно... я не покупала...
    Молнии по 20 см? насколько помню обсуждения... Девушки, помогите с тканью: где и сколько на 20 аптечек, и главное какой? Спасибище!

  17. #337
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Тинати Переглянути допис
    В общем, пошила я трусы по выкройке выше. К ней у меня есть вопросы. Что-то мне в ней не нравится. Муж от фотосессии отказался, т.к. трусы на 2 размера получились больше него )) Я делала строго по той выкройке, там и писалось что на 52-54 размер. Как по мне там четко 54 размер. Большие они. Муж таки померял и ему не нравится перед - вроде затягивает, мне не понравился зад - слишком висит. Плюс еще то, что муж носит трусы-плавки и уже забыл как должны "сидеть" семейные
    Нужен для примерки мужчина соответствующего размера для понимания правильности выкройки.
    Долучення 1560275
    Ткань плотнее, чем ситец. Для шорт - нормально, для трусов плотновата.
    Тинати, где можно забрать образец? Найдем маникен

  18. #338
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Молнии по 20 см? насколько помню обсуждения... Девушки, помогите с тканью: где и сколько на 20 аптечек, и главное какой? Спасибище!
    Покупаете ткань 150 см шириной, берете 90 см - итого раскрой на 21 аптечку. Молнии самые простые, спиральные (вас поймут в магазине) - 20 см.
    Ткань, которая нам больше всего понравилась по качеству и в работе - типа плащевка с прорезиненной изнанкой, в разных магазинах она называется по-разному.
    Помимо ткани и молнии, нужно определиться с креплением. Если под пояс- купите 2 метра ленты.
    Востаннє редагував Любаша: 31.08.2014 о 22:45

  19. #339
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    у меня только ждинс... и тонкий я отдаю Эле...
    ну давайе попрбуем джинс, если Дженомка не возьмет, может старая подолка справится)

    или жду трусы дома запасов совем нет((

  20. #340
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, кто может забрать у Alison на Победе ситец и передать его мне, Любаше или Янь???

Сторінка 17 з 207 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті