Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Готовы ли Вы принять участие в отшиве спальников?

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, могу регулярно уделять этому отшиву 2-3 часа в день

    2 11,76%
  • Да, но не каждый день

    8 47,06%
  • Нет

    7 41,18%
Сторінка 15 з 207 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4140, показано з 281 по 300.

Тема: ШВЕЙНАЯ СОТНЯ. Целевой пошив необходимого для бойцов АТО.

  1. #281
    Аватар для Азиль
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    399

    Типово

    Девочки, прошу прощения, что влажу, но погуглив выкрйки трусов поняла, что самостоятельно сделать выкройку, многие не смогут, надо в этом чуток пониматься... может спецы будут кроить и раздавать уже готовый крой ... подумайте
    Вот из того, что нашла самая простая инструкция http://mama-creative.com/sshit-muzhskie-semejnye-trusy/

  2. #282
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Джанака, спрашивала еще два дня назад в личке, куда привезти ситец/молнии и не получила ответа. Если потребность есть, ответьте, пож. Ситца немного, но у каждой из нас в залежах что-то есть))
    Могу забрать пр. Правды, Косиора, начало Калиновой
    либо дам контакт кому передать на Левом.
    Если другие районы,то будем договариваться или Джанака напишет Вам в ЛС, где встреча и во сколько.

  3. #283
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Азиль Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения, что влажу, но погуглив выкрйки трусов поняла, что самостоятельно сделать выкройку, многие не смогут, надо в этом чуток пониматься... может спецы будут кроить и раздавать уже готовый крой ... подумайте
    Вот из того, что нашла самая простая инструкция http://mama-creative.com/sshit-muzhskie-semejnye-trusy/
    Примерно так и планируем. Сейчас полным ходом идет сбор ткани. Скоро возьмем в пользование нож для раскроя и только ВПЕРЁД!

  4. #284
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Азиль Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения, что влажу, но погуглив выкрйки трусов поняла, что самостоятельно сделать выкройку, многие не смогут, надо в этом чуток пониматься... может спецы будут кроить и раздавать уже готовый крой ... подумайте
    Вот из того, что нашла самая простая инструкция http://mama-creative.com/sshit-muzhskie-semejnye-trusy/
    Азиль, спасибо. Простая и понятная выкройка. Вечером постараюсь сшить, померяю на мужа и покажу результат. Если вечером не успею - то завтра утром.

  5. #285
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Сообщение от Азиль
    Девочки, прошу прощения, что влажу, но погуглив выкрйки трусов поняла, что самостоятельно сделать выкройку, многие не смогут, надо в этом чуток пониматься... может спецы будут кроить и раздавать уже готовый крой ... подумайте
    Вот из того, что нашла самая простая инструкция http://mama-creative.com/sshit-muzhskie-semejnye-trusy/
    Мне кажется это хорошая модель)

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Примерно так и планируем. Сейчас полным ходом идет сбор ткани. Скоро возьмем в пользование нож для раскроя и только ВПЕРЁД!
    Дочь на старте,ждет крой, машинка будет у нее, а я жду "групповой отшив")) мне кажется пооперационно -быстрее работа идет... и веселее

  6. #286
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Дочь на старте,ждет крой, машинка будет у нее, а я жду "групповой отшив")) мне кажется пооперационно -быстрее работа идет... и веселее
    Будем стараться с групповым не затягивать, но семья и болеющий ребенок не дают полностью "погрузиться"

  7. #287
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Тинати Переглянути допис
    Азиль, спасибо. Простая и понятная выкройка. Вечером постараюсь сшить, померяю на мужа и покажу результат. Если вечером не успею - то завтра утром.
    Оу, да у нас тут скоро показ мод будет . Вчера модель в горошек и верх тельняшка, что дальше?
    Вся в предвкушении!
    Вообще молодцы девчонки! Не стали ждать и к делу!
    Спасибо огромное за свою гражданскую позицию, за трату личного времени и за то, что Вы все просто есть! Вы - самые добрые, неравнодушные и верящие!

  8. #288
    Аватар для prosperitas
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    U+2295
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Если не фиксировать - будут собираться на стопе и натирать ногу ИМХО
    У меня есть такие носки и я знаю о чем говорю: они без резинки и не сползают, т.к. у них высота - до середины икры, т.е. до самого толстого места ноги, за счет чего и держатся. Да и как они сползут, если они выше зашнурованных берцев?

  9. #289
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Девочки, кто может взять на дом отшив аптечек?
    Есть порядка 90 заготовок из джинсы, но у нас слабенькие машинки, не берут последний этап с углами.

  10. #290
    Аватар для Тинати
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Оу, да у нас тут скоро показ мод будет . Вчера модель в горошек и верх тельняшка, что дальше?
    Вся в предвкушении!!
    Сама еще не знаю - что откопаю, то и будет )) ну это пробный вариант

  11. #291
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 745

    Типово

    Красавицы, переношу вас в профильный раздел.
    Надеюсь, что и еще красавицы подтянутся.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  12. #292
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Красавицы-умелицы давайте хвастаните у кого сколько дома готовых аптечек ?!

    Подбиваем количество имеющихся на руках + те что у меня готовые - нужно понимать готов ли наш заказ для 25-й.
    вот ещё одна девушка передала "домашнее задание" . Ставим Вам 5+!!![

  13. #293

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Девочки, кто может взять на дом отшив аптечек?
    Есть порядка 90 заготовок из джинсы, но у нас слабенькие машинки, не берут последний этап с углами.
    Давайте мне! Попробую, все сразу не потяну, но сколько успею... Куда приехать???

  14. #294
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Любаша, у меня дома по-прежнему 8шт готовых и 8 заготовками - только пришиты молнии, но пока шить не светит, хотя, как знать... может и успею до 4-го отшить...

  15. #295
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Красавицы-умелицы давайте хвастаните у кого сколько дома готовых аптечек ?!

    Подбиваем количество имеющихся на руках + те что у меня готовые - нужно понимать готов ли наш заказ для 25-й.
    вот ещё одна девушка передала "домашнее задание" . Ставим Вам 5+!!! ...[
    Добрый день, девочки.
    После четвергового отшива у меня было 10 шт. с молниями и 6 нулевых заготовок.
    Шью. все 16 будут с креплениями под ремень. Не уверена, что успею закончить сегодня,
    но завтра после работы — точно закончу;
    мне удобно отнести во вторник, 2 сентября, Янь, я работаю рядом с ее офисом (ну, если не надо сделать по=другому).

    джинс и моя машинка берет не без вопросов... могу попробовать, но сомнения у меня... вряд ли.

  16. #296
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Умения тоже есть машинка. Не скажу, что супер швея, но по откроям смогу прострочить. С джинсом, правда, не справлюсь. А с остальным буду рада помочь. Если что звоните 0971044175 Сюзанна. Или пишите в личку

  17. #297
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    У меня тоже есть машинка. Не скажу, что супер швея, но по откроям смогу прострочить. С джинсом, правда, не справлюсь. А с остальным буду рада помочь.
    я такая же... хочу шить все, что необходимо.

  18. #298
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, позовём всех желающих!!! (в темке дадим объявление о сборе в ближайшие дни). Поверьте, трусов будет БОЛЕЕ 1000 шт, а это - огромный кусок работ! Ткань у нас будет.... БЛАГОДАРЯ нашим форумчанам и форумчанкам!!! Ножницы есть!!! Зое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Сейчас такие задачи:
    1.
    - сбор/покупка ткани на аптечки (у нас горят 120 шт до среды), потом на очереди 300 шт...
    - отшив этих аптечек в сжатые сроки...
    2.
    - сбор форумского ситца...
    ОЧЕНЬ скоро Таня выложит выкройку. Чего-то мне кажется, что она будет из ДВУХ деталей, т.к. такой пошив занимает меньше времени и ткани.
    - конвеерный раскрой из собранного ситца
    - коллективный конвеерный отшив пооперационно
    - часть выкроек раздадим на домашний отшив
    - часть трусов отошьётся дома из вашего ситца (кто захочет, сам будет кроить и шить), а мы уже соберём

    Сейчас остро стоит:
    - отшив аптечек (у нас открыт вопрос по ткани...) ПОИЩИТЕ, у кого есть плотная ткань тёмных цветов для аптечек
    - сбор ситца
    Востаннє редагував Джанака: 31.08.2014 о 17:34

  19. #299

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Девочки, кто может взять на дом отшив аптечек?
    Есть порядка 90 заготовок из джинсы, но у нас слабенькие машинки, не берут последний этап с углами.
    ТУК-ТУК, еще раз!!!
    Если "горят" аптечки из джинса, давайте мне!!! У меня машинко мощное...
    Джанака, кидаю Вам в личку свой телефон. Забрать крой могу уже сегодня...

  20. #300
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    ТУК-ТУК, еще раз!!!
    Если "горят" аптечки из джинса, давайте мне!!! У меня машинко мощное...
    Джанака, кидаю Вам в личку свой телефон. Забрать крой могу уже сегодня...
    Здравствуйте. А какая у вас машинка и номер? В отдаленном будущем хочу приобрести машинку, которая прошивает все, ну, или почти все...

Сторінка 15 з 207 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті