Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 125 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #1561
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від sinar Переглянути допис
    куда можно отнести ткань и пряжу?
    Добрый день. Ткань можно отнести на Куйбышева, 2 - волонтерский центр для Швейной сотни в стеклянной комнате оставить.

    alfa , у Такиши спросите насчет девочек-связисток - может там есть миниатюрные дамы

  2. #1562
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Adelaida1 Переглянути допис
    Добрый день. Ткань можно отнести на Куйбышева, 2 - волонтерский центр для Швейной сотни в стеклянной комнате оставить.

    alfa , у Такиши спросите насчет девочек-связисток - может там есть миниатюрные дамы
    Такиша говорила, что всех девочек домой отправили.

  3. #1563
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Такиша говорила, что всех девочек домой отправили.
    флисовые носки шью 41-43 - самые ходовые. ребята попросили, чтобы было с запасом и можно было поддеть под низ еще носочки, так что 38, к сожалению, будет мал. конечно, в вязании профан, но может можно отрезать мысок, другой связать подлиннее и сшить все между собой подхватив петли?
    п.с. сейчас от носков собирается небольшое количество цветного флиса разной ширины - если на Куйбышева при первой возможности отнесу - будет удобно? или еще читала кто-то из девочек в районе центра работает

  4. #1564
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Adelaida1 Переглянути допис
    флисовые носки шью 41-43 - самые ходовые. ребята попросили, чтобы было с запасом и можно было поддеть под низ еще носочки, так что 38, к сожалению, будет мал. конечно, в вязании профан, но может можно отрезать мысок, другой связать подлиннее и сшить все между собой подхватив петли?
    п.с. сейчас от носков собирается небольшое количество цветного флиса разной ширины - если на Куйбышева при первой возможности отнесу - будет удобно? или еще читала кто-то из девочек в районе центра работает
    довязать по длине и сделать из 38-го 42-ой нет проблем, посто они толстые х/б вот в чем загвоздка - нужны ли такие... Хотя связаны ж с душой, человек старался.
    Флис на шапочки, Вы имеете ввиду? Может тоже Неопознанной в центр отдать, там у нее мини склад пряжи))

  5. #1565
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    довязать по длине и сделать из 38-го 42-ой нет проблем, посто они толстые х/б вот в чем загвоздка - нужны ли такие... Хотя связаны ж с душой, человек старался.
    Флис на шапочки, Вы имеете ввиду? Может тоже Неопознанной в центр отдать, там у нее мини склад пряжи))
    да, на шапочки) уже тогда на следующей неделе свяжусь с Неопознанной - на этой не получится, если только она в субботу не будет на месте

  6. #1566
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Adelaida1 Переглянути допис
    да, на шапочки) уже тогда на следующей неделе свяжусь с Неопознанной - на этой не получится, если только она в субботу не будет на месте
    Завтра готова забрать) Пишу тел. в ЛС

  7. #1567
    Аватар для Маша-Dnepr
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    557

    Типово

    ****
    Востаннє редагував Маша-Dnepr: 17.11.2014 о 18:37

  8. #1568
    Аватар для Terra Marsiana
    Реєстрація
    12 травень 2013
    Дописів
    336

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6417.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  147,4 КБ
ID:	1617607Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6416.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  199,2 КБ
ID:	1617608
    Вот, еще пара. Они на самом деле зелененькие

  9. #1569

    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте.
    А я из Киева, но пока не нашла тут ничего похожего.
    В том плане, что бы кто-то подбрасывал пряжу/нитки из которых можно было бы вязать шапки/носочки.
    Может быть тут кто-то есть из Киева и даст мне наводку на предмет "присоединится к местным" или уж совсем фантастический вариант - подскажет как раздобыть нитки для вязания...

  10. #1570
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Tigruni Переглянути допис
    Здравствуйте.
    А я из Киева, но пока не нашла тут ничего похожего.
    В том плане, что бы кто-то подбрасывал пряжу/нитки из которых можно было бы вязать шапки/носочки.
    Может быть тут кто-то есть из Киева и даст мне наводку на предмет "присоединится к местным" или уж совсем фантастический вариант - подскажет как раздобыть нитки для вязания...
    пару недель назад девочка из Киева тут писала и переслала почтой нам нитки!

  11. #1571

    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    пару недель назад девочка из Киева тут писала и переслала почтой нам нитки!
    да я вот сижу и листаю страницы этой темки, пытаюсь найти о ней информацию .... но что-то мне подсказывает, что даже если я и найду именно её, то где гарантия что она "заведует" складами ниток и пряжи и их у неё немеряно?
    Надо мне что-то в Киеве искать.
    Сейчас буду печатать объявления "принимаются остатки пряжи и ниток для ...." - расклею завтра по своему району.
    И на местных форумах надо темки соответствующие завести. Должны люди откликнуться... я по крайней мере на это надеюсь

  12. #1572
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Tigruni Переглянути допис
    Здравствуйте.
    А я из Киева, но пока не нашла тут ничего похожего.
    В том плане, что бы кто-то подбрасывал пряжу/нитки из которых можно было бы вязать шапки/носочки.
    Может быть тут кто-то есть из Киева и даст мне наводку на предмет "присоединится к местным" или уж совсем фантастический вариант - подскажет как раздобыть нитки для вязания...
    Здравствуйте. Если общаетесь на форумах можно создать тему, думаю желающие отдать ниточки найдутся быстро. Либо написать статус- сообщение в соцсетях. Кинуть клич среди знакомых, а они среди своих знакомых....

    Вы даже можете создать соответствующую свою тему в Киеве. Я наример вязать не успеваю, но могу (правда сейчас реже) координировать. Девочки уже и без меня справляются. А связанные носочки можно либо отдавать киевским волонтерам, либо выслать новой почтой мне, я передам. Контакты киевских надежных волонтеров могу поискать. Есть знакомые девочки в Киеве. можете написать в лс свой тел, я напишу знакомой сознательной))) киевлянке)) (просто я не ориентируюсь в районах Киева, где удобно состыковываться, насколько нитки далеко от Вас и тд)))

    У ВАс есть желание, а это уже много!!!!!!!!!!!!!!1

  13. #1573
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Tigruni Переглянути допис
    да я вот сижу и листаю страницы этой темки, пытаюсь найти о ней информацию .... но что-то мне подсказывает, что даже если я и найду именно её, то где гарантия что она "заведует" складами ниток и пряжи и их у неё немеряно?
    Надо мне что-то в Киеве искать.
    Сейчас буду печатать объявления "принимаются остатки пряжи и ниток для ...." - расклею завтра по своему району.
    И на местных форумах надо темки соответствующие завести. Должны люди откликнуться... я по крайней мере на это надеюсь
    форумы - это вообще сила!!! Особенно мамские))))

  14. #1574
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а вот смотрите на фейсбуке https://www.facebook.com/events/782062338511777/

    если что я там зарегистрировалась только ради волонтеров изначально))))

  15. #1575

    Реєстрація
    03 грудень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ... можете написать в лс свой тел ...
    ответила в личку

    Спасибо за ссылки. Я уже там "отметилась" буду ждать отклика.
    Востаннє редагував Tigruni: 12.11.2014 о 22:34

  16. #1576
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Отнесла на Куйбышева 2 пары, это даже не носки, а гольфы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Носки11.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  108,8 КБ
ID:	1617822 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Носки12.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  145,9 КБ
ID:	1617823
    посчитала по фотографиям - мы уже 12 пар сдали.

  17. #1577
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    форумы - это вообще сила!!! Особенно мамские))))
    Девочки,такого форума как наш нет ни у одного города Украины! Нет такого количества тем для помощи бойцам и раненым. Нет такой организации.
    Многие люди хотят помогать, но не знают как, боятся мошенников, а в сборы на государственном уровне не верят. Есть и равнодушные и даже хуже. Но нормальных, сочувствующих намного больше.
    Востаннє редагував jaza: 11.05.2016 о 21:38

  18. #1578
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Я на Харьковском форуме зарегистрирована, спрашивала у них про носки, сказали темы отдельной нет, но носки вяжут и нитки собирают.
    http://www.kharkovforum.com/showthre...8#post47691618
    Может тем на ХФ и меньше, но помощь там есть.
    http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3
    Востаннє редагував Мэгги: 12.11.2014 о 23:25

  19. #1579
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    ну то , что мы лучшие - это без сомнений!!!!))))))))))

  20. #1580
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а вот смотрите на фейсбуке https://www.facebook.com/events/782062338511777/

    если что я там зарегистрировалась только ради волонтеров изначально))))
    Я только что вступила в эту группу, смотрю - а там много знакомых рукодельниц из Украиночки, все сбежали с-бывшего-дружественного-пня-трухлявого...
    Еще хочу похвастаться - я много своих изделий передала в Креативную сотню, вот сегодня мой зонтик выставили на аукцион.. приятно... https://www.facebook.com/tatyana.slo...ntions_comment
    Востаннє редагував Tat_Nikol: 13.11.2014 о 12:49

Сторінка 79 з 125 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті