Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 125 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #1541
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував natusi: 08.11.2014 о 00:01

  2. #1542
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Saira, почистите, пожалуйста, личку!
    Простите, что сюда пишу, знаю, что Раиса читает эту ветку.

  3. #1543

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Saira, почистите, пожалуйста, личку!
    Простите, что сюда пишу, знаю, что Раиса читает эту ветку.
    Читаю, конечно) Любуюсь носочками девочек, да и в компании вязать веселей.
    Еще раз спасибо за ниточки, потом покажу во что они превратятся.)
    Личку почистила

  4. #1544
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Я болею, потому пока носки не отношу, но по-тихоньку вяжу. Понесу сразу 4 пары.

  5. #1545
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девочки, у кого-то может найдется....... не в тему носков, но......
    ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, НЕ ВАЖНО, КАКОЙ, ЛИШЬ БЫ ЗВОНИЛ...

  6. #1546
    Аватар для ur3ec
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Здравствуйте девочки! Сегодня отдала ( вернее, мы вместе с Натусей отнесли) 13 пар носков, 1 шапку, 2 одеяла и мужскую дубленку ( одеяла и дубленку соседка принесла). Итого у нас с мамулей 46 пар носков. Еще бы 4 пары и разменяли бы полтинник. Натуся принесла мне синих ниток. Работа продолжается! Носки из ниток Розы-Мимозы, Жени и Татьяны ( склад Руно). Жаль, что тема флеш-моба затихла.... Было бы приятно познакомиться и привлечь еще людей к работе. Вот мой фотоотчет. Долучення 1613100Долучення 1613101Долучення 1613102 . Когда уже кончится это безумие? Такая тоска на душе, капец просто! ЗАЧЕМ отправляют ребят в ЛуганДонию, если ее все равно сливают оккупантам? Детей жаль!
    ЛИЧНО ПОЛУЧИЛИ!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Хотели выехать в понедельник-вторник, скорее всего поедем к концу недели. Девочки, вы делаете очень важное дело и не обращайте внимания на досужие разговоры, что ,мол, армию ДОЛЖНЫ одевать государство, Президент и ТД....Одеваете армию - ВЫ!
    Ремонт мобильных телефонов, ноутбуков и прочей сложной электроники.Опыт работы с 2000 года.
    ICQ: 127992620, 095-7279908, 093-8957624, Андрей

  7. #1547
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Привет дружественной теме!! Обращаемся с просьбой!
    В субботу Швейная сотня раскроила последние запасы ситца и байки на трусы.
    Получилось 220 пар.
    Долучення 1615679
    Пока будет отшив - начинаем новый сбор ткани.
    Прошу подключить соседей, бабуше-дедушек, коллег, друзей и просто знакомых из школ, садиков и т.п.....
    У бойцов нет возможности стирать белье, потому они ОЧЕНЬ рады нашим трусам, гигиена - залог здоровья!!

    Поддержите ребят - проведите ревизию своих антресолей и шифоньеров!!
    Ткань приносить в Волонтерский центр на Куйбышева, 2 - Дом ученых.

  8. #1548
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Девочки здравствуйте! Сегодня была у Тани, отнесла конусы и получила еще пряжу и отрезы для шапочек ( это для того, чтобы подставить под шапку и утеплить уши. Отрезы чистая шерсть. Забирайте, кто вяжет шапки). Это раз. Второе. Таня просила, чтобы на форуме не афишировали ее помощи и помощь ее магазина ( кому интересно- напишу в личку почему).На территории Тани познакомилась с бабушкой из Илларионово и она тоже будет вязать носки. Оставила свой телефон, чтобы можно было ее снабдить нитками, когда они с соседками отвяжут то, что ей дала Таня. На форуме про Таню будем просто говорить Пряжа. Радостная новость- мы с мамулей уже перевалили полтинник. 46 отдали+ на сегодняшний день 6 пар. Итого 52 пары! Ура! Продолжаем работать!

  9. #1549
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Лера, ну ты даешь. Пишешь, что не афишировать и выделяешь крупно и красным. Чет не понимаю. И можно по-подробнее про бабушку из Илларионово. Как это мы с ней до сих пор не знакомы?)))

  10. #1550
    Аватар для el-en
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    ...Итого 52 пары! Ура! Продолжаем работать!
    Какие вы с мамой молодцы! За вами не угонишься )))
    А я , как черепаха ) Хочется помочь многим, но не очень получается. Сегодня отвезла на Куйбышева всего лишь третью пару носок, но правда и труселей десяток )))
    Good luck!!!

  11. #1551
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Аня, я ж не написала, ГДЕ я была и КАК называется предприятие.А выделила для того, чтобы это сообщение всем бросилось в глаза сразу. Ни названия магазина, ни фамилии, ни местоположения я ж не указала. А форумчанки поймут, КОГО я имею ввиду и сделают выводы. Бабушка из Илларионово....... Ее зовут Татьяна Ивановна, по-моему.... Она говорила, что раньше относила несколько пар носков в Церковь какую-то. У меня нет ее телефона, но она взяла мой и перезвонит мне по поводу ниток. Тогда и запишу, а там может вы скантуетесь. Я, кстати, как услышала, откуда она, так сразу тебя и вспомнила. Вот так!Ань! А тебе не нужны отрезы для подкладки на шапки? Ты ж шапки вяжешь? Они, правда, светлые, но это ж на изнанку.....
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Лера, ну ты даешь. Пишешь, что не афишировать и выделяешь крупно и красным. Чет не понимаю. И можно по-подробнее про бабушку из Илларионово. Как это мы с ней до сих пор не знакомы?)))

  12. #1552
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Аня, я ж не написала, ГДЕ я была и КАК называется предприятие.А выделила для того, чтобы это сообщение всем бросилось в глаза сразу. Ни названия магазина, ни фамилии, ни местоположения я ж не указала. А форумчанки поймут, КОГО я имею ввиду и сделают выводы. Бабушка из Илларионово....... Ее зовут Татьяна Ивановна, по-моему.... Она говорила, что раньше относила несколько пар носков в Церковь какую-то. У меня нет ее телефона, но она взяла мой и перезвонит мне по поводу ниток. Тогда и запишу, а там может вы скантуетесь. Я, кстати, как услышала, откуда она, так сразу тебя и вспомнила. Вот так!Ань! А тебе не нужны отрезы для подкладки на шапки? Ты ж шапки вяжешь? Они, правда, светлые, но это ж на изнанку.....
    аааааааа, ты этого не писала!!!!!! Это я туплю)))) Просто ж я знаю, что за Татьяна, вот и решила, что все из твоего сообщения тоже узнают.
    В церковь, это в ту, что и мы ходим. Это ж помнишь, я тут писала, что обращалась к старосте и батюшкам должен был объявить. Видать таки объявил))
    Мне отрезы не надо... пока. Галина флис обещала, его ж не надо оверлоком края обрабатывать, а эти отрезы надо. И я пока носки вяжу и еще кое-что.

  13. #1553

    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Мои первенцы!!! Тепленькие,в 3 нитки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2650.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  94,8 КБ
ID:	1616984

  14. #1554
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Намастэ Переглянути допис
    Мои первенцы!!! Тепленькие,в 3 нитки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2650.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  94,8 КБ
ID:	1616984
    уютненькие такие))

  15. #1555
    Аватар для Маша-Dnepr
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Дописів
    557

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Есть 4 шапочки: нитки частично от Маша_Днепр, частично от соседской бабушки, утеплены флисом от Palya_Gala - всем спасибо! Крайняя шапочка вывернута на изнанку (для Галины). Галина, на фото самая широкая полоска пришита на самую большую шапку, потойными стежками.
    Случайно зашла почитать и увидела, что Вы шапочками хвастаетесь))) Мама передала огромное спасибо за Ваш труд! Она бы и сама вязала, да все не успеть))
    Востаннє редагував Маша-Dnepr: 11.11.2014 о 23:16

  16. #1556
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Намастэ Переглянути допис
    Мои первенцы!!! Тепленькие,в 3 нитки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2650.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  94,8 КБ
ID:	1616984
    Здорово, с почином!! ТАкие позитивненькие!!!

  17. #1557
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Намастэ Переглянути допис
    Мои первенцы!!! Тепленькие,в 3 нитки. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2650.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  94,8 КБ
ID:	1616984
    Классные!!! Извините, я Вам нитки сегодня не принесла, не было времени. Завтра позвоню и занесу!

  18. #1558
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, не знаю, что делать. Соседка моей свекрови (в возрасте) связала носки, просила передать, НО они толстые и не шерстяные, а чистое х/б, да еще и 38 размера, просила меня довязать и передать. Я то могу довязать, но толку от них... А распускать рука не поднимается, человек старался. Вот и не знаю, что с ними делать.

    Цитата Допис від Маша-Dnepr Переглянути допис
    Случайно зашла почитать и увидела, что Вы шапочками хвастаетесь))) Мама передала огромное спасибо за Ваш труд! Она бы и сама вязала, да все не успеть))
    Спасибо! Ваших ниточек уже немного осталось!

  19. #1559
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Довяжите. В слякоть или в мороз хоть в сухое переодеться.

  20. #1560
    Аватар для sinar
    Реєстрація
    10 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Amritka Переглянути допис
    Привет дружественной теме!! Обращаемся с просьбой!
    В субботу Швейная сотня раскроила последние запасы ситца и байки на трусы.
    Получилось 220 пар.
    Долучення 1615679
    Пока будет отшив - начинаем новый сбор ткани.
    Прошу подключить соседей, бабуше-дедушек, коллег, друзей и просто знакомых из школ, садиков и т.п.....
    У бойцов нет возможности стирать белье, потому они ОЧЕНЬ рады нашим трусам, гигиена - залог здоровья!!

    Поддержите ребят - проведите ревизию своих антресолей и шифоньеров!!
    Ткань приносить в Волонтерский центр на Куйбышева, 2 - Дом ученых.
    куда можно отнести ткань и пряжу?

Сторінка 78 з 125 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті