Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 125 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #1461
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    аааааа ,
    не -
    АААААААААААААААААААААА

    супер )))))))))))))))

    вот это лот для Аукциона ........
    (Креативной сотни)
    Девочки, спасибо за оценку моих стараний. Но для аукциона врядли... Я не знаю условий. Если вырученые деньги идут мне, и я их трачу для бойцов АТО, то может и свяжу. А иначе не, я лучше за это время кило шапок свяжу))

  2. #1462
    Аватар для Adelaida1
    Реєстрація
    04 травень 2011
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, спасибо за оценку моих стараний. Но для аукциона вряд ли... Я не знаю условий. Если вырученые деньги идут мне, и я их трачу для бойцов АТО, то может и свяжу. А иначе не, я лучше за это время кило шапок свяжу))
    подопечная группа на этой неделе
    https://www.facebook.com/groups/736945309701021/
    Востаннє редагував Adelaida1: 03.11.2014 о 00:04

  3. #1463
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    [/QUOTE]И для отчета: нитки, которые мне дала Мэгги (они с Куйбышева, не знаю, от форумчан ли), уже превратились в такие носочки 43-го размера, и вчера были подарены солдату с позывным Лис в госпитале)
    [/QUOTE]

    Скажите,пожалуйста,а какими спицами Вы вяжете носки?

  4. #1464
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А я, наконец-то, довязала свой многострадальный заказ, теперь свободна для армейского вязания. Тапки-танки 42 размер и двадцать восьмой)
    Аня, как я могла пропустить! Ну, молодчина! Красота! С такими носками Победа не за горами!!! Заказчик, как Рэмбо, и руками и ногами воюет ))))

  5. #1465
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Скажите,пожалуйста,а какими спицами Вы вяжете носки?[/QUOTE]
    Такими:
    Я не знаю, какой это номер, сорри. Для наглядности - рядом с линейкой.

  6. #1466
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Такими:
    Я не знаю, какой это номер, сорри. Для наглядности - рядом с линейкой.
    ничего себе вы увелиры! А что, пряжа совсем тонкая? Я носки вязала №4 и №8 (ну это очень толстые нитки были). Просто ж намного эффективней вязать подходящими нитками, на пряже, что Вы получили на этикетке должны быть рекомендации.

  7. #1467
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Я вяжу носки спицами №3, только 3 пары носков были связаны на спицах №3,5, ниточки были толстоваты (хи-хи, теперь сомневаюсь в этом определении, глядя, какими спицами Альфа вяжет)))))

  8. #1468
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Девочки, мне на Коммунаре, девочка (не помню ник - зовут Женя) передала кулечек с остатками ниток. завтра привезу на работу на Ленинградскую в районе речпорта. кто сможет забрать Речпорт - Озерка - Островского - Вокзал ?

  9. #1469
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ничего себе вы увелиры! А что, пряжа совсем тонкая? Я носки вязала №4 и №8 (ну это очень толстые нитки были). Просто ж намного эффективней вязать подходящими нитками, на пряже, что Вы получили на этикетке должны быть рекомендации.
    Те, что получила, уже уехали к Ольге Тимченко)
    Но я и их вязала этими же, мне удобно (может, потому что других спиц нет)
    Горчичные носки были связаны в одну нить, поэтому спицы как раз подходящие.

  10. #1470
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Девочки, кому пакет ниток на носочки? Пересечься можно на Правде - от Богдана до угла Калиновой

  11. #1471
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Яшкина, и Вы где-то пропали...))

  12. #1472
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    ...Я не знаю, какой это номер, сорри...
    Оля! Немедленно выбросьте эти кривули (у меня их много, такие лежат в инструментах, размер где-то-1-1,5, в советские времена других не было)... Сегодня видела в "Будинок тканин" на К.Либкнехта, напротив Пассажа, приличные чулочные за 11 грн, №№2-4, №5 почему-то стоили уже 24 грн... Это, конечно, не адди, но вязать приятно, даже моя мама перешла только на такие пластиковые, меньше тройки она не вяжет, зачем? Теплые носки д.б. толстыми, тонкие можно купить готовые и не заморачиваться.
    Была сегодня в волонтерско-логистическом центре на Куйбышева, передала Лере свои три шапочки и 4 пары носков от моей мамы. Четвертая пара была довязана мамой ночью, поэтому прибыла не стиранная, не сфотграфированная... Пусть ЭТО будет самым моим большим горем!
    Взяла очередную партию пряжи 3 кг, в основном светлая и цветная на носки, темная только синяя... попробую на шапочки миксовать...
    Кстати, в центре есть целый пакет яркой разноцветной синтетической нитки, для вязания теплых вещей они не подходят категорически. ИМХО - для игрушек тоже не очень (это не акрил, слишком "скрипучая" нитка). Единственное достоинство ниток - ну просто бесподобно чистые и красивые цвета! Можно использовать для каких-нибудь поделок, отдать деткам в любой рукодельный кружок. НГ на носу, меньше двух месяцев осталось, пора готовиться.

  13. #1473
    Аватар для sushi
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая - Образцова. Левый берег
    Дописів
    251

    Типово

    Девочки, все еще стоит у меня кулек с нитками: бабина темно синих и два светлых мотка. Темно синие на жилетки брала.
    И одна связаная жилетка лежит.
    Кому передать?

    Район Каравана, Донецкое шоссе...могу подвезти в Центр или на Остравского.

  14. #1474
    Аватар для Бровченко
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 232

    Типово

    Вечер добрый, я недельку назад привозила 10 пар вязаных носочков, оставила на Куйбышева. Могла бы с мамой вязать еще , но мы все свои нитки вывязали. Есть ли на Куйбышева ниточки, чтобы взять? Если есть, то где и кого можно взять. Я там бываю один-два раза в неделю- я участвую в отшиве.

  15. #1475
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від sushi Переглянути допис
    Девочки, все еще стоит у меня кулек с нитками: бабина темно синих и два светлых мотка. Темно синие на жилетки брала.
    И одна связаная жилетка лежит.
    Кому передать?

    Район Каравана, Донецкое шоссе...могу подвезти в Центр или на Остравского.
    передайте на Куйбышева или девочки по мере потребностей заберут

  16. #1476
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Бровченко Переглянути допис
    Вечер добрый, я недельку назад привозила 10 пар вязаных носочков, оставила на Куйбышева. Могла бы с мамой вязать еще , но мы все свои нитки вывязали. Есть ли на Куйбышева ниточки, чтобы взять? Если есть, то где и кого можно взять. Я там бываю один-два раза в неделю- я участвую в отшиве.
    ниточки, если есть обычно стоят у Тани янь в кабинете. Их приносят - уносят, нужно узнавать конкретно накануне. И у Неопознанной спросите, были ниточки

  17. #1477

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Яшкина, и Вы где-то пропали...))
    Угу((
    Тихо страдаю в кустах (( Поранила палец и не могу вязать, сбились все планы, но надеюсь на днях вернуться в строй.

  18. #1478
    Аватар для sushi
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая - Образцова. Левый берег
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    передайте на Куйбышева или девочки по мере потребностей заберут
    На Куйбышева мне далеко, не смогу в скором времени выбраться туда. Девочки, кому нужны нитки пишите.

  19. #1479
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Бровченко Переглянути допис
    Вечер добрый, я недельку назад привозила 10 пар вязаных носочков, оставила на Куйбышева. Могла бы с мамой вязать еще , но мы все свои нитки вывязали. Есть ли на Куйбышева ниточки, чтобы взять? Если есть, то где и кого можно взять. Я там бываю один-два раза в неделю- я участвую в отшиве.
    Пишу Вам ЛС!)

  20. #1480
    Аватар для Kotik_Kotik
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    Добрый день, девочки! Тетушка моя берется вязать носки нашим бойцам, вязать умеет, спицы есть - ниток нет. Если у кого-нибудь есть лишние свободные незадействованные ниточки - заберу для нее.
    Где-то внутри себя я лежу на пляже…

Сторінка 74 з 125 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті